Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/6/2016, 00:05



Став " Очищение Огнем Муспельхейма "
Автор: Серый Ангел

Чистка от бесовых и демонических проявлений.
У нас давно был сделан учетверенный вариант става "Огонь Муспельхейма", который мы вместе с Велечкой разработали именно для борьбы с бесовыми сущами.
Наша интересная беседа с Магнолией в соседней теме дала подсказку как ещё можно улучшить став чтобы он стал не просто хорошей чисткой, а мощным оружием против вредящих бесовых и демонических сущей и их проявлений вообще.
Видимо пришло время, чтобы такой став был выложен для всех чтобы у вас было оружие чтобы победить таких сущностей.

Особая благодарность Магнолии за это и за отчеты по работе её собственного варианта учетверенного става (thank-you)
Наши ставы чуть отличаются, но механизм действия у них практически такой же.




Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел DGUSzx6
https://i.imgur.com/DGUSzx6.jpg

Четыре направления по которым действует став, это Оси судьбы личности и сразу все его сферы жизни.

Тройной Tiwaz + Cweorth - на всех трех уровнях личности ритуальным костром Муспельхейма, что достает от недр до неба, дают очищение личности через этот огонь до здорового состояния, выжигают и сжигают до уничтожения любых вредящих бесовых и демонических сущностей, их каналы и воздействия.
Hagalaz + Sowilo - сакральное разрушение негатива через бурю града и солнечное пламя самих бесовых сил и силу самого беса.
8 Турисаз + Наутиз - Разрушают чужие печати, замки, договора на этих сущей и само магическое воздействие заказанное им на оператора. Их 8 чтобы чтобы разрушить их по всем сферам жизни.
Calc выводит остатки всего этого негативного из внутреннего мира оператора, очищая его.
2 Eihwaz -  полностью перекрывает любые каналы по которым подключились  бесовые сущи так что им не за что удержаться.
 

Вариант оговора:
Данным  рунническим ставом, силой Рун вплетённых в него,  мощью огня Муспельхейма, Под покровительством Богов, сжигаю, разрушаю и безвозвратно изгоняю всех вредящих бесовых и демонических сущностей, сжигаю их силу и вычищаю их негативные воздействия. Разрушаю их каналы и привязки, уничтожаю любые договоры, заговоры, замки, печати, а также вредящих силы удерживающие их здесь. Став полностью перекрывает и отсекает каналы, из которых эти  бесовые и демонические сущности черпают свои силы.
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!


Ждем от вас отчетов (yes3)

------------------------------------


В данном ставе Сweorth применен в древнем начертании :
Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел M0nHsFE
https://i.imgur.com/m0nHsFE.png


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (8/2/2021, 03:22), всего редактировалось 2 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Северная Селена, Mihael1982, Nata2021, Magnolia, Мерлин монро, Venefica и Аляна отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 22/6/2016, 02:07

вот и "сундук с логотипом" открылся....
Рада, что моя скромная персона Вам помогла. А упоминания обо мне - смутили...
Мощно у Вас, уважаемый Серый Ангел, получилось. Очередной шедевр! Жданный!
Энергетические/силовые потоки точно как я видела ночью. Только у Вас и центр става задействован в потоках. Круть-верть получается. Мощнее. Ну, на то Вы и Мастер. Обязательно испытаю.
Надеюсь, Серый Ангел не будет против, если я добавлю по испытаниям:
- став работает очень быстро. Разумен!
- кроме бесятины, став справится с любым негативом, сносит блоки и много чего еще. Мороки на раз-два снимает
- став работает на "портрете" негатива, если не на бесов ставить, то к себе кровью привязать 
- став конфликтует с водой с прямом смысле слова (так, что в душе не зависайте)
- на себя наносить можно смело, энергию тянуть не будет
- может попросить дар кровью (не Боги, а сам став). Вообще на кровь хорошо реагирует. Прям как оживает
Ну, и вообще, сюрпризов много. Приятных...

просила у Богов подсказки-помощи. мне сказали, что в "сундуке" став из древних рун припрятан. просила показать, а мне средь бела дня в офис мотыльков серых ночных "напихали" и 5 колец с крыльями. я нахалка?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Galaktika 22/6/2016, 10:51

Ув. Магнолия не могли бы Вы точнее прокоментировать Вашу фразу...@Магнолияпишет:- став работает на "портрете" негатива, если не на бесов ставить, то к себе кровью привязать .                                                                   (букет2)

Galaktika
Ученик Школы Рун

Galaktika

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 22/6/2016, 20:51

Здравствуйте Galaktika!
"Портрет" негатива - в моем случае, это была нарисованная краказябра с надписью - бесы, находящиеся... На мне в это время "Факел Муспельхейма" был. Работали оба, каждый над своей задачей. В другой раз, став на чистом листике, вот его я кровью и привязывала. Мне привязка нужна была обязательно. Т.к. став с водой конфликтует, то слюна не подходит, поэтому - кровь (хоть и жидкость, но другого порядка). К тому же, при оговоре, став сам крови попросил. 
Так было у меня, а как у Вас получится.... Став разумен. Испытаний было несколько и каждый раз все было по-разному. И только с кровью став сильнее светиться начал и как-бы объемный стал,а работал мягче и комфортнее предыдущих.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 23/6/2016, 03:44

@Магнолия,я совсем не против, а даже благодарю за ваши комментарии (yes3)
Они будут полезны другим, тем более что вы ставили на реальную непростую задачу против бесов.

Магнолия пишет:в офис мотыльков серых ночных "напихали" и 5 колец с крыльями. я нахалка?
Конечно же нет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 7

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 23/6/2016, 22:30

Благодарю Вас, уважаемый Серый Ангел, за Вашу снисходительность! А то я прям извелась вся из-за того, что влезла без спроса со своими комментариями...
А с мотыльками (жаль не сосчитала) и кольцами я разобралась - меня за неделю предупредили (наглость же второе счастье)  о том, что будут выложены 5 замечательных Шедевров. Вот они мне и помогут. Очень хочется испытать все и сразу! Но я пока в другом Факеле, и диагностика пока снимать не разрешает (ну как всегда - сюрпризы). Как сниму, сразу буду испытывать Ваш новый Факел.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 23/6/2016, 23:37

Лесник, этому ставу нужно больше времени, потому, что бесовые проявления и сущности это особый вид и чтобы результат был полный, то носить его нужно 4-7 дней. Можно и дольше, но тут уже надо смотреть, нет ли перечистки и по диагностике смотреть, нужно ли ещё держать дольше.
Если вы оговорили "без раздражения", то значит только в крайнем случае, когда от челвоека нападают сущи, может возникнуть это раздражение. А чаще люди вокруг которые с негативом начинают ну просто нездорово беситься ))

Магнолия, будем ждать отчетов (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 24/6/2016, 02:54

Доброго времени суток! Отчитаюсь о своем опыте. В предыдущей работе с Дароносицей мне показаны были крадники и еще с чем работать. Решила поставить что- то помощней . Остановилась на "огонь Муспельхейма". Перед сном нанесла на бумагу,капнула крови в центр,сверху поставила свечу ,на которой написала став " с Гар" . Уснуть долго не могла,снов не помню,все в кучу. Помню только что сквозь сон думала,что энергия появилась во мне,будто отвалилось нечто. А когда,утром,посмотрела как свеча сгорела, то увидела что от неё отвалился наплыв формой ленточного червя с головой необычной. Теперь день в реале посмотрю как пройдёт. Кровью пользуясь крайне редко,но тут пошли разборы полётов с родом и я решила,что нужна идентификация по крови.

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 11

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 25/6/2016, 00:28

Добавлю из своих двухлетних экспериментов. Если показывают "друзей" без ног - это невозможно изгнать. Можно только уничтожить. А если с крыльями - то на "друге" стоит программа возврата. Вот они самые сложные.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 25/6/2016, 02:24

Доброго времени суток всем! Сегодня свеча отлита ещё пару "друзей", меньше первого,но формой похожих. Только у первого голова была, а у этих только ," усики" как у жуков дугой внутрь,тело ленточное,сегментами. Не видела таких ещё. Слабость есть, прав Лесник. Добавлю Лекаря и продолжу )

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 14

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 25/6/2016, 13:15

Доброго всем дня! 
Я бы сразу диагностику терзать начала,  что это за жучки-червячки такие. И на отток энергии проверилась бы.  А став сразу бы оговорила, чтобы показывал мне в понятной мне форме и знаках, что за сущностей он уничтожает-изгоняет. А усики меня на мысль о каналах или присосках наводят.
И мыслеформа, особенно низкочастотная, не так безобидна может оказаться.
Сущи проходят мимо, если им зацепиться не за что. А если человек фонит как "пансион с бесплатным проживанием и столованием" - кто ж от такого откажется. Да и перебегают они с одного человека на другого, особенно по крови. Это, в основном, касается сущей энерго-паразитальных и некоторых видов мыслеформ.
Вы Лесник, правы - не всем сущностям дело до нас. Но Мир велик и разнообразен, и мир сущностей тоже. Некоторых мы сами создаем. А некоторых сами к себе привлекаем. Да и некоторые дУхи "пошалить" любят.
Я себя магом не считаю, не доросла еще, и на "априори" знаний не претендую. 
Вот придет Серый Ангел, и всех нас поправит...

Позволю себе добавить некоторые побочки при чистке от подселенцев: тошнота, слабость, сонливость, нервозность, плаксивость, головокружение, расстройство желудка, вспышки гнева, плаксивость, головная боль, повышение аппетита или его полное отсутствие, и еще могут быть сильные боли там где сущность "засела". Может пройти вообще без побочек. Все зависит от вида и силы подселенца, и от того каким способом он вообще появился.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Лисичка, Death to the enemies и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 16

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 25/6/2016, 23:22

Лесник, так и я ж свой предыдущий пост с отсыла к диагностике начала. Ну интересно же что это за зверьки отожглись. И для слабости после этого - тоже причин масса. Выяснять же надо на что "лечилку" ставить, и "лечилку" ли. Может вообще энергетик нужен.
А побочки я выложила для тех, кто еще с подселенцами не боролся. Побочки стандартны для таких чисток. И не мной, а многими практиками обнаружены и подтверждены. И ведь реально страшно может быть, если не понятно что и из-за чего происходит. А так, можно сразу, без паники, проверить диагностикой - это "приятное" проявление работы става или из-за того, что накануне огурцы с молоком внутрь употребил... А еще подселенцы, при их уничтожении, могут и говорить, и мстить, и много всякого вытворять. Многие через это прошли. 
А при избавлении от них - прилив энергии и сил, чувство легкости и другие приятности в ощущениях, даже может зрение уличшиться.
Надеюсь, уважаемый Серый Ангел меня по ветру не развеет...


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Лисичка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/6/2016, 01:23

Лесник пишет:то начинает болеть голова, став начинает чесаться на руке , короче умный парень , если некого гнать , дает знать.
Не должен был бы. Возможно это признак что снимались те самые присоски и последние подключки от вредящих бесовух сущей, что может за день получили.


И все молодцы! Много полезного написали для тех кто читать будет. А верного.
Насчет того, чтобы определить точно, то конечно, или вот так из сообщений вы видим по психосоматике кто это и что, или если признаки уже запутанные и неявные, то тогда уже стоит делать диагностику (yes3) Ну и конечно это для тех кто не Видящие.

Так что если разберетесь - отлично, есл нет - диагностика.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Лисичка и oec2010 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 19

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 26/6/2016, 12:12

Ох, простите меня, уважаемый Серый Ангел, но не могу не влезть в такую дискреминацию става!!!
Зря Вы, Лесник, считаете, что Автор не знает свое творение. У Серого Ангела и тестов и отчетов по ним имеется намного больше, чем на Форуме выкладывается. Да и сам он знал что создавал. И мой пост к ставу Вы зря пропустили - видимо мой возраст в профиле смутил... А Вы не смущайтесь. Некоторые из нас в Магию сами пришли, а некоторые родились такими. Да и какая Ведьма свой возраст знает, и откроет ли...
У меня этот став в работе уже месяц. Только без Эйвазов, т.к. каналы мне категорически необходимы сейчас. И смею Вас заверить -став не просто разумен, он РА-ЗУ-Мен!!! Став работает и по мне любимой и по другим "хозяйственным" нуждам. Несколько ставов одновременно. Лично у меня работать в полную силу часа через 3 после активации начинает. Энергетику мою не трогает и защиты тоже. 
Уж не знаю, как Вы его просматривали и чем. Я использовала все свои дАры и подтверждала диагностикой. Так что , могу с уверенностью сказать - став Совершенен. Его энерго и силовая структура абсолютно гармонична и сильна настолько, что усиливать или добавлять - только портить. Став -сплошной Огонь. И название става - не метафора. Он и есть Огонь Муспельхейма (может он не ко всем при призыве приходит? т.к. разумен) . А что может устоять перед огнем Изначальным? Да ничего, при правильном оговоре и при необходимости, дополненный другими ставами.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 26/6/2016, 13:10

елки-метелки, такие короткие "бумажки" - с планшетов писать не удобно
Ставу подвластны и метрвяки, и некро, и много чего еще. Я успешно сняла воздействия, блоки, мороки с сущью оморочной и еще разные-разности. Кстати, голова у меня тогда болела, ах до скрипа мозгов. "Радости", через кладбище насланные, тоже снялись. И программы всякие. Я уже ставов около 20 запустила, и все справлялись. Притормаживали, это да. Ну, так для таких случаев став "Выжигалочка" Серым Ангелом выложен. Вместе им работать очень дружно получается. А уж мертвяка прибить... мертвяк по-сравнению с бесом - четверть Моськи против пяти слонов! Это я Вам, Лесник, совершенно априори заявляю, т.к. жгу всякие зоопарки больше двух лет. Мертвяка, при снятых защитах, можно и простым Нуменым "Костром" на свече сжечь, тем более для стихийника проще-простого. А этот став и защиты с мертвяка сам снимет, и все его заморочки программные. И на демонов всяких став подойдет. Демон в отличае от беса упираться не стремится, он сам уйдет если все "держалки" убрать. Возможно из-за того, что его "жизнь" в структуре Мироздания ценнее бесовской, да и меньше их. 
Став может очень многое, только диагностикой проверить - подходит ли для данной задачи и для самого носителя. Может кому-то из Водяных не подойти, потому как таким огнем встает сильнейшим - Огонь Муспельхейма же!
Вы, Лесник, духов Огня попросите (я не ехиднячаю) Вам Став показать. Много интересного увидите. Лично мне Духи Огня такие "лепки по воску" на простой хозяйственно свече устраивают, что можно фотографировать и по этим фоткам магичить. Ну у меня и Стихия Огня временами зашкаливает, потому свеча мне без разницы. А другим очень рекомендую восковыми пользоваться.
И пусть меня теперь уважаемый Серый Ангел хоть по-ветру развеивает, хоть прибьет (только пожалуйста сразу, а не с особой жестокостью долго и в извращенной форме), но не смогла я мимо пройти. У нас с этим ставом прям взаимная любовь...
И прошу извинить, если кого случайно обидела. Цели такой не имела

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Лисичка и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 22

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 26/6/2016, 18:06

Хм, так это беседа была? А я, наивный пучок перьев, думала дискриминация Става... и поучения Автора. Извините, что помешала беседе (застеснялся) (застеснялся) (застеснялся)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 26/6/2016, 19:27

Горячо тут однако)))! Позвольте подкинуть дровишек?)) Лесник был прав,то мысли цеплючие отвалились ( вторые жучки). Есть ситуация ,которая покоя не даёт,вот и навертелось. Став продолжаю держать. Мне с ним спокойно,а во вне реакция другая. Обратила внимание на то ,что стала чувствовать людей "инфицированных" сущностями. Некоторые, скорее всего голодные, откровенно пытаются вывести меня из равновесия. А иногда просто понимаю что есть они.До таких людей не хочется дотрагиваться а ,в силу своей профессии, приходится.

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/6/2016, 01:49

Друзья, пожалуйста, давайте без разногласий (smile1)
Ни кто ни чего плохого не написал. Сами же видите, все вы тут вместе одно дело делаете полезное, пишите свои отчеты, идеи, мысли. А это очень даже хорошо для тех кто придет потом читать о ставе.
И конечно про любой став мы не можем знать всего. конечно мы видим очень глубоко и проверяем и тестируем, но мы можем только знать что став отличный, и что в тех ситуациях где мы применили он работал так как надо ))
А у каждого из вас может встретиться ситуация, которой у нас не было и она сильно отличается, и ставы показывают что-то новое, что-то своё как они отработали.
Вот поэтому нам интересно читать ваши отчеты.
Так что вполне верю что у Лесника что-то новое интересное став показал. И благодарю за такой отчет (yes3)
Вообще когда с Велечкой сделали этот став то она так и сказала:
"Ну вот теперь этот выжгет так, что мало не покажется".
А потом ещё Магнолия навела на мысли, что добавить. Ну вот теперь вот он такой как есть, наш "Очищение".

И вам Магнолия благодарю, у вас прямо целые методики борьбы с гадами  (супер!)
Вы конечно не мешаете, просто все одно дело делаем, смотрим "а что ещё став может" ))

Аватара, кстати вы правы, у меня тоже такое со ставом было.  Хотя я и так вижу, но со ставом таких людей стал ощущать сразу на расстоянии, даже если они со спины заходят.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021, Medved и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 27/6/2016, 21:12

Ну вот, пришел Маг Серый Ангел и всех развел по углам и печенек дал! А я уж думала - сидеть мне лягушкой на болоте...года так 3
Я думала, что это у меня глюки - переутомилась....везде люди с подселенцами видятся. Дошло до того что уже мысленно спрашиваю - ты бес? и человек то головой начинает кивать, то чихает. Хотела уже Факел поставить мозги почистить. Один день всю дорогу в офис так "развлекалась". Вы меня теперь успокоили. Причем, все это началось с первого раза в Факеле. И агрессия на меня была, та еще. Но выплеснуть ее на меня человек не мог. Прям кипел весь, а стоило на меня посмотреть и все, прямо как мешком его по голове. Молчал и глазами хлопал. И мне тоже став снимать не хочется. В нем такое спокойствие и аж до пофигизма.

Аватара, Вы когда став снимать будете, после вопроса "став полностью выполнил поставленную задачу?" попробуйте задать вопрос "мне можно снимать этот став?" .  У меня несколько раз было - став работу выполнил, а снимать нельзя. Что там став "мудрил" я выяснить не смогла, но дня через 2-3 он снова начинал свою работу и только после этого можно было снимать. Один раз 10 дней держала - нельзя снимать и все тут. У меня тогда одна очень важная защита рухнула, а перезапустить возможности не было. Как только я ее перезапустила, сразу разрешили став снять. Ну разумен став. И как он обо всем узнает? Загадка!

Ох, уважаемый Серый Ангел, мне мои методики...шишек понабивала. Комплексы были еще те. Аж по 10-15 ставов и формул носила, а толку было чуть. Училась долго на шишках и синяках. Зато теперь - гадам настоящий бой. Пожгла целый полк. Но учиться продолжаю, ведь всегда какие-то новые нюансы всплывают. Приходится учиться эти нюансы убирать.  Вот и сейчас с нюансами борюсь...а уж гады от "Очищения" не уйдут


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/6/2016, 01:37

Магнолия пишет:после вопроса "став полностью выполнил поставленную задачу?" попробуйте задать вопрос "мне можно снимать этот став?" . У меня несколько раз было - став работу выполнил, а снимать нельзя.
Такое происходит когда Руны видят что всё уже вычещенно, но ещё есть далеких негатив, который вот-вот прилетит.
Поэтому мы советуем задавать другой вопрос на раскладах: Став закончил работу?
и если "да", то не спрашивать лишнего, и снимать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nata2021 и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 28/6/2016, 03:31

Приветы всем! Став ещё держу, спецэффектов поубавилось,но пришла мысль квартиру почистить им и Факелом. На свече был нанесен "С Гар" и Факел,а догорать свечу поставила на став ООМ. При обходе квартиры свечу из рук выбивало несколько раз,она падала,огонь гас . Зажигала снова,чистку продолжала. В квартиру переехала недавно, уже после переезда стала замечать,что люди тут странные,не здоровые. Бабка соседская( бесноватая) так вообще огреблась в первый же день ,как я переехала.Всего не напишешь). И вроде чистки делала,да все как- то не то было ,по ощущениям. Дому много лет, видать и работы больше.Я в прошлом месте чистила Напалмом,хватило пары раз чтобы и меня от туда вынесло...,в район более лучший,но и более аномальный))

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 28/6/2016, 03:37

И ещё обратила внимание,что с этим ставом думается хорошо,морока нет . Похоже, в густо населенных территориях, воздействие на голову в основном идет..

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 28/6/2016, 03:46

Не в тему,но расскажу,раз за квартиру заговорила. Случай с Напалмом был забавный,в этом уже доме. Достали курильщики в подъезде. Я мелом прямо на стене Напалм нарисовала. Вечером с работы иду ,смотрю а его прямо со штукатуркой вышкребли со стены.... ,но и курить стали гораздо меньше)))

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Nata2021 и Белый Ветер отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 28/6/2016, 20:54

Благодарю уважаемый Серый Ангел за подсказку.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор rusja 28/6/2016, 23:24

Серый Ангел пишет: ...пишите свои ... мысли.
... смотрим "а что ещё став может" ))...
Уважаемые Серый Ангел и участники дискуссии!
С интересом прочитала тему и хочу поделиться своей мыслью:
Вредные привычки. Избавлению от них посвящено много работ, но отзывы не впечатляют.
И вот, буквально вчера, прочитала инфу на ресурсе Уважаемого d_a о том, что к курению, к примеру, человека принуждают " "курильщики" - астральные сущности", алкозависимость вызывается также присутствием существ Тонкого плана.
И, собственно, мысль-вопрос: данная работа может применяться для решения этих проблем?
С уважением.

rusja

rusja
Откуда : СПб
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 29/6/2016, 01:20

Насколько мне известно, тут сущности и астральные и ментальные, и алкоголиков без запойных бесов встретить вероятно нельзя, плюс мыслеформы и программы. Разные авторы всех этих живностей всяко называют. Я бы этот став на этих проблемах точно б испытала. Только одним ставом не обойтись. Тут комплекс нужен. Примерно так: Живность и программы, зависимость и тягу в сознании и подсознании, и от эгрегоров бы отключила. И организм почистить и восстановить- от никотина и алкоголя. И может программу замещения в мозги и "в руки". Может и еще чего добавила бы. А про алкоголиков, иногда и причины нужно выяснять - с чего он пьет, и не всегда это от сущностей самоприцепившихся. Это и от приворотов и от проклятий, и от... причин много. Некоторые отдельно снимать надо. Да и закурить можно от переклада. А алкоголика от компании отсечь иногда необходимо. Вот, как-то так... 
Думается мне,  что со многим из того что написала, этот став справится, а остальное - другие ставы добавлять. Все индивидуально для каждого.

Вот интересно, что уважаемый Серый Ангел ответит на вопрос


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 30/6/2016, 00:15

Avatara пишет:обратила внимание,что с этим ставом думается хорошо,морока нет . Похоже, в густо населенных территориях, воздействие на голову в основном идет..
Да, ведь люди не зная о своих силах часто по менталу давят.
А чистка вас интересная.


Avatara пишет:Я мелом прямо на стене Напалм нарисовала. Вечером с работы иду ,смотрю а его прямо со штукатуркой вышкребли со стены.... ,но и курить стали гораздо меньше)))

Испугались видимо ))

rusja пишет:что к курению, к примеру, человека принуждают " "курильщики" - астральные сущности", алкозависимость вызывается также присутствием существ Тонкого плана. И, собственно, мысль-вопрос: данная работа может применяться для решения этих проблем?
Тут я даже задумался, какой став лучше, или этот или "Стальная мельница", которая сметает всё астальное тоже хорошо.
Можно сделать расклады как эти ставы сработают, но для этого нужен курильщик, который хочет бросить )) А без этого по сенсорной диагностике оба става сильно помогут. Так что тут я соглашусь с Магнолией, что и я бы испытал, но и что тут нужен комплекс.

А сама идея хорошая (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор rusja 30/6/2016, 01:58

Серый Ангел пишет:
... нужен курильщик, который хочет бросить )) А без этого по сенсорной диагностике оба става сильно помогут. Так что тут я соглашусь с Магнолией, что и я бы испытал, но и что тут нужен комплекс.
Уважаемые Серый Ангел и Магнолия!
Курильщик, который хочет бросить, имеется.
Это дама. Готова к конструктивному взаимодействию.
Мотивация - у курильщиков плохой прогноз для освоения и применения некоторых практик.

rusja

rusja
Откуда : СПб
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 30/6/2016, 12:01

Доброго времени суток всем! Став держу,он еще в работе.Сегодня сон был,не могу понять.. Будто я родила ребёнка,девочку и отдала ее своим родителям. Будто это их ребёнок ,а то что её я родила то так нужно было. Отца во сне видела( умер давно), маму не видела( живая), но пространство сна было наше с ними общее, плотное,на канал похожее. А после этого,отданного ребёнка я будто вновь беременная хожу...

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор lapushcka 30/6/2016, 13:05

Серый Ангел пишет:  для этого нужен курильщик, который хочет бросить )) А без этого по сенсорной диагностике оба става сильно помогут. Так что тут я соглашусь с Магнолией, что и я бы испытал, но и что тут нужен комплекс.
  Заинтересовало меня это  тоже.А человек с алкогольной зависимость тоже подойдёт или это уже к другой опере относится? Пыталась помочь многими методами,но....

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 1/7/2016, 22:10

Приветствую Всех!!!
Вот, "принесла" на общее обсуждение  против курения заготовку оговора. Может чего перемудрила, но попыталась учесть все нюансы. Исправляйте.
Став безвозвратно разрушает и сжигает всех сущей, сущностей, существ, мыслеформы, программы, подпрограммы и весь негатив являющиеся причиной никотиновой зависимости и табакокурения, а также вызывающие никотиновую зависимость, тягу к табакокурению и его процессу, и получение удовольствия как от табакокурения так и от его процесса. Став работает без вызова агрессии, депрессии и нервозности, а так же без повышения аппетита (девочкам же актуально).
И в пару ему запустить "Стальную мельницу" - на эгрегор табакокурения и другие вредящие и негативные эгрегоры, являющиеся причиной и удерживающие никотиновую зависимость и табакокурение (кто ж его знает, сколько там эгрегоров задействовано. может и "эгрегор курильщиков" имеется? эгрегоров же развелось).
И на физику чего-нибудь - для очищения организма от никотина, шлаков и чего там еще надо вычистить от курения (тут надо в мед.источниках смотреть какие "бяки" остаются из-за курения). Мне пока только "Вязь на физическое очищение" от Vinany в голову пришла, но может есть и еще что-то подходящее. Может от Трио что-то есть?
Вот, примерно такой комплекс. Мне кажется, трех ставов должно хватить. Добавить же всегда можно. Может быть и энергетику почистить надо? 

А с алкоголизмом, я бы с выяснения его причины начала. От нее бы и "плясала", а потом уж этот став в комплексе.
Может у кого еще какие идеи есть?

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Несвятая и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 1/7/2016, 22:39

ох, ну не рассчитаны "бумажки" Форума на таких писательниц(запиши)
В общем, приглашаю всех к исправлению, добавлению и изменению моего "творчества". Может у кого другой комплекс представляется.  Тема курения и борьбы с ним, актуальна для многих. У меня тоже в планах стоит.
Очень надеюсь на Ваши комментарии, уважаемый Серый Ангел


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 40

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 2/7/2016, 11:57

Ольга Радужная, я вероятно не совсем точно донесла мысль своего послания. Я выложила заготовку оговора именно к Данному ставу - для его корректировки Знатоками, ну и заодно чтобы я к Этому ставу в комплексе добавила. Магического опыта борьбы с курением лично у меня нет, а пахнуть пепельницей и мне надоело. Идея , высказанная rusja, с Этим ставом мне понравилась. Вот и хочу испытать именно Этот став в данном аспекте с исправленным оговором. Может кому исправленный вариант тоже пригодится, да и испытания проведут раньше меня.
А саму тему борьбы с зависимостями разными другими ставами,  обсуждать я не предлагала. Спросила лишь, может кто другие "добавки" к ставу предложит. Ставить то надо сразу комплекс.
 Прошу извинить, если ввела в заблуждение
а может я Ваш пост не поняла...жарко ведь


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/7/2016, 03:25

rusja пишет:Это дама. Готова к конструктивному взаимодействию. Мотивация - у курильщиков плохой прогноз для освоения и применения некоторых практик.
Вторая мотивация, пусть возьмет калькулятор, подсчитает сколько за год выкуривает денег, что могла потратить на приятное.
Третья мотивация - зависимость от курения, есть только психологическая. Нет некатиновой вовсе, это выдумки. Есть только ломки, а они опять же психологические. Так вот третья мотивация, это то что "да, может будет плохо, но это же лечение, а в любом лечении выздоровление не всегда приятное.". Это как человек с воспалением легких, да, лечиться будет не сильно приятно, но ни кто же при этом не пытаеться сказать "ой неТ, не надо меня лечить, верните воспаление" (yes3)
И тогда можно ставить этот став, и ещё СПИМ, чтобы изменить стереотипы поведения курильщика.

Ещё можно как Магнолия предлагает, и став Стальная Мельница, для снятия эгрегоров.


Avatara пишет:Будто я родила ребёнка,девочку и отдала ее своим родителям. Будто это их ребёнок ,а то что её я родила то так нужно было. Отца во сне видела( умер давно), маму не видела( живая),
Все верно, живых при снах о родовой силе мы не видим, только ушедших. сон показал что вы восстановили родовые связи, от Предков к вам и для детей ваших. А значит и поддержку и силы )

Магнолия, мысли хорошие, главное не перебрать со ставами, а подобрать оптимальное количество.

Ольга, ну если люди тут готовы в таких темах порассуждать, то можно и создать.
Тут мы можем продолжать обсуждать именно применение этого става, а в этих тдельных темах уже собирать опыт и мысли как правильно и максимально точно воздействовать чтобы быстро справляться с аклоголиками и помогать курильщикам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 3/7/2016, 04:39

Серый Ангел писал: "..Все верно, живых при снах о родовой силе мы не видим, только ушедших. сон показал что вы восстановили родовые связи, от Предков к вам и для детей ваших. А значит и поддержку и силы )"
Ох не знаю..,ситуация,что произошла следом,в реале,как раз наоборот показывает. Приехала в дом к матери,а меня "сбили" прямо у ворот. Брат сказал,что он тут "Хозяин" и нужно предупреждать о том ,что собралась приехать...Хотя накануне мы с мамой договорились о моём приезде . Этот дом пока мамин,у брата есть свой,рядом. Но ,мама ему завещание на дом оставила,а тот боится что мы ему препятствовать будем и нашим приездам не рад. А мама и не вступилась даже,сделала вид,что не слышала. Я развернулась и уехала домой к себе. И был бы путь близкий,а то 150 км туда и обратно столько же..

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 3/7/2016, 05:44

Дома спросила руны - что происходит? Выпало Туризас- Отдал ( обе)-Хагалаз. Причина- Беркана. Мне считалось как отсечение от рода матери,или- родовое проклятие. Поставьте,если я ошибаюсь. Возможно древо рода отца поправлено,а древо рода матери проклятого. Оттого я и " беременная" второй раз оказалась. Т.СК для работы с ещё одним родом. Думаю,что этот став справится и с родовым проклятием,если Эйвазы наметить как древо рода по отцу( вертикаль), а древо рода по матери- горизонталь. Заодно и стражей на охране проклятия снесет. Буду пробовать этот вариант. Суважением

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Магнолия 3/7/2016, 13:09

Я с Вами, уважаемый Серый Ангел, про отсутствие никотиновой зовисимости, уж извините, согласиться не могу. Может это только я такая не правильная, но на собственной шкурке испытала. Пробовала электронными сигаретами с фильтрами без никотина заменить, так за два дня так озверела.... Утром третьего дня, как подорванная, бросилась к ближайшей табачной лавке. А с фильтрами с никотином - все нормально было. Вкус у тех и у других был одинаковый. Но вот организм без никотина бунт устроил. Может, конечно, это был не бунт организма, а бунт мозга... Агрессия была такая, что на пути к табачке (она от меня очень далеко) рвала всех, как Тузик грелку. Мозг или организм бунтовал, но зависимость-то получается у меня есть. Опять таки, может это я такая не правильная.
Только по голове не бейте - у меня она, как у многих, больное место
В любом случае, этот став просто обязан справиться. Мозги он замечательно прочищает. Сейчас как раз испытываю, а после завершения чистки отпишусь. Работает очень интересно, а уж побочки... в моем репертуаре

Аватара, извините, что вмешиваюсь... А Вы чего с братом не "боретесь"? Вот жадина! Я б его именно этим ставом от жадности и хозяйственности почистила, и тараканов повывела. А потом бы в мозгах чем другим покопалась, изменила бы минус на плюс в отношении Вас. И программку  щедрости. А от проклятий, замечательный став Уважаемой Велии есть "Снять проклятье"  и к нему этот став добавить - на стражей с их программами и прочим.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/7/2016, 13:32

Аватара, по раскладу это не проклятье, что уже хорошо. А злонамеренное магическое воздейсвтие на разрушение родовой защиты по женской линии рода. Значит били не по вам, а по маме. Ну и сами теперь понимаете, если этот став очень хорошо показывает врагов и бесовых людей, то вот ваш брат и повел себя как животное, но ни как человек.
Не знаю почему, но ощущаю что вы зря так переживаете, ощущение что Высшие и Род на вашей стороне, и вам правильно надо понять и принять их помощь и поддержку. Даже может позвать, и марально себя поставить выше брата, поставив перед всеми всё так что "да кому ты нужен с твоим наследством, иди, запрись и трясись над ним у себя дома, если так себя ведешь, а я приезжаю к любимой маме, и мне ни кто в этом не указ!".
Ну а если проверить раскладом какие чистки нужны маме и вам по женской линии, так ещё все недруги кто покусился на вашу родовую защиту и магией стал портить - получат справедливые наказания с откатами.
А ещё подумайте, может уже пора став "Сила Рода" и "РРИК"?


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 3/7/2016, 15:07

Магнолия,Серый Ангел, благодарю за отклик! Ваша помощь мне очень дорога. Наш семейный вопрос очень сложный на самом деле. Я давно приняла волю матери в вопросе наследства и езжу к ней лишь с целью увидеться да помочь её старости( убрать,промыть и т.п). С братом тоже разговор был почти слово в слово как Серый Ангел сказал. И все было относительно спокойно,до этого случая. Я списывала его поведение на жадность,зависть и т.п . Но , в этот раз это была реакция на став, что был при мнеСтало понятно что у брата есть замещающая сущность и она не намеряна уступать свои позиции..Мама ,судя по её реакции ,это тоже знает,но либо боится,либо...не могу подумать что... Скажу честно- я испугалась. Моя реакция была - бегство. Теперь думаю,что с этим делать. Став "Снять проклятие" я делала. Много чего делала. Со ставами Сила Рода и РРИК не работала,почему- то думала ,что у меня нет их поддержки и т.п. Оказывается просто магическое снятие родовой защиты по женской линии, т.е мама меня не "видит" ( она и правда почти слепая). Может ей " САМ" поставить,снять морок да Стража на охрану? А я пока с Силой Рода по работаю и РРИК.
С уважением

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Shusya 3/7/2016, 20:24

(smile1)


Последний раз редактировалось: Shusya (30/7/2016, 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Shusya

avatar
Откуда : >>>>>>>
Возраст : 96

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор rusja 3/7/2016, 21:57

Avatara пишет:   И все было относительно спокойно,до этого случая. Я списывала  его поведение на  жадность,зависть и т.п . Но , в этот раз это была реакция на став, что был при мнеСтало понятно что у брата есть замещающая сущность и она не намеряна уступать свои позиции..
Мама ,судя по её реакции ,это тоже знает,но  либо боится,либо...не могу подумать что... Скажу честно- я испугалась. Моя реакция была - бегство. Теперь думаю,что с этим делать.
Выскажу своё мнение на этот счёт, имхо.
На Земле воплощается великое множество различных сущностей. Путём различных экспериментов они пытаются вывести новые гибридные тела и души, пригодные для проживания на нашей планете. Предположу, что Ваш случай может выглядеть так:
В маме сидит сущность, подселившаяся через сексуальную связь с отцом брата, задача этой сущности контролировать процесс развития и оберегать экспериментальный организм. Внешне поведение мамы может выглядеть по разному, но основная черта - отсутствие общепринятой логики и здравого смысла в действиях, а также во всех вопросах, касаемо брата, очевидное становится  неочевидным. Если Вы станете что-то ей объяснять и доказывать - легко окажетесь врагом № 1 (для мамы), признать Вашу правоту и встать на Вашу сторону сущность не позволит.
Проблема в том, что пожилых людей чистить правильно могут немногие.

rusja

rusja
Откуда : СПб
Возраст : 90

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Avatara 4/7/2016, 04:53

Продолжаю. Одновременно поставила Факел Муспельхейма. На брата поставила Очищение Огнём Муспельхейма. И заодно Обезвредить ведьму- колдуна,того кто вредит,вредил. На них пока так,буду смотреть по ситуации дальше. Себе же поставила и Сила Рода,и РРИК,в дополнение.
Под утро приснилось,будто меня ведут к какому- то криминальном авторитету,у него ноготь на ноге вырос и сильно болит. А я ему помочь могу и должна... Провели через охрану, рядом с ним пёс,ротвеллер лежит. Я стала смотреть ноготь больной,собака ластится,морду на плечо кладет,авторитет дивится- пёс больно грозный до всех, кроме меня. Смотрю на ноготь и думаю- как мне без инструментов тут помочь- то? А потом потянула за уголок,а а там прямо будто кость вышла и осколков ещё много следом. Сказала как промыть и обработать рану и ушла. А на улице оказалось что этот авторитетный мужчина рядом идет . Потом проснулась.

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Аплексий 4/7/2016, 11:36

Доброго здравия Всем!
Сегодня ночью поставил став на бумаге,капнул кровь в середину,активировал свечёй.
Во сне Рунава мне помогала решать мои вопросы.По отчетам понял,что действовать став начинает через 12 часов.Буду рассказывать результаты,сны ,правда ,плохо запоминаются.А, кто знает наверняка.....

Аплексий

Аплексий
Откуда : Новосибирск
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения