Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Jeylrd 30/7/2018, 22:44

Очень Благодарен)
Став отлично сработал)


(Улыбка) (благодарю!)  (Улыбка)

Jeylrd

Jeylrd
Откуда : Башкортостан
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Infiniti 9/8/2018, 22:58

Доброго времени ув.форумчане,ставила змейка паралельно бур на себяи ещё двоих людей,состояние дипресивное,давит,тяжело,но терпимо для меня,эта одна из моих любимых чисток и первых в рунике,у меня сразу после чисток пошли финансы решились многие вопросы,у знакомого на работе сотрудника шаразнуло током и поджарило зад в прямом смысле после того как став был отпущен, знаю у него на работе клубок змей бегающих по бабкам.огромная благодарность авторам!

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 9/8/2018, 23:10

Какой интересный опыт с током )))))))
Благодарю за отзывы ))  (rose)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 11/8/2018, 07:08

Помогите объяснить, что это значит: поставила став " Огненная змейка". Став на фото и на свече. Половина свечи просто стекла в подсвечник, причем фитиль не сгорел! Осталась цела половина, на которой был став. Что это может означать?

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 11/8/2018, 21:37

Это может означать очень сильную порчу и процесс надо бы повторить ещё раза два (как минимум)


Последний раз редактировалось: Runava (12/8/2018, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 11/8/2018, 22:01

Уважаемая Runava, благодарю за ответ!! Повторила, все отписываются, что став тяжело переносится, а я как воды попила... Единственное- это запомнившихся кусок сна: пожилая женщина-врач осматривает мою правую ногу, и говорит:"Пришили хорошо, но( и показывает на два небольших темных пятна) некроз начинается.Подошва стопы пришита мед.швами, без крови, швы грубоаты, нитки торчат, но в целом неплохо, Во сне перед этим эпизодом бегала и расшвыривала какие-то вещи и даала указания. Я потеряла эти пятна и говорю:"Это грязь." Почему-то второй ноги не помню. Проснулась с уверенностью, что половина дела сделана, и удивлением, неужели эта женщина что- то делала? .Не выходит из дома лет 10. Действительно врач. И еще: спала всю ночь на левом боку, чего не выношу, но как прилегла, так и проснулась... Уважаемая Runava, может быть на тушку нанести? Перед эти с перерывами были ЕЖ и Напалм-6. С уважением и наилучшими наилучшими наилучшими пожеланиями Вам.

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 12/8/2018, 14:58

Да, скорее всего Вам было сделано на закрытие путей и, возможно на отнятие здоровья.
И да, можно нанести став на себя.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 12/8/2018, 21:19

Благодарю Вас, Runava, за ответ.Вы совершенно правы!!! Диагностика тоже самое показывает. Не подскажете став от этой напасти? Буду очень благодарна и признательна Вам! С уважением и благодарностью.

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 12/8/2018, 22:58

У меня есть став на открытие путей, у Кантаса "Волшебный клубок"
А порчи на здоровье можно снять "Чистотелом", ЧиВ-ом или "Огнём очищающим"



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 12/8/2018, 23:28

Благодарю Вас, уважаемая Runava!!!! Вы позволите написать Вам в л.с.? С уважением и наилучшими пожеланиями)))

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 13/8/2018, 22:58

 Вы позволите написать Вам в л.с.? 
И что я должна ответить на этот вопрос? ))
Пишите )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 14/8/2018, 00:33

Уважаемая Runava! Прошу прощения за некорректный вопрос.Нахожусь в шоковом состоянии, Поставила Ваш став " отсечь каналы"., активировала, ноги от колена вниз буквально сразу как отнялись, потяжелели и невероятно заболели. Не знала, как их положить. Свеча в подсвечнике оставалась на ставе, обычно свеча горит около 6-7 часов, я успеваю поспать. Я заснула, утром то, что я увидела, обескуражило совершенно.. На ставе образовались порожжв енные отверстия, причем свеча сгорела без следа, спалив подсвечник! Но он не сгорел, а как- бы обуглился, причем очень ровно, наполовину. Знаете, как в некоторых фильмах- тронешь, и рассыпается. Так и у меня... Подсвечник проверен временем, ничего подобного никогда не было, пользуюсь им очень давно, и если оставалась свеча, просто прекращала горение, когда доходила до места, где крепится. Что это означает, не понимаю... Снов не помню, хотя обычно один- два эпизода запоминаются. Уважаемая Runava, подскажите, пожалуйста, что это может означать? С огромным уважением к Вам и Вашим работам.

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 14/8/2018, 22:39

Очень похоже на сильный некро канал, который Вы и обрубили. 
И мастер (к слову, сильный мастер), который Вас к нему присоединял пытался оказать сопротивление - вот и результат.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 16/8/2018, 17:32

Уважаемая Runava!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! Ваши работы просто замечательные!!! И Вы совершенно правы по поводу некропривязки ! Т.е. став сначала убрал, а потом мне показал во сне через сутки. Сон такой: высокое здание, этажей 7-10, санаторий или дом отдыха, вечер, я прохожу мимо него по аллее и вижу закрытый люк, возле него что-то похожее на розетку, электрическую. Знаю, что она мне нужна. Голос сзади , не вижу кто, :"Это воровство!". Я сама себе думаю: " Никакое ни воровство, она Мне нужна!". Аырываю эту хрень, она оказывается не розеткой, а осень красивым, необычной фактуры прозрачным кувшинчиком, с каплевидными белыми висюльками по краю. Тут же раздаются сирены, у здания стоят машины пожарные, и я почему-то вижу, что с 9 этажа падают 3 тела, 2 состоят из черной дымки, но я знаю, что это м.ч. и девушка. Третий лежит, желание сделать искусственное дыхание, но воротник свитера закрывает мое лицо. Хочу сказать, что свеча утром была как и не горела. Ровный край. Зажигала перед сном, новую, так вот исчезла( по другому не скажешь) только верхушка,заостренная. Как срезанная!!! Утром зажигаю , то как ведет себя воск, совершенно непонятно. С одной стороны скручивается в свиток, с противоположной- нависает оплыв выше пламени! Я такого никогда не видела! Что это означает? Перед применением става диагностика показала, что перезапускать буду 3 раза, тяжело, но финал великолепный! Вечером перед сном, когда уже поставила свечу, очень онемели руки, и я быстро заснула, просто провалилась в этот сон. Опять, как и в прошлый раз, как легла, так и проснулась, не шевелясь всю ночь, как будто только закрыла глаза. Негативных или тяжелых ощущений нет. Сделала фото этой свечи. Уважаемая Runava, что все это означает, подскажите пожалуйста. Озадачена невероятно!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 16/8/2018, 19:55

Сон показал что наказаны те, кто Вам вредил.
Кувшинчик, видимо - увеличение объёма Вашей силы.

Свеча Вы сняли только часть негатива. Вторая часть была сделана другими людьми с совершенно другими ритуалами.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 16/8/2018, 20:28

Многоуважаемая Runava!!! БЛАГОДАРЮ за быстрый ответ!!! Теперь прояснилось- якобы электричество оборвалось, появилась сила, 2вражины отлетели, один разбит. Уважаемая Runava, можно ли поставить на этот став непрогляд? Ни разу так не делала, боюсь накосячить и свернуть работу става, чего очень не хотелось бы. Как Вы Посоветуете? С огромным уважением и признательностью к Вам.

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 16/8/2018, 20:57

Уважаемaя Runava!!!! Забыла добавить про Чудесный подарок от става- избавил от аллергии, которой страдала с детства! Словами не передать восторг!!!))) Вы - удивительный МАСТЕР!!!! С уважением и признательностью.

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 17/8/2018, 00:16

Я рада. ) Видимо проблема была завязана на негативе. Ушёл негатив - ушла проблема ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 17/8/2018, 00:44

Уважаемая Runava! Аллергия давняя, я была совсем маленькой, и если исчезла через десятки лет,представляю насколько далеко работает став. После работы става сдам анализы для подтверждения медициной))) .Пусть врачи поаахают)). Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС за чудесную работу!!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Irion1301 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 20/8/2018, 07:29

Уважаемая Runava!!! Ещё одно подтверждение Вашей необыкновенной РАБОТЫ : вчера мне дома на руку сел богомол, что в условиях мегаполиса, близкой магистрали само по себе невероятно, но тем не менее!!! Не могу даже предположить, откуда он взялся, но факт остается фактом! Аплодисменты Вам и тысяча благодарностей!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 20/8/2018, 21:22

@m.erem.2018, и мы вам благодарим за интересный отчет  (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 21/8/2018, 16:37

Благодарю за ответ! Может быть кому-то пригодится: после нанесения става на себя ездила к реке, ( солнце, ветер вода, песок) .делала на интуитивно, результат ОТЛИЧНЫЙ!!! Благодарю Уважаемую Runavy за работу!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Элин 23/8/2018, 19:08

Невероятной силы став! Восхищение и благодарность , уважаемой Рунаве). Хочу поделиться опытом использования става. Обратилась ко мне за помощью семья. На всех есть каки -бяки. Мужу по диагностике подошла огненная Змейка. Мужика колбасило конечно не по детски, как с ума сошёл, из дома убежал посреди ночи. НО!!!став за чуть больше суток, отодрал некро-привязку, снял негатив с чакр, и вообще вычистил полностью. Сейчас человек чист и радостен)

Элин

Элин
Откуда : Одесса
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 24/8/2018, 17:34

@m.erem.2018, @Элин, большая вам благодарность за отзывы 
(шарики4) (букет2) (шарики4)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 13/9/2018, 00:09

Уважаемая Runava!!! Благодарю Вас!!! Прошу прощения, подскажите пожалуйста, если это возможно: каким ставом можно снять то, что показывает свеча, скручиваясь в свиток с одной стороны. Вы, как , понимаю, сталкивались с этой проблемой. Заранее благодарю Вас. С искренним уважением и признательностью к Вам и Вашим знааниям

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 13/9/2018, 19:50

Во первых, этот оплыв надо было просто изрезать ножом и остатки или сжечь или закопать или бросить в текущую воду. 
Во второых, можно попробовать чистку с Гар или "Выжигалочку" Серого Ангела.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 13/9/2018, 20:11

Уважаемая Runava!!!! Благодарю Вас за ответ!!! Не поздно ли будет сделать это сейчас? У меня ощущение, что это закрытие дорог. Поставила Вашу " Огненную змейку", т.к. после неё был сильный лобовой удар по вражине, подробности пока не могу сообщить, но ответа на Ваш став там нет, однозначно!!!! Как только будет возможность сообщить подробности , непременно отпишусь!!! Невероятная сила Вашего става просто завораживает!!! Рекомендованные Вами ставы- попробую после Вашего, конечно по диагностике.Еще раз огромная благодарность за ответ и помощь!!! Да, если это важно, удар по вражине был, когда став закончил свою работу, но видимо там взламывал защиту САМ, выполняя оговор, т. е. моего участия в это время не было. Что еще больше поражает!!! Благоденствия Вам !!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Mari_N 21/9/2018, 23:28

Добрый вечер) Напишу и я опыт использования данного творения.
Рисовала на левой руке, активировала дыханием и огнём. 
Минут через 10 после активации, дочь с криками прибегает: " Мама, что происходит , у меня так стреляет в голове." с  одной стороны и так раз 5, потом прошло.
У меня по ощущениям: иногда бросает в жар, первый день - сопли, слёзы, тошнота...
Второй день: состояние отрешённости и опустошённости... тошнота ..И всё  время очень чешутся уши. 
Третий день : дикий голод, хочется постоянно есть. Самочувствие прекрасное, но к вечеру сменилось агрессией, поэтому смыла .
  
Сразу приснился сон : я смотрю на себя в зеркало и у меня в носу червь, и такой длинный  это я когда проснулась, понимала, а во сне, для меня это были просто  сопли(застеснялся) Я от них естественным путём пыталась освободиться,  но это прилипло к одежде, я беру в руки и сидит напротив меня мать и я говорю ей : " Смотри!"  и кидаю это в пепельницу и там уже увидела, что это червь, он очень извивался и становился меньше. 
Вот так он мне показал как закончил работу (супер!)


Матери приснился сон, что мы возле доме у покойной бабушки, у неё во дворе, бабушки нет, и мать видит через забор, что приехали 2 машины, одна военная, с одной стороны. а другая со второй, и я говорю ей , что нужно спрятаться, мать идёт в дом, а я в это время прямо посреди огорода .... в туалет и по большому и по маленькому... И мать видит, что на огороде есть верёвки там висит её кофта тоже чёрная, и на ней грязные пятна, как в земле, она себе и думает, как же она так неаккуратно ходила-то, и там ещё несколько вещей висело, их не рассматривала. И проснулась.

Если я правильно понимаю, матери показали, что змейка, очень активировала врагов, что они сразу двумя машинами )..  И была работа через кладбище ( земля на одежде) с её вещью. А я вообще непонятно чем занимаюсь.. (смеюсь3)

А дочери приснилось, что она долго - долго ходила по какому коридору увешанному чёрными вещами, их там было много. 
Потом ныряла под воду, чтобы её не застрелили.  Потому что за ней гнались военные и у одного была свастика на одежде. Точно рассмотрела.
Тоже, как мне кажется : кладбище и нападение. 
Военные.. - БЕСЫ? Свастика - ?
И вот, что она мне сказала : " Мама, что ты там рисовала себе, Змейку? Хорошая штука, не верила в руны. У меня последнее время не было никаких "хотелок", а за эти 3 дня я так много хотела и сделала и мне стало спокойно. Зачем стёрла ? Рисуй ещё. Вот! Через меня и дочь почистила (thank-you) (thank-you) (thank-you)
У " подруженьки " моей , все 3 дня , пока я ходила со змейкой , была рвота, не первый раз после Ваших работ её выкашивает самую первую. 
Сегодня активировала ещё раз,  и добавила ЧиВ 2,  так как по  нападениям во сне и своей некотролируемой агрессии я поняла, что всё, опять приехали..

Моя (thank-you) (thank-you) (thank-you) за Змейку!!!

Mari_N
Активный житель

Mari_N
Откуда : Украина
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 24/9/2018, 20:57

@m.erem.2018@Mari_N, от всей души благодарим за ваши отчёты по работе с этим ставом )
Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m.erem.2018 26/9/2018, 06:58

ВАМ огромная Благодарность за такое Чудо!!!

m.erem.2018

m.erem.2018
Откуда : Кызыл
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор VERONIKA 77 13/10/2018, 11:22

Добрый день ,нарисовала на себе вечером став ,сначала пошло давление в голове но быстро прошло и очень сильно замерзли руки ,просто ледяные потом тоже прошло ,а у мужа начался кашель аж до слез ,тоже резко как начался так и прошел .Когда легла спать такой же кашель начался у меня ,как удушающий ,вроде как горло душит и так полчаса примерно .Ночью снилось не пойми что какие то 2 мужика но после один исчез и второй до утра снился ,вроде как что то связанное с милицией ,работа у него но он не хороший ,было с его стороны насилие к девочке и я его всю ночь хотела убить ((потом больница и я его там искала но там где был проход оказалась стена ,я так всю ночь и проискала его ,не знаю что это может быть ,но осадок не хороший остался .Утро началось хорошо ,родные в норме ,состояние пока отличное ,только у свекрови опять кукушка съехала (живет с нами ,временами в себе временами нет ),почка разболелась правая но это я думаю мелочи

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор VERONIKA 77 14/10/2018, 10:33

здравствуйте ,второй день начался хуже чем первый ,давит на лоб очень сильно и уши ,болит спина ,вчера спина к вечеру очень сильно болела в на уровне почек позвоночник,до чистки была гнойная ангина но уже было все хорошо ,а сегодня опять как простуженная ,болит горло и нос заложен и плакать хочется ,не знаю почему ,сплю очень плохо и снились родные мама тетка и братья и наш старый дом ,вроде мне там так нравится и я смотрю как там сделать ремонт ,жить собираюсь там ,посуду вынесли на улицу и стояло ведро чистой воды пить ,в реале почему-то сушит сильно ,стала много пить воды ,обычно почти не пью воду ,хочу чистку подержать еще день

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 14/10/2018, 14:04

Спрашивала сколько дней носить Огненную Змейку, вышел Лагуз. 
Спросила, за сколько дней став выполнит свою работу - вышел Ингуз. 
Как же уточнить сколько это дней? 
Лагуз это 2 или 13, Ингуз это 11 или 6. 
Не многовато ли будет. 
Честно говоря, я так никогда не выясняла время.
Смотрите, обычно чистку держат 3 или 9 или 12 дней. разделите футарк напополам и потом уже отсчитывайте.
Например Лагуз может быть 9 суток, Ингуз соответственно 10.
Но Вы фактически спросили один и тот же вопрос дважды, а руны этого н любят.

Во-вторых, уже поставив Змейку почувствовала, что нужен еще один став в поддержку. Не могу объяснить, но услышала прям что Змейке нужен помощник.
В голову пришел Напалм-6. По диагностике выходит однозначное "да". Да, нужен в поддержку, да, для работы одновременно со Змейкой, да, мне подходит.
А я побаиваюсь! Ну реально же серьезные чистки. Тем более, что по диагностике носить мне его аж 6 дней.
Если бы мне кто-то сказал, что носит Напалм-6 одновременно со Змейкой, я бы подумала, что он камикадзе. А тут такое дело...
Тут скорее "Змейка" пойдёт в поддержку "Напалма", потому что он мощнее ))
И вообще-то тогда по идее одного "Напалма" должно хватить.

Учитывая что руны могли на Вас обидеться за то что дважды переспрашивали по первому вопросу, то и информация по "Напалму" может быть искажена.

Советую почистить рунический набор и после переспросить.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор VERONIKA 77 18/10/2018, 12:19

Все 3 дня чистки очень сильно сушило ,выпила воды не знаю сколько но очень много ,пила и днем и ночью ,а напиться не могла ,после чистки опять приснились родные ,мама ,опять дом но другой уже и во сне когда стояла у ворот в меня словно бабушка моя вошла ,меня как трясти начало изнутри ,бабушка в реале живая ,после того как сожгла руны с благодарностью пить стала намного меньше .Уважаемые мастера подскажите почему такая реакция получилась (что много пить хотелось ) или это просто совпадение

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Tanis 19/10/2018, 19:34

Рунава Благодарю Вас за чудесный став, пользуюсь им давно восновном наношу на носитель (бумагу, фото). Использую как чистку помещений, вещей и для людей.
Недели две хожу чувствую что давит меня негатив причем чувствую что с мороком и никак несбросить, так угнетенно себя чувствовала.
Вот сейчас нанесла на себя став (на себя наношу впервые) и хочется поделиться впечатлениями.
Усилились симтомы простуды (не могу понять толи чистка толи и вправду простуда). Став запустился комфортно, руны показали сколько дней держать, вот пришел день снятия и руны снимать не дают, говорят что став остановлен. подзаряжаю, диагностирую -руны говорят что еще нужно поносить.
Ночью снится сон, что я в школе в классе делаю уборку, знаю точно что уже тут убирали, но все равно вымела еще совок мусора (восновном пыль и волосы). Вижу черный порошок рассыпан по мебели (как с принтеров порошок), еще думаю откуда здесь это тут его не может быть и не должно, сметаю он переместился дальше на другое место, Думаю что за....? живой что ли, а ну как иди сюда и я его начисто вымела.
Вот и думается мне почему змейка остановилась сил нехватало вымести негатив, а подзарядивши она справилась и вымела все начисто. Став еще пока работает, но я уже практически в норме.
Может я в чемно ошиблась при разгадке сна? Возможно есть еще какоето пояснение моего сна буду рада услышать.
Рунава еще раз Благодарю за чудесный став.

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 20/10/2018, 19:33

@VERONIKA 77, пить хотелось больше видимо потому что знак всё-таки огненный и ваш организм отреагировал на него именно так.
То что в Вас бабушка во сне вошла, говорит о том что есть родовой негатив и её душа тоже захотела почиститься.


@Танис, благодарим за отчёт ))  (flower2)
И свой сон Вы поняли абсолютно верно ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор VERONIKA 77 20/10/2018, 20:42

@Runava,благодарю Вас ,бабушку моя прабабка прокляла (ее свекровь ),сказала ей чтоб она и все дети ее слезами всю жизнь умывались ,так оно и идет .Еще раз благодарю за Ваши работы и за то что не оставляете без внимания всех ,для новичков как я это очень имеет большое значение    (благодарю!)  (flowers)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Влад77 22/10/2018, 15:08

Здравия. Нарисовал на себе "огненную змейку" оговорил что б действовала мягко. Действия почти не замечаю. Это нормально?

Влад77

Влад77
Откуда : Братск
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 23/10/2018, 02:08

@Влад77,Чем больше негатива, тем став может работать более жестко, ну и соответственно наоборот )) Возможно как раз на вас негатива не так много ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Влад77 26/10/2018, 04:15

Здравия. Став рабочий. Чистка прошла успешно. Проверил. Негатива нет.

Влад77

Влад77
Откуда : Братск
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Strekoza 16/11/2018, 14:46

Добрый день.Решила почистить себя"Огненной змейкой",т.к.негатива на мне немало,а по отзывам этот став справляется со многими проблемами.Сразу же, во время активации става между лопаток, по спине. прошёл какой-то спиралевидный завихрень.После немного онемели ноги,а так было состояние лёгкости в теле.Единственное вот голова вроде как отдельно от тела,тяжёлая и болит,особенно макушка.Что это может быть? С благодарностью.

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 17/11/2018, 06:19

@Влад77,тогда и отлично ))


@Strekoza, макушка - то есть именно верхняя точка головы посередине, по психосоматике такие симптомы означают блокировку на 7 чакре, которая там расположена. И ноги показывают что блокировка есть и на первой, вот они и немели. То есть это классический метод темных мастеров на запечатывание и лишение сил человека. Это значит на вас целеноправленно насылали темные негативные воздействия. Теперь если не пройдут ощущения к концу чистки, надо быдет ставом ЧИВ-2 снимать блокировки сразу со всех чакр, с возвратом недругам, кто их наслал. Можно и другой став, но такой, который взламывает блокировки, замки, запечатывания.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Strekoza 17/11/2018, 23:43

Серый Ангел,благодарю Вас за ответ. (flowers)

Strekoza

Strekoza
Откуда : Просторы Вселенной.
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор БелаяВорона 28/11/2018, 18:09

Отпишусь и я.
Я не новичок но и до профи мне далеко. 
Так вот, все ставы люблю ставить на себя.
Была у меня в жизни ситуация, я воевала с одной ведьмой, ну как воевала, она меня портила я счищала на нее летело обратно, она думала что это я на нее порчами кидаюсь, так вот надоело мне это порядком. Перебровала все чистки в своем арсенале. Но все безуспешно, война была в процессе. Сидела думала как быть и мне попался этот став, честно не верила, но проверила и результат был первоклассный!!!
Нанесла на руку перед сном, оговорила. В ночь сон, точнее меня вышибло в астрал и я там встретилась с той которая меня портила, она и во сне пыталась мне что то сделать, но я собралась из последних сил подошла к ней и все высказала, сон долгий, приключений там много было, но итог такой мы во сне подписали мировую! С утра проснулась с четким ощущением что все, война с этой дамой окончена.

Теперь вновь возникла необходимость использования данного става, тоже сны, тоже информативные, но не пойму одного.
В этот раз я ставила став с оговором и про родовой негатив и так мне стало ломить зубы с правой стороны, думала все поотваливаются)) Это практически сразу после постановки става. В ночь сон, снился мой отец (живой ныне) но в молодости.
Может ли это означать что негатив идет с мужской стороны Рода?
С утра долго не могла раскачаться видимо сил много ушло на чистку и проснулась с головной болью и ужасно чесались десны, или корни у зубов, не знаю как передать свои ощущения, но это что то.
С утра посмотрела рунами как прошла чистка, судя по сну, дороги так и не открылись (снились грязные ноги) что еще идет но есть сопротивления. Ближе к вечеру я почувствовала что чистка окончилась, но дороги так и не смогла открыть именно этим ставом. Буду искать другие ставы на открытие дорог.
Хоть этот став и смыла, но зубы так и чешутся и их как ломит особенно с правой стороны. Такого у меня еще не было)) Может кто подскажет что это может означать?

Еще данный став у меня очень хорошо отжигает все не нужные мне привязки, присоски, каналы от людей которые с меня сосут. Стоит только поставить став, как все они активируются а у меня силы появляются.
После става поставила целящие руны, голова прошла а вот зубы нет)

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/12/2018, 01:39

@БелаяВорона,Зубы, это родственники, справа - по мужской линии рода, но не только мужчины, а именно по мужской. Каналы вы сняли, зубы теперь в норму приходят, лечаться, но закрытие дорог, это не только каналы и негатив, которые убран этим ставом, это ещё могут быть и сущи, и отдельные некропуты на ногах, а значит снимайте ставами "Чистильщик в ноль" или "Очищение Огнем Муспельхейма".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natali343 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор БелаяВорона 3/12/2018, 02:10

@Серый Ангел, благодарю за разъяснения.
Пожалуй так и сделаю. О результатах отпишусь в соответствующих темах.

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/12/2018, 03:53

БелаяВорона, Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор TerraInkognita 3/12/2018, 08:18

Использовала Змейку и не раз, один из самых первых ставов-чисток, которые я применила в своей жизни. Стоит на мне сейчас.  Сны снятся, что убить меня хотят, первый сон - я от убийц сбежала, но там на пути тоже сущ был, задержал меня. На следующий день работы става приперся, я его спровадила (у меня свой метод, сущи просто так уходить у меня не хотят, как говорится - вынь им да положь - потом уходят), такое очень редко, что на второй день работы става приходят, обычно долго держать приходится. Ну и собственно уже несколько дней после того, как этот ушел снится мне - прихожу на 5ый этаж многоэтажки в квартиру - вроде по работе мне сказали, что мне туда прийти надо. Что за квартира - не знаю, иду, что там ожидать не знаю, звоню, мне открыли и я зашла...квартира убитая, вроде обычная 2-ка-3-ка, а на самом деле в ней комнат несчесть - во сне не понятно сколько, пространство безразмерно. Открыли мне мужчина и женщина за 40, пара. Я зашала, а там так воняет в коридоре...чем-то разложившимся. Они на первый взгляд доброжелательные были, провели меня в какую-то комнату, и тут я замечаю за мужчиной странности в поведении, он ни с того, ни с сего агрессивным становится, я подловила момент и вышла, заглянула в дверь соседней комнаты-она приоткрыта была, а там...(уж простите, что такое пишу, но увы-сериал ужасов показывают) там 2 трупа-парня и девушки, синие и частично съеденные...я понимаю, что попала к психам-маньякам-каннибалам, иду на кухню, на кухне стоит мой старый знакомый, он бодибилдер в жизни, предлагал мне отношения после развода 3 года назад, но я отказала. Я ему говорю - нас тут убьют, там есть в комнате окно-можно вылезти, пошли скорее!! мы выходим на балкон, он в окно вылез, а я нет и тут меня телефон разбудил. Потом я снова уснула и вернулась в эту жуть, сижу я с ними в этой квартире, по сну вот сколько став работает по количеству дней-столько и сижу , и разговариваю с хозяйкой очень боязно, подлизываюсь и заискиваю, боюсь их очень, потому что знаю, что убьют и съедят, обхожу ее мужа, очень вежливая с ним, а он -ну зверь просто, они меня не трогали, хозяйка тоже очень даже ласковая со мной, я им рассказала про окно на балконе, но они никак не среагировали - плечами пожали и все. Сидели в гостинной-она вся из глины и там есть живой камин, в нем были дрова и горел огонь, посреди гостинной была какая-то глиняная перегородка, но ее можно обойти со всех сторон. И вот я смотрю - они ушли куда-то, я выглядываю из гостиной-никого нет, иду в туалет - он там хуже общественного, и там мужик какой-то, я в другой туалет - там опять старый мужик с длинными седыми волосами, начал мне что-то говорить, но я быстро вышла, я в третий туалет - там нет унитаза, стоит зеленое металлическое ведро, я начинаю мочиться и внезапно оказываюсь на улице, где меня ловит полиция, за то, что я якобы это все делаю в общественном месте, мне одели наручники, посадили в машину, но там я их сняла и даже во сне сказала сидящей справа от меня девушке-на меня наручники одевают первый раз. естественно меня привезли опять к этой паре домой. Я иду на кухню, там опять мой знакомый бодибилдер, я ему говорю, что нас убьют, он не ведется, стоит и никак не шелохнется, потом  я с ним и еще какой-то девушкой, по сну-его то ли девушкой, то ли женой сижу в пустой комнате за круглым столом и они едят макароны с жареным мясом и так много едят, я не ела вобще, и подумала-ну он же тренеруется, ему так много надо видимо.. еще у этой пары маньяков есть служанка-бедная-несчастная девушка, худая замучеенная, она у них все моет-полы, столы, мебель, сама аж белая уже, в старой одежде, еле ходит, я ей тоже говорю - давай сбежим - нас же убьют - а она как-то так отмахивается от меня-мол глупости. В результате я поймала момент, когда за мной никто не следил и сбежала, сбежала в кафе вместе со служанкой  и девушкой бодибилдера, сидим в кафе-ничего не пьем, не едим, я вся трясусь и нервничаю, в окна смотрю, и постоянно говорю - побежали, они же за нами придут и поймают нас, чего вы сидите?! побежали отсюда, они же знают это место! Но обе девушки даже не сдвинулись, но и маньяки тоже не пришли - даже на горизонте не показались. Став держу, усилила другим.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/12/2018, 03:46

@TerraIncognita, Видно что став работает хорошо )) Так что всё верно вы делаете ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 4 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор TerraInkognita 5/12/2018, 05:50

@Серый Ангел,спасибо большое, да, пашет по полной программе, результаты уже есть, уже частично поснималось и во сне 2 сущи в тюрьме закрыты, а мне приказали с вещами на выход, я и вышла. Спасибо за такой став, отлично все эти негативные каналы режет!

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения