Став " Огненная Змейка " от Runava

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 451

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Бусинка.Т 18/3/2023, 13:10

Добрый день всем! Прошу совет, по диагностике у Практика на мужчине моем и мне порча на расставание, морок, закрытие дорог. Ставила чистильщик в ноль, далее Огненную змейка, на мне показывает что порча снята, на нём, что нет, обряд подновляется. Морок видимо сильный, ранее бывшая супруга со своими действиями адекватно оценивалась, сейчас упорство, она одуванчик, я же выдумщица и бяка. Думала с дамы снять защиту и обратно вернуть, но вот как это обновление порчи убрать и мужчину до чистить. Заранее спасибо за советы.

Бусинка.Т

Бусинка.Т
Откуда : Ведьмины заметки
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 452

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Marvel 18/3/2023, 14:14

Бусинка.Т пишет:но вот как это обновление порчи убрать и мужчину до чистить
Добрый день!
А Вы делали диагностику на предмет того, почему он не дочистился? Возможно, у Вас сил не хватило, если Вы одновременно и себя, и его чистили.
Может и нет подновления, а просто защиты на негативе стоят, замки или есть вольты и тп. Вот и кажется, что подновили, а по факту просто недосняли. Если так, то есть в каталоге ставы для этого (Катрина от Арины Род, например). Также программу могут стеречь бесы и тп зверушки. Не зная точной диагностики, аспектов, трудно сказать.


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Бусинка.Т отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 453

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Бусинка.Т 18/3/2023, 14:48

Marvel пишет:
Бусинка.Т пишет:но вот как это обновление порчи убрать и мужчину до чистить
Добрый день!
А Вы делали диагностику на предмет того, почему он не дочистился? Возможно, у Вас сил не хватило, если Вы одновременно и себя, и его чистили.
Может и нет подновления, а просто защиты на негативе стоят, замки или есть вольты и тп. Вот и кажется, что подновили, а по факту просто недосняли. Если так, то есть в каталоге ставы для этого (Катрина от Арины Род, например). Также программу могут стеречь бесы и тп зверушки. Не зная точной диагностики, аспектов, трудно сказать.
Спасибо за оперативный ответ! К сожалению, с рунами только начала знакомство, делала Рунический воск, как посмотреть почему не дочистился, не знаю. 
В оговоре обозначала, что снять замки, привязки. 
За рекомендацию става спасибо. 
Порча сделана через кладбищенскую воду, мёртвяк. Ранее делала на обоих Чистильщик, плюс на дом Огненную змейка. 
По мужчине снята природная защита, закрыт канал Творца, морок, тяжелая жизнь, закрыто зеркалом (тут забыла уточнить у Практика что это), порча на разрыв со мной, сильное словесное проклятие.

Бусинка.Т

Бусинка.Т
Откуда : Ведьмины заметки
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 454

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Marvel 18/3/2023, 15:18

Бусинка.Т пишет:как посмотреть почему не дочистился, не знаю. 
Обычный расклад базовый есть и тема на форуме тоже есть, где помогут с трактовкой.
Бусинка.Т пишет:В оговоре обозначала, что снять замки, привязки. 
В оговоре может и обозначали, но не всегда став выполняет это. Тут разные причины: нехватка энергии, что-то не учли, а может конфликт ставов и тд.

Бусинка.Т пишет:Порча сделана через кладбищенскую воду, мёртвяк
Если был мертвяк, вполне вероятно, что он стоит на защите и не дает снять.
Есть тема так же здесь, в которой указана схема избавления от всяких сущностей. Может поможет. Иногда всё снимается общей чисткой, а иногда приходится пошагово идти. На одну задачу - один став.

Вам лучше сейчас сделать расклады, чтобы точно знать, тогда и совет Вам смогут дать толковый. Узнайте чисты ли Вы сами, то от чего чистилось есть или нет. Потом узнавайте что помешало очистить мужчину.


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 455

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор m. Anna. 14/5/2023, 20:25

Делала на свече, под свечной фото. Оговорила. Ночью снится молодая женщина, очень женственная и сочувствующая, что ли. Я поняла, что это Богиня, она погладила по плечу, присев рядом, и сказала, что надо внимательно оговаривать, я и вправду многого сразу, вероятно, просила. Свеча сгорела без остатка совершенно. Чистка великолепная,, огромная благодарность Рунаве!
Сны удивительные, очень информационные. Мне показали плато вечернее, на котором расположились вокруг костров разные племена, из разных традиций рун. И сказали, узнавай, спрашивай до тех пор, пока не поймёшь и не почувствуешь, никто за тягу к знаниям и может быть, назойливость, не рассердится. Но делай, когда понимаешь, это уже твоя ответственность. Ощущения гостя, которому рады! после этого придумался став для исполнения желаний. Хотя я не знаток рун, скорее уважающий древнее мастерство и ум, сохранившийся века. Мне кажется, чистит я в первую очередь информационный канал, чтобы человек смог увидеть промахи, ошибки, исправить их. Чтобы сам мог помочь себе, в чем можно. Извините, если что-то не так.
Низкий поклон мудрой Рунаве!



m. Anna.

m. Anna.
Откуда : Москва
Возраст : 58

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 456

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Марисабель 4/6/2023, 20:07

Добрый вечер. Скажите пожалуйста,чем восстановить ауру в доме. Поставила огненую змейку на свечу, почистить пространство помещения в комнате. Когда зашла в комнату после как свеча прогорела, было ощущение мертвой зоны. Такая тяжесть легла на меня. Сейчас атмосфера в доме тяжёлая. Может ли это быть перечистка. Как восстановить. Спасибо

Марисабель

Марисабель
Откуда : Пенза
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 457

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Efrosinya 5/6/2023, 00:11

Марисабель, доброго времени) (Улыбка)
Посмотрите вот эти:

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! "  Автор: Серый Ангел

https://www.velyarunavaangel.org/t326-topic

Став " Здоровый ДОМ " Автор Светлая Герда
https://www.velyarunavaangel.org/t6291-topic

Став " Здоровый дом 2 " Автор Светлая Герда
https://www.velyarunavaangel.org/t6291-topic


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 SzoxEpI

Efrosinya
Посвященный

Efrosinya
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 101

Серый Ангел и Pumaso отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 458

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Марисабель 5/6/2023, 12:26

Efrosinya пишет:Марисабель, доброго времени) (Улыбка)
Посмотрите вот эти:

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! "  Автор: Серый Ангел

https://www.velyarunavaangel.org/t326-topic

Став " Здоровый ДОМ " Автор Светлая Герда
https://www.velyarunavaangel.org/t6291-topic

Став " Здоровый дом 2 " Автор Светлая Герда
https://www.velyarunavaangel.org/t6291-topic
Благодарю за ответ.Буду пробовать . (flower2)

Марисабель

Марисабель
Откуда : Пенза
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 459

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Марисабель 5/6/2023, 12:54

Доброго дня. Могу я попросить здесь помощи в расшифровке сна. После чистки "огненной змейкой", дочери приснился сон (чистку проводила ее комнаты). 
Сон: она едет на машине по улице и в конце улицы на встречу попадаются две коровы. Рыже-белая нападала на машину, а черная стояла в стороне. 
В действительности, в конце нашей улицы есть две такие коровы.
Мы делали ей диагностику, которая показала, что ей делают на здоровье и социалки. Постоянно проводят атаки на здоровье. Заранее спасибо.

Марисабель

Марисабель
Откуда : Пенза
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 460

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 6/6/2023, 02:18

Марисабель,все же лучше написать в специальной теме по разгадыванию снов:
https://www.velyarunavaangel.org/t12251p500-topic#231622

С уважением (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 461

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Марисабель 6/6/2023, 08:49

Огромное спасибо. Я новенькая, пока еще не все знаю.

Марисабель

Марисабель
Откуда : Пенза
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 462

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор ALeksia 9/8/2023, 17:14

Доброго времени суток! После чистки ЧиВ обратная тяга ушла сонливость, энергии прибавилось, решила дочиститься полностью Огненной змейкой(диагностика дала добро)
Став нанесла на лейкопластырь, его на левую руку-первое ощущение-минут так через десять, будто не пластырь там, а цепью с шипами руку скрутили, не отпускало, пока не заснула(
всю ночь рука немела, шрам на руке болит сутки, на утро место под пластырем как будто там огромный синяк, печет там до сих пор.
 Рука так же периодически немеет и как бы силы в ней нет(никогда  такого не было) В остальном все переносится легко. По диагностике-став работает, снимать рано. Также  по диагностике-лечилки ставить пока не нужно. 
Снов не помню.
Как трактовать ощущения с рукой?

ALeksia

ALeksia
Откуда : Оренбургская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 463

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Runava 10/8/2023, 15:47

Скорее всего у Вас остались сильные негативные каналы.
Надеюсь чистка уже сняла болезненные симптомы.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 464

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор ALeksia 10/8/2023, 19:48

Runava пишет:Скорее всего у Вас остались сильные негативные каналы.
Надеюсь чистка уже сняла болезненные симптомы.
Спасибо за став уважаемая Рунава! Да, все болезненные симптомы ушли, осталось только ощущение как бы замороженности (похоже на заморозку от укола при лечении зубов) под пластырем со ставом,  но диагностика рекомендовала не снимать Змейку, и теперь добавить лечилку и чистку финансового канала( ранее мне это и советовал Серый Ангел)
Дополнительно, после диагностики, разумеется, подобрала себе ставы- Лекарь от Серого Ангела и Чистку финансового канала от Архиватора.

ALeksia

ALeksia
Откуда : Оренбургская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 465

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор ALeksia 12/8/2023, 19:00

Доброго времени суток! Сегодня завершила чистку Змейкой, диагностика показала не полное очищение, к сожалению( Состояние последние 2 дня чистки-агрессия по отношению к домашним, резкое отторжение к одним друзьям-семейной паре, не хочу общаться ни в какую(ранее ежедневное практически общение было) а тут прямо ненависть к ним( Кстати, они и сами на связь не выходят. Что бы это могло значить?
Сразу после деактивации опять резко заболела шея, кто-то там видимо крепко присел((( Буду дочищаться чем-нибудь еще.
Но став шикарный, конечно, многое снял, но по ощущениям мне надо было бы его снять пару дней назад, пока негатив из меня так не шел.
Да, и забыла написать, сгорело два бытовых прибора у меня, просто на пустом месте, один проработал лет 20 и просто заискрил и завонял, а второй перестал работать и все.
По приборам понятно, энергии маловато, не зря диагностика сказала про дары богам.
А вот при сожжении става под конец почуяла явный запах тухлого мяса.
Буду благодарна, если кто-то может это объяснить.

ALeksia

ALeksia
Откуда : Оренбургская область
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 466

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 18/8/2023, 00:41

ALeksia пишет:Кстати, они и сами на связь не выходят. Что бы это могло значить?

Это означает что они как минимум с вас брали энергию, а став разорвал каналы и они сразу ощутили дискомфорт от этого.

Запас при сжигании означает что есть ещё негатив, возможно даже сущь, которую став потрепал, но не убил. Поэтому сейчас вам нужно лечебные ставы. новая защита, а через неделю восстановления уже применять новые ставы для чистки, но при этом желательно получить дополнительную информацию, какой у вас есть негатив.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 467

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор miaa 10/9/2023, 13:13

Доброго дня! Став просто прекрасен, любовь с первого взгляда! Стоит на мне второй день.  
Мне позвонил папа и очень интересовался моим , брата и маминым здоровьем. Начались проблемы со здоровьем.
Во сне став показал, что мой папа пришел к нам домой ( мы в реальной жизни живем втроём с мамой и братом) и привёл человека чтобы купить наш дом, но сначала она хочет сделать ремонт.Я ругаю брата, что он опять привёл в наш дом отца, как и в другой дом, который я с мамой построила, в жизни мы его продали, хотя он нам очень нравился, из за разрушенного бизнеса ( не хватало денег). Также во сне мама умерла и я плачу ( в жизни папа делал маме на смерть очень много лет и не скрывал этого). Потом женщина которая хотела купить наш дом уезжает, она хотела сначала доделать ремонт, а потом ку пить .
Потом я отказываюсь в соседнем поселке, там два гея и они мне дают машину свою поездить. Мы отправляемся куда то заграницу и нас ловит полиция, я начинаю спорить с одним полицейским и он хочет меня задержать, но мне удаётся убежать. Потом пара геев почему-то рассталась из-за того, что один из них приревновал ко мне.
На второй день мне снилась какая то девочка, очень вредная и агрессивная, она играла в грязи и когда я проходила мимо, она меня как мне показалось задела грязью. Когда я прошла назад, то подошла к ней и попросила чтобы она была аккуратнее и не запачкала меня. В ответ она кинулась на меня с целью разобраться со мной, но я ее скрутила и положила на землю, она сняла с себя крест и сказала - забирай. Но я ответила, что она может засунуть свой крест себе в ж...пу и я ушла, при этом платье у меня осталось чистым. 
Потом мне снится, что я в одной комнате с мамой братом, папой и каким то мужиком, он рядом со мной и у него кусками острижены волосы,а папа сидит за ним, как бы в стороне от нас. И мужик спрашивает, не сильно ли видны залысины, а у него некоторые проплешины были вообще без луковиц. Я ему отвечаю, что надо всю голову под машинку подстричь, тогда будет нормально. Я так понимаю, что этот мужик делал нам по просьбе отца.
ОЗ поставила из за ощущения негатива после звонка отца и из за того, что начала делать гормональную гимнастику и начал из тела выходить негатив, который, как я понимаю сидел лет 15. У меня улучшилось здоровье, прибавилось энергии, настроение стало лучше, на меня начали обращать внимание мужчины( видимо пошла чистка). Папа видимо перекладывал болезни на нас.
У меня проблема, я не могу ни к чему прикоснуться, очень чувствую негатив от практически всего,( это началось в доме в котором я живу). Я бесконечно мою руки, купаюсь и стираю. Если одену одежду, которую носила вчера, то меня начинают пресовать негативные силы, я рыдаю просто бесконечно и мысли о суициде меня посещают почти каждый день. Как только помоюсь, становится легче.
Мне очень нужен совет, что это за порча или подселение из за которых ко мне так сильно липнет негатив и мне надо постоянно мыться и как его снять?
Извините за такую длинную простынь.
Буду благодарна за любую помощь!

miaa

miaa
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 468

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 11/9/2023, 01:57

miaa, Здравствуйте!
Есть такое понятие "перечистка". Если после чисток не делать ставы на лечение энергополя, то оно сначала будет всё тоньше, потом в ней образуются дыры, потом оно вообще почти исчезает вместе с природной защитой. Ротому что энергополе питает природную защиту.
В этом случае, даже простейший негатив, который в обычной жизни вы даже бы не заметили, вы будите ощущать как огонь. Это как на открытую рану солью насыпать. Ваши симптомы очень совпадают.
То есть просто вы как оголены для негатива.
И от перечистки развивается атипичный нейродерматит, который тогда усиливает нервные окончания на коже до такой степени, что люди бывают не могут вообще одежду носить без боли, хотя при этом все анализы в норме, тогда врачи ставят "неизвестный диагноз - нейродерматит".
Начните с того, что меньше мойте простой водой, только в крайнем случае, если нужно, и используйте воду с ромашкой и другими успокаивающими травами. 
И сразу же после этого полностью все руки покрывайте кремом. Найдите не агрессивный лечебный крем, от которого не будет никаких неприятных ощущений.
Вы заметите что через 3-6 дней вас станет легче.
Но и магически нужно поработать основательно.
Вам нужны став "КОКОН" + "ВОПОЧИ" + "ЗДОРОВЫЕ ЧАКРЫ", все они комплексно будут вам возвращать энергополе и постепенно наращивать его.
Ещё нужны две защиты как минимум.
И главное отучить себя по каждому негативному симптому запускать чистки, только если совсем плохо. И после каждой чистки делать перерыв на 5, а лучше на 8 дней, даже если кажется что нужно ещё.
Ведь сейчас важно быть не совсем чистой, а восстановить энергополе и природные защиты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 469

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор miaa 11/9/2023, 11:04

Уважаемый Серый Ангел Огромная Благодарность за Ваш ответ!
Я рунами не пользовалась год. Я медитировала, делала Око Возрождения и слушала матрицы Гаряева, всё было относительно нормально.
Месяц назад я стала делать Гормональную гимнастику и начал выходить негатив. У меня стало лучше настроение, самочувствие стало лучше. Но после каждой тибетской гимнастики мне надо было купаться иначе мне было плохо( негативные силы меня пресовали). Потом мне стало лучше, где то через три недели, уже после утренних упражнений купаться было не нужно, я только мыла руки.
Но негатив осаживается на вещи которыми я пользовалась, например пол дня, я больше не могу их взять( Духи меня предупреждают об этом, я немного обладаю Яснослышаньем). Если беру вчерашнюю вещь, то меня сильно пресуют( видимо на вещи остаётся негатив), когда я прикасаюсь к вещи нег силы меня сильно пресуют,( видимо я чистая а вещь эн.грязная и при соприкосновении с ней мне становится плохо) я рыдаю или просто с меня начинают качать энергию, вообщем это сильный кошмар.
Мне очень тяжело.
Проблема с мытьём у меня много лет, она то затихает, то опять обостряется Гормональная гимнастика видимо подняла её и выводит, но я не знаю как пользоваться вещами которые меня окружают.
Как мне выйти из этого кошмара чтобы дальше продолжать развиваться Духовно?
И чтобы все " доброжелательные товарищи" вроде моего папы отстали от меня.


miaa

miaa
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 470

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 12/9/2023, 02:09

miaa, сделайте себе чистку НАПАЛМ 6, добавив в оговор, что став очищает вас от всех сил, духов и сущей и программ, которые мешают вам трогать вещи, чтобы это все прекратилось.
И чистку на квартиру "Чистильщик", чтобы убрать все негативные силы.
Ну и то, что я написал выше.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

miaa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 471

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор miaa 12/9/2023, 21:02

Уважаемый Серый Ангел, Огромная Вам Благодарность за Помощь и ответы!!!! (smile1)

miaa

miaa
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 472

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Йольский кот 15/9/2023, 09:06

Всем доброго здравия!
Оговорил змейку, что бы сожгла каналы и жгуты от меня и от кольца(подарок, через который делали негатив) к зоопарку, который перед этим поймал в капкан.

Положил став с капканом(с пойманными сущами с кольца), рядом кольцо и рядом свое фото и сверху всего этого став со змейкой и поверх еще свечу поставил. Так вообще можно?  Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 1f604 

После, планирую сжечь зоопарк в капкане и каким-нибудь ставом "антиподкладом" пройтись по колечку. Затем уже запускать чистки на себя. Такая схема вообще рабочая?

А то что-то у меня колечко никак не получается почистить... что только не пробовал - негатив и зоопарк на месте. Ну и соответственно с себя не получается снять, пока подклад активный рядом, а выкинуть нельзя - память о человеке.

С уважением и благодарностью!  Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 1f33c

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 473

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дарья 15/9/2023, 20:51

Taro13,вы на охрану кольцо проверяли? Может по этому у вас не получается почистить кольцо от негатива?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Йольский кот отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 474

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Йольский кот 15/9/2023, 21:05

Дарья пишет:Taro13,вы на охрану кольцо проверяли? Может по этому у вас не получается почистить кольцо от негатива?
Благодарю за ответ! Да, охрана есть. Охрану словил в капкан и собираюсь сжечь ставами, но перед сжиганием запустил Змейку, что бы сожгла каналы и привязки к охранникам. Может конечно это делается не так, но в методе Shrew, сначала зоопарк ловили в капкан, потом жгли каналы, а потом сжигали сущей в капкане.

Пробовал еще "Ловушку от подселенца" на кольцо применять(с призывом и дарами), 9 дней простояла, но не сработала почему-то. Хочу попробовать теперь на энергии свечей.

С уважением!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 475

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 17/9/2023, 02:54

Taro13,Ловушку нужно ставить на амулет или на какой-то носитель, но нельзя носить на себе, и нельзя делать на фото. Ведь это ловушка, она должна перетянуть в себя из человека подселенца, и тогда уничтожать.
Поэтому став должен быть рядом, на не некотором расстоянии, например на тумбочке возле кровати.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Йольский кот отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 476

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Йольский кот 17/9/2023, 08:29

Серый Ангел пишет:Ловушку нужно ставить на амулет или на какой-то носитель, но нельзя носить на себе, и нельзя делать на фото. Ведь это ловушка, она должна перетянуть в себя из человека подселенца, и тогда уничтожать.
Поэтому став должен быть рядом, на не некотором расстоянии, например на тумбочке возле кровати.
Благодарю вас, уважаемый Серый Ангел!!!
Я так и делал, ловушку рисовал на бумажке, зоопарк поймался. Поджариваю зверинец ставами. Змейка не осилила каналы, остановилась. Запустил "Отсечь каналы 3", теперь ступни горячие - непривычно)))

С уважением!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 477

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Aeris 20/9/2023, 09:52

Доброго дня, уважаемые практики! Поделюсь своими результатами Змейки, чистила квартиру, которую до этого ничего толком не брало.
В квартире с детства было много всякой дряни, бродили какие-то тени, висело зеркало, в котором я упорно видела не себя (во всех остальных зеркалах мое отражение было нормальным, а тут будто чужое лицо вижу, пугалась в детстве страшно). Как только в квартиру снова въехала, зеркало аккуратно сразу же снесла на помоечку, не разбивая. И когда мне пришлось снова в эту хату приехать и жить, я решила сначала почистить свечой с Квеортами, это давало небольшие улучшения, но максимум на пару дней, тени как ходили, так и ходили, ночами в квартире было все время страшно до трясучки. В апреле сего года решила поставить комплекс из ставов Джани на очистку пространства и помещения, продолжая раз в неделю-две проходиться свечой с Квеортами. В квартире тени перестали бродить, страшно бывало только периодически уже, но все равно находиться там не хотелось, диагностика дома шла хуже, делать ничего не хотелось, хотелось валяться, а еще лучше уйти и не возвращаться.
Вчера, как говорится, "психанула" и решила использовать Змейку для полной очистки всего негативного и чужеродного на квартире и всех предметах в ней. Делала на большие парафиновые свечи, по одной в каждую комнату (и коридор, и ванну с туалетом - везде). Заряжала стихиями, зажгла и поставила, окна-двери заперла. Поставила днем, а свечки догорели только к 11 часам вечера. В кухне страшно воняло каким-то пластиком, застарелым жиром, вот как контейнеры старые из-под еды воняют немытые, через несколько часов к вечеру вонять перестало. И уже поздно вечером в квартире стало уютно, приятно находиться, ощущение чистоты (а то эту несчастную кухню можно было хоть каждый день драить, все равно и выглядело и ощущалось грязным до ужаса).
А ночью мне приснился сон. Будто мне в квартиру влетают разные птички, поют, щебечут, и влетел молодой ворон. Принес в клюве какую-то металлическую бляшку, немного нагадил, извините за подробности, бляшку при мне доковал до готового состояния и мне отдал, вроде как амулет защитный. При пробуждении в квартире так же уютно как и было никаких изменений.
Так вот вывелся Змейкой нег из квартиры, которому явно больше 30 лет, огромная благодарность авторам за чудесные ставы) Благодарю Богов, что нашла ваш сайт с такими действенными и мощными работами)

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 478

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Tat'yana 5/10/2023, 11:46

Доброго дня, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, чистила лж держала  змейку 5 дней,  диагностика показала, что можно снимать и снился такой сон,  что я в каком-то помещении, что-то типа кафе, мою посуду за свою маму, она отошла по делам,  в соседнем помещении мой супруг, а ко мне пристаёт мужчина и мне вроде хочется с ним заниматься сек.., но там же супруг, и я ему говорю нет нельзя,  там супруг он увидит. Что бы это значило?

Tat'yana

Tat'yana
Откуда : Молдова
Возраст : 116

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 479

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Death to the enemies 19/10/2023, 20:02

Мощная змейка) благодарю тысячу раз 😘❤ Использую ещё для рабочего кабинета, после всяких персонажей) бывает ни чего, только гармония наступает, а бывает и пятку жечь начнёт, поясницу припекает) прям как написано, жгутами хватает негативное и выжигает, не давая ко мне прицепиться))

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Серый Ангел и Zinok отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 480

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/10/2023, 23:38

Jadeite, Death to the enemies, (friends)


Tat'yana, став снял с вас сексуальную привязку от какого-то мужчины из вашего окружения, который очень хотел вас заполучить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 481

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Tat'yana 1/11/2023, 13:11

Благодарю вас за ответ. Я никак не могла сообразить в чем дело. И Благодарю за прекрасный став.

Tat'yana

Tat'yana
Откуда : Молдова
Возраст : 116

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 482

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор СтепанСтепаныч 8/11/2023, 01:10

Подскажите, пожалуйста, один момент.
Можно в оговор добавить "отсекание каналов, связей с людьми, с которыми я работал и, по которым идёт откачка, забор моей энергии, ресурса"?

И можно это добавить в уже действующий став?

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 483

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 9/11/2023, 03:52

СтепанСтепаныч, да вы можете добавлять в оговоры, то что по рунам став может сделать. И значит то, что вы хотите - можно ))
А вот в действующий став добавить не всегда получается, всё зависит от того, сможет став и Руны это "вписать" в то действие что уже сделано или нет.
Вы можете подновить став и там говорить что ещё став делает то-то и то-то.
Но если вам нужно точно и гарантированно, то лучше потом сделать ещё раз чистку. Или сейчас остановить и перезапустить став с новым оговором.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 484

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор СтепанСтепаныч 9/11/2023, 09:05

Серый Ангел пишет:СтепанСтепаныч, да вы можете добавлять в оговоры, то что по рунам став может сделать. И значит то, что вы хотите - можно ))
А вот в действующий став добавить не всегда получается, всё зависит от того, сможет став и Руны это "вписать" в то действие что уже сделано или нет.
Вы можете подновить став и там говорить что ещё став делает то-то и то-то.
Но если вам нужно точно и гарантированно, то лучше потом сделать ещё раз чистку. Или сейчас остановить и перезапустить став с новым оговором.
Понял. Спасибо!

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 485

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 16/11/2023, 09:15

Добрый день.Уважаемый Серый Ангел.Очень прошу вашей помощи и совет.Давно бьюсь над проблемой,но опять зашла в тупик.Хожу по кругу.Ннзнаю ,что делать.Что бы ни делала,все заканчивается одним и тем же сном-с матерью еду в автобусе.Уже сил не осталось,как его вижу,аж трясет когда просыпаюсь.И он снится помтоянно,какие б работы не делала и даже,когда ричего не делаю.Последнее время руки опустились,ничего не стала делать,а сон преследует,хоть плачь.Что с этим делать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 486

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Дарья 16/11/2023, 15:09

Irion1301,ДВ,а мама вша жива? А так бы  еще проверилась на за кольцовку.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 487

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 16/11/2023, 15:23

Жа,жива.И закрепы,и закольцов и замки все пробовала снимать.И родовре,и внутри утробное и много много чего.Небольшой сдвиг был в прошлом году.Но потом в один момент все вернулось как и было.Я уже смирилась,что ничего сделать нельзя.Но этот сон постоянно снится.Сегодня проснулась,от него.Уже сил нет.Я понимаю,что что то в этом сне.Но непонимаю,что именно.На что он указывает?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 488

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Космос мой 3/1/2024, 15:54

Добрый день. Подскажике к каким Богам делать обращение и дары? Или просто можно на стихии и силой рун?

Космос мой

Космос мой
Откуда : Сургут
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 489

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/1/2024, 01:49

Космос мой, вообще любые ставы можно активировать или на своей силе, или со стихиями или со стихиями и Дарами. Вы сами решаете, в какой ситуации что применять ))


Irion1301, по сну вы взяли на себя ответственность за её жизнь, это может произойти и не явно, от добрых побуждений. Но вот смотрите, вы решили что несете за неё полную ответственность, а значит вы её оберегаете не только действиями, но энергией и защитам,И а значит всё негативное что у неё происходит и что на неё приходит, вы берете на себя, как любой "отвечающий за другого". И это не совсем верно.
У мамы своя жизнь, общаться конечно можно, помогать в делах конечно тоже, но все же она должна быть по энергетике и своим всем делам отдельно от вас, а вы от неё. Конечно если будут какие-то проблемы, даже можете и ставы ставить, например чистки или лечебные. Но все равно вы должны наконец снять мысленную гиперответственность и уже разделить ваши энергополя.
И свои защиты вам нужно оговорить дополнительно, чтобы не пускали к вам и разрушали негатив от мамы, даже когда вы рядом. И конечно разорвать те каналы ,по которым к вам приходит негатив от неё, оставив здоровые ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 490

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 4/1/2024, 10:16

Спасибо,Серый Ангел.С Новым Годом,всех благ и огромное спасибо.
Я уже чего только ни делала.Пробовала ее чистить,каналы отсекала.Ничего на нее не действует.Ни один став,нулевой результат.Вокруг чистила,тоже впустую.На нее вообще ни какого эффекта.Незнаю даже,что еще сделать.
Для себя решилав ночь с 31 на 1 января поставить став Дароносица,оговорила на личную жизнь,с утра проснулась ячьмени на правом глазу выскочили.
В общем,сумбурно как то.Незнаю куда дальше двигаться.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 491

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/1/2024, 01:59

Irion1301, ячмень признак наличия морока на лице, он то и мешает личной жизни, раз вы на это став ставили. Так что спокойно подлечитесь, ну а дальше всё же действуйте по тому плану, что я выше написал. И посмотрите став "Фильтр 2", можете начать с него. И каналы нужно разрывать, бывает что это происходит не с первого раза, они возвращаются, и нужно 5-8 раз с перерывом в 3-4 недели.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 492

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 5/1/2024, 09:50

Благодарю,в этом направлении даже не думала.
Позвольте еще вопрос,чем мороки можно дополнительно снять?Ячмени держутся уже 5 дней.И я ставлю став Фильтр2,а дополнительно чем нибудь каналы нужно разрывать?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 493

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор elenasolceva 7/1/2024, 19:02

Супер чистка. Уже не впервые пользуюсь. Сегодня под ней сон такой чудесный видела, прозрачную воду необычайной красоты как на Мальдивах)) и во сне была блондинка, хотя я брюнетка. И ещё кошка весь день не отходит от меня, ласкается ..хотя дикарка та ещё, в руки лишний раз не взять. Огромное спасибо 😊

elenasolceva

elenasolceva
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 494

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 8/1/2024, 03:02

Irion1301, сначала ставите став "Фильтр 2" на постоянно, и посмотрите по ощущениям. Если будут ещё неприятные симптомы, то тогда да, нужно разрывать каналы ставом "Огненная Змейка" на 3 дня.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 495

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Irion1301 8/1/2024, 10:28

Серый Ангел.Спасибо Вам огромное.Сделаю как вы говорите,как справлюсь с мороком.Ячмени так и держутся,уже 8 день пошел,обычное лечение не помогает.Видимо на мороках замки стоят.Буду дальше работать.

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 496

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Ирусик ведьма 8/1/2024, 14:26

Скажите пожалуйста у человека сонный паралич,подойдёт этот став для того чтобы убрать паралич? Или нужно что то другое? Благодарю

Ирусик ведьма

Ирусик ведьма
Откуда : Лондон
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 497

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Татьяна Древич 13/1/2024, 15:31

Доброго времени суток! посоветуйте пожалуйста с чего начать чистку сына( 36лет). Диагностика на Таро показала наличие погостной магии, крадников, Мороков, закрытие дорог, рассорка между нами. ( матерью и сыном).Негатив есть очень старый , но и новый, который постоянно обновляется женщиной , с которой он живет. По диагностике подходят ЧИВ2, Напалм 6, Огненная змейка. Сын живет в другом городе, Я могу наносить  став на фото.Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать. И где потом хранить  фото с нанесенным ставом?  

 Заранее благодарю!

Татьяна Древич

Татьяна Древич
Откуда : Кипр
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 498

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Паночка 24/1/2024, 17:00

Ставила став Огненная Змейка на себе, сроком 3 дня . В день когда поставила крутили очень сильно руки , ноги, была головная боль.  Две ночи снились сны, в которых люди приходили ко мне и просили прощение. На третью ночь начался кошмар, что то явилось ко мне в образе дочери, и напугало меня, склонившись надо мной спящей, но я отбилась . Утром стёрла став с благодарностью . Но в течении дня закружилась,  и забыла поставить защиту, и всю ночь слышала шёпот,  и одно слово защита -защита.

Паночка

Паночка
Откуда : Новоалександровск
Возраст : 47

Космос мой отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 499

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Cassi 26/1/2024, 15:06

Татьяна Древич пишет:посоветуйте пожалуйста с чего начать
Добрый день.
Войну хорошо бы начинать с разведки))
В данном случае - с подробной диагностики той женщины, её сил и защит, оценки своих сил, защит и перспектив противостояния.

Cassi

Cassi
Откуда : Север
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 500

Став " Огненная Змейка " от Runava - Страница 10 Empty Re: Став " Огненная Змейка " от Runava

Сообщение автор Татьяна Древич 26/1/2024, 16:14

Cassi, Благодарю

Татьяна Древич

Татьяна Древич
Откуда : Кипр
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения