Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Аплексий Вт 5 Июл - 3:07

Уважаемый Серый Ангел!
Вообще у меня давно стыла левая нога.Даже вену удалили.А сейчас теплая стала.А по утру сильно грудину ломало-вот это не знаю,до этого такого не было.Ваш совет на вооружение взял.

Аплексий

Аплексий
Откуда : Новосибирск
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Вт 5 Июл - 15:13

А восемь Туризас с Наутиз кроме всего ,образуют круговой, защитный щит из сильного света. Именно этот свет сущности и не выносят,почти как свет души. И поэтому их злобит,что подойти не могут к человеку. Отсюда реакция такая на носящих такой став.

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Вт 5 Июл - 20:18

Аватара, сущности злобятся не только по тому, что подойти не могут. Они носящих став боятся. Я эту картину уже несколько дней наблюдаю. В первый день думала показалось. Они реально боятся. Те что посильнее злобятся и иногда пытаются напасть. Но не выходит. А те что слабее, те пытаются исчезнуть из поля зрения. От меня люди с подселением шарахаться начали. А пару месяцев назад мы очень мило общались. Теперь они видя меня мило улыбаются и пытаются сразу уйти. А в глазах страх. Я его прям кожей чувствую. Видела глаза двух сущностей в людях. Сначала непонимание, потом страх, даже не страх, а ужас. А когда поняли, что я нападать не собираюсь - облегчение.  У меня аж на целых 5 минут корона Шарикова на ушах повисла - мы их душили, душили...  И мне кажется, что боятся они именно огня в ставе. Словно чувствуют его природу, в смысле огонь Изначальный. Но в ставе еще кое-что есть. Увидела случайно, при просмотре себя. Но пока не уверена, т.к. видела только один раз. Может показалось, потому пока рассказывать не буду. А если не показалось, то это "изюминка" которая и пугает их больше всего, и именно из-за нее их основная агрессия. Я случайно начала просматривать себя, вернее что происходит вокруг меня - в моих телах. Мне ж как всегда - все интересно. А став в это время занимался уничтожением сущностей. Это нечто! Костер инквизиции!!! Как они орали! Я, честно признаюсь, была в полном ужасе. Оцепенела, только взгляд в разные стороны бросаю.... а там... Мне страшно стало, от того как став с ними расправлялся. Повторяю - это был не сон, не видения и не показ ставом своей работы. Я из любопытства решила себя просмотреть. Ощущение было такое, что я оказалась в гуще костров инквизиторов. Не уверена, что решусь еще раз просмотреть себя во время работы этого става. Страх я уже давно потеряла, и давно забыла это чувство - как это бояться. А тут, мне стало страшно.

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

murka99 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Ср 6 Июл - 11:49

Уважаемый Серый Ангел, Вы с Велией и Рунавой огромной мощи став создали. Этож на какие расстояния он воздействует. Радиус его действия поражает!!!

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

twycky отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серафима Чт 7 Июл - 4:22

поставила себе данный став . в оговор включила с комфортом для себЯ и без вреда моему здоровью . все тихо комфортно ничего такого чтоб где чегото на физике ощущалось . насколько я понимаю став должен полностью сжигать бесовых сущей и духов или нет ? Если дня три будет тишь и гладь то я его сниму .


Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится волшебником

Серафима
Ведающий

Серафима
Откуда : Из Миров Вселенной
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Чт 7 Июл - 11:18

Приветы всем!
А вы думали,что в теме со ставом на изгнание бесов и демонических сущностей будет как- то по другому? Все ожидаемо,в принципе. Так что пусть бесы горят ,а мы( те кто выжил) спокойно продолжим "полёты" и испытания.
Став держу,тест говорит,что снимать рано. Вестей от мамы и брата нет. Утихли,притаились. Зато стукнуло с другой стороны. Позавчера ,утром пришла четкая мысль,что надо ставить став на дочь. Поставила. Сегодня отгребла с её стороны не по детски.. Приципилась к какому- то пустяку и как панночка кружила что есть мочи. У меня в солнечном сплетении болит теперь. С работы домой пришла( а став на носителе,под подушкой остался,т.е с собой днём его не было) и дочь доставать перестала,сразу как пиявка отвалилась. Вот не пойму- на ней ведь став тоже стоит и на мне. Почему такая реакция?
С уважением

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Чт 7 Июл - 11:33

Уточню - дочь уже взрослая,живёт отдельно,в другом городе. Доставала по телефону перепиской. Спросила у рун - что это было?Выпало Туризас-Наутиз( обр)- Дагаз.

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серафима Чт 7 Июл - 11:34

Так отгоняет или сжигает сущностей ? мне сложно поверить что вот так запросто ставом можно сжечь беса или духа злобного они ж сильны сами по себе и разумные сущи . 
Может по квартире разбегутся в уголке отсидятся а потом -здрасте !


Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится волшебником

Серафима
Ведающий

Серафима
Откуда : Из Миров Вселенной
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 7 Июл - 11:37

Друзья, давайте спокойнее. Не ссорьтесь, и помните, что у нас тут принято взаимноуважительно общаться, и не обязательно вступать в неприятные дебаты  (smile1)

И порядок - наведем! Только вечером. Просто занят был.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 7 Июл - 22:53

Друзья, порядок наведен, тема разделена, а беседы насчет сущностей вы найдете в разделе обмена опытом.


Серафима пишет:Так отгоняет или сжигает сущностей ? мне сложно поверить что вот так запросто ставом можно сжечь беса или духа злобного они ж сильны сами по себе и разумные сущи .
Да, этот став был сознан не только против бесовых но и демонических сущностей разного порядка. Став уже успешно справился с демоном по договору насланому на человека для уничтожения его как личности. Конечно это был процесс кропотливый, но мы довольны тем став такого уровня нам удалось создать )

Одна из причин, почему вам трудно поверить, и почему так много дебатов тут возникло, состоит в том что этих сущностей психологически возвели на уровень "большие, сильные как три медведя, и очень опасные". И это понятно что это просто психологическая обработка, которая выгодна тем, кто работает через бесов, чтобы люди боялись. В чем их сила? В той силе которую их питает. А почему от них трудно избавиться? Потому что их бояться. А ведь главное правило в борьбе с негативным:
Нельзя бояться, иначе страхом делаете негативные силы ещё сильнее.

А на самом деле эти Сущности отличаются только размером, а разумные ведь почти все сущности, кроме простейших паразитирующих ларв, мафлоков. Поэтому как любым сущностям, им не нужен человек как таковой, они на нем лишь по неволе, а на самом деле им хочется вернуться в свои измерения, или к тем кто будет их с ними дружить.

Тайная суть силы става заключена в могуществе Рун, которые пробуждают огонь Мусвельхейма, царства огненных Великанов, и как верно заместила Аватара, мощи молотов Турисаза, что создают светлый водоворот.
И обычная проблема избавления от бесовых заключалась в том, что они оставляли свои каналы и подвязки, по которым через недели возвращались. А вот как раз таки их и снимает силой Эйвазов.
Визуально это выглядит так, что Свет и Пламя сжигает саму эту Сущность, его договора, и что главное, его личную силу, а также полностью разрушая каналы привязок, лишая возможности вернуться к оператору, который для сущности становится полностью под защитой этого света и пламени. И тогда у сущности остается два выхода, или сгореть окончательно, или уйти в свои измерения, потому что уже нет ни договоров, ни каналов, да ещё и всех сил лишили...
Вот примерно так было задумано и действует став (smile1)

А бояться их не надо, ведь раз человек жил с ней, значит он уже сильнее её.

Аватара, сущь с дочери нападала на вас, потому что став выжигал эту сущь, а как толкьо вы вернулись к ставу, то и от вас ещё пошла атака на эту сущь.




Avatara пишет:А восемь Туризас с Наутиз кроме всего ,образуют круговой, защитный щит из сильного света. Именно этот свет сущности и не выносят,почти как свет души. И поэтому их злобит,что подойти не могут к человеку. Отсюда реакция такая на носящих такой став.
Верно (супер!)

Аплексий пишет:Вообще у меня давно стыла левая нога.Даже вену удалили.А сейчас теплая стала.А по утру сильно грудину ломало-вот это не знаю,до этого такого не было.
Значит по ноге шел некро канал, и шел к сердце где была бесовая сущь через  некро.

@Shusya, во благо! (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mariya12, murka99, Йольский кот и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Lorinda Пт 8 Июл - 20:47

Прочитала всю ветку,но ни увидела ответа на интересующий меня вопрос. Вопрос такой , при постновке на себя става нужно ли ставить защиту на ребенка? При чистках иногда рекомендуют делать защиту на детей.


Помогая в решении чьих-то проблем, всегда есть опасность влезть не в свое дело. Рад Абен

Lorinda

Lorinda
Откуда : с Уральских гор
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор дефектолог Сб 9 Июл - 0:06

Присоединяюсь к вопросу Lorinda. У меня 3 детей: 16, 2 и 3 года. Со старшим понятно, а вот за мелких опасаюсь, они и так бяки нахватались от меня и папаши бесноватого.
И можно ли их включить в оговор (через меня почистить?)

дефектолог

дефектолог
Откуда : Подмосковье
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Сб 9 Июл - 0:39

У меня когда инцидент с дочерью вышел именно из-за ребёнка. Я когда чищусь с внучкой стараюсь не общаться,защиту ей ставлю,хоть и не живём вместе.. А тут я на её мать тоже чиску поставила и на мне стоит. Так вот , дочь требовала(!) чтобы я позвонила внучке,её дочери. Я отказывалась,под разными предлогами( о чистке смолчала).Скандал был ой- вей. При этом меня обвиняли в агрессии,а я наоборот спокойная была ). В общем провокация была какая- то. Я правда так и не разбиралась,зачем от меня требовали позвонить ребёнку. Единственная мысль, это то что при общении с родным дитя я открываюсь и меня в это время можно было " дернуть " за эмоциональный крючок.

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Сб 9 Июл - 0:59

Ещё напишу. Пожалуйста,если мне в отдел "сны", то дайте ссылку,я его не нашла. Но,поскольку я ещё под действием слава,а мне в нем быть пока не от работают те что я поставила на родных,то и писать наверное сюда лучше.
После инцидента с дочерью ничего не происходило, но сегодня был сон. Во сне я была за мужем за очень странного вида мужчиной. Невысокий,крепкий,но на лице печать недоразвитости или болезни какой. Вот есть люди с подселением,у них видно что разума либо нет,либо он подавлен кем- то. Бес?
Так вот я вроде жила в его доме. Дом большой ,но пустой. Я пошла осмотреться,открывала двери,ходила по комнатам.. Но за ограду не вышла.Тут голос будто по общей связи- пора завтракать,иди ешь и сахар принеси,или конфеты,мне сладкого не хватило... А за окном снег пошёл,крупными хлопьями. Я удивилась,что летом снег. Говорю этому мужу из сна- на работу отвезешь,а то снег выпал? А он молчит и ,главное,не подходит близко,все на расстоянии..

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Shusya Сб 9 Июл - 1:34

Аватара. Может быть нужно включить в оговор, что став так же изгоняет всех бесов переданных вам по роду и по крови, за исключением тех которые являются вашей защитой и вашими помощниками и работают вам во благо и во здравие. 

Дефектолог. Есть замечательные ставы от Рунавы, ими как раз и можно почистить детей. Проверенно, работают очень мягко и эффективно.

Shusya

avatar
Откуда : >>>>>>>
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Сб 9 Июл - 2:19

Shusya, согласна, я как раз эту задачу и поставила. И сегодня обновлю как вы сказали.
С уважением

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор дефектолог Сб 9 Июл - 6:39

Shusya, спасибо. Обязательно присмотрюсь к ставам для детей.

дефектолог

дефектолог
Откуда : Подмосковье
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 9 Июл - 8:43

Приветствую Всех! Пришла с отчетом. Опишу все подробно - с побочками, "приятностями" и самой работой става. Если что не в тему, то уважаемые модераторы перенесут или удалят.
Поставила от мороков вообще, когда простейшие оговоры к ставам не смогла составить и разговоры, о себе любимой из будущего, слушать надоело. А вообще-то, природу мороков (из-за чего они) выяснять надо. Став заменил целый комплекс. Достал то, что ранее уничтожить не удавалось.  Работал мягко, без приступов тошноты и изматывающих головных болей, и без "шевелений в мозгах". Периодически складывалось впечатление и ощущение, что став работает не в моей бедной голове, а выманивает всю дрянь наружу и уничтожал ее уже вне моего физического тела. Одно из уничтожений увидела, о чем и написала ранее. Уже через сутки ношения става в голове прояснение появилось, Поняла косяки в оговорах к этому ставу и к другим. Бросилась исправлять. Появились правильные мысли о решении нескольких проблем. В общем, работа става очень порадовала, кроме одной побочки. Проявилась агрессия к источникам ложной информации, вернее не агрессия, а желание метлой прибить и косички отгрызть. И тут, и в реале бушевала.  После снятия става все прошло. Только голос (мужской) спросил - "ну что, всех разогнала? довольна? что теперь делать будешь?"  Я ответила - ужинать. Больше голос не приставал. А вот часа через два - снова разговор обо мне поймала. Диагностика рунами показала - в данный момент он по телефону происходит. Ну мешок рун у меня тот еще "фрукт". Буду искать что в оговоре к ставу пропустила или не учла. А может этот став, в добавок к подаренной Факелом "сладкой парочке", тоже меня "одарил"?  Тут уж уважаемый Серый Ангел подскажет - душить или оставить... А может и "сладкую парочку" уже можно прибить?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор дефектолог Сб 9 Июл - 9:06

Извините, что не по существу, но все равно выскажусь.
Магнолия, у вас очень интересные и поучительные отчеты, а ненавязчивая манера излагать-вообще нечто. Правда очень интересно и познавательно читать.

дефектолог

дефектолог
Откуда : Подмосковье
Возраст : 44

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серафима Сб 9 Июл - 9:11

Здравствуйте Магнолия ! 
Сколько раз  себе применяли этот став Вы наверно много раз им чиститесь а почему не спервого применения выгнались все твари -значит этот став надо повторять ?

Серафима
Ведающий

Серафима
Откуда : Из Миров Вселенной
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 9 Июл - 9:25

продолжение...
Выкладываю оговор к ставу на чистку мозгов (в мороках такие оговоры сложно без косяков составлять). Может кому пригодится. Если дополнять-переправлять будете, т.к.нет придела совершенству,  выкладывайте пожалуйста - многим же надо. Т.к. кроме мороков снимала еще и некоторые блоки, о которых писать не хочу, то выкладываю кусок оговора по морокам:
...данным ставом и огнем Муспельхейма безвозвратно в прах сжигаю и разрушаю все мороки-оморочки с их программами и подпрограммами, и все оморочные программы и подпрограммы; все ментальные воздействия на меня; все отводы и воздействия на подчинение; все затуманивания моего разума-сознания-подсознания; всех сущностей-мыслеформ-духов и существ морочащих и затуманивающих меня и мой разум-сознание-подсознание с их программами и подпрограммами, и их каналы и привязки ко мне, их силу и воздействия на меня с разрушением любых договоров, заговоров, замков, печатей и колдовского-магического воздействия из-за которых они воздействуют и влияют на меня, а также все силы и энергии, которые подпитывают этих сущностей-мыслеформы-духов и существ; а также став прочищает мои каналы получения мной информации из тонких миров и через сны. Став полностью перекрывает и отключает все каналы, по которым подключены и приходят ко мне, и влияют-воздействуют на меня мороки-оморочки, ментальные воздействия, программы и подпрограммы, сущности-мыслеформы-духи-существа морочащие и затуманивающие меня и мой разум-сознание-подсознание, и полностью перекрывает и отключает все каналы по которым ко мне, на ментальном уровне, поступает ложная и оморочная информация в т.ч. из тонких миров и планов. Все оговоренное мной, рунами и огнем разрушаю и безвозвратно в прах превращаю, и слово и дело и силы которыми это делали...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Бастет, murka99 и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 9 Июл - 9:49

Здравствуйте дамы! Отвечу сразу обеим
Дефектолог,  приятно конечно за Вашу оценку моего "творчества" (прям корону с ушей еле оторвала), вот только Серый Ангел отговорил меня графоманку душить - вот и развлекаю жителей форума, т.к. мое неадекватное чувство юмора еще и художественным недообразованием подпитывается...
Серафима, я этот став много на чем испытывала. Результаты всегда радовали. На мороках испытала в первый раз. Наслаждаюсь чистотой в голове и действиях. Сижу вот, отчет по ставу пишу...много и долго... Я еще дописать не успела, а Вы - прочитать...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серафима Сб 9 Июл - 10:00

Меня первые три дня подбивало снять став прям навязчивые мысли лезли . и только на третий день начили крутить ноги и во сне какая то  старуха вышвырнула меня из ее хаты мол собирай вещички и сьезжай отседа типо я у нее квартирантка и мигом вещи собрала и деру да еще удивилась что удалость быстро все вещи собрать свои все до единого и с чувством удовлетворения сьехать . Видать какаято мертвячка от меня отвалилась  и освободила меня от себя . На физике ни скем ругаться не хотца и никто не скандалит рядом . вот переоговорить став дополнив другими оговорами хочу но не решаюсь а надо ли переоговаривать уже работающий став или это сжечь и по новому ?

Серафима
Ведающий

Серафима
Откуда : Из Миров Вселенной
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 9 Июл - 11:06

продолжение отчета по морокам...
Теперь напишу о побочках и приятностях... Кто мороки снимать этим ставом будет, лучше учесть мой опыт и выбрать время для такой чистки, и за руль (кто с рулем) - не садиться. Чистку мозгов считаю очень-очень серьезным делом, и не всегда безопасным. Так что, писать буду подробно. Потому как, понимание происходящего, у меня временами пропадало...
Став активировала перед сном, а "отрываться" на мне он только утром начал. Став очень сильно замедлил мою жизнь в реале. Ощущение времени пропало полностью. В офис собиралась 3 часа!  А уж в офисееее... Зависала в действиях с полным отключением мозга. И ставу было абсолютно безразлично в какой ситуации меня накрыло. Выглядело это так - я обнаруживала  себя замершей в какой-то позе (стоя, присев, привстав, замершей на шагу и т.д.) и понять не могла несколько секунд - где я и что я в такой странной позе делаю, и что вообще делать собралась... Сколько времени я "заморожена" была, не знаю. Выглядело очень смешно, особенно когда клиенты начинали прикалываться - вот тут-то и начиналось всеобщее бурное веселье.  Хорошо, что жарко было - списали все на жару, принесли мне лед и мороженое. Клоуном "работала" два дня. И после каждого зависания - в голове становилось все светлее и светлее.  Иногда появлялся легкий шум в ушах и почти не заметная боль в висках. А вот еще 2 дня (хорошо, что выходные были) - я провела еще интереснее, т.к. став уничтожив программы устроил "охоту" на живность. Он их всех выманивать и приманивать начал. Было очень четкое понимание, что именно так и должно быть. Вообще, в голове было светло и весело - мозг работал четко, и выдавал одну и туже мысль. Как реклама бегущей светящейся строкой - одно итоже. Потом выпадание из времени и уже другая "реклама", вместе с которой приходило понимание, что став, просеяв эту мысль и вытянув и уничтожив соответствующую мыслеформу, принялся за следующую. При этом был легкий приступ дурноты, в смысле чуть-чуть мутило


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 9 Июл - 12:22

продолжение...
Между этими "рекламами" став мне и действовать давал. Я даже оговор к другому ставу писать села, (крошечный совсем и полностью продуманный) но обнаружив, что на одно предложение у меня по 20 минут уходит, бросила это дело. Хотела выяснить где шлялся мой мозг в обнимку со ставом, но накрыло приступом дурноты и к кровати опять потянуло. Легла с просмотром себя. Став меня два дня укладывал. Ему для нормальной работы надо было  полное физическое бездействие, т.к. мозг - компьютер, и любое действие включает его в разных программах, а ставу это не надо было, вот и "вырубал" меня. При просмотре увидела как став уничтожил духа оморочного, двух сущностей и еще дрянь какую-то.  Опишу их подробно, т.к. даже многотонные ставы и комплексы разные их не прикончили. Только этот став. Дух - структура не устойчивая, может менять свой облик, у меня через мертвяка подсажен потому и "вылез" в облике человека. Одна сущность, прям мозгогрыз - с зубищами, голая. По виду как мурена, только морда острая. Пожирает разумные мысли, из-за нее забываешь что запланировано правильное намагичить. В общем жрет все правильное и умное. Вторая - похожа на первую, только морда "дудочкой" с присоской на конце. Она путает мысли, находится в области ушей. У особо чувствительных, ощущается холодком в ухе, самолетным гулом. Ухудшает слух, при длительном "ношении" - лишает слуха. При неправильном снятии - вызывает отиты и вытекание жидкости из уха. Иногда ее можно слышать звуком трещетки, у нее жесткая длинная чишуя, ею и трещит. Обе "рыбины" черного цвета. У обеих есть глаза и голос. Голос выше порога нашего слуха, но вибрация звука (при их уничтожении) прям по коже моей прошла. А вот еще одну зверюгу я определить не смогла. Она последней была уничтожена. Выглядела так - черный шар, пушистый, "шерсть" жесткая или это очень тонкие колючки были, без глаз и без голоса. Энергия от нее шла жесткости и все, ничего больше "снять" с нее я не успела - сгорела она за пару секунд. После этого боль в солнечном сплетении и температура поднялась. Температуру только холодным душем сняла, а потом и поесть смогла, т.к, двое суток практически не ела, только воду пила. Став держала еще несколько дней, он каналы дорубал. 
Вот такой мой отчет. Уж извините, что такой "короткий".  Может кому пригодится...
У меня вопрос к Видящим - если видели уже такую круглую "пушистую" штуковину, она что? мафлок, мыслеформа или еще что? и кем "работает"?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Aeris отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 9 Июл - 13:00

Серафима, у Вас, похоже, крадник с мертвяком отвалился. Возможно на достаток. Мне информация через видения больше нравится, понятнее. А без агрессии - вот лично я мертвяков агрессивных еще не встречала пока.  Ну меня исправят, если не права.
Если став полностью выполнил свою работу, зачем его держать? Я новый запускаю с другой задачей. У меня вообще при всех "подновляю-дополняю" , при дополнении задачи - из става какой-то металлический скрежет слышится. Словно железяку в шестеренки засунула. Потом энергетический раздрай идет - энергии метаться в разные стороны начинают. И прямо в мысли от става слова - "это ты зачем сейчас меня так рубанула?" И энергии обиды и непонимания идут. И запускается став потом с жутким скрежетом, как железяка ржавая. Работает потом плохо и часто ломается. У меня с добавлялками не сложилось, но многие практики прекрасно это используют. Все работает. Мне кажется, пока Вы не испробуете, не узнаете - подходит Вам добавлялка или все заново


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серафима Сб 9 Июл - 13:18

Пушистенький это бесяка и есть .

Серафима
Ведающий

Серафима
Откуда : Из Миров Вселенной
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 9 Июл - 16:19

Lorinda пишет:при постновке на себя става нужно ли ставить защиту на ребенка? При чистках иногда рекомендуют делать защиту на детей.
Мы всегда рекомендуем при чистках иметь защиты на детях, не только чтобы не "перетягивали", а чтобы им было комфртно во время чистки в любом случае, ведь не известно будет себя чувствовать родитель, на котором чистка.


дефектолог пишет:И можно ли их включить в оговор (через меня почистить?)
Можно, хотя дае если не оговорите, все равно любая чистка чистит и маленьких детеЙ, потому что они в одном энергополе с родителями. Только обязательно укажите БВЗ...

Серафима, став конечно применяют один раз. Но как с любой чисткой, возможно что после диагностики проявиться что-то новое, что не было указано в оговоре, и тогда уже нужно восстановиться и выбирать чем дальше снимать.
И вас все три дня усиленно отводили.

 А Магнолия его как я понимаю применяет всё в новых уровнях, чтобы видеть что ещё став может.


Серафима пишет:вот переоговорить став дополнив другими оговорами хочу но не решаюсь а надо ли переоговаривать уже работающий став или это сжечь и по новому ?
Если хотите дооговрить, уточнив, или чуть дополнив, то можно не снимая.
А вот если это изменит работу става, то нельзя, нужен новый.

Магнлия, да, для мороко этот став уже слишком сильный. Лучше специализированными ставами, а если мороки с астральными или эгрогориальными сущностями, то тогда можно и Стальную Мельницу.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия Сб 9 Июл - 19:35

Ох, уважаемый Серый Ангел, с моими мороками никакие специализированные ставы не справились. Да и работали они жутко - мозги шевелились, голова раскалывалась, тошнило ужасно и прочие "радости". Я тем ставам счет уже потеряла. И не достали они тех четырех живностей. А этот став их так спалил - любо-дорого. Все их программы и каналы. Все убрал. У меня живность вся эта не самоприцепившаяся была. Все на воздействиях были - чтобы я не тем путем шла, и воздействия не видела и не снимала. Но Вы Автор и Маг - Вам виднее...
А вот Стальную мельницу я пока не поняла. Смотрю на нее - железная, холодная. Надо будет покопаться


Серафима, не уверена я что это бес. Слишком быстро сгорел. Может, конечно, это став его так обессилил и прибил, и энергоструктуру его искорежил. Мне бесы в другом виде показываются - в воинственном


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Сб 9 Июл - 23:46

Магнолия, тогда понятно почему этот став выбрали (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Вс 10 Июл - 5:35

У меня все чудесатее и чудесатее... Сегодня проснулась с незнакомым мне словом " дивергенция". Удивляюсь что вообще запомнила))).Посмотрела значение слова - один из самых сильных признаков начинающейся коррекции или разворота. Значит ли это ,что став сдвинут с мёртвой точки то,что так долго упиралось и уходить не хотело?

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн 11 Июл - 0:08

А ещё это означает выход за рамки стандартных категорий чего-то. Жаль что второго слова нет, было бы понятно за рамки чего вы вышли. Но уже понятно, что став и сдвинул, и скорее даже вас вырвал из оков того, что вам не давало избавиться.

Вообще удивило ещё то, что редко кто это слово использует, а оно у меня любимое.
Дивергент - это человек который выходит за рамки шаблонных социумов, вне слоев и системы, но который может больше чем обычный человек. Прямой перевод, это "отклоняющийся", Иной в позитивном ключе.
Иногда в шутку так про себя говорю ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara Пн 11 Июл - 4:20

Серый Ангел,Вам и Всем- низкий поклон,без вас бы я не справилась ! За рамки чего я вышла будет понятно чуть позже,а пока мне подарили два става,которые я разместила в руническим цеху) и которые отражают суть человека- дивергента( в моём случае).
Ставы с себя и родственников пока не снимаю, не было вестей с " полей сражений", утихли- носа не выказывают))). Диагностику сделаю вечером,после работы. Новыми ставами меня прямо на работе " накрыло")
С уважением!

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 17 Июл - 0:13

Аватара, во благо (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Пт 12 Авг - 5:27

Уважаемый @Серый Ангел,Благодарю за подсказку. Став действительно попросился, что бы я его добавила к своему боевому окрасу. Кто то сильно заволновался под правой лопаткой,это только при изучении става,а какой сюрприз его ждёт далее... Да и онемевшие пальцы  зашевелились. Прям как в том анекдоте. Сижу и думаю,а оно тебе надо. А Надо в ответ: Надо.Надо.Надо. 
Уважаемая @Магнолия тоже как,то мне очень рекомендовала четыре факела. Видно время пришло. Главное правильно оговорить,что бы пяти предыдущим поставленных ставам было комфортно. Хотелось бы до конца с Дароносицей пройти, ведь это она наприглашала всех в гости ( по очереди все пять ставов,которые уже на мне). Ушла за огоньком, прикурить то ребятам надо дать. Вечером с отчетом... (зажарили)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Пт 12 Авг - 21:08

@Серый Ангел,став поставила. В целом жить можно... Незнаю уж, что там у меня ерзало на лопатке, но нервничает оно целый день. Маршрут с правой лопатке по позвонку в почки,далее в левую ногу,на обратном пути в сердце и иногда в голову. Кружит меня сегодня оно целый день,одно и тоже дело с пятой попытке делаю,то забыла,то не вспомнила,бешенной собаке семь миль не расстояние... Туда сюда целый день. Мама сказала от больной башки, ногам покоя нет. Онемевшие пальцы по одному отходят. Я хотя и с целительными, но к вечеру начала уставать. Ночь подержу,а там по ситуации, возможно на фото перенесу.  Но желание стащить это все просто сумасшедшие.  Вспомнила сон из детства. Снилось мне, что за мной гонится медведь и я не успеваю перелесть через забор,как вдруг он в мою спину впивается всеми когтями. Проснулась с жуткой болью в спине, в течении дня чувствовала каждый коготь на спине. Сейчас то же самое чувство... Как будто кого то оттягивают от меня,а он держится когтями. Может я этот подарок тягаю на себе с самого детства. Утром решу, что дальше делать,сейчас спать.


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Сб 13 Авг - 19:25

@Серый Ангел,отходила со ставом второй день. Сегодня полегче. Правда была атака вражина,тоже с помощниками, пробили немного защиту ребёнку. Есть над чем поработать, сыну 13, видимо начинает входить в взрослую жизнь,моей защиты уже не хватает, посталю как стоит на старшем сыне. Плюс он у меня вампиреныш, а я сейчас жутко не вкусная и горячая,затемпературил. Думаю...
Сущь моя сегодня не хило огрызнулась, засунула мои пальцы в кипяток. От такой неожиданности я чуть офигела, хотела засунуть пальцы в лёд,а потом подумала,нет уж тебе этого и хочется, видно жарко ей там очень... Намазала пальцы пантенолом, к вечеру и намека на ожог не осталось. Упустила от усталости, что надо поблагодарить ВС,надо исправить это,костёр уже соорудила. В целом иду на поправку. (кофе) (этофеерично)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Hortisa и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Вс 14 Авг - 18:58

Вечер добрый!  Я с отчетом, как космонавт,день третий...полет проходит в штатном режиме.  Надо сказать сегодня очень интересный денёк,резкий перепад состояния, от депрессивно-уставшего, до все переделаю в один день,бодренько так... Со ставом сегодня комфортно и даже забавно. Наблюдаю за окружающими. Некоторые личности в метаниях, с одной стороны им надо со мной,что то обсудить и находится рядом,с другой стороны им возле меня горячо. Подошёл отошёл,непонял опять подошёл отошёл. Тихо хихикала. А один знакомый с рогатым ( не люблю вслух произносить,это им даёт силу), плюс наркозависимость, просто кукун потерял рядом со мной,концерт по заявкам... Раньше бы начала сопереживать, этот раз тихо наблюдала,без эмоций. А на концерт его сподвиг его друг( мой ученик, он тоже под этим ставом),  который с ним доехал в одной машине до работы. Видно измучал его совсем своим присутствием, да ещё так близко сидящим. Он наверное думал на работе его ждёт облегчение,а тут я... А у меня став уже просто огнём огневым пылает,раскрутился так раскрутился... В общем не сладко пришлось нашему знакому, под каким то предлогом он все таки смылся с работы и как мы потом узнали,все таки курнул, оно его победило. Но чел всячески упирается и от нашей помощи отказывается. Без просьбы помогать не могу,сильно наказывают меня за это...
Став ещё ношу,снимает слоями...что то стянул с мамы,завтра хочу проверить...
Низкий поклон автору  (супер!)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Hortisa и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 14 Авг - 23:42

Йожик, прочитал с интересом )) Вот и хорошо что так на вас работает, вот наконец все и снимите. И во благо (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Чт 18 Авг - 20:23

Уважаемый@"Серый Ангел",став работает последнюю ночь. Очень интересное наблюдение,решила вечером его снять и видимо с таким намерением я об этом подумала, что мой " сожитель"решил вернуться на постоянное место жительства,где то между лопаток,типа все его пытки уже позади.Я уже вторые сутки хожу с чёткой картиной,что он слез с меня и отсиживался где то в уголке. Знаю,что их нитак легко стащить с себя. И снова мне помогла " Дароносица ", отправила меня к Архиатору за "Чёрной дырой". Ох и всбесился мой " сожитель", удар и дикая боль между лопаток прям была ощутимой. После активации става запахло поленым, став оговорился засосать в себя все,что улезнуло от Огня,плюс всю гарь и пепел. Одна беда у меня,вот не вижу я их на себе,только чувствую, на других вижу,а сама сапожник без сапог. Молю всех Богов и ВС, что бы у меня все получилось. Ну, а если и не получится, что ж это мой первый опыт,отдохну и ещё раз половлю его. Кстати Ваш став снял с меня какой то самоблок или оморочку,что то типа того... Я только сегодня увидела, что у Вас на аватарке крылышки шевелятся (смеюсь3) ,до этого почти три года не видела... (обстену)  Качмар качмарный...  Внимательная аш очень... (tsssss)

(благодарю!) (тебе роза)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 24 Авг - 0:04

Йожик, да, шевелятся ))

Ну сделали вы все верно. А чтобы научиться себя смтореть, то научитесь себя воспринимать холодно, абстрагированно, скажите себе что смотрите себя как любых других. И пробуйте смотреть по фото или через большое зеркало, так проще абстрагироваться.

И во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик Ср 24 Авг - 5:52

Уважаемый @Серый Ангел,Благодарю Вас за Ваши работы. Ведьма Хельга сделала расклад, я его победила( сожителя). По фото я как раз и смотрю всех,а вот себя даже не догадалась. Век учись и дураком помрешь... Ещё раз Благодарю! Опыт колоссальный.
(thank-you) (flowers)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 24 Авг - 22:27

Йожик (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор grilaniy Пт 16 Сен - 18:47

Серый Ангел помогите пожалуйста советом.
 Есть порча на неудачи и разорение,  стоит закольцовка  , которую не возможно снять так ,как постоянно востанавливаеться, есть охрана и замки на  закольцовке .
если взять  даный став ,что нужно дополнить к оговору,  чтоб полностью  закольцовка  разрушилась.
 Я немного  подправила оговор, но сомневаюсь
Данный Рунничкеский став, силой этих Рун и огнем Муспельхейма, Под покровительством Богов, сжигаю, разрушаю и безвозвратно изгоняю всех вредящих бесовых и демонических сущностей, их каналы и привязки, их силу, их негативные воздействия, с разрушением любых договоров, заговоров, замков, печатей и закольцованного  магического  воздействия на неудачу и разорение   из-за которых они вредят оператору, а также вредящих силы которые подпитывают этих сущностей.
Став полностью перекрывает и отключает каналы, по которым подключены бесовые и демонические сущности.
Став взламывает и разрушает чужие замки, печати и защиты любой природы и характера, а так же закольцованных мастером работ, вредящих оператору и мешающих снять негативные воздействия  на неудачи и разорение
Став полностью  разрушает  сам канал закольцовки  его программу и структуру, без востановления  
 

С уважением

grilaniy

grilaniy
Откуда : украина
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс 25 Сен - 0:29

Грилани, отличный оговор, только добавьте что став ещё разрушает ЛЮБЫЕ чуждые силы и воздействия также и вокруг из-за которых возвращаеться воздействие. Ведь вдруг это подклад или другой человек.
И конечно ставьте сразу через день целительные ставы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Йольский кот отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор grilaniy Вс 25 Сен - 9:04

Cерый Ангел спасибо вам огромное (lucky)

grilaniy

grilaniy
Откуда : украина
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Ср 28 Сен - 15:25

Уважаемый Серый Ангел,
у меня с подселенцем симбиоз, мне надо удалить программы, подпрограммы, установки симбиоза, сам симбиоз, конечно память у этой твари, но и его самого.
Расчитан ли этот став на такую работу или каким-то другим лучше воспользоваться?
Сделала диагностику, насколько эффективно став сможет уничтожить этот симбиоз:
Лагуз пп-Уруз-Наутиз пп
              Иса
Он его заблокирует, но не уничтожит?

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Черный оникс Ср 28 Сен - 19:46

Спонтанный отзыв. Зашла в тему, потому что в голове вертелись "Огни Муспельхейма", а под рукой не было свечи и других полезностей, а вокруг воцарился бардак: у ребенка истерика, кота явно кто-то гоняет по квартире, мне пишут странные люди со странными реакциями и т.д. Зашла в тему и стала смотреть на став. В голове полегчало, кот лег спать, дома тихо.
Сейчас распечатаю став, активирую и буду при себе носить дня три.

Черный оникс
Завсегдатай

Черный оникс
Откуда : M42
Возраст : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 28 Сен - 22:01

@Notshe,став рассчитан на такое. Но по раскладу получается что кто-то блокирует сущь внутри. Может защиты? или другие печать, замки. Поэтому сначала ставом Выжигалка сломайте ВСЁ что мешает изгнать сущь, а потом изгоняйте.

Оникс, а потом ещё в квартире сделайте и Факел Муспельхейма на три дня, чтобы уж каждый уголок зачистить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Йольский кот отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Notshe Чт 29 Сен - 4:14

Уважаемый Серый Ангел, благодарю.
Я боюсь, что может это какая-то ауральная, рукотворная сущь блокирует и защищает это и Выжигалочка может не справится, поэтому задала вопрос, что препятствует изгону и уничтожению симбиоза ставом ООМ:
Хагалаз-Райдо-Эйваз (Альгиз)

Феху

Какая-то защита, кладбищенская может?
Еще спросила, есть ли какая-то сущ, подселенец любого типа и вида защищающий от изгона и уничтожения?
Эйваз-Тейваз пп-Перто

     Вуньо
какой-то суппер кладбищенский морок?

Насколько эффективно Выжигалочка справится с уничтожением этого?
Манназ-Дагаз-Иса(Феху пп)
         Отал
Не справится?

 Серый Ангел, простите за наглость, но ничто его не берет и блок сильный в районе 4-й чакры есть, но и его ничто не разрушает, уже не знаю, что и делать.

Notshe

avatar
Откуда : Россия
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения