Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 401

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Сб 19 Мар - 20:26

Irion1301 пишет:Уважаемый Серый Ангел!Благодарю от всей души!
Буду продолжать работу.
Вчера поставила став Выжигалочка с оговором убрать помехи и препятствия к появлению улучшений в жизни.Сон:
С матерью ходим ищем квартиру(почему то номер 44)
Все идут как положено,а этой нет.Потом находим ее отдельно стоящей от остальных (как отдельное строение,небольшая колонна уходящая вверх)с окнами со всех сторон ,заходим туда,а она очень маленькая и туалета в ней нет.
Правильно ли я понимаю,что основное препятствие,это родовой негатив с материнской линии,который ненаходит выхода?
Я не Серый Ангел, но если позволите, выскажу свое мнение.
Есть ощущение, что на данный момент времени для улучшения в жизни вам очень необходима поддержка рода по материнской линии, но она пока вам не доступна - во сне вы ищете, но не находите. Вернее, какая-то помощь есть, но это крохи (маленькое и нет необходимых удобств). Возможно надо попробовать практики по соединению с родом и получением ресурсов от рода. А ещё желательно совершить что-то, что пойдет на благо вашему роду, вашим потомкам


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 402

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Чт 24 Мар - 14:24

Шелест дождя,спасибо.
А можно по подробнее по практикам соединения с родом?И что можно такое совершить?
Сны с поездкой с матерью в транспорте продолжаются и я уже не понимаю,что нужно сделать.Понимаю,что род матери от меня чего то хочет,но понять не могу чего?Я в папину родню полностью пошла и они мне ближе.А материнский род очень тяжелый,все злые,завистливые,жадные.Мне тяжело рядом с ними находиться.
Просила подсказку у ВС ,чтобы понять и приснился сон-прабабушка(мать матери)в старом доме.Я так поняла,проблема оттуда и поставила став напалм 77,сон был из двух частей:
-первый ,мой папа закрашивает белое окно в моей комнате черной краской.
-второй, я прихожу в банк делать вклад на три месяца,а мне оформляют на один.Я прошу вызвать главного,чтобы разобраться и выходит женщина и приглашает пройти меня внутрь.Я прохожу и сажусь у стола.И вижу наверху висит цветок такой красивый ,а до него не дотянуться,я смотрю и думаю ,как бы кусочек взять.Сижу долго,а по вкладу все не вызывают,мне уже надоедает и мимо проходит мужчина,я понимаю что мне надо за ним и пошла в комнату за ним.Какой то разговор и он мне на ногу плюнул,а я взяла о прилавок вытерла и вроде пыталась тапок какой то порвать и больше ничего .Мне бы понять,что же этот сон значит?,он повторяется уже очень давно.Я уже просила,обьяснить по проще ,чтобы мне было понятно.,но пока ответа нет.



Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 403

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Чт 24 Мар - 15:01

Уважаемый Серый Ангел,хочу поблагодарить Вас за помощь.Ситуацию пока изменить не удалось,но появилось направление с которым теперь буду работать.Буду пытаться понять чего хочет род матери.Наверное попробую поставить став Ррик.Прямо сейчас пришла мысль в голову,как озарение-возможно мне нужно принять этот род,как недостающую часть меня???...
Огромное спасибо!!!Вы здесь все гении.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 404

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Пт 25 Мар - 20:02

Irion1301 пишет:Шелест дождя,спасибо.
А можно по подробнее по  практикам соединения с родом?И что можно такое совершить?
Сны с поездкой с матерью в транспорте продолжаются и я уже не понимаю,что нужно сделать


   
Тема Рода очень непростая и не быстрая, там нужно разбираться, если желание имеется. Знаете,  на форуме есть замечательный мастер @Vestalka и у нее скоро стартует курс по Родовой магии. Про Напалм77 лучше в теме става напишите


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 405

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Rene Сб 30 Апр - 15:03

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Став уже 12 дней стоит и до сих пор работает,странно . спрашиваю руны нужно ли снимать , говорят нет. Не многовато ли для данной чистки? Я свое энергополе так не выжгу? Стоят Вопочи параллельно, защита слетела. Чувствую себя нормально, ничего не болит ,не отваливается, только слабость иногда.
Сначала ставила убрать каналы и присоски..были отличные сны, все показывали..кто что. Сняла, поставила огненную змейку, на которую диагностика тоже дала добро.
Сны на удивление почти не снились..только мужчина какой то несколько ночей снился вроде Один и тот же, который мне помогал ,защищал..так с ним спокойно было во сне, остальные сны все забывались, сразу же ускользали, что не свойственно для меня за такой большой временной промежуток времени.
А, кстати, снился сон говорящий четко ,что квартиру надо почистить, может поэтому так долго чистка идёт? Пока до нее руки не дошли ещё.

Rene

Rene
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 406

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Alexa Сб 30 Апр - 19:40

Rene..я, например, не могу чиститься с обратками.. Есть некое кольцо, и закрытие (сильное) но доступное для недруг... (а, - ов)
7 членов семьи перемешали, между собой - обменники, замки на разных членов семьи - голову сломать можно и подохнуть раньче чем этот ребус решишь 😅 Гм..
Змеика разумная, но делает то, что скажешь..
Перечищать нельзя - мне это показывает сразу, если оговор не верный и чистка безмысленна.
Поговорите с ней - она подскажет.


Мне она  нравиться ( чтоб я без неё делала)
Руку на став - попросите показать в чем проблема в данный момент.. Она покажет - любым доступ., способом ..
И ещё...
Образы людей с ней не связаны, она не  является в образе человека - она подсказывает " кто, где, когда" - вам нужно это только расшифровать..
Сомневаетесь - попросите её показать себя..
Но.. Скорей это вам подсказка..

Вот лично мне - показала на кого обменники,
 а самое гнусное, когда используют детей, обазначая их крадниками..
Отводы на них же..

Смотришься в зеркало - будет - то- то.
Кушаешь - будет - это...
Пьёшь - будет то - то...
Использовали даже близкого человека - которого больше нет..
И она показала - что именно зделали..
Если попросить - она покажет..
На сердце рода что - то делали...
Било по  слабым, пока я из себя топоры 
, иглы, колы вытаскивала..
Сын чуть не умер от закупорки вен..
Откуда?

Змеикои чистила..( сразу после этого) 
На свои страх и риск. 
Но.. 
Всё норм.. ( она это убрала) 

Чистка  без обраток - но в этом мире (магии), всё
 работает  иначе ( видимо) .. Где - то убыло - где то прибыло..
Чиститься без обраток - тяжелее, но это самое достоверно попадание. Таков закон равновесия ( наверное) 
П. С.. Бояться её не стоит - вреда она ни разу не принесла.
А вообще.. 
Кто бы, что бы не зделал - магия не игрушки.
Чрезмерные чистки - несут больше вреда, бывает, чем этот самый негатив)
Те же Ставы, показывают, что многое зависит от нашего собственного восприятия, 
и мы сами.. Часто все усложняем.

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Rene отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 407

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 1 Май - 2:44

Rene, если негатив есть по квартире, то став вас чистит, но ведь вы перемещаетесь по негативу в квартире, вот потому так долго.
Чаще всего, когда чиститесь сами - нужно и квартиру сразу.
Поэтому ставьте чистку на квартиру. Вопочи на себе подновляйте и ещё поставьте защиту новую срочно. Чтобы новый негатив не прилетал, а то Змейка будет так долго чистить. И защиту можно сразу поверх чистки ставить, тогда чистке намного легче работать.

Alexa, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 408

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Rene Вс 1 Май - 11:57

Серый Ангел, Благодарю!!! Сегодня же все сделаю!

Rene

Rene
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 409

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Alexa Вт 3 Май - 11:22

Серый Ангел
Я, чтобы не происходило, часто считаю, что я сама виновата и это я, что то делаю не так.
И даже этим усложняю)..
Но есть разница - негативить словом и негативить делом.
Почему- то люди предпочитают не словами решать проблемы, а магией. А от этого страдают, часто, все кто рядом с человеком находится. И ещё как страдают.
Можно и нужно не усложнять - вырабатывать терпение и учиться гармонизировать себя. Тогда и проблемы не такие уж и сложные, как могут показаться.
Только вот " гдеж его взять" терпение то это, если ни днём ни ночью нет покоя 🙄🙂





Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 410

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 4 Май - 0:53

Alexa, искать пути, как уйти в сторону, чтобы недруги занялись другими делами ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 411

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Alexa Ср 4 Май - 21:16

Это.. О том видео, что ли?
Да это случаино вышло. Влетела, так влетела.
Ходила сама прощения просила у ВС.
Сказали :огребешь семи кратно.
Я это приняла и гребу)
Только это относительно недавно было.
А жуть чудесная творится - вот уж.. 7 лет
Если я Вас правельно поняла.

Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 412

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 5 Май - 1:10

Alexa, человек это Личность, и он свободен в Мидгарде, и Боги не следят и не управляют людьми, если только их об этом отдельно не попросить.
Поэтому если даже вам сказали, что будут проблемы из-за чего-то, то это лишь ИНФОРМАЦИЯ, что так будет если вы НИЧЕГО не будите делать, чтобы этого избежать. А выбор есть всегда. Церковь учит, что раз накосячил, то прими своё наказание. Это не правильно.
Одинн Великий нас учит быть сильными и побеждать всегда и везде и бороться против любых проблем и негатива.
А значит нужно тогда решать ситуацию, или что-то хоть частично исправить. или делать чистки и наращивать защиты, делать отводы, компенсировать добрыми делами, но ДЕЛАТЬ и делать каждый день что-то, чтобы преодолеть проблемы и негатив, чтобы свести урон к минимуму.
Зачем же Одинн дал людям Руны? Чтобы люди действовали, и меняли свою жизнь, ситуации, судьбу, и побеждали там, где обычный человек покориться.
Вы же в магию пришли, вы Руны используете, так это и есть инструмент для решения проблем, и не важно какие они и кто вам про них сказал.
Даже расклады, что мы делаем, это лишь информация и повод ИЗМЕНИТЬ всё что нужно, чтобы негативное предсказание не сбылось.
Вот так ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hrann Sveta, Шелест дождя, Esmund, Хелльга, Alexa, Nata2021 и _Веста_ отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 413

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Alexa Пн 9 Май - 11:35

Благодарю Вас Серый Ангел.
За ваше время и терпение, прежде всего.
Можно, конечно, работать с двумя эгрегорами ( СТи ХЭ) и получать помощь.. Правда я только учусь и застряла немного.
( Вы правельно поняли корень проблемы.)
Но и мышление нужно поменять.
Иначе это добровольное рабство.
Ещё раз Благодарю Вас. 🍀🍀🍀




Alexa
Активный житель

Alexa
Откуда : СТ
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 414

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 10 Май - 1:58

Alexa, Во Благо!  (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Alexa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 415

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Mari777xxx Ср 1 Июн - 9:26

Здравствуйте ув.практики! Подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом почистить себя от самопорч? И например от последствий и ошибок в работе с другими ставами? Благодарю 🙏🏼

Mari777xxx

Mari777xxx
Откуда : Ставрополь
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 416

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Ср 1 Июн - 9:55

Mari777xxx пишет:Здравствуйте ув.практики! Подскажите пожалуйста,можно ли этим ставом почистить себя от самопорч? И например от последствий и ошибок в работе с другими ставами? Благодарю 🙏🏼
Можно, если диагностика даст добро. Это один из самых любимых мною ставов, палочка-выручалочка. Даже кармические и родовые проблемы способен смягчить


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Mari777xxx отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 417

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Эстэр Вт 7 Июн - 13:34

Доброго времени суток, Уважаемые мирчане! Сегодня ночью делала змейку (делаю вообще первый раз ретуалы). Опишу полностью: расставила Малый круг (зажгла свечу и благовония, земля, вода святая), положила Дары (пиво и печенье в виде колечек). освятила Молотом Тора, села рисовать став ( когда на черновике пробовола рисовать, то не получалось) взяла плотный картон и черный маркер( новый), получилось как на картинке)). Пока рисовала, особо ничего не происходило, вот только холодное всё тело было, как мертвяк и очень болела поясница. Потом обратилась к Одину (с поклоном и просьбой- висой). Поясница так болела, что еде отстояла. Потом нанесла на левую руку руны Кано, Уруз, Ингус с просьбой-висой, что бы лечили и востановили, и дыхание активировала. Легла спать, что-то снилось, но вспомнить могла только то, что я одеваю красное свое платье (оно мне было маленье раньше), а тут одеваю и кому- то говорю: " Смотри какая я стройная, оно мне даже свободное стало!" И помню еще имя ЮЛЯ называла. (была у меня такая подруга - семью чужую разбила, всё кудо-то ездила и заговаривала на себя женатого мужчину, а мне говорила, что "бабка" ей сказа, что он ее судьба). У нее по ее словам был дар, но она его решила поменять на семью. После этих событий, мы перестали с ней общаться, я была против такого вмешательста, т.к. и мою семью тоже разбили ( бывший муж ка-то пьяный мне говорил, что его нынешняя к бабке ходила). Как я эту Юлю не уговаривала, что бы семью она не разбивала, ничего не вышло. И я перестала с ней общаться. А сегодня утром меня осенило.... когда мы с ней только познакомились, то у меня тогда и машина была и деньги и мужчины ))). А сейчас ничего, даже подруг нет. Дары утром отнесла- пиво вылила под дерево, а сладкое положила на салфетку с благодарностью Богу Одину и В.С.  Диагностику одной руной сделала, вопрос:- запустился ли став в работу? Ответ был, как я поняла ДА (Уруз).
 Благодврю Вас, уважаемые Мастера, за такое нужное и важное дело, которое Вы делаете!!! 
Буду очень Благодарна, если вы подскажите мне в совете,  и в правильности моего ретуала!!!

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун
Откуда : Город Смоленск
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 418

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Ср 8 Июн - 11:03

Елена Эстэр, в следующий раз при активации ставов используйте обычную воду, все-таки святая вода из другой религиозной конфессии. Лучшие дары Одину и Тору - пиво, мёд, хлеб. Одину еще яблоки можно. 
И кланяться совсем не обязательно)), лучше держите руки вверх, и лицо кверху, чтобы вся ваша фигура походила на руну Альгиз.


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 419

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Елена Эстэр Ср 8 Июн - 12:00

Шелест дождя пишет:Елена Эстэр, в следующий раз при активации ставов используйте обычную воду, все-таки святая вода из другой религиозной конфессии. Лучшие дары Одину и Тору - пиво, мёд, хлеб. Одину еще яблоки можно. 
И кланяться совсем не обязательно)), лучше держите руки вверх, и лицо кверху, чтобы вся ваша фигура походила на руну Альгиз.
Бдагодарю Вас, Шелест дождя! 
Так как, я еще новичок, а информации полезной очень много, то очень хочется все делать правильно и благодаря Уважаемым мастерам этого замечательного Мира! 
 Еще вопрос по Дарам - как правильно пиво и мёд подносить? Я делала так: наливала пиво в стакан и потом выливала под дерево, стакан я взяла специально для ретуала и поставила отдельно. А вот как мед подносить незнаю!?
 Зарание Благодарю Вас за ответ! Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 1f33a

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун
Откуда : Город Смоленск
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 420

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя Ср 8 Июн - 13:07

Елена Эстэр, надо брать жидкий мёд, его тоже просто выливаете под дерево


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 421

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Мера Буревестница Ср 13 Июл - 20:50

Под ставом привиделся сон: подруга пыталась одолжить у меня деньги, а у меня при себе была крупная сумма. Я не дала ей деньги, причём чувствовала себя неуютно оттого, что не помогла. После приснилось, как подруга у меня эти деньги вытаскивала из сумки. Я её оттолкнула и пригрозила, что вызову милицию, если подобное повторится.

У меня на самом деле была такая подруга, но я перестала с ней общаться лет 10 назад. Она любила гульнуть и вполне могла навешать дряни.

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 422

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 14 Июл - 1:15

Мера Буревестница, сон показал, что снят крадник по финансам, но он работал слабо, ваши защиты его постоянно блокировали.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 423

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Rena Vis Вт 2 Авг - 5:38

Доброго Здравия Уважаемые Мастера! Отписываюсь по работе става. Утром нанесла на левую руку стало легче, состояние было совсем плохое, сильный туман, головкружение. Диагносика дала Добро. К вечеру став с руки стерся, поставила на свое фото сзади и спереди, оговорила. Снится сон, вижу себя в квратире где я росла, в дом муж притаскивает Белого медведя и Лося...Прошу не смейтесь, самой смешно Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 1f602  Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 1f602  Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 1f602 . В маленькой 1-ой квартирке. Выхожду в рощу рядом с домом, она есть как бы в реальности в 10 метрах от дома, там мужчина строит дом, захожу, вроде хлюпкий такой, а второй этаж из здоровых   глиняных камней. И пытаюсь договорится с ним что бы он забрал медведя и лося что притащил муж.  Как муж привел их в дом я напугалась, тк проснулась, а рядом белый медведь СПИТ и обнимает лапой, аж дрожь как вспоминаю. И во сне я пыталась отдать их, так же в квартите был и Бурый медведь и он был Мой. В итоге вижу что муж строит дом из стекла, рядом  с домом мужчины и стекло проосто рассыпалось из за давления. Муж пытался что то стороить, не получилось, И тут слышу голос: Защита встала... Резко просыпаюсь. Я так поняла что во сне благодаря ставу у меня и мужа встала родовая защита, но тк муж сам разрушил наши отношения он попытается их наладить но не получится и дом что строил мужчина это мой род тк на территории где я рождена. Помогите понять сон. Очень прошу. Я не любитель беспокоить Мастеров... На сайте пасусь по тихому, читаю, в работе использую ваши ставы. Меня очень сильно беспокоит туман и неясность головы в работе со ставами, именно в магии, только начинаю какие движения туман, неясность в голове, сонливось вялость такая что падаешь. Много чисток испробовала, помогают на время, защита стоит.  Принимаю уже экстренные Ставы. Змейка помогла. Наблюдаю дальше, голова ясная но вялость сильная.

Rena Vis

Rena Vis
Откуда : Новосибирк
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 424

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 3 Авг - 3:29

Rena Vis, если такая вялость, а чистки помогают временно, значит негатив не на вас, а на ком-то из домочадцев, или квартире. Вот как только почистите квартиру, и домочадчев, ну или того ,с кем каждый день открыто общаетесь, то сразу должно пройти это состояние. Это будет признаком что все сделали верно ))
И помните после чисток нужно лечебные, минимум недели две.
Так что поставьте себе "ВОПОЧИ" и "Здоровые Чакры" на две недели.
Посмотрите как состояние измениться.
Ну и защиты нужно несколько и подновлять раз в три дня ))

По сну, очень все отрывочно, видно что став снял проблемы с мужем, и пустыми хлопотами, которыми он занимается, и от которых негатив шел.
А вот защиты да, встали у вас новые, от Предков ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Rena Vis отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 425

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Rena Vis Ср 3 Авг - 7:18

Благодарю!  Дом чистила квеортами, на муже Погост, плюс Сущь, вчера надо быо ставить Чистильщика, но не получилось. Я забыла написать еще один мой симптом Петля на шее, почему написать забыла, не знаю, уже около 7 лет эта удавка, уже перешло на физ,  давит до потри сознания. Почему в ход теперь идут ваши Ставы и Формулы с ядерной чисткой, это моя последняя надежда.  Змейку деактивировала в 4 утра ноги стало невыносимо крутить вплоть до судорог и у мужа тоже (простите, но почему так?  Змейка ставилась на меня, между нами никаких отношений нет уже как несколько лет, просто разойтись не можем).Простите меня! Последний вопрос: сыну 14 лет через две недели, как его почистить? По идее со мной должен чистку проходить, но увы. Дело в том что когда ходила беременная первая жена мужа делала на смерть, в итоге умер её сын, сын  мужа и его первой жены. Я бы конечно по идее Чистильщика в ноль, но мал еще. У сына тоже петля проявляется иной раз как и у меня симптомы с туманом, но пока редко. Родовое?

Rena Vis

Rena Vis
Откуда : Новосибирк
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 426

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 4 Авг - 2:32

Rena Vis пишет:простите, но почему так?

Когда люди физически близки, или часто общаются, то между ними образуются постоянные энергоканалы и часто по ним как негатив гуляет от одного к другому, так и ощущение от чисток. 
Чтобы этого не было, нужно энергетически чаще разъединяться.


Rena Vis пишет:У сына тоже петля проявляется иной раз как и у меня симптомы с туманом, но пока редко. Родовое?
Нет. Просто опять же по этим каналам на него половина негатива перешла.
А чистить его можно например ставом "Огонь Очищающий" или "Снять проклятье" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Rena Vis отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 427

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty еИзвините за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 Чт 11 Авг - 15:26

Здравствуйте!
армические наказания можно  разрушить?

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 428

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дарья Чт 11 Авг - 15:55

Waldemar904,это вы сможете выяснить через диагностику.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 429

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор artdark Вт 6 Сен - 8:21

Замечательная чистка, уже много раз делал ее на себя, на других людях, когда она подходила по диагностике. Результатом доволен. Благодарю авторов!

artdark

artdark
Откуда : Россия
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 430

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Алла_5564 Сб 8 Окт - 22:56

Добрый вечер, Уважаемые Мастера. Благодарю за став. Став отработал за три дня. В первый вечер сильно сдавило грудную клетку, даже вдохнуть практически не могла. Потом это давление стало подниматься к горлу и там остановилось. Через пару минут все прошло. На третью ночь снится сон, что я приехала в какой-то город в командировку и забыла забрать свой ноутбук. Поехала за ним и оказалась в каком-то помещении. Посередине висели две туши больших животных и мне нужно было откачать из них кровь. Я повернула вентель и кровь потекла в таз на полу, а я развернулась и ушла. Страха не было, только немного противно от вида крови. Утром диагостика показала, что став отработал. Одновременно с этим ставом поставила ВОПОЧИ.

Алла_5564

Алла_5564
Откуда : Муром
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 431

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор AlisRose Вт 11 Окт - 23:29

Здравствуйте Уважаемые Мастера, практики!Сталкиваюсь в первые,поставила став выжичь все каналы между мной и дамой.Свеча прогорела моментально за 15 мин.Еще одна свеча стала опловлятся как ты полосками от свечи до става и тоже довольно быстро пожалуйста подождите,что значит такое положение свечи.
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 432

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Ср 14 Дек - 14:38

Серый Ангел пишет:Irion1301, ясно, то есть это не защита, а самоблок, который стал на вас как защита. То есть замок - это самоблок, но... вы его взломали уже ))
Не до конца, но это уже хороший знак.

Смотрите:
1. Если делать чистки часто, и особенно без лечения и восстановления то уменьшается и разрушается природное энергополе и защиты.
2. Чем слабее энергополе, тем меньше энергия для сфер жизни, то есть сферы жизни станут пустыми.
3. И любой негатив станет прилипать слишком быстро и легко.

Вот примерно так у вас и выглядит ситуация.
Выходы есть и их немало, так что взбодритесь ))

Для начала, запомните что после каждой чистки нужна неделя с лечебным ставом и подновить или переактивировать защиты.

А сейчас вам нужно восстановить энергополе.
Для этого поставьте став ВОПОЧИ и став КОКОН-4 на 3 недели. Это начнет не только вас, но и сферы жизни наполнять энергиями. И пойдут улучшения.
через пару дней усильте защиты, добавьте к ним став "Щит и Меч Рафаила", который даёт не только защиту, но и отводит от негативных ситуаций.
Через неделю сделайте став "чистка мозгов" Рунавы, на три дня, оговорив что он снимает все самоблоки и негативные программы, которые мешают вам быть здоровой и изменить свою жизнь в желаемом позитивном направлении.
Ещё через неделю, став "Здоровые чакры" на 5 дней. Это восстановит силы, потенциалы, даст энергию.
Ещё через неделю став "Лидерство и Харизма"  на две недели, чтобы вы стали заметной и активной и интересной для других ))

Ну а дальше посмотрите что ещё нужно.


Добрый день.
Серый Ангел,все сделала как вы сказали.С огромным трудом шли изменения,очень тяжело шли.Самочувствие улучшилось.Начались отношения с мужчиной,вроде и с переездом были подвижки.Но в один момент все застопорилось.Четыре месяца буксует ,непродвинуться ни на шаг.В отношениях резко возникли препятствия.Как мужчина выразился,их нужно заморозить на какое то время.Так 4 месяца в подвешенном состоянии и живем.И не расстаемся,и не вместе.С переездом тоже буксует,вроде и ремонт пытаюсь делать,из сил уже выбилась,а все на одном месте топчусь.Уже незнаю что делать.Что чистить?Уже все чищено,перечищено,а воз и ныне там.Куда дальше двигаться,уже и незнаю.
Попробовала поставить став снять блоки с личной жизни.Сон видела:в моей новой квартире окно заделали без моего ведома сестра с мужем,красиво так толи ставни ,толи что,но окно плотно заделано.Мысли были,что закрытие путей сделали.По кругу хожу.
Дайте совет,что делать,на что обратить внимание.Как из замкнутого круга вырваться?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 433

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор mazanhan Чт 29 Дек - 5:38

Доброго времени суток, Уважаемые практики!
скажите: Можно ли став применить на собаку, с целью отсечь и уничтожить без возвратно каналы по которым идет слив негативных магических программ! Заранее благодарю!

mazanhan
Практикующий Магию Рун

mazanhan
Практикующий Магию Рун
Откуда : Норильск
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 434

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Чт 5 Янв - 5:40

[quote="Irion1301"]
Серый Ангел пишет:Irion1301, ясно, то есть это не защита, а самоблок, который стал на вас как защита. То есть замок - это самоблок, но... вы его взломали уже ))
Не до конца, но это уже хороший знак.

Смотрите:
1. Если делать чистки часто, и особенно без лечения и восстановления то уменьшается и разрушается природное энергополе и защиты.
2. Чем слабее энергополе, тем меньше энергия для сфер жизни, то есть сферы жизни станут пустыми.
3. И любой негатив станет прилипать слишком быстро и легко.

Вот примерно так у вас и выглядит ситуация.
Выходы есть и их немало, так что взбодритесь ))

Для начала, запомните что после каждой чистки нужна неделя с лечебным ставом и подновить или переактивировать защиты.

А сейчас вам нужно восстановить энергополе.
Для этого поставьте став ВОПОЧИ и став КОКОН-4 на 3 недели. Это начнет не только вас, но и сферы жизни наполнять энергиями. И пойдут улучшения.
через пару дней усильте защиты, добавьте к ним став "Щит и Меч Рафаила", который даёт не только защиту, но и отводит от негативных ситуаций.
Через неделю сделайте став "чистка мозгов" Рунавы, на три дня, оговорив что он снимает все самоблоки и негативные программы, которые мешают вам быть здоровой и изменить свою жизнь в желаемом позитивном направлении.
Ещё через неделю, став "Здоровые чакры" на 5 дней. Это восстановит силы, потенциалы, даст энергию.
Ещё через неделю став "Лидерство и Харизма"  на две недели, чтобы вы стали заметной и активной и интересной для других ))

Ну а дальше посмотрите что ещё нужно.


Добрый день.
Серый Ангел,все сделала как вы сказали.С огромным трудом шли изменения,очень тяжело шли.Самочувствие улучшилось.Начались отношения с мужчиной,вроде и с переездом были подвижки.Но в один момент все застопорилось.Четыре месяца буксует ,непродвинуться ни на шаг.В отношениях резко возникли препятствия.Как мужчина выразился,их нужно заморозить на какое то время.Так 4 месяца в подвешенном состоянии и живем.И не расстаемся,и не вместе.С переездом тоже буксует,вроде и ремонт пытаюсь делать,из сил уже выбилась,а все на одном месте топчусь.Уже незнаю что делать.Что чистить?Уже все чищено,перечищено,а воз и ныне там.Куда дальше двигаться,уже и незнаю.
Попробовала поставить став  снять блоки с личной жизни.Сон видела:в моей новой квартире окно заделали без моего ведома сестра с мужем,красиво так толи ставни ,толи что,но окно плотно заделано.Мысли были,что закрытие путей сделали.По кругу хожу.
Дайте совет,что делать,на что обратить внимание.Как из замкнутого круга вырваться?
[/quote

Я в отчаянье.Оказалось мужчина меня все это время использовал в своих целях,отношений никаких не было .И 2 января без сожалений он порвал со мной без обьяснений.Просто получив то,что ему было надо.Меня часто используют люди в свох целях.Что свои,что чужие.Я душу в них вкладываю,стараюсь,а меня выжимают,как лимон и выкидывают,как ненужную вещь.
Столько всего сделано,а изменить ничего не получилось.Стало только хуже.
Я так надеялась,что смогу изменить свою жизнь к лучшему.Но видно это невозможно.А всего то,хочу жить нормальной жизнью.Иметь семью,детей.Вроде ничего такого сверхестественного.А вот за 4 года и никак...

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 435

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava Чт 5 Янв - 10:47

Irion1301, Вам нужно или самой сделать диагностику или обратиться за диагностикой к мастеру.
Судя по всему у Вас или родовая порча, или кармическая отработка.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 436

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Чт 5 Янв - 10:57

Спасибо за ответ.А как сделать диагностику самой?Что делать с кармической отработкой?Я не понимаю,что это такое.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 437

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Чт 5 Янв - 10:59

Подскажите,можно ли с этим что то сделать?Может чистку какую подскажите,чтобы это снять.
Я работала с родом,по отцу удалось привести все в порядок,но по роду матери ничего не получилось.
Много размышляю на эту тему.В прошлом году ставила вашу змейку,с нее все началось.Серый Ангел мне много помог,подсказал.Все вроде закрутилось,пошли изменения,очень тяжело.А потом как то застопорилось.И сейчас вернулось к исходной точке.Чистила и родовое много.Возможно такое,что родоаое вернулось?Можно ли это как то убрать,чтобы не возвращалось?Буду очень благодарна за совет.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 438

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 6 Янв - 2:48

Irion1301,чтобы самой сделать диагностику, нужно этому обучиться. Для этого начните читать разные методы в соседнем разделе "Мантика".
Если это родовая порча, то можно сниматься её ставом "Напалм 77", если кармическая отработка, то прожить её.
Кармическая отработка, если очень коротко, то это та самая карма, назначенная вам высшими Силами, это как урок, который надо выучить и отработать. Чистками такие отработки не снять, их можно только скомпенсировать хорошими делами.
И да, чистки периодически нужно делать, после них ставить лечебные ставы и защиты на постоянно. Тогда новый негатив начнет приходить намного реже ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 439

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Пт 6 Янв - 9:35

Спасибо,Серый Ангел.Ставила напалм на отцовскую линию,все прошло хорошо.А вот по материнской не получилось.Как то сон был,сестра бабушки снилась,незнаю жива нет.Я у нее рецепт манника,спросила.А она мне говорит,позже.На этом я и остановилась.А негатив опять усилился.Есть став снять проклятие сделанное родственником.Можно его попробовать и с ааким оговором тогда?И какой оговор напалму по материнской линии,может косяк там вышел.Не дается мне контакт с тем родом,чужая я для них.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 440

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 7 Янв - 14:40

Irion1301,
.Есть став снять проклятие сделанное родственником.Можно его попробовать и с ааким оговором тогда?
По результатам диагностики.
Примерный оговор под описанием есть, Вы можете или сделать свой или откорректировать предложенный.

И какой оговор напалму по материнской линии,может косяк там вышел.
А какой был оговор?
И какой негатив лежит на родовой линии матери?



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 441

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 Сб 7 Янв - 18:01

Irion1301 пишет:Шелест дождя,спасибо.
А можно по подробнее по  практикам соединения с родом?И что можно такое совершить?
Сны с поездкой с матерью в транспорте продолжаются и я уже не понимаю,что нужно сделать.Понимаю,что род матери от меня чего то хочет,но понять не могу чего?Я в папину родню полностью пошла и они мне ближе.А материнский род очень тяжелый,все злые,завистливые,жадные.Мне тяжело рядом с ними находиться.
Просила подсказку у ВС ,чтобы понять и приснился сон-прабабушка(мать матери)в старом доме.Я так поняла,проблема оттуда и поставила став напалм 77,сон был из двух частей:
-первый ,мой папа закрашивает белое окно в моей комнате черной краской.
-второй, я прихожу в банк делать вклад на три месяца,а мне оформляют на один.Я прошу вызвать главного,чтобы разобраться и выходит женщина и приглашает пройти меня внутрь.Я прохожу и сажусь у стола.И вижу наверху висит цветок такой красивый ,а до него не дотянуться,я смотрю и думаю ,как бы кусочек взять.Сижу долго,а по вкладу все не вызывают,мне уже надоедает и мимо проходит мужчина,я понимаю что мне надо за ним и пошла в комнату за ним.Какой то разговор и он мне на ногу плюнул,а я взяла о прилавок вытерла и вроде пыталась тапок какой то порвать и больше ничего .Мне бы понять,что же этот сон значит?,он повторяется уже очень давно.Я уже просила,обьяснить по проще ,чтобы мне было понятно.,но пока ответа нет.


Вот такой сон видела я когда ставила став на род матери.Оговор был ,как дан.С родней матери очень тяжелые отношения.С самой матерью еще хуже и ведь сьехать от нее неполучается,как что то не дает.Для себя хочу просто нормальной жизни,семью создать.А не выходит.С детства жизни нет.А так хочется.Весной,после вс
ех чисток и восстановлений вроде и пошли  изменения и с мужчиной начала встречаться,с жильем вопрос тоже начала решать,а потом в один момент все застопорилось.А теперь и вовсе рухнуло.Все вернулось,как было.И руки опустились.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Irion1301 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 442

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Lisaizlesa Ср 11 Янв - 4:43

Здравствуйте! Чистила свою квартиру Огненной Змейкой вместе с Ловушкой,т.к. у меня в квартире завелась сущ, чтоб наверняка так сказать) В первый час после активации слышала шум/грохот в квартире. Во вторую ночь сильно крутило ноги, уснула, вижу, будто я ловлю в квартире хомяка, бегает целая куча живности, идет досмотр каждого и отсеивание, Домовой кого-то на руки взял бережно, т.к. стая котов взбесилась и агрессировала на всех. 
Потом вижу будто я собираюсь куда-то и надо нарядиться и мне помогают двое сделать прическу и макияж, платье принесли, я потом смотрю в зеркало: на голове жуткое кудло, на лице страх и ужас вместо макияжа, платье не то, говорю, я лучше умоюсь и чистой пойду чем так, пытаюсь смывать, выходит с трудом, т.к мое средство для умывание скатывается в комок с водой. Так и не поняла получилось это убрать или нет. 
Я уже думала все вычистила чистками, вот дело дошло до чистки квартиры и все равно дочищяет то, что до этого не вычистилось.
Выражаю огромную благодарность уважаемой Runava за труд и помощь!!

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 443

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Olesinjo Чт 12 Янв - 23:17

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в разборе моей ситуации-заварила то, что сама себя запутала. По диагностике выскакивает кармическая отработка. На фоне этого дернулась чистится сначала огненной змейкой, потом напалмом, сейчас розенрот стоит в комплексе с вопочи. Что имеем:бабушку-целительницу, умершую год назад (с того момента у меня расколбас начался, но я информацией про бабулю не владела), кучу своих магических тараканов (сущи какого порядка так и не поняла, постоянно вводят в заблуждение). На змейке начались чудовищные боли и спазмы в области живота (была мясорубка прямо). На напалме стало легче немного, но без обезболивающих не обошлось все же. Так как сны и диагностика обозначили, что не все идет по плану, поставила розенрот и вопочи. Стало легче физически переноситься, но товарищ уже не стесняется мне прямо предлагать договоренности:угрозы, предложения и в реале, и во сне, и в голове. На третий день:потеряны ключи от дома, личная страница в соц. сети (где общалась с ведуньей) взломана, на ее звонки мой телефон не реагирует, дети истерят, муж болеет (на них всех стоят чистки с защитами). Мужу написали сегодня с предложением помощи в открытии бизнеса (он думал об этом, но не озвучивал в социум)). Мне во сне коммерческие предложения делала сегодня Хакамада. И я ей отказала))) Таро дают добро на чистку с продолжением работы в маг. направлении. А я как-то в смятении-если кармическое наказание, то может мне и не надо бесяку-гнусяку трогать, чтоб еще больше не разозлить? Он меня детьми моими шантажирует

Olesinjo

Olesinjo
Откуда : Королев
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 444

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 13 Янв - 3:15

Olesinjo, вопрос ко всем лучше задать не в теме става, а вот тут:
https://www.velyarunavaangel.org/f118-forum

И после комплекса чисток нужно обязательно целительные руны. И больше 2 чисток без целительных делать нельзя. И пока идет исцеление, то не нужно делать чистки.
То есть схема такая: чистка, потом лечебные и усиление защит

Тогда не будет таких болей.


Lisaizlesa, Благодарим за отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 445

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Olesinjo Пт 13 Янв - 8:59

Здравствуйте! Спасибо большое за пояснения и извините, что не в тему написала!!

Olesinjo

Olesinjo
Откуда : Королев
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 446

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Resurrected Пн 23 Янв - 10:59

Став дал бодрость и силы, видимо, отсек все старые жгуты по которым уходила энергия. Работал мягко и легко. По ощущениям ничего восстанавливающего после него не нужно. Мастеру огромная благодарность!

Resurrected

Resurrected
Откуда : Pluto
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 447

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Grein Вс 29 Янв - 2:22

Здравствуйте!
Ставила Змейку на сутки с оговором: ДРС своей силой снимает и полностью уничтожает негатив любого типа и происхождения, уничтожает всех вредящих сущностей и некропривязки. Ставила днём, а к вечеру появился устойчивый запах то ли дерьма, канализации, немытости. Непонятный запах.Плюс очень истеричное состояние (я за всех волновалась, переживала до истерики). При обращении к рунам (обращаюсь всегда шепотом), мысленно всплывали мысли которые противоречили обращению. Став смыла с благодарностью. По самочувствию - тошнота и жуткая слабость. С момента как смыла став прошло 3 дня, но устойчивый запах противный сохраняется. Чувствую его только я. Везде и дома, и на улице, и в магазине. Подскажите, пожалуйста, почему так? Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого запаха?

Grein
Ученик Школы Рун

Grein
Откуда : Краматорск
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 448

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор EvaLina Пн 20 Фев - 16:43

Добрый день уважаемые практики, хочу отписать по поводу става и услышать ваше мнение. Вчера вечером уже поставила сыну этот став (перед этим чистили его отжигами, но по диагностике показывает все равно негатив). 
Ночью снится мне сон - белое пальто с маленькими грязными пятнышками. И тут вода пошла откуда то и пятна исчезли. Потом мы с сыном приходим в СПА салон и там много стоек-девушки предлагают чистки всевозможные. Подошли к одной - у нее ведерко с черной икрой и она предлагает на себя ее намазывать и тем якобы чиститься. Я намазала себе на руки и стала втирать движениями как будто мылила. Икринки раздавились и я все это стерла. Сыну тоже предлагали, но не помню что там с ним было, похоже тоже немного сделал так. 
И вот в конце самое интересное - я очутилась во дворе дома, где жила когда была младенцем с родителями. Там жили мои бабушка и дедушка. Ну и я там родилась. Вот разговариваю по телефону с незнакомой женщиной и говорю ей -приезжайте по этому адресу (называю адрес), я ее вызывала для чего то.
Скажите мне, пожалуйста, я так понимаю чистка началась, став запустился, но при чем тут черная икра? И что со старым адресом - чистим ведь сына. Похоже став захватил родовые моменты?

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 449

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava Пн 20 Фев - 18:53

Grein, запах прямой признак порчи. То что Вы чувствуете его до сих пор означает, что порчу полностью Вы ещё не сняли.


EvaLina, сон Вам показал, что негатив на ребёнка шёл от Вас. То что Вы чистились икрой, означает неверные действия которые предшествовали этой чистке или ошбки, когда Вы активировали эту.
А вот откуда взялся этот негатив надо диагностировать.
Есть три варианта:
На Вас навели порчу и она попала на ребёнка через энергетическую связь "мама-ребёнок"
Была сделана внутриутробная порча
Это родовой негатив.
Ну и, если сон показал не иносказательно, то белое платье и пятна на нём может говорить о том что попортили Вас на Вашей свадьбе, ну а дальше всё просто - Ваш ребёнок оказался в зоне поражения.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 450

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 9 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор EvaLina Пн 20 Фев - 19:31

Уважаемая Runava, стало быть мне самой необходимо почиститься одновременно с сыном? Похоже на то, что если показали дом, в котором я родилась, то я переняла порчу от матери и потом передала ее сыну? Огненную змейку с него пока не снимать?

EvaLina

EvaLina
Откуда : Страна чудес
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения