Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 251

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Aliona 13/4/2021, 08:35

Серый Ангел пишет:Aliona,а теперь ещё добавьте ко всем у этому став Лекарь, чтобы уже и исцелять те места в вас, что вычищены от негатива.
Вы самый настоящий волшебник! Я пару дней подыскиваю целительный став , но они в основном все с Руной Беркана. А мне её не желательно. И тут открываю Лекаря, а это то что доктор прописал))) Благодарю за помощь! 
У меня в эту чистку произошло множество открытий, благодаря Вам)) я нашла , вернее подсказали Боги место для даров, у меня всегда проблема была, куда нести) а тут открыла потрясающе красивое место . Но единственное, что настораживает дерево - Верба. 
Пишу сообщение и всплывает момент из сна сегодня ночью. У меня брали кровь из пальца, якобы это обязательное условие чтобы проехать на территорию . Кровь подошла, меня пропустили. Больше ничего к сожалению не помню(

Aliona

Aliona
Откуда : Украина
Возраст : 39

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 252

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Малика 3/6/2021, 14:49

Здравствуйте, уважаемые участники Мира Рун. Прочла всю ветку по работе с этим ставом, также изучила ветки «чистильщика в ноль», выжигалочки, факела Муспельхкйма, бомба для некро, Гар, Провожатых, кокона 2-4, вообщем и многих других ставов, в том числе целебных. Прошу, не закидывайте тапками, я вполне отдаю отчёт своим словам и действиям. Диагностики таро с детства ( благо и мама и папа с картами очень близко дружили). И уж, если ощущаю мороки, то обращаюсь дополнительно за помощью к мастерам, что бы подтвердить мои диагностики и действовать не опрометчиво. Общение с рунами тоже уже достаточно длительное.
Итак, самая противоречивая тема - дети и руны ( тем более такие сильные ставы). Но ситуация экстремальная тоже. Сыну 12 лет. Ранее зачищала через себя, проблески были, но всё возвращалось на круги своя. Основной негатив: вредящий бес, действующий на сознание, интеллект, причём ситуация ухудшается, развивается слабоумие. На мне мертвец, вредит и мне и сыну. Различные порчи, проклятия по роду, мороки, крадники, квартира - подчищены, но к этой теме в любом случае придётся возвращаться уже с комплексом при глобальной зачистке. Знаю, скажите, детям нельзя. Но поверьте, ситуация не улучшится, а ухудшится тогда. Этому есть, по крайней мере у меня, плачевные примеры знакомых с такими детками ( диагностика схожая), с возрастом возникают суицидальные мысли, разрушение психики, полное замещение сущностью, суицид, летальный исход. И, увы, мне это показывают постоянно. О медицине говорить здесь не буду, это тема мед. Форумов и увы, не сильная. Да, я решилась на этот шаг и прошу мастеров подкорректировать мой план. Сейчас самое время, потому как потом начнётся переходный период и контролировать будет всё уже гораздо сложнее. Мой план такой:
Очищающий огонь Муспельхейма сыну и мне, оговаривая в этом ставе и разрушение наказания за снятие беса/ мертвяка, а также каналов передачи негатива ( если возникнет необходимость добавлю бомбу для некро). Все это совместно с Выжигалочкой или Огненной змейкой для снятия договоров, замков закрепов, закольцовок...
Сразу с очищением Кокон и целитель. И здесь же тотальная зачистка жилья буду подбирать. Дале обрыв связей, каналов дополнитель от возврата. Потом восстановление энергетики, восстановление чакр, целебные ставы и уже развивающие, продвигающие для обучения.
Так же по этому поводу есть вопросы, стоит ли начать чистку рода ( ж/ м линии) Напалмом 77 предварительно или подключить её уже позже после основных чисток всех сущностей?

Малика

Малика
Откуда : Сочи
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 253

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Малика 3/6/2021, 14:54

Защиты также буду подбирать. Пока разрабатываю стратегию и план.

Извините за такое простыню, но короче никак не получилось. Ещё немного добавлю к написанному. Отец ребёнка умер 5 лет назад от кладбищенской порчи. Тогда я поняла, что всё только в моих руках. Стоило больших усилий, что бы выкарабкаться.

Малика

Малика
Откуда : Сочи
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 254

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 4/6/2021, 01:30

Aliona пишет:а тут открыла потрясающе красивое место . Но единственное, что настораживает дерево - Верба.

Вполне хорошее дерево ))


Малика пишет:Очищающий огонь Муспельхейма сыну и мне, оговаривая в этом ставе и разрушение наказания за снятие беса/ мертвяка, а также каналов передачи негатива ( если возникнет необходимость добавлю бомбу для некро). Все это совместно с Выжигалочкой или Огненной змейкой для снятия договоров, замков закрепов, закольцовок... Сразу с очищением Кокон и целитель. И здесь же тотальная зачистка жилья буду подбирать. Дале обрыв связей, каналов дополнитель от возврата. Потом восстановление энергетики, восстановление чакр, целебные ставы и уже развивающие, продвигающие для обучения.

Судя по тому что вы пишите, вы не новичек, поэтому тапками закидывать не будем ))
Раз уже была смерть от кладбищенки в вашей семье, то конечно понятно почему вы идете таким путем.
Просто мы всё равно обязаны предупредить, что такие шаги нужно делать только если диагностика покажет что став сработает хорошо на ребенке, вот в таком случае можно его применять ))
И делать этот став не на теле, а на фото ребенка.
План у вас хороший, но я бы сказал что не хватает вот этого става:
https://www.velyarunavaangel.org/t3973-topic
Чтобы ваших подселенцев сразу разрушить.

Чистку роде лучше делать через 3-4 недельный перерыв, потому что нужно чтобы энергополе вылечилось.

А защиты смотрите став Щит и Меч Рафаила для ребенка, а себе уже подберите что больше вам подходит и нужно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 255

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Малика 4/6/2021, 11:10

Серый Ангел, благодарю Вас за поддержку и понимание. Да, я уже просмотрела Щит и меч Рафаила и использовала его. Напалм 6 у меня выручалочка при частых атаках.

Малика

Малика
Откуда : Сочи
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 256

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Малика 4/6/2021, 11:13

Ловушку, как я поняла, и для меня с ребёнком и по комнатам в квартире не лишним будет разложить?

Малика

Малика
Откуда : Сочи
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 257

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/6/2021, 03:01

Малика, Ловушки именно нужно в квартире, в той или тех комнатах, где чаще бываете, думаю двух вам хватит.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 258

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Малика 5/6/2021, 09:56

Понятно, благодарю Вас, Серый Ангел!

Малика

Малика
Откуда : Сочи
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 259

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Miki 14/6/2021, 11:38

Здравствуйте УВ мастер, подскажите пожалуйста кальк видно, а вот что это по кругу за два круга внутри става

Miki

Miki
Откуда : Украина
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 260

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор AlisRose 14/6/2021, 16:34

Здравствуйте подойдёт данный став для снятия засторелого негатива?чистилась буром,потом став встал,по диагностике застрелый негатив на мне.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 261

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 15/6/2021, 07:41

AlisRose, став очень хорошо подходит для чистки застарелого негатива, который ложится слоями, охраняется сущами и закрыт замками. Но тут все равно - диагностика Вам в помощь, потому что все индивидуально)


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 262

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Lafty 16/6/2021, 11:22

Miki, здравствуйте! 
Miki пишет:подскажите пожалуйста кальк видно, а вот что это по кругу за два круга внутри става

Точка в центре - это "я есмь", тот, кого чистите.
Дальше идут 2 круга защиты личности - это Sól.


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 263

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 20/6/2021, 16:19

Здравствуйте! Подойдет ли этот став для выжигания переклада? Обычные ставы не справляются, хотя защиты сняты. Ведь, на том, кто переклад делал есть защиты и обычный став для снятия переклада не может их пробить, и перекладов несколько и кто их делал - неизвестно. Может, оборвать канал переклада и его программу просто выжечь?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 264

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 20/6/2021, 19:48

Здравствуйте всем! Хотелось бы уточнить одну деталь в работе става. Ставила его на себя, но после 2 дней его работы заметила, что в квартире, маленькой по размерам, появилось эхо, которого раньше не было. Знаю, что после хорошей чистки помещения такое бывает. Хорошо почищенные на тонком плане пространство начинает давать этот акустический эффект. Могло ли случиться так, что став попутно чистя меня, почистил и мою квартиру? Оговорен был только на очищение от сущностей и бесов.
Заранее благодарю.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 265

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Elizabett 21/6/2021, 07:34

Хочу рассказать о работе става, может кому-то будет полезно. Применяла его, чтобы убрать вредящую сущность,  вместе со ставом "Став с ГАР". Так показала диагностика. На следующий день дочь обожгла паром руку, у меня поднялась температура - 39,3 и голова болела несносно. Но огромное спасибо Богам, рунам и создателям этих прекрасных ставов, приснился сон, который показал проблему. Руны эту проблему подтвердили и показали, что она кармическая. Дело в том, что лет 20 назад, когда я жила в одной деревне, а моя сестра в другой деревне, она мне написала письмо (мобилок у нас тогда еще не было). Одно предложение меня тогда очень обидело. Я ей написала  ответ, в котором высказала некоторые обиды в её адрес.  Она мне не ответила, но ответил гневно её муж, что меня еще больше обидело. С тех пор мы не общаемся. Но прицепилась эта сущность. И этим воспользовались нехорошие люди, вредили мне.  Надо было срочно проработать эту обиду и отпустить её. хотела позвонить сестре и попросить прощения, но карты показали, что сейчас это плохая идея и ничем хорошим это не закончится. А на став "Снять внутренние блоки" диагностика показала, что результат будет прекрасный. Когда я его запустила, то у меня весь  нижний ряд зубов болел.целые сутки. А у дочери почему-то пару часов болели два верхних передних зуба. Причин болезни зубов я не знаю. Тогда, лет 20 назад, Высшие Силы послали мне испытание, а я этого не поняла.  Поэтому и пострадала в разных сферах. А еще в очередной раз убедилась, что обиды ни к чему хорошему не приводят. Огромная благодарность авторам става СВБ, он меня выручил в очередной раз.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 266

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 22/6/2021, 03:27

Vizitka,можно просто снять и выжечь программу, тогда надо два става, этот и Огненная Змейка.
Но есть ещё и вот этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t6950-topic

Можно начать с него ))



Milani69 пишет:Здравствуйте всем! Хотелось бы уточнить одну деталь в работе става. Ставила его на себя, но после 2 дней его работы заметила, что в квартире, маленькой по размерам, появилось эхо, которого раньше не было. Знаю, что после хорошей чистки помещения такое бывает.

Руны они мудрые, и когда они чистят от негатив,а они чистят не только человека, но и то место где он бывает очищают от источника этого негатива, иначе бы негатив потом мог бы вернуться ))


Elizabett, во благо!
А зубы, они как раз и есть показатель негатива от родственников.
Когда негатив большой, от зуб может и сломаться. А когда не такой большой, то просто болят.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 267

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 22/6/2021, 13:22

Спасибо, дорогой Серый Ангел! Про огненную змейке не подумала (tendered)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 268

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Elizabett 22/6/2021, 14:17

Уважаемый Серый Ангел, большое Вам спасибо.

Elizabett

Elizabett
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 269

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Milani69 22/6/2021, 23:08

Серый Ангел пишет:


Milani69 пишет:Здравствуйте всем! Хотелось бы уточнить одну деталь в работе става. Ставила его на себя, но после 2 дней его работы заметила, что в квартире, маленькой по размерам, появилось эхо, которого раньше не было. Знаю, что после хорошей чистки помещения такое бывает.

Руны они мудрые, и когда они чистят от негатив,а они чистят не только человека, но и то место где он бывает очищают от источника этого негатива, иначе бы негатив потом мог бы вернуться ))
Дорогой Серый Ангел, Ваши слова подтвердила и диагностика. Почистился и мой дом, хотя его ещё надо дочищать. Но убрались негативные элементы, которые блокировали меня. Причём дом я чистила не единожды. И только ООМ нашёл то, что мне мешало.
От всей души благодарю

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 270

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Goori 26/8/2021, 17:26

Друзья всем привет. Веду разбор полетов по тому воздействию которое мне заделано, докопался думаю до истины. Есть канал слива г-на на меня и он же канал откачки энергии. На охране этого канала серьезный жирный бесяка стоит. Подскажите данным ставом могу проработать этого бесяку, хочу нанести на руку и раз в сутки став обновлять? И параллельно поставить став на отсечение каналов и присосок???? Правда последний став как оговорить пока не придумал. Поскольку не удалось просмотреть что за канал от кого и куда он.

Goori

Goori
Откуда : Калуга
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 271

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Hrann Sveta 26/8/2021, 20:27

Goori, здравствуйте. Посмотрите эту тему -  Схема по изгнанию Сущей (Бесов, Мертвяков и т.п.) Нужны комплексы.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Goori отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 272

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Ma_terria 28/9/2021, 14:12

Есть ли физические ломки от этого става? Как я пойму, что он сработал? Вчера увидела только этот став и сразу пошла информация ввиде мыслей, что есть те, кто перечислен "друзья" нежелательные, пришли по каналу от бабушки четверть века назад, достаточно недавно и от неё ко всем гуляют. И в комнате пошли звуки, как только посмотрела на изображение.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 273

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/9/2021, 00:51

Milani69, Во Благо!


Ma_terria,от любого става могут симптомы быть или не быть, всё зависит от того, насколько сильно что-то сопротивляется работе става. Это касается не только чисток.
Поэтому если став работает без сопротивления, симптомов не будет, но вы увидите в течении двух недель явные знаки и изменения в той сфере, для чего был поставлен став. 
А вот если есть сопротивление, то могут быть болезненные ощущения, и обычно они по психосоматике возникают в тех местах, где есть сопротивление работе, или блоки.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Goori и Ma_terria отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 274

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Goori 29/10/2021, 21:22

Друзья всем привет! Подскажите кто может ещё владеет информацией какими ставами снимать паучью порчу или каким то алгоритмом действий, если не сложно поделитесь? Уважаемый С А писал как то, правда не помню где, что данный вид негатива снимать этим ставом ООМ. Я долго искал, ни одна диагностика не показывала эту порчу, оказалось есть она и тщательно была спрятана. Поэтому вопрос таков, достаточно ли одного этого става оговорив его только на этот вид негатива? Или еще есть какие то особенности? Если СА тоже сможет ответить на мой вопрос, буду премного благодарен.

Goori

Goori
Откуда : Калуга
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 275

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Hrann Sveta 30/10/2021, 08:40

Goori, здравствуйте.

Goori пишет:Уважаемый С А писал как то, правда не помню где, что данный вид негатива снимать этим ставом ООМ.
Про такое Ангел действительно писал здесь, посмотрите - https://www.velyarunavaangel.org/t761-topic#60498


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Goori отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 276

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Goori 30/10/2021, 11:10

Hrann Sveta пишет:Огромное спасибо. Вобщем я поставил ООМ и оговорил его чётко только на этот негатив. О результатах отпишусь.  
Кстати я чуть выше спрашивал про бесяка, всё таки победил я его, но только «провожатым 3 и одновременно провожатым 2. Буквально за четверо суток. До этого год бился с ним .

Goori

Goori
Откуда : Калуга
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 277

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Goori 14/11/2021, 09:55

Друзья всем привет! Как и говорил отпишусь о результатах снятия паучьей порчи. Вобщем достаточно одного этого става, стоял он у меня 6 суток, сжег в пыль эту паучью порчу. Оговариваем строго на сжигание паучьей порчи, паутины и прочих деталей с ней связанных, если такие имеются. Став сработал на 101%.

Goori

Goori
Откуда : Калуга
Возраст : 38

Vizitka, AlisRose и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 278

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2021, 02:20

Goori, Благодарим за интересный отзыв!
И нам приятно, что вы довольный работой става (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 279

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Skittles 5/12/2021, 09:13

Вопрос наверное в первую очередь к Серому Ангелу, или тем у кого есть опыт освобождения людей именно от демонов. Демон наслан по договору колдуном, хотя диагностика говорит что у меня с ним договора тоже есть . Пару раз удавалось снять этим ставом  каналы демона (тогда не было достаточного опыта чтобы подобрать защиты), после удачных попыток он начал выстраивать замки на каналах и своих договорах. И не просто замки, а целые фортификации, которых довольно много накопилось за те годы что я пытаюсь взломать замки.   Особенно появление новых замков заметно  во время чисток и после... То есть сначала   став на взлом замков начинает пытаться ломать замки , потом демон ставит новые замки ( довольно прочные   )  и став в них вязнет. к тому же  он перебегает на родственников при чистках . защиты на тех к кому подключен пробивает как бумагу.  Диагностику морочит.Периодически притягивает откуда то некро и сущей, которые тоже здорово мешают чисткам . сам демон внешне похож на смерть , только без косы . Скелет в шикарной мантии как лич в мультиках .  Можете посоветовать с какого края браться если писать став, или комплекс ставов/ подбирать готовые ?

Skittles

Skittles
Откуда : Мидгард
Возраст : 121

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 280

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор LaLuna 6/12/2021, 09:51

Добрый день!Три дня назад поставила данный став, оговорила от сущей и оморочки, на второй день адски стало чесаться всё тело, ноги, ступни, внутренняя поверхность бёдра, запястья, живот,подпитала став огнём, к утру зуд прошёл, видимо сущи сопротивлялись.Мне нужна очень помощь и совет, я уже год не могу избавиться от этой оморочки или закрытие маг Способностей, но проявляется это дело симптомом, который ни я, ни другие практики не могут убрать-давление на глаза.Боли в глазах нет, но есть чувство давления и сковывания.Диагностика видением показыаен, что мне постоянно завязывают глаза повязкой.Вот думаю усилить чистку и поставить крота-2 для разблокировки 6,7 чакры, плюс выжигалочку от крадников.Можно ли данные ставы совместить с ООМ?Может посоветуете что-то другое? Благодарю.

LaLuna

LaLuna
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 281

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 6/12/2021, 10:05

LaLuna,  Посмотрите по диагностике этот став.
https://www.velyarunavaangel.org/t9150-topic

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 282

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 29/1/2022, 21:47

Здравствуйте! Очень хочу попробовать этот став как чистку от негатива и от мороков, но где нет сущностей и остальной гадости. Прочитала много комментариев, дискуссии, и в результате вообщем запуталась. Можно ли ставить как чистку от негатива , если всяких сущностей нет?

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 283

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 6/2/2022, 17:00

Здравствуйте! Вчера мастер провела мне диагностику и увидела магию наузов на подмену судьбы. Скажите, этим ставом можно это убрать? Узлы, ведь, нужно сжечь? Если там бес с покойником в паре с наказанием за снятие и веревка завязана, закольцована то есть, как поступить?Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 2764

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 284

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2022, 02:58

Vizitka,а сначала запустите став "чистильщик" с оговором как там дан, и добавьте что снимает любые замки, узлы и наказание за снятие, и тогда без вреда став разрушит всё, а потом вернитесь к этому ставы и примените этот, но уже сразу с лечебным ставом, чтобы не было перечистки.


Елена Писарева, да можно, и его часто применяют даже без наличия сущей ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 285

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 7/2/2022, 03:00

Спасибо, дорогой Серый Ангел! Попробую. А саму веревку нужно жечь, как подклад? Может, ее прикопали на участке или дома где подкинули... А может вообще на кладбище зарыли...Страшновато как-то... Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 1f60a

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 286

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 7/2/2022, 10:42

Здравствуйте если Вы подклад нашли то думаю да лучше сжеть если это возможно.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 287

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 7/2/2022, 17:17

Не нашла, карты показывают его наличие просто.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 288

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 7/2/2022, 17:27



Последний раз редактировалось: zhenya.hom (7/2/2022, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Vizitka и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 289

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa 7/2/2022, 17:40

Vizitka пишет:Не нашла, карты показывают его наличие просто.

Vizitka, доброго Вам времени!
Вы простите, что вмешиваюсь. НО!
У меня один подклад вот как-то никак не находился...День за днем - и по нулям! И я уж злиться начала. А потом - вот чуть не ради самоуспокоения, даже без уверенности на успех, пошла просто с маятником. Ходила как в детской игре "тепло-холодно?" и "тут направо или налево идём?".  Невероятно - но факт! Нашелся! Причем в таком месте, что... я б и не подумала искать. 

Может Вам поможет... 
Удачи Вам! Пусть у Вас ВСЁ получится)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 290

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 7/2/2022, 21:09

Благодарю за подсказки (tendered) У меня слишком некачественная ситуация - веревка, или на чем там наузы крутили, не знаю, в кольцо связали и беса вплели. По совету Серого Ангела стоит Чистильщик в ноль, так фитиль свечи в кольцо закручивается и на воске колечко с чем-то непонятным внутри вылилось и так весь день. С этой-то закольцовкой и мучаюсь два года уже. Снимала простые закольцовки и сны показывали это, но здесь... Если ее не убрать, о покойник не уходит, так и ходит все по кругу. Боюсь, что меня под ней похоронят (Идея) Я понимаю, что не имеет значения - в руках подклад или неизвестно где - руны энергетикой работаю ведь, просто хотела уточнить - нужно специальную работу с веревкой проводить или это не обязательно.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 291

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 7/2/2022, 21:32

Vizitka, есть еще пара ставоа, которые могут подойти под вашу ситуацию, став Немезиды "Розза" и став Максимуса "Разрушение вольта"

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 292

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 8/2/2022, 00:35

Vizitka
Я бы  специальную работу (Став) ставил, считаю что общее не всегда берет.Но все таки смотрите сами все это примерно .

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 293

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2022, 02:09

Друзья, вы все такие молодцы!
Советы у вас хорошие и очень профессиональные!

Vizitka, специальную работу с веревкой не обязательно, но если перестраховаться хотите, то как выше zhenya.hom написал, можно отдельный став на их разрушение, любой став-чистку с Турисазами,  например "Выжигалка".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka и Vareheitnu отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 294

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 8/2/2022, 02:14

Спасибо, друзья! Ваша поддержка и советы очень важны для меня! (Спасибо!)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 295

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 11/2/2022, 00:07

Здравствуйте! Поставила я Чистильщик, на второй день сон снится: банда самая крутая, какая только может быть, главный мафиози умер, но с меня банда требует счет... ну... на миллионы великие! Вижу на экране телевизора, как предлагают два выбора оплаты - один пайпал, второй не помню. При расторжении договоров я оговаривала, чтобы плату брали с тех, кто заключал эти договора или с тех, по чьему заказу делалось. Это негатив не хочет меня отпускать? И что делать?  Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 1f496

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 296

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Samurai 22/3/2022, 00:07

Добрый вечер, прошу совета, ну и благодарность за став
Сегодня на 4 день чистки приснилась церковь когда я в неё зашла оказалось это церковь сатаны или люцифера очень красивая внутри и там женщина работала, я сначала осмотрел всё но там правда всё до мелочей его портреты лица статуи, мне стало жутко, так как подумала чем там могут заниматься обряды делать или ещё чего хуже и решила спросить у этой женщины зачем суда люди приходят она ответила одним словом,, скорбить,, до меня дошло что видимо по нехорошие людям, убийцы и т. д. Потом я выхожу из церкви и вижу идёт толпа людей с факела и с палками, я забегаю опять в эту церковь там пусто, вижу какой то свечащийся круг типа портала ныряю в него, но я никуда не переместилась, в итоге спряталась под столом, но когда люди пришли они остановились и уже были спокойными, я поняла что они мне ни чего не сделают и выбралась через толпу на улицу) потом снится какая то гулянка куча *цензура*, а потом я на мальдивах купаюсь в чистой, тёплой воде вокруг полно людей детей все прыгают, по ощущениям это как будто родственники но лица не знакомые) короче походу бес свалил, хотя мне под другим ставом демон снился) ну да ладно, вопрос и совет в том что диагностика всё равно порчу показывает Эваз, Инг, Турс, получается что сущь я убрала а какую теперь чистку поставить, это же обозначает на здоровье, отношения, успех, депрессия и по женски проблемы, пассивность. Потому что я всё равно ни как заставить себя работать не могу. Но есть и плюсы у меня сегодня с утра три заказа поступило, до этого два месяца тишина была.

Samurai

Samurai
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 297

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 22/3/2022, 18:49

Samurai, здравствуйте! У меня такое понимание вашего сна - похоже что на маг.программе есть закольцовка. Смотрите, вы вышли из церкви, а потом вас туда обратно загнали, да ещё вы прыгнули в кольцо светящееся. Поэтому сейчас лучше поставить себе целительный став, а через пару недель снова подобрать ставы, но нужно сразу два става подбирать: один на снятие замков, закольцовок и охранников с порчи, другой - от самой негативной программы. Ну и церковь, где скорбят - это какая-то кладбищенская тема


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 298

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Samurai 22/3/2022, 23:23

Шелест дождя пишет:Samurai, здравствуйте! У меня такое понимание вашего сна - похоже что на маг.программе есть закольцовка. Смотрите, вы вышли из церкви, а потом вас туда обратно загнали, да ещё вы прыгнули в кольцо светящееся. Поэтому сейчас лучше поставить себе целительный став, а через пару недель снова подобрать ставы, но нужно сразу два става подбирать: один на снятие замков, закольцовок и охранников с порчи, другой - от самой негативной программы. Ну и церковь, где скорбят - это какая-то кладбищенская тема
Благодарю за пояснение, вы очень даже правы, делала женщина через кладбище, на всю нашу семью, 15 лет уже снять не можем, к разным магам обращались, но всё возвращается, походу надо самой всё таки разбираться в этом. Я там в теме где найти я став для ситуации ещё написала, надеюсь подскажут)

Samurai

Samurai
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 299

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Мигера 21/4/2022, 15:25

Всем доброго времени суток.
Поставила данный став на чистку себя, мч и наших отношений (по диагностике).
Снимает негатив очень быстро, сущностей отлавливает на раз, замки - вдребезги. Работа става - просто восторг.
Но вот один момент смутил.
Наносила ставы на бумагу, бумагу на фото, сверху 8часовые свечи.
По оплывам всё четко и понятно, что снимает. Но вот что не понятно, у мч на свече вчера отлилась сущь с лошадиной мордой, а сегодня на свече на отношениях прям огромная лошадиная морда и нога, копыто очень четко видно.
Подскажите пожалуста, о чем это может говорить? Отношения сейчас практически отсутствуют, но хотя бы более менее налажено общение

И благодарю Вас за Ваш труд

Мигера

Мигера
Откуда : Москва
Возраст : 38

Серый Ангел и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 300

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Рыжуля1306 20/6/2022, 10:59

Вчера поставила данный став с авторским оговором, от себя добавила, что разрушает и выжигает каналы крадников еще. Чищусь я уже давно, много поснимала. И вроде на картах меня смотрят, говорят, что все хорошо у меня, проблем ни с финансами ни с личной жизнью быть не должно, с работой все хорошо, а вот на событийке то хуже не куда.. Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 1f625 И решила я поставить ООМ. Ладони горят, кисти ломит, в области груди давление какое то как тяжесть, переходящее на область шеи, сдавливает горло, то усиливается, то ослабевает. Сегодня давление на области груди и горла усилилось, появилось ощущение тепла, как от горчичника. Ночью сны были, но сумбур какой то, не запомнила ни чего.. Но проснулась бодрячком, без будильника даже. Вроде бы и самочувствие хорошее, но как то беспокоит это давление в груди.. Хотела посмотреть на рунах, причины, да вот не могу свой мешочек с рунами найти, уже неделю.. Куда делись не понимаю Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 6 1f62d Пробовала ставить на себя формулы на поиск пропавшей вещи, но безрезультатно( 
Правильно ли я понимаю, что давление и жар в груди и то что ладошки горят - это крадники так проявляют себя? 
Я давление в груди давно ощущаю при чистках, но это не ощущалось так сильно и явно, когда после чисток защиту поставила, все прошло, а тут вот с новой силой вылезло..

Рыжуля1306

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 47

диляра исмайлова отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения