Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 351

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Лизбет Саландер 15/1/2022, 23:49

Здравствуйте Уважаемый Серый Ангел!
Заранее прошу прощения не очень понимаю куда здесь написать..у меня несколько вопросов, скажите пожалуйста может это означатьпочему иногда свеча сгорает максимально быстро,  а другая точно такая же может бесконечно долго когда уже остался кусочек фителя это говорит о том, что рунический став продолжает работать?  раздваивается в прямом смысле слова и горят-продолжают гореть целых 2 фитиля у одной свечки ?  и еще вопрос,  интересно иногда когда свеча горит она вдруг начинает дымить, тонкая струйка дыма наверх к потолку?   Еще такой вопрос,  Уважаемый Серый Ангел,  у меня как будто бы прострел  под ребром со стороны спины с левой стороны, появился неожиданно, это не межреберная невралгия, на что может быть направлена магическое воздействие при такой боли ? ? ?   


Благодарю  вас за внимание

Лизбет Саландер

Лизбет Саландер
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 352

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 28/1/2022, 17:30

Добрый день!Хочу поблагодарить авторов за ваши великолепные работы.Мне они очень помогли.Последний став ,который я применила для чистки был огненная змейка.И мне приснился очень странный сон,было много фрагментов,но особенно меня озадачил момент:я сплю в кровати,на мне такое ощущение что то лежит,а потом оказалось,что это моя племянница на меня навалилась,я поняла это когда она отскочила от меня.Еще был момент рыжий кот выскачил в окно ,а потом,хоть и было далеко, запрыгнул обратно .Пытаюсь чистить родовой негатив .Подскажите пожалуйста,что это может значить?


Последний раз редактировалось: Irion1301 (28/1/2022, 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 353

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 28/1/2022, 17:36

Серый Ангел пишет:@AlisRose, если у вас все разные ставы стали слабее работать, то это бывает, когда в энергополе есть много неостановленных ставов, но забытых. Сделайте став "Отменяющий" с оговором, что бы он отменил все ставы, которые вы активировали, но про которые забыли, или которые уже закончили работу. И тогда должно всё исправиться ))
Добрый день.Здесь имеется в виду став Отменяющий Кантаса или какой то другой?Спасибо.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 354

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Hortisa 28/1/2022, 19:33

Доброго времени!
Irion1301 пишет:Здесь имеется в виду став Отменяющий Кантаса
Да, именно он. " Отменяющий " от Cantas.
Эффект получается просто волшебный!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 355

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 28/1/2022, 20:09

Hortisa пишет:Доброго времени!
Irion1301 пишет:Здесь имеется в виду став Отменяющий Кантаса
Да, именно он. " Отменяющий " от Cantas.
Эффект получается просто волшебный!Не подскадете,есть ли езе какие нибудь работы,чтобы деактивировать или прекратить работу потеряных или забытых  или неправильно работающих ставов?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 356

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Hortisa 28/1/2022, 21:23

Irion1301, всё может быть.
Есть метод - как прекратить работу утерянного Става (тут на форуме Уважаемый Серый Ангел несколько раз описывал, посмотрите), а вот про "забытые" - не слыхала...


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 357

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 28/1/2022, 21:50

Какой метод?Где его посмотреть можно?Буду признательна.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 358

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дея 29/1/2022, 16:37

Просто поставьте Отменяющий став и оговорите что став отменяет работу всех ставов и рун которые вы когда-то поставили, но теперь они утеряны или закончили работу, но вы не дизактивировали их. Как то так..  (smile34)

У Ангела лучше был оговор, но сейчас точно не вспомню.

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 359

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 29/1/2022, 16:52

С отменяющим у меня как то не складывалось ни разу.Пробовала,но результата не было.Может с оговором были проблемы,даже незнаю.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 360

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 1/2/2022, 12:54

Добрый день.У меня вопрос к авторам.Подскажите пожалуйста,поставила ваш став огненная змейка,колбасило по черному,выламывало и крутило кости буквально,температура 38,5 .Став сняла,состояние нормализовалось ,еще остаточное недомогание.Я сегодня приснился сон-собирала замок,прикручивала,винтики ,втулки и в конце один винтик потяряла.Прошу помощи в трактовке.Заранее спасибо.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Corvus отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 361

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/2/2022, 01:58

Irion1301,его нужно поставить на себя, и так и оговорить что с момента активации он силой рун в нем отменяет все ставы неверно остановленные,  или уже прекратившие работу но не остановившиеся.
По сну у вас стоит какая-то защита, которая несет вред вам и она мешает с вас снять негатив. Тоже самое показывает психосоматика, поэтому у вас и было такое тяжелое состояние, шла борьба чистки с вредящей защитой.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 362

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 2/2/2022, 10:04

Спасибо огромное.Я никогда никакие защиты не ставила?Вся моя работа в течении нескольких лет направлена на чистки.И разные сны с замком мне снились и до этого.Что же мне тогда делать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 363

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 2/2/2022, 11:10

Получается,что я ничего не смогу изменить?Уже несколько лет я бьюсь ,чтоб хоть как то улучшить свою жизнь,куда не ткнусь всюду клин,ни отношений,ни семьи,ни детей...,вроде что то снимается,хотя бы паники и страхи сильные ушли(хотя еще бывают),а улучшений ро жизни нет.Какой то бег по кругу.Вот реально,одно и тоже,желание огромное для изменений,а фактически как буд то меня по кругу кто то гоняет.Простите за эмоции,уже просто сил нет,пряму руки опять опустились.С самого детства вот прям все не так.Меня не замечают,как буд то меня вовсе и нет.Живу как день сурка,одно и тоже,и вырваться не могу.А как отец погиб при странных обстоятельства,так и совсем плохо стало.Обращалась на вашем форуме по сну-часто сниться после каких либо воздействий(чистка,переход в другую реальность) ,что с матерью еду в автобусе .Вот переход вроде произошел ,а на следующую ночь ,опять еду с ней в автобусе и ничего не происходит.Вот прям слезы льются от бессилия...

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 364

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/2/2022, 02:45

Irion1301, ясно, то есть это не защита, а самоблок, который стал на вас как защита. То есть замок - это самоблок, но... вы его взломали уже ))
Не до конца, но это уже хороший знак.

Смотрите:
1. Если делать чистки часто, и особенно без лечения и восстановления то уменьшается и разрушается природное энергополе и защиты.
2. Чем слабее энергополе, тем меньше энергия для сфер жизни, то есть сферы жизни станут пустыми.
3. И любой негатив станет прилипать слишком быстро и легко.

Вот примерно так у вас и выглядит ситуация.
Выходы есть и их немало, так что взбодритесь ))

Для начала, запомните что после каждой чистки нужна неделя с лечебным ставом и подновить или переактивировать защиты.

А сейчас вам нужно восстановить энергополе.
Для этого поставьте став ВОПОЧИ и став КОКОН-4 на 3 недели. Это начнет не только вас, но и сферы жизни наполнять энергиями. И пойдут улучшения.
через пару дней усильте защиты, добавьте к ним став "Щит и Меч Рафаила", который даёт не только защиту, но и отводит от негативных ситуаций.
Через неделю сделайте став "чистка мозгов" Рунавы, на три дня, оговорив что он снимает все самоблоки и негативные программы, которые мешают вам быть здоровой и изменить свою жизнь в желаемом позитивном направлении.
Ещё через неделю, став "Здоровые чакры" на 5 дней. Это восстановит силы, потенциалы, даст энергию.
Ещё через неделю став "Лидерство и Харизма"  на две недели, чтобы вы стали заметной и активной и интересной для других ))

Ну а дальше посмотрите что ещё нужно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 365

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 4/2/2022, 10:40

Добрый день.Спасибо.Данная проблема возникла не сейчас,она была с раннего детства.Но это отдельная тема.Я в первый раз обратилась за помощью на ваш форум с трактовкой сна(отдельная тема),там мне дали несколько советов,что это внутриутробная порча и тд....
Расскажу немного предистории:раньше я даже не знала о существовании рун,ничем не занималась .9 лет назад при странных обстоятельствах погиб мой отец (от непонятной болезни)и после смерти он стал приходить ко мне каждый день и просто молчать.Где то за полгода до этого мне часто снились окна,в том или ином варианте.И вот отец приходил ко мне каждую ночь и просто молчал,где то через полтора года я сама заболеваю непонятной болезнью,врачи ничего не могут сделать,а я с кровати не поднимаюсь.Ни сил нет,ни энергии,ни чего,очень плохо.Месяц пролежала ни живая,ни мертвая.Потом пошла на рефлексотерапию и потихоньку стала выкорабкиваться,появились паники,страхи и весь букет сопровождающий это.А папа,как приходил ,так и приходил.Я уже испугалась,что некропривязка.Потом как то я узнала о рунах и стала пробовать,начинала с целительных и дальше понеслось.Я стала пробовать изменить жизнь,в общем эксперементировать...тоже долгая история,правда ничего не вышло,эффект вроде есть,новсе всегда возвращается на круги своя.В это момент я встретилась с человеком,с которым хотела бы быть вместе,но при странных обстоятельствах он тоже исчез из моей жизни.О чистках я никому не рассказывала,но на этом фоне у меня осложнились отношения с матерью,да и другими родственниками с ее стороны.Я приняла решение сьехать от нее(правда так и не смогла этого сделать,как буд то что то мешает).Но после этого папа перестал приходить.А потом как то приехал на машине весь счастливый,раскрасневшийся,рассказал,что женился.Я никогда при его жизни его таким счастливым не виделаА изменений как не было ,так и нет.Вроде и чисток много прошла...
На данный момент все сняла,восстанавливаюсь и думаю,что делать дальше.Сама уже не понимаю....
А сегодня опять странный сон.Захожу на кухню,а часов на стене нет.Правда в реале их давно там нет и они совсем другими были.Смотрю по сторонам и вижу они ниже стоят.А с коридора тетя,сестра матери(почему то,вся в красном),говорит что вроде ей их подарили или отдали.В общем я даже не знаю с какой стороны подступиться,в целом я даже не понимаю с чем имею дело....
Для себя,я просто хочу нормальной жизни,иметь семью ,любимого человека и в общем большего мне и не надо.Но как этого достичь ,непонимаю.Как буд то что то мешает.Буду благодарна за любой совет,любую помощь,любую мысль.,может быть я не правильно трактую сны и где то ошибаюсь.
Немного сумбурно и все в кучу,прошу за это прощения,я стараюсь привести мысли в порядок....

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 366

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 4/2/2022, 11:03

Вопрос в догонку,на счет защиты.Возможно ли,что кто то поставил защиту( возможно порчу,проклятие) допустим еще в детстве ,а она легла как порча и закрытие путей?Потому,что все время есть ощущение,что на меня что то давит,как нечто вокруг.Бывает часто ощущение,что меня заперли,не могу выбраться?Безвыходность-так бы я назвала это состояние.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 367

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор SHELEST 4/2/2022, 15:02

Irion1301 пишет:Добрый день.Спасибо.Данная проблема возникла не сейчас,она была с раннего детства.Но это отдельная тема.Я в первый раз обратилась за помощью на ваш форум с трактовкой сна(отдельная тема),там мне дали несколько советов,что это внутриутробная порча и тд....

А сегодня опять странный сон.Захожу на кухню,а часов на стене нет.Правда в реале их давно там нет и они совсем другими были.Смотрю по сторонам и вижу они ниже стоят.А с коридора тетя,сестра матери(почему то,вся в красном),говорит что вроде ей их подарили или отдали.В общем я даже не знаю с какой стороны подступиться,в целом я даже не понимаю с чем имею дело....
Могу, конечно, ошибаться,но мне по Вашему сну кажется, что Ваша тётя забрала себе Вашу счастливую долю.
Под чистками Вы конфликтуете именно с мамой,а они ведь кровные.
Надо смотреть на Рунах или на Таро.
И, кстати,у наших уважаемых мастеров есть отличная работа "Доля и Недоля".

SHELEST

SHELEST
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 368

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 4/2/2022, 16:02

Интересная мысль,возьму на заметку и проанализирую.Сейчас в моей ситуации любая мысль может помочь...Со стороны иногда виднее....Я думаю в одной плоскости и что то явно упускаю.У меня были мысли о том,что была подмена судьбы,есть ощущение,что нахожусь не там,занимаюсь не тем ,да и люди с которыми общаюсь -не мое это,а вырваться не могу,как кто держит и все попытки сходят на нет.Голова кругом.Спасибо .

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 369

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Vareheitnu 4/2/2022, 17:56

Irion1301 пишет:стороны
Здравствуйте по Вашей болезни у Вас быстрее всего "падает" вегетативная система  а это быстрее всего из за проблем с энергетикой и на мой взгляд Вам нужно сначала сделать то что советовал Серый Ангел Вам в посту выше. А потом рассмотреть диагностику на предмет  кратдников перекладов доли и подселенцев(возможно внутриутробная),и жилье бы не мешало посмотреть где живете тут уже Вам виденее родственники или жилье.Может Кто из Уважаемых мастеров поправит.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Vizitka и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 370

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 4/2/2022, 18:12

Тоже интересно.Вегетативная система дала сбой еще за долго до того,как я начала чистки и вообще практиковать руны.Поэтому изучением и проработкой занялась,как буд то кто то натолкнул на них..Спасибо.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 371

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Vizitka 4/2/2022, 23:45

Irion1301, у меня похожая ситуация - всю жизнь жизни не было и нет по сей день. Столкнулась с закольцованной привязкой покойника через подклад. Покойник ест и ест и все уже съел.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 372

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 5/2/2022, 09:54

Vizitka,вот прям в точку,правильно сформулировали-всю жизнь жизни небыло...Это про меня.Но я очень хочу выбраться.
Уважаемые авторы и практики,помогите советом.У вас очень большой опыт,вы со многим сталкивались.Любая,даже не значительная мысль ,может натолкнуть на верную дорожку.Мои мысли разбегаются,как буд то отводят глаза.Видимо морочат,но сейчас со змейкой я подошла к какому то рубежу,как мне кажется по ощущениям.Всем огромное спасибо .Каждый совет и каждая мысль ценны.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 373

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Hortisa 5/2/2022, 19:11

Irion1301, доброго времени) 
В Ваших словах - узнаю кое-что (про глаза, которые "не видят", я доигралась до таких проявлений на физе, что маммамия.) Потому, конечно есть о чем поговорить. Возможно, в теме типа этой или этой - Вам быстрее и больше накидают вариантов.
Я вот спаслась Ставами Антиморочными. Их несколько - можно выбрать по себе.
Уже ясно-понятно, что предстоит работа... так что Удачи Вам!


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Октис и Vizitka отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 374

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Vizitka 5/2/2022, 19:24

Irion1301, согласна полностью с тем, что Вам Hortisa подсказала - мороки очень сильная штука и очень мешают понять, что происходит. Ситуация, конечно, у каждого своя. У меня, например, сущ закрывала дороги на избавление от негатива и очень сильно морочила. Казалось, что один негатив, а на самом деле под мороком скрывался совсем другой.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 375

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 9/2/2022, 10:27

Уважаемый Серый Ангел!Поставила став Вопочи,стала лучше спать.По мере появления сил буду ставить остальные работыЕще одно интересное наблюдение-стала видеть цвета ярче,сочнее.У меня к вам вопрос.Если это все таки защита,которая вредит мне(как вы изначально сказали)-что с ней делать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 376

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 15/2/2022, 18:04

Здравствуйте,подскажите что за став Чистка мозгов от Рунавы?Не нашла его.Спасибо.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 377

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Vareheitnu 15/2/2022, 18:09

Irion1301 пишет:Здравствуйте,подскажите что за став Чистка мозгов от Рунавы?Не нашла его.Спасибо.
Предпологаю что этот https://www.velyarunavaangel.org/t222-topic

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 378

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 16/2/2022, 03:02

Irion1301 пишет:Если это все таки защита,которая вредит мне(как вы изначально сказали)-что с ней делать?
Очень аккуратно снять чисткой. То есть акуратно четко составить оговоры, чтобы не разрушить здоровые защиты. Примерно  "став-чистка разрушает ту вредящую защиту, что мешает работе таким-то ставам, без вреда всем остальным защитам, работающим во благо меня".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 379

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 16/2/2022, 10:00

Серый Ангел пишет:
Irion1301 пишет:Если это все таки защита,которая вредит мне(как вы изначально сказали)-что с ней делать?
Очень аккуратно снять чисткой. То есть акуратно четко составить оговоры, чтобы не разрушить здоровые защиты. Примерно  "став-чистка разрушает ту вредящую защиту, что мешает работе таким-то ставам, без вреда всем остальным защитам, работающим во благо меня".
Серый ангел,
Спасибо вам огромное за вашу работу и терпение!
Всем авторам огромное Спасибо за ваши работы!
Поставила став Кокон4,немного странные ощущения,
как буд то ломает и сны тоже странные снятся,ночью проснуласьот неприятных ощущений,даже описать толком их немогу.А с утра у матери высокое давление,плохо себя чувствует,хотя вчера все было хорошо...как то все непонятно..
буду смотреть дальше.
Немного странно вышло и после огненной змейки ,неожиданно у тети (сестра матери)
камни в желчном обнаружили,операция должна была быть 21,отменили,теперь проблемы с желудком.Никогда у нее таких проблем не было,на здоровье не жаловалась,а тут прям в один момент,
Даже незнаю что и думать бо всем этом ...
В целом с момента как я поставила Вопочи,а пару дней назад Кокон4,ощущение такое,что идут чистки,каждую ночь вижу сны -то вода из ванны уходит,то каких то родственников и все в таком духе...
Буду работать дальше по вашему списку.Еще раз огромное вам спасибо за совет и внимание.Я очень надеюсь,что  благодаря вашей помощи и вашим знаниям ,мне удастся справиться со всем этим.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 380

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Martish 19/2/2022, 10:54

Змейку ставлю второй раз в жизни. В этот раз мне прямо таки жутко во снах, рана большая в руке, а в ней зубыыыы, стафф нападал с острыми зубами. Прям показали как рана зарастает (недавно удалила зуб мудрости, а боли оставались как при тройничном нерве). Показывают четко что происходит вообще (за спиной). Результаты дорогого стоят. Зрение улучшилось, боли ушли, нет в голове тумана, все четко понимаю как и раньше. Главное ушла боль в правой стороне лица. Выскочил фурункул возле аджны. Думаю, ну кому надо было закрывать. Значит ставленная работа. Вообщем я в моменте, в ресурсе, в адеквате (drinks)
(Спасибо!)

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 381

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 19/2/2022, 16:29

Уважаемый Серый Ангел!
Под действием ставов Вопочи и Кокон4 снится много информативных снов.Такое ощущение,что кто то из родственников давно уже пытается уничтожить нашу ветку рода(в реале бабушка умерла лет 20 назад при странных обстоятельствах,папа мой лет 10 назад также при странных обстоятельствах и я была на грани смерти не один раз,тоже всегда странно).Возможно ли чем то защититься от этого и как то убрать последствия(по сути убрать обрыв ветки рода или чем то восстановить ее)?Даже незнаю как сформулировать правильно.Сейчас работаю толькопо вашей программе и боюсь что то добавлять без вашего совета,чтобы не сбить результат.Буду очень благодарна за совет.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 382

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 20/2/2022, 02:29

Irion1301,если диагностика подтвердит, что есть негатив от предков, то нужно применить став "Напалм 77", а потом ещё ставом "Огненная Змейка", отсечь тех предков, от которых идет негатив, но аккуратно!
Чтобы НЕ затронуть главные каналы связи с предками.
А если вы думаете тичо негатив от живых родственников, то конечно разрушайте каналы между вами  ставом "Огненная Змейка" смело ))


Martish, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 383

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 20/2/2022, 10:05

Серый Ангел пишет:Irion1301,если диагностика подтвердит, что есть негатив от предков, то нужно применить став "Напалм 77", а потом ещё ставом "Огненная Змейка", отсечь тех предков, от которых идет негатив, но аккуратно!
Чтобы НЕ затронуть главные каналы связи с предками.
А если вы думаете тичо негатив от живых родственников, то конечно разрушайте каналы между вами  ставом "Огненная Змейка" смело ))


Martish, (friends)
Серый Ангел,Спасибо огромное за помощь!!!

Сегодня снилось несколько фрагментов снов:
1 была сломана нога ,она срослась
2 мелкие змейки цвета хаки и я им головы отрываю,которых прям в пределах руки.Несколько не трогаю,они не подвижны и угрозы не представляют(как я во сне рассуждала).До этого тоже снились змеи,но жирные и крупные,почему то фиолетовые и темные
3На работе.Компьютер включился,а на мониторе надпись на английском,что то типа установка нового оборудования или обновлений.Дальше тоже на работе у открытого окна и чувствую свежий воздух наполняет помещение,я буквально вижу потоки.

Пока притока энергии не ощущаю,а так хотелось бы...Но пока видимо все уходит на доочистку.
Я правильно понимаю сны-процесс очищения и оздоровления по тихоньку идет?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 384

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 21/2/2022, 03:15

Irion1301, правильно понимаете!
А змеи, это козни против вас людей или вас оговаривают негативно за вашей спиной. В целом это совпадает с вашими предчувствиями.
И ещё раз напомню, что после каждой чистку нужно восстановление с лечебным ставом 4-7 дней, чтобы не было перечистки.
И после каждой чистки нужно подновлять или переактивировать защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 385

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 21/2/2022, 09:48

Спасибо огромное!Серый Ангел,замучила вас наверное))но позвольте еще один вопрос по сну.
Он и раньше снился,но как то не придавала ему значения.А сегодня ночью аж два раза повторился,немного по разному,но суть одна.(видимо,какое то значение в нем есть,а я никак непонимаю на что он может указывать).
Цветочный горшок,в нем засохший цветок и в нем начинают ковырять,доставать его,но внутри он живой(то корешки,то ростки ,то ягоды и тд) А сегодня два сна было ,тетя пыталась их вытаскивать,стебли ломать.В первом сне,я ее остановила и обратно землю положила.Во втором-она вытащила,а там ростки молоденькие,я их в ладонь взяла,чтобы обратно посадить.Не могу понять,что это может значить?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 386

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 22/2/2022, 01:56

Irion1301, тут вам должно быть виднее, почему ваша тетя мешает вам.
Как я вижу, у вас есть цель, то, что вы хотите добиться в своей жизни, но вам никак не удаётся продвинуться дальше чтобы её выростить, то есть начать уже приближаться к результату. И вам кто-то в этом мешает. Так что уберите помехи чистками, и вы наконец сможете "вырастить свой цветок" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 387

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 25/2/2022, 10:04

Уважаемый,Серый Ангел!Огромнейшее Вам спасибо!
А чем можно помехи убрать?.
Работа продолжается,вопросов становится все больше))
Поставила Щит и Меч Рафаила,в первую же ночь сон
-горшочек с росточками на подоконнике,росточки хорошие и еще и клубенек большой сверху лежит.
И в целом сны успокоились.Но вернулся повторяющийся сон-я с матерью еду в автобусе.И этот сон повторялся раньше постоянно(особенно после каких нибудь моих чисток или иных попыток как то изменить ситуацию ).Что может значить этот сон?

Еще проявление на физе-постоянно ,с момента как я заболела ,где то 8 лет назад ,появилась боль или неприятные ощущения под левой лопаткой на уровне солнечного сплетения.Врачи ничего не нашли,раньше много лет на этом месте был кровоподтек,как капсулка(но не болел),а потом он резко пропал,но появилась боль.С чем это может быть связано?

Посмотрела на защиты ,чтобы дополнить-Волчок,подойдет с курсом,который вы порекомендовали?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 388

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 28/2/2022, 01:27

Irion1301 пишет:Посмотрела на защиты ,чтобы дополнить-Волчок,подойдет с курсом,который вы порекомендовали

Да, подойдет ))


Irion1301 пишет:А чем можно помехи убрать?

Чистками, главное точно оговорить что все помехи разрушаете чисткой.

Боль под лопаткой, если врачи точно ничего не нашли, и проверяли даже сосуды сердца и не нашли, то тогда это магическое воздействие, скорее всего это канал крадника с подчинением. Но нужна диагностика, чтобы убедиться в этом.

Насчет сна, то это намек, что ещё не все каналы связи с предками и родовыми силами восстановлены ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Дарья, Irion1301 и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 389

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 28/2/2022, 10:33

Уважаемый,Серый ангел!Огромное вам спасибо,как вы точно все описываете.
И вот он, источник всех проблем-крадник с подчинением,причем очень старый((здесь даже диагностику нет смысла делать,вы абсолютно правы!! Вы точно описываете то,что другие не видели.
.Поэтому и в реале ничего не происходит и все работы сходят на нет и эффекта никакого нет,сколько бы не пыталась(( все хорошее уходит по этому каналу,все блага,энергия,силы и сейчас тоже самое,сны есть и потенциал чувствую,но ничего не происходит..И так каждый раз,вот как буд то хожу по кругу.Вот действительно жизни не дает.Столько сил,столько попыток и все в пустую и так всю жизнь...Заколдованный круг получается.
  Подскажите пожалуйста,чем его можно попробовать убрать,разрушить,уничтожить?По возможности конечно вернуть бы украденное,но это наверное вообще невозможно?(из разряда фантастики)
И еще вопрос-а в чем разница между обычным крадником и крадником с подчинением?Крадники в принципе очень трудно диагностируются,а здесь еще и в таком сочетании,можно ли если не снять,то хоть как то пережать этот канал,чтобы все не забирали?(а то получается забирают все)


Последний раз редактировалось: Irion1301 (28/2/2022, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 390

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Marvel 28/2/2022, 11:02

Irion1301 пишет:Подскажите пожалуйста,чем его можно попробовать убрать,разрушить,уничтожить?По возможности конечно вернуть бы украденное,но это наверное вообще невозможно?(из разряда фантастики)
Добрый день!
Я не Серый Ангел, но позвольте посоветовать Реставратор (автор Иеромира), который есть в двух версиях на этом сайте. В своё время хорошо помог мне, даже при отсутствии сил (были долгие чистки до этого). Думаю, в каталоге можно найти еще и другие ставы.
А по возврату украденного.. Доля не Доля от Рунавы и Velya может подойти.


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 391

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 1/3/2022, 02:13

Irion1301, разница в малом, в том, что тот кто ставил крадник, имеет какое-то влияние на вас, и вы ему подчиняетесь. Это ОЧЕНЬ сужает круг подозреваемых.
Вы сейчас должны понять. что несмотря на вашу любовь к кому-то, или на родственные связи, сейчас у вас все подозреваемые, вплоть до самым вообще близких. Вот потому и не можете снять, потому что невольно считаете что этот человек может вам указывать, вот он и внедрил ещё крадник. Иногда осознанно, иногда не осознанно, а потому что он стал таким по жизни, и пожирает людей.
Так что чтобы его снять нужно:
1. Зажечь свечу всем своим силам и от души отказаться от всех крадников и подчинений от кого угодно, даже если вы раньше сами разрешили!
2. После этого поставить два става "Огненную Змейку" и "Очищение Огнем Муспельхейма", желательно на себя на тело. И добавить в оговоре что в первую очереди они снимают все крадники, чужие силы, каналы и сущей через которые они работают, и отсекают от вас полностью того человека, от кого этот крадник шел, чтобы он не смог подключиться.
Думаю по диагностике вам покажут что надо держать от 5 до 9 дней.
И вот во время работы ставов, старайтесь общаться как можно меньше со всеми, ссылаясь что вы заняты, или нет времени, или отдыхаете.
И смотрите внимательно, если кому-то из окружения резко станет плохо или с вами кто-то начнет неадекватно скандалить без причины, то вот вам и тот, кто крадничал.
3. Или тоже самое можно со ставом "Рестовратор", как уж написала Marvel ))


Marvel, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka, Irion1301, Nata2021 и Cassi отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 392

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Stelamo 1/3/2022, 21:22

Добрый вечер, уважаемые практики. Чистилась от некро с сущью, и порч на л.ж, здоровье, и прочее. Повреждены две чакры, 1 и 2, но по диагностике лечение только после чистки. Поставила став Цербер от некро и сущей, и в комплекс ему вчера нарисовала на огурце ОЗ, и продублировала ее же с тем же оговором на большой свече, которая горела на ставе примерно 8-9 часов.
По снам было прям сумбур сумбуром, и седые волосы во сне, и потом мытьё головы с какого-то шланга, и недомытая голова в шампуне и куча людей, и куда то ходила, и что-то предлагали, в общем много, спала аж 12 часов где-то. По состоянию конечно усталость день была, и температура, но во время чистки такое обычное дело. И вот что, когда проверяла, работают ли ставы или закончили, и сколько ещё работать, то показало, что и Цербер и Змейка закончили работу, нужно сжигать. Но, я давала змейке сроки три дня где-то, не ожидала что так быстро. Плюс сегодня вечером, как я сожгла ставы, меня пробило на псих с истерикой аж, поругалась с моей подачи с любимым человеком, (помирились сразу же), и я понимаю, что это странно, это не мои эмоции, это просто даже смешно из-за мелочи психовать. Теперь уточнения и вопросы.
Могла ли ошибиться диагностика, сказав, что надо сжигать и все, конец? По сну, я так поняла, я недочистилась, раз голова была в шампуне и непромыта.
Собственно, не рано ли я сняла чистку, и то, что убирала, вернулось, подарив мне эмоции агрессии и обиды? По диагностике, все снято, но ведь чистка ещё может действовать, а значит, диагностика может ошибаться.
Могу ли сейчас ставить Змейку ещё раз, на Дочистить, так сказать, либо с тем же оговором, и дополнительно оговорить, чтобы больше ко мне не смело ничего подключаться?  Планировала восстанавливать 1 и 2 чакру, не знаю кстати, чем таким действенным, ибо Здоровые чакры не помогли в этом плане, но видимо надо дочищать и ставить уже восстановление.
Благодарю за отклик и помощь.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 393

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 2/3/2022, 20:23

Уважаемый,Серый Ангел!Огромное спасибо!
Есть над чем подумать...подозреваемых всего трое-моя мать,сестра и тетя.После огненной змейки (хотя может и совпадение)у тети начались проблемы со здоровьем-камни в желчном и желудок,хотя раньше ничем не страдала .
Есть над чем подумать ...очень основательно...боюсь,что всем может быть нехорошо,когда я начну убирать крадник.А возможно ,что на одном краднике и его канале сидят несколько человек?Или это все таки должны быть разные крадники с разными каналами? .Когда я только начала чистки несколько лет назад,они в троем очень сильно на меня ополчились,обвиняли не понятно в чем и тд...и продолжают в том же духе сейчас...
Продолжаю работу по вашему совету.Поставила чистку мозгов от Рунавы.Не совсем поняла эту работу.По ощущениям появилась как буд то "пустота в эфире"(по другому незнаю как это назвать),эти дни не " слышу"других людей,их эмоции.Из снов было два странных фрагмента,которые не совсем понимаю:
1 стою перед зеркалом надеваю какую то непонятную одежду(не то платье,не то туника,что то бесформенное),а потом часть отрывается,было закреплено в двух местах и постепенно это нечто преображается и я вижу себя в зеркале в красивом платье.
2 выбираю вещи в магазине,подхожу на кассу платить ,а денежная карта у матери,а она рядом стоит  и конца у сна не было,вроде проснулась.
Что это может значить?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 394

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/3/2022, 04:11

Irion1301,ну так ведь это же замечательно, что тишина в эфире. это значит став отсек паразитные ментальные каналы.
И вот чего вы боитесь? Если кому-то станет плохо, когда снимите крадник, то это разве ваши проблемы? Мало того что вас годами крадничают, жизни и счастья лишают, так вы ещё за это и жалеть хотите?
Руны справедливые, каждому дадут по заслугам, не больше, но и не меньше.
По сну, сами видите, что первый хороший, а вот во втором явно что у вас финансовые потоки отнимает мама.



Stelamo, с диагностикой у вас всё хорошо. Просто когда сняли, недобитая сущь, израненная и слабая решила вас искусать и довести вас до негативных эмоций. Это значит вы не поставили защиту перед тем ка снять чистки. Поэтому вот её нужно продолжать изгонять и добивать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Irion1301 и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 395

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Stelamo 4/3/2022, 05:53

Благодарю, уважаемый Серый Ангел. Да, скорее всего так, защиту не ставила, сняла очень резко. Вчера когда снова поставила став, на фитилях свечей таблеток для подпитки става сначала вылезли замки, дала ставу время, проработать, думаю поэтому была небольшая тишина. А ночью уже чесались и горели ступни, ладони, снилось, что давлю каких-то блох размером с муравьев и что-то опять с водой связанное.
В общем, став работает дальше, и копает, как я поняла. Благодарю за пояснения, по результату отпишусь)

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 396

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 4/3/2022, 10:08





Спасибо,Уважаемый Серый Ангел!
Я у умом все понимаю,но для меня это большая проблема.Мне всегда всех жалко,я готова все сделать,чтобы людям не было плохо.Всегда чувствую себя виноватой,если не могу помочь...Чувство вины  за все меня преследует с детства...Пытаюсь над этим работать,но оно как буд то вьелось в меня.
Я прочитала про став Доля не Доля.Возможно ли его использование в моей ситуации и если да,то с каким оговором?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 397

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Stelamo 4/3/2022, 15:21

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, что означает во сне, достать комок волос изо рта, чужих, и причем не маленький....было странно. И ещё, снилась библиотека, и я радовалась, что столько книг и все мне осталось. Сейчас стоит данная чистка ОЗ. Благодарю за помощь.

Stelamo

Stelamo
Откуда : Москва
Возраст : 97

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 398

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/3/2022, 03:23

Stelamo, по последнему сну, с вас став снял негативное воздействие, чтобы вы не могли говорить, то что хотите, и чтобы слова ваши были бессильны.
А вода - это хорошо, это значит чистка скоро закончиться.

Irion1301,это чувство вины в вас заложили часто надавливая в ваше подсознание фразами про то что нужно помогать другим. Теперь зная, что вас на это запрограммировали, вы сможете трезво понять, кому стоит, а кому не стоит помогать, и не чувствовать себя виноватой.
Чтобы вам было легче, то поймите, что жизнь одна, и растратив её на помощь совсем всем подряд, вы не обретете своей счастливой жизни. Вот теперь выбирайте, что вы хотите в жизни.
Потому что помогать - это хорошо, но надо делать это с умом, помогая тем, кто просит, и когда вы при этом МОЖЕТЕ, когда есть силы, время и возможность.
И тогда, пусть вы поможете меньшему количеству людей, но сделаете это намного лучше, потому что будут и силы и возможности, и при этом успеете и  свою счастливую жизнь строить.
И главное вам усилить защиты на себе, но можно уже и став "Доля Недоля" со стандартным оговором возврата вам всей счастливой доли, что украдена от вас.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka, Irion1301 и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 399

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 5/3/2022, 09:50

Уважаемый Серый Ангел!Благодарю от всей души!
Буду продолжать работу.
Вчера поставила став Выжигалочка с оговором убрать помехи и препятствия к появлению улучшений в жизни.Сон:
С матерью ходим ищем квартиру(почему то номер 44)
Все идут как положено,а этой нет.Потом находим ее отдельно стоящей от остальных (как отдельное строение,небольшая колонна уходящая вверх)с окнами со всех сторон ,заходим туда,а она очень маленькая и туалета в ней нет.
Правильно ли я понимаю,что основное препятствие,это родовой негатив с материнской линии,который ненаходит выхода?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 400

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 8 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Alexa 15/3/2022, 17:06

Здравствуйте. Хочу рассказать свой опыт.
Запускала её мес., 3 назад ( змейку на свечу, свечу на фото), попросила отсечь от меня вредоносное, наведённое, злое ( вкратце) и показать, "что есть что" во сне.
Сон : питон обвил тело на половину, я испугалась. Но тут кольца ослабли и она показала свою голову.. Честно, самое милое создание, кот., когда либо видела)
Мне она явилась оранжевой, с чёрными ромбиками, глазки рептилии, но настолько добрые, что я сразу успокоилась..
Смотрю перед нами осьминог, огромный такой.
Она меня носом в его щупальце тычет, туда и обратно, ближе - дальше.
Присоска получается размером с пол моего лица.
Ничего не понимаю, говорю ей. Единственное, что при этом на долю секунды у меня глаза, как изнутри шторкой закрылись - открылись..
Неприятное ощущение. Так делают  рептилии(игуаны, ящеры) . Потому и неприятно)
Смотрет на меня и как будто спрашивает - поняла?
Нет, не понимаю говорю ей.
Тогда она меня, так аккуратно, обвила и подняла в небо..
Смотрю, а этот асминог лежит как на листе А4, есои смотреть с высоты, и собой продавил этот лист и только одно огромное щупальце на руду торчало..
- Не понимаю..
Снова говорю я..
Мы в парке.. Аллея, лето.. Скамейка..
На скамейке лежит красивый золотистый пёс, добротный такой (золот., ретривер скорей всего) и кот сидит рядом.. Тоже крупный, красивый, пушистый ухоженный.
Подхожу к ним и спрашиваю : красивые такие, славные, чьи они?
Чеи - то голос : твои 
Но у меня нет ни соб. , ни кошки..
При этом беру кота в руки и смотрю на него..
Разглядываю его, пытаюсь вспомнить..
- Собаки были, коты.. Да нет, в жизни не было.
. Морда у кота изменилась, такая неприятная стала, другого цвета.. Мордочка.. То-ли крыса, то-ли лиса, то-ли ёж...
И пошла информация в голову.. О, якобы, воспоминаниях об этом коте и связанных с ним событиях..
Я только через неделю сообразила ( после множественных чисток, что это было)
По утру я вообще ни кота ни его трансмормацию вспомнить не могла.. И все намеченные планы пошли ни туда, проблемы со внимательность и речью, соотственно..

Вот такое у меня было знакомство со змейкой.
Милое дружелюбное создание,которое показало, что отсечь проблему
 не может, показала и тяжесть и масштаб проблемы)
П. С - ни боли, ни дискомфорта тоже не было)


Последний раз редактировалось: Alexa (20/3/2022, 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Шелест дождя и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения