Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 9/11/2015, 18:39

@Runava: В который раз была попытка сделать став на ясновидение, но вышло на «прочистку мозгов»  (girl4)
Получилась своеобразная дефрагментация мозга. Улучшает мысленный процессы, способствует лучшему запоминанию и усваиванию информации (girl2)



Став " Дефрагментация мозга "
от Runava



https://i.imgur.com/cjnnQe4.jpg

Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.

Гебо - воздействуем на сознание, ментал
Дагаз
- переход в здоровое состояние
Пертро - Восстановление здоровых процессов
Ансуз - Восстанавливаем Божественную мудрость, знания
Кано - внутренний свет, ясность мысли


Оговор:
Сила рун вплетённых в этот став приводит в порядок мои мысли и воспоминания,  даёт ясность в понимании полученной информации,  быстроту мышления и укрепляет память. Став  усиливает каналы с подсознанием, а через него с истинным, неискажённым  информационным полем Вселенной. Став работает мне во благо и во славу Богов. Быть по сему! Истинно!


А это доработка от Talula:


Став " Дефрагментация мозга " от Runava Tr8L40z

https://i.imgur.com/Tr8L40z.jpg
...................................................................................................................................
Афина: Рунавушка, скажите пожалуйста, "дефрагментация мозгов" позразумевает избавление мозга от т.с. лишней информации (слухи, сплетни, собственные "тараканы", мешающие нам жить) или и от магических программ также?

Runava: Этому ставу тоже уже ни один год. Работает именно, как дефрагментатор, т.к. все знания размещаются по полочкам и легче работать с информацией, которая у Вас в голове, помогает легче запоминать и воспринимать что-либо. Вряд-ли убирает обиды, но притупляет их действие точно (если это не слишком серьёзные обиды, такие, как например предательство). От магических программ, увы, не спасает.

Лёд: А нельзя ли поподробнее, в каком плане мозги прочистились "по умолчанию"? Ведь вы же не оговаривали конкретно эту цель.

Runava: По моей задумке Гебо шло, как соединение сознания Ансуз и подсознания Кано; того, что скрыто Лагуз и проявление информации Пеорт. Дагазы должны были обеспечить быстрый переход от одного состояния к другому.
Вот что описала ув. Talula о работе этого става (даю её ощущения, потому как более точно выразить их невозможно):
Цитировать
Скажу так , став ожил часа через два-три, при этом в течении суток держался устойчивый зуд (как буд то пчелы постоянно над ухом жужжали), потом сошел на нет. Став проносила 4 суток - этого по моему мнению хватило чтобы добиться того чего я хотела. Что касается ясновидения , тут конечно сложнее, но в какой то мере интуиция обострилась, участились случаи дежавю. а вот порядок в голове действительно появился... блин даже нре знаю как описать то ..... скажем так: Вы год не трогали систему у компа, реестр забивался отходами, быстродействие уменьшалось и уменьшалось, и тут вы провели форматирование. после него все четче, все девайся работают шустрее, загрузка системы считанные секунды, и реестр чисще. Быстродействие в разы увеличилось.
вот как то так

Леда: Ув. Рунава, можно ли этот став использовать с оговором снять все блоки, мешающие осознать мои истинные желения, цели, потребности и помочь определиться с дальнейшей сферой моей проф. деятельности?

Runava: Я никогда не думала об этом ставе с этой точки зрения, но, вполне вероятно, что может сработать.


Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (5/4/2016, 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Vareheitnu, Ninon, Zhenja, Зварт и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Gudda 26/12/2015, 19:02

Есть большое желание  использовать вариант от ув. Talula. Подскажите пожалуйста, я верно поняла, что Йера  делает работу става постоянной, а Туризас убирает внутренние блоки которые мешают дефрагментации.

Gudda

Gudda
Откуда : Эстония
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 4

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 27/12/2015, 00:07

@Gudda, верно )) Турисаз также убирает и замки, внушения, чуждые негативные программы, мороки.


@Ольга, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 6

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 27/12/2015, 23:51

@Ольга, мало того что мы его засоряем, так ещё и ненужными само-программами из списка дел ещё голову зажимаем, и ещё окружающие давят и своими мыслями (podmig)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 8

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 28/12/2015, 15:14

@Ольга, да, они молодцы (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Taisiya 29/12/2015, 12:13

Здравствуйте. У меня вопрос; наносим на левую руку или на носитель и носим с собой, делаем с ритуалом и подношениями, оговорить каждую руну? (благодарю!)

Taisiya
Орден Полярной Звезды

Taisiya
Орден Полярной Звезды
Откуда : РОССИЯ
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Gudda 30/12/2015, 10:43

Серый Ангел, благодарю за комментарий! Рунава и Талула благодарю вас за ваше творение! Необходимо было обработать и усвоить большое количество информации и мозг уже просто отказывался что-либо делать. Активировала второй вариант на носитель. И вот)) я обычно, когда учусь, ныряю в информационный поток с головой и быстро устаю, соответственно, качество усваиваемого материала - так себе, а тут чувствую, что слушаю лектора, не знаю как точно выразиться, краем уха что-ли, в общем, не ныряю в поток а плаваю на поверхности)))) И выучила я таки, то что хотела, т.е. сейчас свободно ориентируюсь в этом материале. И еще, замечательный бонус, меня стали посещать, на ровном месте маленькие озарения))) Занимаюсь посторонними делами, не о чем не думаю, и вдруг))) мысль (просто, вложенная в голову))) - Вот тогда я хотела то-то и то-то, вот теперь надо сделать так-то и так-то. Приятно)))

Gudda

Gudda
Откуда : Эстония
Возраст : 51

Белый Ветер и EvieMart отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Gudda 30/12/2015, 10:48

Taisiya Maybach, позволю себе Вам ответить. Делала на носитель, активировала так, как привыкла, стихиями. На счет даров и кому, спрашивала у рун. Думаю и Вам следует так поступить. В моем случае, они были нужны.

Gudda

Gudda
Откуда : Эстония
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 30/12/2015, 11:20

@Taisiya Maybach, Гудда уже все рассказала ))
Насчет Богов и Даров, то или с ними, или без них, тогда это будет на личной силе.


@Gudda,благо дарим за отзыв (friends)
Получаеться став ещё и открыл и "прочистил" вашу интуицию и каналы чтения глобальных информационных потоков (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Gudda 30/12/2015, 11:29

Получается так, Серый Ангел! (супер!) Мне кажется, что задумка Рунавы, 
NeMeZiDa пишет:Runava: В который раз была попытка сделать став на ясновидение, но вышло на «прочистку мозгов»
в какой-то степени, все таки удалась)))) :(flower5):

Gudda

Gudda
Откуда : Эстония
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 1/1/2016, 23:04

@Gudda, таки да! Получается как дополнительный эффект (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Леди Рина 4/2/2017, 16:55

Я вчера перед сном его на бумажке нарисовала и активировала огнем,просила привести мысли в порядок и улучшить ясновидение. Приклеила на двусторонний скотч на аджну. Голова заболела,но не на долго.С ним и уснула) А сегодня поняла,где какой негатив не доглядела и какие чистки еще надо сделать и вообще,какие дела в какую очередь!)))Ещё я почувствовала сигаретный дым в квартире и вышла в подъезд,и наткнулась на соседа,который ещё даже не закурил,а только вышел покурить!))) Я его три дня подряд пыталась выловить,но не получалось!Вот так у меня став сработал)))


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Hortisa и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/2/2017, 00:24

@Леди Рина, то есть у вас не только был убран мусор, но и снялись мороки, и ещё восстановилось ясновиденье и яснознание! Отличный результат  (супер!)
Благо дарим за отчет!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Леди Рина 6/2/2017, 05:19

И Вам Благо!(Улыбка)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Rainbow Dragon 23/6/2017, 09:25

Благодарю Вас, уважаемая Рунава, за замечательную работу (супер!) Последнее время голова от всего скопившегося и свалившегося была перегружена,мысли беспокойные. Решила поставить на 3 дня, чтобы мысли в порядок привести. Поставила на ночь,активировала дыханием.Легла,закрываю глаза, а у меня в области третьего глаза начал пульсировать светящийся голубой круг,открываю глаза,ничего,закрываю-опять пульсирует.Продлилось это минут 5-7.Затем прекратилось и я уснула.Утром голова легкая-легкая,мысли упорядоченные.Даже настроение поднялось.  (flower1)


Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Откуда : Беларусь
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/7/2017, 22:19



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Кассиопея 12/12/2017, 10:54

Став с необычными "спецэффектами". проводила испытания на 3 людях, в т.ч. и на себе ( а одной сотруднице анонимно). голова становится ясная и легкая-появляется какая то физическая легкость в голове, убирается шум в ушах ( видимо давление стабилизируется),лишняя информация просто стерлась.стала быстрее соображать и работать эффективнее. сделала кучу мелких дел- которые откладывала на потом.
женщине которой делала анонимно (достала просто тупить и отнимать время у меня)- в глазах появилось осмысление ,перестала грузить лишней информацией- не относящейся к работе и она разобрала свой стол!!!! на котором был хаос несколько месяцев.
Огромная благодарность создателю става -Рунаве. очень полезная штучка. сделала себе несколько заготовок- буду периодически активировать- и дефрагментировать))

Кассиопея
Ученик Школы Рун

Кассиопея
Откуда : Город N
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 27/12/2017, 01:00

Кассиопея пишет:убирается шум в ушах ( видимо давление стабилизируется),

Это так называемый "белый шум" приходящий из низких слоев астрала от других людей что внедряются в сознание.

И благодарим за такой интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Lady A 15/2/2018, 15:34

Простите, а лишние мысли навязчивые уберет? Просто надоело уже, устала от этих мыслей.


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Бертаг 15/2/2018, 18:08

@Lady A,я думаю, если Вы это оговорите, то став уберет. Но лучше выяснить не являются ли эти мысли, чужими, которые на Вас кто-то направляет....

Бертаг
- Практикующий -

Бертаг
- Практикующий -
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Lady A 16/2/2018, 11:05

Бертаг пишет:Но лучше выяснить не являются ли эти мысли, чужими, которые на Вас кто-то направляет....
 
А как это выяснить?


«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто... "

Lady A

Lady A
Откуда : Город Ангелов
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Бертаг 16/2/2018, 20:45

@Lady A,диагностикой, которой владеете: Таро, Руны, маятник ,другие...
В Вашем случае можно и у маятника спросить на да/нет - как вариант вопрос : "мысли ..... кем-то насланы на меня?"
По гаданию есть целый раздел - https://www.velyarunavaangel.org/c8-category
Работа с маятником - https://www.velyarunavaangel.org/f58-forum
Таро - https://www.velyarunavaangel.org/f49-forum
Руны- https://www.velyarunavaangel.org/f51-forum

Бертаг
- Практикующий -

Бертаг
- Практикующий -
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Алиса 18/2/2018, 02:41

@Серый Ангел, доброго дня. Вот еще бы сюда оговорчик добавить, ну хотя бы примерный, от чего отталкиваться

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Runava 18/2/2018, 17:24

Оговор добавлен в первое сообщение ))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Алиса 19/2/2018, 02:40

Приветствую Вас, @Runava, огромное спасибо за оговор.ну и я правильно поняла, что если нужно ещк мороки убрать, то тогда больше подходит второй став, доработанный Татулой?

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Runava 19/2/2018, 05:31

Да )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Кассиопея 21/2/2018, 14:52

Серый Ангел пишет:Это так называемый "белый шум" приходящий из низких слоев астрала от других людей что внедряются в сознание.
Серый Ангел- если можно поясните поподробнее по "белый шум". он из-за того что приходится общаться с очень большим количеством людей ( и все таки включаясь эмоционально в общение с ними цепляешь их эмоции , мысли, думаешь об их проблемах) или это все таки кто то целенаправленно внедряется с различными нужными для них целями. и если это происходит целенаправленно- возможно экранировать таких людей защитами или необходимо что то специальное.

Кассиопея
Ученик Школы Рун

Кассиопея
Откуда : Город N
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Guerriero24 22/2/2018, 13:46

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Due10
Став " Дефрагментация мозга " от Runava Uno10


Могу ли я использовать их вместе в талисмане ?

Guerriero24

Guerriero24
Откуда : Italia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 22/2/2018, 19:48

@Кассиопея,

"Белый Шум" - состояние неявного шума в голове, когда человек даже не отдает отчет и не понимает что этот шум у него достаточно громко мешает ему думать чисто.
то есть это как с телевизором, когда нет сигнала и бегает по экрану "точечки" и идет шум, к которому через пару минут привыкаешь и его как бы нет, но стоит выключить телевизор как сразу ощущаешь большую разницу ))
Сам белый шум возникает, когда с оператором (с вами) пересекаются другие люди и из их энергополя, через ваши астральные уровни образуется связь, как труба, и за день таких связей можно "насобирать" 20-200 и более. Но так как это не осознанное внушение, то нет каких-то диалогов на астрале между оператором и этими людьми, но верхнее сознание все же слышит их мысли, слабо, невнятно, в пределах способностей.
И тогда получается что это всё складывается в Белый Шум.
Ну и тогда уже коротко о том, что
- Да, озбавиться от него можно энергометодиками или медитативными методами разорвав связь по метналу и астралу с ненужными людьми, тем более с теми от кого идет негатив. Это полезно вообще для Ведающего. Экономит очень энергию, которая постоянно расходуется на борьбу с этим белым шумом, и сохранения ясности сознания.
- В зависимости от способностей Яснослышанья можно ощущать более внятные мысли или менее.
- Неверно, что если нет способностей яснослышанья, то не будет Шума. Тогда вместо него будет ощущения стянутой головы. Многие недомогания головы связаны с белым шумом.
- Иногда люди, которых считают невменяемыми, разговаривающими сами с собой на самом деле очень сильные медиумы и обладают таким высоким Яснослышанием, что не могут просто сопротивляться и именно поэтому так себя ведут. Тут нужна хорошая диагностика, чтобы понять это действительно психологическая проблема, или просто человека нужно научить закрываться.
- Состояние без Белого Шума явно отличается, так же как с выключенным телевизором, при нем очень свободное ощущение в голове, иногда до звона в ушах и любые мысли идут быстро без возникновение воспоминаний из бытовой жизни за последние дни ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 и Malliz отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 22/2/2018, 19:49

@Guerriero24,второй став лучше поставить после первого )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Дефрагментация мозга " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Guerriero24 22/2/2018, 23:30

спасибо :)

Guerriero24

Guerriero24
Откуда : Italia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор dara20 18/12/2018, 20:00

Здравствуйте, хочу отписаться о своем опыте применения на себе этого става, подошел по диагностике первый вариант не "доработанный". Просто ставила я его с явным намерением упорядочить мысли и избавится от навязчивых "тараканов".  Раскручивала на личной силе. Физически почти неощутимо, только сны яркие очень были и просыпаться до будильника начала.  "Тараканы" на мой взгляд остались и не захотели уходить, а вот интуиция усилилась значительно и как это не странно, может отработала Гебо, но люди потянулись, прямо чувствительно, внимание ко мне с их стороны очень подозрительно усилилось, некоторые странно осмелели (отметила этот момент на работе), необычный  побочный эффект?

dara20

dara20
Откуда : крым
Возраст : 38

MRS50 и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Zhenja 1/4/2021, 17:17

Уважаемые практики .извините меня пожалуйста но в этом ставе. Присутствует руна эйвас .она то здесь причем ? Почему не указана ? Я не хочу и не желаю обидеть автора .став отменный .почему не указали о этой руне ? Ведь эта руна также разрушающая или я ошибаюсь ?

Zhenja

Zhenja
Откуда : Краснодар
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Grenada 1/4/2021, 19:20

Zhenja, доброго времени суток.

Zhenja пишет:но в этом ставе. Присутствует руна эйвас .она то здесь причем ? Почему не указана ?
Если я ошибаюсь, то автор меня поправит))) В этом ставе нет руны Эйвас, она здесь не при чём и поэтому не указана.  На ножке руны Лагуз сидит руна Перто, они то, как парочка, и описаны в пояснении к ставу.
NeMeZiDa пишет:Пеорт-Лагуз,

И руна Эйваз не разрушающая) её в ставах используют с другой целью, с её истинной сутью, например как защиту, или как канал, "связующее звено". но это уже другая тема)

С уважением.


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Zhenja 2/4/2021, 11:11

Спасибо за объяснение.и ещё раз извините если обидел.

Zhenja

Zhenja
Откуда : Краснодар
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Дефрагментация мозга " от Runava Empty Re: Став " Дефрагментация мозга " от Runava

Сообщение автор Живана 7/1/2023, 10:44

Доброго времени суток уважаемые практики! Я в руническом искусстве новичок. Ваш став уважаемая Рунава второй раз выручает Ложится лего. Мысли в порядок приводит . Память чуток подновляет В голове проясняется. Благодарю вас за чудесный став и ваши работы! Всех благ!

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения