Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 27/10/2016, 19:11

@Дарья, во благо) (Улыбка)


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Фэй 28/10/2016, 23:36

Lessandra пишет:Спасибо за ответ. При использовании Напалм6 надо снимать защиту?
Доброго времени суток! После Напалма надо будет ставить защиту! Напал может убрать, все, что мешает, и все, что оговорите, но в любом случае защиту лучше поставить заново на чистенькое... (lucky)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/11/2016, 03:03

Фей (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Andris 16/11/2016, 23:17

Dobirij den Uvazaemiji mastera

 U mena vapross po  "Змейкe"


zdelal rasklad 3runi nada mne cisku ili ne nado


vipali 1 gebo
        2 pert
        3 dagaz,


kak mne pastupik


Spasibo

Andris

Andris
Откуда : Latvija
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 106

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 17/11/2016, 03:19

Фрия, благодарю за помощь, а то не успеваю везде (friends)

Андрис, Sveiki!
Фрия вам уже всё написала. И добро пожаловать в Мир Рун!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 108

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Грация 16/12/2016, 07:02

Доброго всем времени суток!!!
Разрешите и мне вставить 5 копеек. Диагностика показала, что у меня идет утечка энергии и это хорошо прослеживается почти по всем направлениям жизни. Вчера карты указали на Змейку, что ставить ее нужно, поставила. Когда только оговаривала став было ощущение онемения левой ноги, от колена и ниже (знаю психосоматику и понимаю, что это род о себе заявляет), больше страшностей не было. Ночью приснился сон, я нахожусь в школе (но взрослая, как сейчас, с коллегой по бывшей работе, мы с ней были в хороших отношениях), и уж очень мне захотелось носик припудрить, а получился целых конфуз (знаете как в анекдоте,  надо же маленькая, а сколько нагадила, так и у меня) извините за подробности (застеснялся).  Когда это все вышло из меня (еще отметила про себя, это к деньгам (смеюсь2)), оказалась в заброшенной деревне, в этой деревне ни живые, ни мертвые не живут, но тут можно как встретиться между мирами (давно с покойниками через сны общаюсь). И видела свою бабушку по маминой линии, всегда были теплые с ней отношения, она очень плакала, меня жалела, много раз говорила, что любит и обвиняла одного человека в своей смерти. Человек этот в сентября умер, но почем то мне показалось, что его мир мертвых не принял, и он как подзавис. Это все, что я смогла запомнить. 

Сон про конфуз. я так понимаю, что чистка идет и идет хорошо, что радует. С родом тоже понимаю, нужно отчитывать род. Я не понимаю, что мне делать с информацией о подвешенном человеке, ведь он входит в мою родовую систему. Буду рада всем мыслям

Грация

Грация
Откуда : Сказка
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Lessandra 24/12/2016, 07:01

Благодарю за советы. Мне была очень необходима Ваша помощь. Ритуалика, мантры, медитации давали временный эффект. Потом все возвращалось на круги своя. Замкнутый круг. Факел Муспельхейма не стала ставить. Мне важно было увидеть - кто ко мне "ломиться". Защита показала. Во сне. Конечно было страшно - но я покрайней мере знаю с надо работать. Благодарность Авторам.

Lessandra

Lessandra
Откуда : Москва
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Милуша 28/12/2016, 21:44

Моё мнение по змейке не отличная а потрясающая чистка. Ощущения были то что я никогда не ощущала, после активации за пару часов будто внутри что то ползает в районе Солнечного сплетения и внизу живота переходя вниз по правой стороне, причём не преувеличиваю. Рисовала на себя, держала три дня. Кстати я ею дочищалась но многие писали что это не правильно((( каюсь до этого делала и ландыш и магму но все как будто только на чуть чуть улучшалось ... Хотя формулы Сема и ......... первые с которыми я познакомилась. После делала лечебные руны. Наносила также МЧ на фото он не в курсе конечно, сам рассказал что усталость у него и описал теже ощущения, что что то внутри ползает- но после чистки,  с его работы уволили директора ресторана за не проф пригодность, плюс выявил в коллективе человека который их подставлял но они не могли никак понять кто...
 Выводы делайте сами а авторам большая благодарность(manymoney)


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 29/12/2016, 03:06

Грация пишет:С родом тоже понимаю, нужно отчитывать род. Я не понимаю, что мне делать с информацией о подвешенном человеке, ведь он входит в мою родовую систему.
Просто чистить Род от негатива ))


@Милуша, @Lessandra, во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Грация 29/12/2016, 07:01

Серый Ангел пишет:
Грация пишет:С родом тоже понимаю, нужно отчитывать род. Я не понимаю, что мне делать с информацией о подвешенном человеке, ведь он входит в мою родовую систему.
Просто чистить Род от негатива ))
Благодарю, так и делаю)))

Грация

Грация
Откуда : Сказка
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Карамелька 7/2/2017, 19:44

Добрый вечер! Ставила "Огненную Змейку" пару дней назад на свече, была причина, свеча 4-5 часовая у меня сгорела где то за час с огромным оплывом, я уже не в первый раз жгу такие свечи и такой оплыв в первый раз вижу, я в догонку и на мужа поставила на такую же свечу у него сгорела за 3 часа, с оплывом тоже большим, после первой свечи я спокойно стала общаться с мужем, меня ничего не раздражало, была идилия и на душе спокойно))) Это было очень приятно. И муж изменился в лучшую сторону)) Огненная Змейка уничтожила рассорку))) Ура!!! Еще один минус с списка негатива))) (yohhou)

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Карамелька 7/2/2017, 20:29

Еще улучшилась интуиция, раньше я хорошо предчувствовала а потом как то перестала... А и вчера к вечеру почувствовала угрозу надвигающуюся, и в голове крутилась Огненная Змейка, нужно ставить, еще выходя во двор, в голове проскочило что в доме залетный мертвец... Ставила на свече, но уже практически на ночь. Что мне снилось, это жесть...  Захожу в комнату где комп стоит, в комнате темно, но чувствую что пытаются на мою голову "залезть, энергию чувствовала" а его отталкивает обратно (защита сработала). Я проснулась, вижу свеча горит, на голову вибрации-энергии идут а их как отпружинивает обратно.. Потом снится, дверь приоткрыта я кого то не впускаю, вижу как синяя рука с черными ногтями лезет а я по ней железным крючком махаю, а оно за дверью бесится, в голову пришла руна Кано - шибануть "это" огнем... Что за существо боится железа, я не знаю, возможно ли это что это тот "залетный мертвец"? Потом я вижу на кровати лежит мертвая ведьма, лицо распухшее, как у жабы, около нее книга и в ней подчеркнуто в общем "влияния на чакры" я ее забираю. Выхожу с подъезда (мы с мужем там пару лет назад жили, нам подливали водицу под порог неоднократно, камень еще под порогом лежал, но на тот момент я и подумать немогла о плохом))Потом сажусь на автобус и еду в тот район где я раньше работала, за какой то ведьминой книгой.. Потом мне снилась девушка она рассказывала о косметике омолаживающей, и я захотела такую заказать, потом я перебираю какие то коробки что то ищу вроде как косметику (может это высветился крадник красоты? его еще не  снимала)...  А и последнее это вообще жесть.. Я в комнате думаю как уничтожить "это" представляю на себе став Костер от.Нумы, руки у меня полу согнуты к верху, понимаю что я как бы парю над полом начинаю кружить по час.стрелке, понимаю что на мне черная вуаль, зову "это нечто", хочу на него наброситься и уничтожить, помню что я даже сквозь сон сказала "ку-ку"... поснулась в 8 утра, немного обессилив... По последнему сну, мне кажется, что по мне психушка плачет, охотиться самой за "неизвестным, где один вид может привести в ужас"...

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Карамелька 7/2/2017, 20:43

Еще Огненная Змейка убрала морока с порчи на нищету, что тоже уже очень хорошо))) Мне если честно то не верится что на мне может быть столько бяки-каки, но блин диагностика в разное время говорит об обратном и все тоже самое подтверждается...

Карамелька

Карамелька
Откуда : ЮФО
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2017, 03:10

@Карамелька,благодарим за интересные отзывы!
Вот сколько раз уже мы сами говорили что Змейка просто удивительный универсальный став. Иногда узнаем что ей снимали такие вещи, что даже бы и не подумали что это Змейкой надо (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Radushka 18/2/2017, 17:37

Здравствуйте! Вот и я почистила квартиру этим волшебным ставом! Вчера поставила свечи со ставом в каждой комнате. Сегодня такое чувство, что нахожусь на берегу моря..такой воздух чистый и свежий в комнатах, с легкой прохладой. Тут даже без диагностики видно результат по ребенку и кошке. Ушли также каналы привязки к бывшим жильцам. Ах да..девочка без страха ходит в дальние комнаты одна и пока ни разу не сказала, что видит тени. Вот такая красота! Благодарю, Уважаемая Рунава!

Radushka
Практикующий Магию Рун

Radushka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Афины
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/2/2017, 22:45



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор kirilica 25/4/2017, 07:43

Доброе утро)))!
Вчера поставила ОЗ в помощь "по щучьему велению" и "устроиться на хорошую работу"  для срочных устранений препятствий. Став сработал за ночь! Сегодня муж работает на новом месте в хорошей организации(yohhou)(laie) !
Огромная благодарность за Вашу работу(благодарю!)(flower1)(НГ5)(flower6)

kirilica
Активный житель

kirilica
Откуда : Крайний Север, страна оленей и снегов
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Norka 2/5/2017, 14:29

Хочу поставить чистку Огненная змейка. Сделала диагностику на 3 руны с вопросом: Подойдет ли мне став  Змейка. Вот ответ: :Isa: :Algiz: :Jera:
Я думаю надо ставить.Правильно?
(smile34)  Благодарю!

Norka

Norka
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/5/2017, 23:33

@kirilica, Во Благо! (friends)


@Norka, Руна Иса это ответ "НЕТ", то есть на такой вопрос можно вообще одну руну вытаскивать. А вот вы могли бы спросить: КАК сработает этот став для чистки от....?
Тогда бы вы по трем рунам увидели бы реально позитивное или негативное действие ))

А сейчас получается "нет, потому что стоит зеркальна защита". Возможно это у вас такая хорошая защита. А если нет, то значит это чужая что мешает запуску чисток.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Norka 3/5/2017, 08:34

Благодарю,Серый Ангел! Жаль.Буду искать другую более подходящую. (flowers)

Norka

Norka
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Noalia 24/8/2017, 18:28

Здравствуйте,
Хочу поделиться своими ощущениями по работе со ставом. Это был мой первый опыт взаимодействия с рунами. Рисовала на запястье. После нанесения и активации жгло руку некоторое время, но потом все успокоилось, и только чувствовался сам став, не могу объяснить как именно, но такое странное ощущение объемного рисунка в своем поле. И это была не картинка, а именно чувствование рун с потоками разными энергетическими. Держала 3 дня, но поняла, что на 2-й день став начал как бы "бледнеть". В первое утро после нанесения я проснулась отдохнувшей, раньше будильника и с поразительным чувством спокойствия и ощущением жизни. Ночью приснился сон, что нужно сделать дальше. Это было так интересно...поскольку я не разбираюсь в символических значениях, то приснились названия и картинки - Факел Муспельхейма, а второе название забыла, но чем-то он был похож на звездное небо. Может быть, кто-то из уважаемых практиков подскажет, что это может быть. Для меня став сработал мягко, дал какое-то ощущение будущего. Поясню, что пытаюсь снять закрытие дорог и некропривязку. 5 лет живу с ощущением "по середине нигде" и "в стеклянной банке" и не могу выбраться, а жизнь течет своим чередом, только я в ней не участвую. По результатам: активное действие было 2 дня, улучшение было кратковременным, но зато перестали беспокоить ощущения, что кто-то еще кроме меня есть в доме, холод без причины, непонятные звуки.

Noalia

Noalia
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 26/8/2017, 01:48

@Noalia,Поздравляю с первым опытом!
И раз так хорошо видите, то это же отлично!

Далее, Факел тогда ставьте на чистку квартиры, положив на полку после активации.
А вот на себя, став Чистильщик, раз некро. и конечно потом целительные ставы и защиту сразу же!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Агневея 5/10/2017, 08:06

Став "Огненная Змейка ",обстоятельства сложились так ,что выбора не было . Змейка сама появилась при включении  блога.
После работы на дачу поехали ,затем общение с соседкой и неких выяснений  ,вечером  началось холод, озноб ,холод такой что не могу согреться в буквальном слове зубы стучат .И здесь меня "потянуло " в телефон к рунам,нарисовала став ,оговорила.Змейка начала действовать молниеносно - в ногах тепло появилось ,кончики ушей горят ,в висках точечно буравчики и я засыпаю  причем как уснула не поняла ...в 2 часа ночи резко просыпаюсь бодра ,словно после душа .Вот таков мой первый опыт ,первого рунического става.
Соседка теперь не смотрит в мою сторону .
Благодарю Runava !


Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 
Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 33f3506c0aaf7876e6afed76ec42ce87
— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

avatar
Маги Северной Земли
Откуда : ***
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/10/2017, 04:12



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Мария - 22/2/2018, 18:06

Низкий поклон до земли за столь чудесное творение.Помогал неоднократно, даже в самых запутанных ситуациях.

Мария -

Мария -
Откуда : Украина
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 24/2/2018, 20:01

Благодарю за хороший отзыв )   :(flower5):



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Scorpion 10/3/2018, 23:27

Добрый день всем, подскажите пожалуйста. Я правильно понял , что змейка обратно никакой негатив не отсылает. А полностью сжигает его. Очень хочется что бы вернулся :) Но диагностика пока советует змейку с факелом муспельхейма, а не ЧиВ.

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 11/3/2018, 04:02

@Scorpion,Сама по себе нет, но Руны мудрые ,И есть такой негатив который после сжигания сам идет наказывать "хозяина".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Черный ворон отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Scorpion 11/3/2018, 10:45

Серый Ангел пишет:@Scorpion,Сама по себе нет, но Руны мудрые ,И есть такой негатив который после сжигания сам идет наказывать "хозяина".
Спасибо  за ответ!

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Мария - 11/3/2018, 10:55

Могу сказать из личного опыта. Человек который имел причастность к наведенному негативу, объявился сам (хотя общение прекратилось очень давно ) из этого могу сделать вывод, аукнулось ему не слабо( судя по описанию возникших проблем)

Мария -

Мария -
Откуда : Украина
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Scorpion 11/3/2018, 23:51

Мария - пишет:Могу сказать из личного опыта. Человек который имел причастность к наведенному негативу, объявился сам (хотя общение прекратилось очень давно ) из этого могу сделать вывод, аукнулось ему не слабо( судя по описанию возникших проблем)
Делали только этот стаф?

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Мария - 11/3/2018, 23:58

Да. У меня сработал так.

Мария -

Мария -
Откуда : Украина
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 12/3/2018, 03:01

Мария - пишет:. Человек который имел причастность к наведенному негативу, объявился сам (хотя общение прекратилось очень давно ) из этого могу сделать вывод, аукнулось ему не слабо

Благодарю за отзыв ))
Вот вот, именно про это я и писал, что есть такой негатив, который при чистке наказывает "хозяина".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Scorpion 13/3/2018, 17:28

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста. 
Активировал на левой руке (Огненную змейку),  на следующий день четкий зеркальный отпечаток на правом бедре. 
И появился какой то дискомфорт в позвоночнике,  чуть выше крестца.  Я для себя трактую,  что чистится также отцовская линия от негатива.  Или что это может означать,  Спасибо!

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/3/2018, 23:46

@Scorpion,ЕСЛИ этот отпечатое естественный, то есть то место куда вы спокойно дотягиваетесь рукой в нормальной позе, то может вы прост легли во сне )) А вот когда бывает что в таком месте что ну явно так ещё попробуй изогнуться ,то тогда это означает что надо ставу работать и защищать именно это место, как признак места внедрения негатива.
По психосоматике, у вас чиститься негатив на позвоночнике пришедший от родственников.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Scorpion 15/3/2018, 00:13

Серый Ангел пишет:@Scorpion,ЕСЛИ этот отпечатое естественный, то есть то место куда вы спокойно дотягиваетесь рукой в нормальной позе, то может вы прост легли во сне )) А вот когда бывает что в таком месте что ну явно так ещё попробуй изогнуться ,то тогда это означает что надо ставу работать и защищать именно это место, как признак места внедрения негатива.
По психосоматике, у вас чиститься негатив на позвоночнике пришедший от родственников.
Спасибо,  слишком не естественная поза получается.  Получается на то,  место тоже надо змейку нанести?

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/3/2018, 04:00

@Scorpion, да, нанесите, и тогда уже чистку сделаете вообще на отлично ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Scorpion 16/3/2018, 11:02

Серый Ангел пишет:@Scorpion, да, нанесите, и тогда уже чистку сделаете вообще на отлично ))
Спасибо,  нанес:))  Интересные ощущения,  темечко как будто прожигают маленькие угольки.  На следующий день спотыкаться начал. Хотя восстанавливающие ставил тоже. Когда спотыкаешься на ровном месте,  это сил не хватает же? Или что может быть?
 И стал сильно болеть перегородка носа. Тут вообще догадок нет:(


Последний раз редактировалось: Scorpion (16/3/2018, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Scorpion

Scorpion
Откуда : Планета земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дарья 16/3/2018, 11:44

Scorpion, Когда спотыкаешься на ровном месте, это сил не хватает же? Или что может быть?
Спотыкаться на чистках-проверьтесь на закрытия дорог



** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/3/2018, 04:22

Да, это замок, или кандалы, которые сейчас став Змейка сбивает, а они сопротивляються немного, вот и получаеться что ноги могут заплетаться, и создаеться ощущения что спотыкаешься. Ну сами представляете, что если бы там были кандалы, то как было бы трудно ходить )) Но став разрушит, просто надо время ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Mari_N 27/3/2018, 02:55

Доброй ночи. 
Отпишусь и я по работе данного става. И поблагодарить от всей души создателей данных работ)  (thank-you) (thank-you) (thank-you)
 Чистила квартиру в паре с " Факел Муспельхейма". Рисовала на листочках, активировала огнём и в каждую комнату. Пока рисовала, сказать, что меня колбасило, ничего не сказать, такое чувство, что в меня бес вселился, такая неконтролируемая агрессия началась, невозможно было держать себя в руках. Несколько раз хотела всё бросить, но во время поняла, что попала в точку с чисткой,  раз такая реакция, делала без диагностики, взяла себя в руки и довела дело до конца. Пока активировала, силы были на исходе, на последних минутах, думала упаду без сознания, было очень плохо.
2 дня прошли в припадках, сумасшедший дом, ссоры, ругань,чуть ли не до драки. Сын вообще не появился дома, 2 дня пил. На 3-й день вечером я почувствовала, что мне стало легче, в смысле совсем легко, как будто что-то невидимое резко раз и отвалилось, моментально появилось дикое чувство голода и бросило в жар, одежда на мне моментально стала мокрая.
Прошёл всего день, дома тихо -спокойно, прошла агрессия, я заметила, что я больше не мёрзну, появилось тепло в ногах, которые мёрзли в тёплой квартире под одеялом, сколько было чисток, я имею в виду себя не квартиры, не проходил этот могильный холод. Уснуть правда не могла до 5-ти утра. Зато чувствую себя прекрасно. 
Я так понимаю " Огненная змейка" и " Факел Муспельхейма" почистили и меня прицепом.

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2018, 01:54

@Mari_N, Во благо!
И благодарим вам за интересный отзыв!
Да, я тоже всегда замечаю, что если начинаешь чистку а негативные силы начинают пытаться кусать и дергать, то значит попал в точку ))
И конечно чистка на квартире ещё и чистит людей, просто делает это мягче, чем когда на человека наноситься ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Юлия Белая 24/6/2018, 18:00

Здравствуйте! (smile1) Решила я сегодня попробовать этот став. Почитала отзывы,что многих ломает,но результат хороший. Нанесла на фото ,оговорила,только сказала последнее слово и жду. Жду значит,что должно что-то произойти. Интересно же почувствовать работает или нет) Жду,а внутри легкое недоверие) Вдруг ничего не будет. Проходит секунд 30 и вдруг мне как сведет зубы,именно свело. Всю верхнюю челюсть,ощущение такое,как будто у стоматолога побыла ,зубы делала и через несколько часов наркоз стал отпускать,ноет так неприятно,медленно,нудно. Через пару минут схватило виски и стало ныть в такт с зубами. Прилегла на кровать,начало ломать кисти,как на погоду. Через час вроде отпустило. Захотелось резко чем-то позаниматься,точнее уборкой. Итог: ударилась об стол, снесла чашку кофе облив себя и кошку,пока шла с ведром что бы помыть,ударила кошку ведром по носу,сама споткнулась. Вообще по жизни неуклюжестью не страдаю) Сейчас прошло несколько часов из ощущений осталось легкое нытье висков и иногда странное ощущение зубов,вроде ноет,но не прям что бы больно)))) спасибо за став!  (lucky)

Юлия Белая

Юлия Белая
Откуда : Минск
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/7/2018, 02:16

@Юлия Белая,по симптомам, вы подсознательно знаете что негатив есть в квартире и что её надо чистить, но начали рано и ещё негатив вам путал ноги )) Но уже став его снимал быстро ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Юлия Белая 4/7/2018, 09:12

Попробовала почистить квартиру. Ночью приснился странный сон. Я от кого-то убегала, от кого не знаю, последнее, что помню, что выбегала из дома какой-то бабушки, внутри чувство было, что надо бежать от неё быть, нехорошая она, бегу из её дома в сторону огородов, а там калитка, и я вдруг цепляюсь за неё серебряной цепочкой, которая у меня на шее (хотя их не ношу), она-Что, зацепилась? И идёт в мою сторону, а я понимаю, что цепочку надо снять с крючка, но чтобы не порвалась и бежать дальше скорее, сняла и дальше побежала,тут и проснулась. Утром чувствовала себя очень хорошо, ушла какае-то тревога)

Юлия Белая

Юлия Белая
Откуда : Минск
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 4/7/2018, 12:27

Хороший сон, говорит что Вы сбежали от колдуньи, которая наводила на Вас негатив ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Агневея 4/7/2018, 16:29

Сегодня в кабинете какой то плотный давящий воздух ,начинаю засыпать ( при том что делаю отчёт )...
Вот и решила Огненную змейку активизировать  на чистку помещения ( она как подружка - помощница .)Через 10 мин борячок,голова без боли и светлое восприятие .
Рунава ,она восхитительна ! Благодарю !


Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 
Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 33f3506c0aaf7876e6afed76ec42ce87
— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

avatar
Маги Северной Земли
Откуда : ***
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 4/7/2018, 17:31

Виринея, благодарю за отзыв ))  (букет1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения