Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 301

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 20/6/2022, 11:19

Рыжуля1306, на уровне груди проходит канал жизненной энергии, и денежный канал чуть ниже, где солнечное сплетение,. Скорее всего отсекается какой-то негативный канал откачки ваших ресурсов, поэтому такие ощущения могут быть


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Серый Ангел, Vizitka, Рыжуля1306 и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 302

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Рыжуля1306 21/6/2022, 09:56

Шелест дождя пишет:Рыжуля1306, на уровне груди проходит канал жизненной энергии, и денежный канал чуть ниже, где солнечное сплетение,. Скорее всего отсекается какой-то негативный канал откачки ваших ресурсов, поэтому такие ощущения могут быть
Благодарю Вас за ответ!

Рыжуля1306

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 47

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 303

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Samurai 26/6/2022, 02:26

Доброй ночи, подскажите пожалуйста а как сначала беса почистить от его программ, защит привязок, программ восстановления и призыва новых, закольцовок, как рисовать это на бумаге? Его и себя? Как изобразить это? И если он попытаться сбежать надо ли ещё ловушки ставить?

Samurai

Samurai
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 304

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/6/2022, 02:32

Samurai, беса чистить не надо. Нужно чистить человека, как от беса, так и от всего негатива что есть. Для этого ставы нужно ставить на фото или на человека.
Беса рисовать нигде не надо.
А вот ловушки можно поставить, чтобы или вообще его убить, или навредить максимально.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Katalina отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 305

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Samurai 2/7/2022, 21:58

Серый Ангел пишет:Samurai, беса чистить не надо. Нужно чистить человека, как от беса, так и от всего негатива что есть. Для этого ставы нужно ставить на фото или на человека.
Беса рисовать нигде не надо.
А вот ловушки можно поставить, чтобы или вообще его убить, или навредить максимально.
Добрый вечер, я так и делала, изучила весь сайт, и ваши советы, составила план, чистила всю семью и квартиру, разрушала договора и снимала закольцовки, потом пыталась избавиться от сущи и огнём, и провожатый и криогенной камерой, три или четыре месяца всё это делала. И уже думала ну всё куда ещё то чиститься, но так как состояние и финансы не улучшились решила поставить чистку фин канала, так эта сущ мне такую взбучку ночью устроила, у меня шесть раз за ночь был сонный паралич, но он был как будто сон во сне, первые три раза я пыталась не паниковать так как уже знакома с этим и провалилась в сон но на кровати сидела прозрачный силуэт, потом мне уже стало страшно что я уже из него не выйду и начала сопротивляться а эта сущ схватила за руки и показала свои зубы и начала за запястья кусать было кстати больновато. Раз на шестой у меня уже получилось встать и выталкать её из комнаты и наконец то проснулась, на утро ещё и синяки на ногах появились. Так что я не знаю что делать, уже руки опускаются. Только я не ставила бомбу для некро. А деньги появлялись только во время когда ООМ ставила, а щас люди даже за работу не хотят платить, перекрылись и всё. Подскажите пожалуйста какой нибудь совет что ещё попробовать?

Samurai

Samurai
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 306

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/7/2022, 02:23

Samurai, главное, перестаньте переживать и не надо руки опускать, потому что раз сущь так активно начала сопротивляться ночью, значит сил у неё уже мало и это было сопротивление из последних сил. Такое нередко бывает, когда у сущи больше нет выхода, а значит сами  понимаете, надо добить эту наглую сволочь. Кстати, по признакам это может оказаться не сущь, а вредящий дух, но механика избавления в целом та же самая.
Потому что ВЫ - Ведающая, и живой и сильный человек, а она, просто бестелесная слишком наглая навязчивая сволочь ))
Это же надо же её было попытаться на живого ведающего пытаться нападать!
И хорошо что вытолкнули, просто делайте всякие такие действия смелее и  активнее, с пониманием, что это эта бестелесная сущь не ровня вам, а паразит и его надо порвать в клочья.
И хочу вам напомнить, что после каждой чистки нужно ставить лечебные ставы, то есть не стоит делать две чистки подряд. Поэтому если этого не делали после последней чистки, то сейчас поставьте на себя обязательно, и тем домочадцам, кто послабее - тоже.
А ещё поставьте всем домочадцам защиты, а на себе усильте защиту, можете найти в интернете защиту "Черная Звезда", и оговорить её чтобы она защищала от всех сущей и ВРЕДЯЩИХ ВАМ ДУХОВ так, чтобы их разрушала и изгоняла без возврата.
И ещё добавите себе став энергетик, можете взять любой, например "Тройной энергетик".
И ещё примените став "Провожатый 3" против этой сущи-духа.
И вот тогда, уже через 4 дня, когда подлечитесь и сил наберетесь, тогда СНОВА ставьте туже чистку по финансам, но уже понимая что у вас новые защиты и вы полны сил. ))
А потом пусть продолжать стоять лечебные ещё 3 недели.
И если с сущью закончите, то тогда выждите неделю и снимайте Черную Звезду, потому что её нельзя носить долго.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 307

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Katalina 14/9/2022, 05:11

Огромная благодарность Авторам!
Серый Ангел, нашла Вас случайно! Огромная благодарность за ваши работы, ох как же они меня выручали!!! Очищение Огнем Муспельхейма просто превзошёл все ожидания! Через 6 часов став через сон проявил операторов которые мне бесятину-то привязывали... В подробностях и с сильно проявленными голосами операторов.
Став начал работать ещё за неделю "до" как я до него добралась на физическом плане. Головукружения были. После нанесения иногда ощущается как покалывание в области грудной клетки, а также как воспламенения. Став работает вращаясь, сканируя и выжигая световымИ, огненными волнами слой за слоем. По состоянию : ровное, ясное без лишнего эмоционирования, очень спокойное.
БЛАГОДАРЮ! СИЛ ВАМ! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Обычно я не люблю писать комментарии, но здесь просто не выразить благодарность было бы для меня как-то не по совести!

Katalina

avatar
Откуда : Беларусь
Возраст : 122

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 308

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/9/2022, 02:52

Katalina,и Вам благодарю за теплые слова! И Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Katalina отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 309

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Demian 19/10/2022, 01:32

Доброй ночи! 
Уважаемый Серый Ангел, скажите пожалуйста поможет ли ООМ избавиться от родового  Беса, который со мной с рождения? По диагностике бес кармический, действует на мою жизнь как наказание, идет по роду, прикреплен ко мне ВС за дела моих предков. Он родовой, но поскольку договор заключала не я, то просто так снять его не получится.
Я лишь в этом году о нем узнала, впрочем как и о многом другом, я - неофит, учусь, поэтому простите заранее если вопросы нелепые. 
Есть практики, которые придерживаются мнения, что руны не могут снять родового беса, потому что он сидит на крови, и мой опыт чистки «Суши весла»  это подтвердил:ЧМ-негатив  счистила и лярву убрала, а бес остался и даже стал активнее, похоже я его взбодрила)). 
Ваши работы этого направления пока не пробовала, восстанавливаюсь после чистки с ВОПОЧИ. Кстати, восхитительный став, он дает столько энергии, просто прелесть, я как кролик-энерджайзер!)) Примите мою благодарность! 
Ритуальные способы снятия беса мне пока не по зубам, и я даже не представляю как найти рабочие ритуалы. А руны пришли в мою жизнь сами и  откликаются хорошо. Поэтому хотела узнать Вашу позицию по этому вопросу, вдруг у Вас  есть опыт борьбы с бесами такого уровня и Вы можете подсказать алгоритм.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 310

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/10/2022, 01:26

Demian, все мнения о том, что Руны не могут что-то, говорят те, кто хочет привлечь к своим традициям больше внимания, чтобы человек не пользовался только Рунами. Потому что НЕ ВАЖНО каким видом магии вы пользуетесь, это ведь инструмент, а суть остается единой для всех традиций.
Поэтому снять можно, но нужно делать комплекс ставов.
Нужен "ООМ" + "Ловушка" от Рунавы, и "Провожатый 3".

И успехов вам!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka, Vareheitnu, Гретта и Demian отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 311

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Demian 20/10/2022, 02:45

Серый Ангел, я очень признательна Вам за помощь! (flowers) Попробую обязательно и отпишусь о результатах(smile34)

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 312

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/10/2022, 00:32

Demian, (friends) (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 313

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Jul2910 19/1/2023, 12:10

Здравствуйте, а можно ли огонь Муспельхейма нанести на фото входных дверей своего рабочего места с целью очищения? Я являюсь директором, однако у меня имеются подчинённые с не очень с хорошей аурой) Если, да то сколько я могу держать данный став на фото?

Jul2910

Jul2910
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 314

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/1/2023, 02:19

Jul2910,Можно даже сделать фото внутреннего помещения, и на него нанести, или даже сделать его на бумаге и положить на рабочее место, прикрыв листом бумаги. Без диагностики не стоит держать больше 7 дней.
А уже потом, сделать также став защиты помещения, например "Чур-Чур 2", чтобы он защищал от негатива и негативной энергетики.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Jul2910 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 315

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Lisaizlesa 6/2/2023, 08:10

ДОбрый день. Почувствовала, что к ногам прицепилась сущ, больше в левой ноге ощущения, как жгута, больно, апатия, сильный упадок сил. Появились еще догадки, что есть в затылке.
Поставила ООМ, в оговор добавила еще убрать морочащих сущей убрать. В первую ночь мне казалось, что я затылком на кошку свою легла, потом поняла что это не она, а что-то другое, что еще и шипит, я с ним боролась. На второй день вечером один глаз стал багрово красным, к утру третьего дня прошло, ощущения в ногах стали менее болезненными, пульсация в ступнях будь здоров, другие неприятные ощущения до конца не ушли, болезненные ощущения сильно притупились (Диагностика воодушевляет, но не понятно что щас еще сделать, чтобы точно она ушла раз и навсегда). 
Сегодня ночью мне активно мешали спать, шумели, кричали (сначала показалось, что это мои мысли, потом поняла, что нет : "ЧТО ЩАС БУДЕТ? ЧТО ЩАС БУДЕТ??"), потом случился паралич, понимаю, что меня будто кто-то уносит куда-то (ага, подальше от амулета с ООМ, ношу с собой, привязывала кровью, ночью лежит под подушкой), смогла вернуться обратно в тело, вижу четко рядом на кровати сущь лыбится сидит и не человек, но похоже, только лица не видно, пытается сказать, что всех не пережгу (на счет четкости видения могу и ошибиться, у меня почему-то с этим проблема, сознание будто искажет увиденное). Проснулась, как дернулась от жжения на щеке, прежде чем открыть глаза увидела салют. Сгорел кто-то что ли)).
Некоторые спецэффекты могут быть и вполне себе внешними факторами, вражина платит деньги и ходит через день к колдуну, в колдуне души человеческой, по ощущениям, нет - сущность, работает с армией таких же себе подобных сущей.
Чистилась как могла разными способами, много чего ушло (список сделанных гадостей слишком велик и разнообразен), вот дошло дело до изгнания этой гадости, не думала, что столько всего есть. 
В какой-то момент была на грани жизни и смерти, природные и все возможные защиты были разломаны, жива тогда осталась только благодаря своему Роду, что заступился за меня. Сейчас тяжко с этим бороться, страдает еще и моя семья, пытаюсь сделать все, что в моих силах, благодаря авторам, в том числе.
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ автору за эту работу и многие другие, т.к они дают надежду, что я смогу выкарабкаться из этого всего и помочь моей семье.

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 316

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2023, 03:07

Lisaizlesa, Во Благо!
И в будущем, если от става чистки вам плохо, сразу же ставьте став Лекарь, чтобы была поддержка здоровью.
И конечно желаю чтобы у вас все получилось скорее!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 317

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Lisaizlesa 8/2/2023, 07:34

Серый Ангел пишет:И конечно желаю чтобы у вас все получилось скорее!
Большое спасибо!
Добавила вчера еще став "Провожатый 3", ношу сейчас амулет ВОПОЧИ, можно же так?
Ночью вижу сидит на кресле-каталке инвалид, по ощущениям это про ту самую сущ, ослабла, но откачка энергии все равно пока идет ощутимая.

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 318

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 26/2/2023, 12:31

Здравствуйте, уважаемый Серый Ангел! Подскажите пожалуйста, при выжигании беса, который стоит на охране кладбищенского негатива, нужна ли капля крови в центр става? Можно ли став положить на фото и сверху поставить свечи круглосуточно или лучше став носить с собой все время чистки?
Благодарю!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 319

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/2/2023, 03:18

Taro13,вообще ни в какие чистки нельзя кровь добавлять, а можно только в защиты ))
При отжиге беса став лучше носить с собой, надежнее будет. А вечером ещё рядом со ставом и свечу в подпитку ставить  ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Йольский кот отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 320

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 27/2/2023, 09:08

Серый Ангел, Премного благодарен Вам за ответ! Кажется став начал действовать от визуализации вчера при прочтении темы и изучении порунки. Еще и оговор составлял, про себя его произносил, включил в оговор снятие замков и защит, которые держат беса. По диагностике на таро, помимо договоров для защиты негатива, на беса какой-то замок поставили. Вот ночью приснилась обезьянка, которая перепрыгнула на балкон дома напротив, нашла там в ящике ключ и вставила его в замочную скважину на дверке шкафа.

Серый Ангел пишет:А вечером ещё рядом со ставом и свечу в подпитку ставить ))
Я вот подумал, что Муспельхейм это огненный мир и активировать 4я стихиями, где присутствует вода наверное не очень хорошо. Появилась идея активировать огнем(пламя свечи) и воздухом(палочка благовония), вроде как воздух разжигает огонь и помогает ему гореть. Хотя может так и делают, но вот пришла такая мысль)) А вечером на подпитку под свечу и рядом благовония зажигать, что бы стихия воздуха помогала...

И подскажите пожалуйста, можно ли заходить в церковь при чистке этим ставом, особенно когда став с собой? Нет ли конфликта с ХЭ?

Благодарю Вас от всей души, уважаемый Серый Ангел за Вашу работу и за помощь! (thank-you) (Улыбка)

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 321

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 28/2/2023, 09:26

Доброго времени, уважаемый Серый Ангел и уважаемы практики!!!

Оговор немного изменил после прочтения темы об изгнании сущей. Так нормально для беса - охранника негатива или чего-то не хватает?

Данным рунническим ставом, силой Рун вплетённых в него, мощью огня Муспельхейма, Под покровительством Богов, сжигаю в прах, разрушаю и безвозвратно изгоняю всех бесовых сущностей, сжигаю их силу и вычищаю их негативные воздействия. Сжигаю в прах любые договоры, соглашения, обязательства и их копии и всю информацию о них во всех мирах, сжигаю в прах все заговоры, замки, печати, закрепы а также все вредящие силы удерживающие бесовских сущностей у меня. Сжигаю в прах все узы, каналы и привязки между мастером наводившим негатив, бесовыми сущностями, предметами могущества и мною. Сжигаю в прах все программы и подпрограммы бесовских сущностей, замки, печати, закрепы, закольцовки, зеркалки, непрогляды, мороки, рассорки, привороты, отвороты, порчи, остуды, обратки и откаты. Став работает без вреда для моего здоровья и без вреда для здоровья родных и близких. Став полностью перекрывает и отсекает каналы, из которых эти бесовые сущности черпают свои силы. Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

После чистки еще по Факелу Муспельхейма поставить в каждой комнате, Кокон4 + Лекарь? По защите только не знаю какую лучше после чистки? Сейчас только Василиск стоит, что бы "гость" не сбежал на кровников.

С уважением и благодарностью! (Улыбка)

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 322

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 1/3/2023, 12:56

Доброго времени всем!
Активировал вчера став, поставил свечу с вечера на всю ночь, пламя было ровное, но периодически сильно дергалось по несколько секунд, хотя ранее такие же свечи всегда горели ровно.
Ночью снились трубы и краны под потолком и с них вода капала. Что такой сон может значить? Проснулся - губы сухие, во рту пересохло. Утром уезжал и став с собой взял(пол-листа А4), положил в большой внутренний карман куртки, что бы не помять двигался аккуратно, вернулся - листочек очень сильно помятый, я его утюгом разгладил через тряпку, по диагностике работает, поставил опять сверху свечу. Ощущений от работы става особо никаких нет, ожидал хоть какие-то проявления на физ. Ну может еще рано, сутки не прошли от старта)

P.S.: Муха большая появилась, летает в комнате, на окнах сетки, на улице мороз ))
Всем хорошего дня! (Улыбка)

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 323

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 2/3/2023, 07:32

Доброго времени!
Похоже, что остановился став, сутки проработал. На вопрос работает ли, вечером выпала Луна, а утром Отшельник.
По диагностике замок на бесе был. Став разве не сжигает замки, отдельно нужно снимать другими ставами? В оговоре же указывал, что разрушает все замки, закрепы, печати и силы, которые удерживают бесов.

И есть еще подарок, через который наводили негатив. Подарок давно выкинул. По диагностике на подарке защита, замки и бес на охране. Вот как такое можно уничтожить? Может из-за подарка став остановился? Перебирал разные ставы на уничтожение подарка, но не подходят (( А может подарок и не нужно уничтожать?

С уважением!


Последний раз редактировалось: Taro13 (2/3/2023, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 324

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Demian 2/3/2023, 16:48

Taro13 пишет:Ночью снились трубы и краны под потолком и с них вода капала. Что такой сон может значить?
Мастера Вам подскажут точнее, но позволю себе прокомментировать воду.  Вода в снах признак чистки.  Смотрите на цвет воды.  Мутная, грязная - негатив, чистая - идет очищение. Капает - видимо став только начинает раскручиваться. А трубы - каналы. В снах есть универсальные символы, но чтобы лучше понять их  лучше смотреть диагностикой.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Серый Ангел и Ahoura отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 325

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/3/2023, 02:05

Taro13 пишет:И подскажите пожалуйста, можно ли заходить в церковь при чистке этим ставом, особенно когда став с собой? Нет ли конфликта с ХЭ

Заходить можно, но силам церкви вы можете не понравиться с такой чистой.


Taro13 пишет:После чистки еще по Факелу Муспельхейма поставить в каждой комнате, Кокон4 + Лекарь?
Эти ставы нужно ставить только на людей, а не на квартиру ))


Taro13 пишет:По защите только не знаю какую лучше после чистки?
Обычно защиту подбирают по диагностике, поэтому я не могу вам подсказать точно, какая вам подойдет. Но защит у нас много, посмотрите в разделе:
Каталог всех ставов на сайте


Taro13 пишет:По диагностике замок на бесе был. Став разве не сжигает замки, отдельно нужно снимать другими ставами? В оговоре же указывал, что разрушает все замки, закрепы, печати и силы, которые удерживают бесов
Чаще сжигает. но так как замки разные бывают, иногда приходиться и отдельно снимать.



Taro13 пишет:А может подарок и не нужно уничтожать?
Если вы кинули, то не нужно уже.
А нужно просто всё то что пришло через подарок - вычистить.
Но вы это именно сейчас и делаете ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 326

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 3/3/2023, 10:18

Серый Ангел, спасибо Вам большое за ответы и помощь! Немного зашевелилось под левой лопаткой, то колет, то давит, кому-то стало жарковато)  Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 1f525  Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 1f525  Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 1f525


Серый Ангел пишет:Заходить можно, но силам церкви вы можете не понравиться с такой чистой.
Помешать работе става они не смогут? Переживаю, что бы работа става не нарушилась из-за пребывания в церкви. Может лучше отказаться от посещения?


Demian пишет:Вода в снах признак чистки. Смотрите на цвет воды. Мутная, грязная - негатив, чистая - идет очищение. Капает - видимо став только начинает раскручиваться.
Большое спасибо за подсказки, похоже, что так и есть, но цвет воды не понятен, т.к. там только капельки было видно)

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 327

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Demian 3/3/2023, 15:17

Taro13 пишет:Большое спасибо за подсказки, похоже, что так и есть, но цвет воды не понятен, т.к. там только капельки было видно)
Во благо)

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 328

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 4/3/2023, 03:17

Taro13 пишет:Помешать работе става они не смогут? Переживаю, что бы работа става не нарушилась из-за пребывания в церкви. Может лучше отказаться от посещения
Конечно лучше отказаться. Но если нужно, ненадолго на 2-5 минут зайти можно. Но точно не на службу ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 329

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 4/3/2023, 12:32

Серый Ангел пишет:Конечно лучше отказаться. Но если нужно, ненадолго на 2-5 минут зайти можно. Но точно не на службу ))
Зашел)) Вроде ничего не произошло. По диагностике став продолжал работать. Под лопаткой хорошо крутило, даже острая боль была. Через несколько часов начало голову сверху давить хорошенько так. Вечером по диагностике став остановился. Второй раз уже останавливается. Замок какой-то на негативе и бес охранник под замком.

P.S.: Применил став для замка, ох и крутило в районе сердца и пульс 3 удара в сек., замок снялся, ООМ заработал дальше. По диагностике бес временно отошел. На физ. заметно стало легче. По диагностике еще какой-то замок есть, но пока почему-то не снимается.


Огромная Вам благодарность, Серый Ангел, за Вашу работу и помощь людям! (Улыбка)


Последний раз редактировалось: Taro13 (7/3/2023, 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 330

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Jul2910 4/3/2023, 15:28

Здравствуйте, а с родовухой став справиться?

Jul2910

Jul2910
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 331

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/3/2023, 03:29

Jul2910,с родовухой может справиться став "НАПАЛМ 77" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 332

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 26/3/2023, 18:27

Здравствуйте, уважаемый Серый Ангел!

Подскажите пожалуйста, а если оговорить, что бы и мертвяков спалить вместе с бесами? На Чистильщик в Ноль почему-то диагностика добро не дает, а в негативе помимо бесов присутствуют и мертвяки. Чем их можно снести во время работы ООМ?

Благодарю!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 333

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/3/2023, 00:34

Taro13, да, можно оговорить и мертвяков, а ещё поставить став "Ловушка" от Рунавы, только не на себя, а на отдельную бумагу сделать и положить рябом с местом, где спите, чтобы Ловушка помогала вытянуть и уничтожить мертвяка.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 334

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Malliz 21/8/2023, 10:29

Добрый день, скажите пожалуйста, почему я ставлю став на себя а симптомы чистки почти все у мамы? У меня минимальные симптомы и легко ношу, зато у мамы болит затылок, в глазах туман и жар. Это значит она по каналам моим стягивает негатив?и так же я по каналам своим ее вычищаю? Или что то не так делаю? Оговор стандартный не указавала имени

Malliz

Malliz
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 335

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/8/2023, 23:01

Malliz, это значит между вами очень толстые каналы связи, и один и тот же негатив есть сразу на вас обоих. Поэтому ставу чтобы снять с вас, нужно снять и с неё тоже. И в будущем подумайте о том, чтобы оставлять между вами только самые необходимые родовые каналы, другие лучше отключать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Malliz отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 336

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Malliz 21/8/2023, 23:08

Вообщем став, почистил сначала маму, потом брата, потом меня😹я от неожиданности чуть в обморок не упала, уже не ждала, а тут как накрыло) чудо став!!! По моим каналам сначала почистил, с кем я в постоянном обмене а потом и меня шарахнул, я даже не подновляла) благодарю, мне этот став подсказали духи сделать, и не прогадала…программы сняла молитвами , а вот все остальное выжигала им)
Вы правы на счёт каналов, и я давно заметила что со всех стягиваю, поэтому оставила самых родных в окружении))) спасибо ещё раз

Malliz

Malliz
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 337

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор SHER 25/8/2023, 19:04

Доброго времени!
Став отлично убирает бесеняточек с охраны негатива, а так чистки мешают проводить, пакостят всяко разно. Если диагностика показывает бес на охране, ставлю его, если на охрану ставят некто, активирую провожатого.
С уважением!

SHER
Активный житель

SHER
Откуда : Россия
Возраст : 95

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 338

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Светлана С 6/9/2023, 14:13

Доброго времени. Хочу поделиться своим негативным опытом. Сделала диагностику для себя, все подходит. Распечатала став для активации, подписала, поставила дату и тут меня отвлекли, не могла не отвлечься. И пришло затмение, не могла вспомнить, делала диагностику или нет!!!. Решила пока оставить работу до завтра. И тут вечером началось: у двух внучек 6 и 10 лет истерика на ровном месте, я споткнулась на ступеньке, ударила правую ногу. Пришла в себя: сделала диагностику, став запустился в работу намерением, но без соответствующего оговора(без техники безопасности). ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Будте внимательны, не повторяйте мою ошибку. Потом все исправила, запустила , отработал великолепно! Благадарю!

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 339

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/9/2023, 02:04

Светлана С, вы написали очень поучительный и очень и очень важный опыт!
Благодарим вас! (friends)
Мы тоже всегда неустанно твердим, что нужно все ставы оговаривать "без вреда"(БВЗ) для всех и для добрых духов и для своих ставов, и пусть лучше два раза оговорите, но зато будет надежно.
И очень рад что все закончилось хорошо! (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 340

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/9/2023, 02:05

SHER, Благодарю! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 341

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор muska 8/9/2023, 10:30

Доброго времени суток.Я хочу этот став применить на улице где живу для очищения от негативных сущностей и подкладов и положить в почтовый ящик а не наносить на фото самой улицы.Мoжно так сделать?Как лучше активировать...огнем?

muska

muska
Откуда : Земля
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 342

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 17/12/2023, 10:34

Уважаемый Серый Ангел, а два круга Sól рисуются просто кругами без палочек? Или один из лучей является палочкой от Sól ?

Благадарю!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 343

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 18/12/2023, 04:02

Taro13, конечно палочка нужна, если она есть у Руны. 
И да, она просто соединена с Тейвазом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 344

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Йольский кот 18/12/2023, 08:24

Серый Ангел пишет:Taro13, конечно палочка нужна, если она есть у Руны. 
И да, она просто соединена с Тейвазом ))
Благодарю! А рисуем Sól для одного любого луча или по 4 Sól на каждом круге, т.е. для каждого луча по своей Sól, что бы симметрично получилось?

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 345

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/12/2023, 03:22

Taro13,так как Тейвазы сами из центра выходят, то достаточно Сол для одного луча ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Йольский кот отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 346

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Lexan 10/1/2024, 17:44

Приветствую всех!
Моя Благодарность Velya, Runava, Серый Ангел за ваши прекрасные работы, за то что делитесь ими и за этот замечательный форум!

Данный Став выполнил все задачи на отлично, очень мощный Став, всех сущностей изгнал, а каких-то похоже уничтожил, в комплексе с Напалм 6 снялось то о чем и не догадывался, и как оказалось под этим слоем негатива было еще куча всякой гадости, которую уже снимал Чистильщиком в ноль, отчет напишу в соответствующей теме.

Благодарю!

Lexan

Lexan
Откуда : Планета Земля
Возраст : 36

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 347

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Tat'yana 14/1/2024, 13:14

Доброго дня всем участникам форума! Благодарю за этот став..Я стала спокойная, раньше была как шкала раздражения, все меня раздражало, очень эмоциональная, все делала на эмоциях, внутри все кипело. А сейчас так хорошо и спокойно, прям удивительно. Поставила ООМ на снятие мороков и окормов, а также убрать лярву на здоровье и переклад через подарок. Держу три дня, позже сделаю диагностику. Приснился такой сон, буквально отрывок ,бывшая сожительница моего мужа пришла ко мне домой и была очень приветлива, а также у подъезда сложила всю свою обувь и много так помню разные сандалии, рядом стоит наша с супругом машина и я ей говорю так сложи в машину, чтоб не украли, чего тут разложила. Прошу, подскажите чтоб это значило. Что то очистилось от неё? Ещё раз благодарю за работу и подсказки.

Tat'yana

Tat'yana
Откуда : Молдова
Возраст : 116

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 348

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор АльбинаLS 8/3/2024, 07:15

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Img_2010

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 349

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор АльбинаLS 8/3/2024, 07:51

Доброго дня всем
У меня такая ситуация. Живём в доме мужа, 3 года, это его родовой дом, но живём не как муж и жена. Мы разошлись когда старшей был год, с младшей около 2-3 месяцев. Ушла от родителей, так как мать начала гнобить моих детей как и меня всю жизнь. Вот в доме мужа Дети начали жаловаться что видят в зеркале силуэт мужской и в комнате своей тоже постоянно. Я так поняла что я что то разворошила. Так как чистила дом, на свечу наносила огненную змейку один раз, после этого началось. Муж сорвался, кодированный был, скандалы дома, вплоть до того что хотела с детьми уйти. Ставила на план дома тоже змейку, но мне кажется не активировалось. Вот что значит работать без диагностики. Так же на план нанесла чур чур. Это было ещё в январе. Но сейчас не об этом. Я все взвесили и решила что нужна чистка от нечести всякой. Начала читать провожатый, чистильщик и перешла в данный раздел. Почитала отзывы на первых двух страницах и решила буду наносить на свечу, вроде как у меня так лучше работает. Открыла сам став и начала разбирать по рунно. И примерно представлять как это наносить на свечу, так же читала все выложенные оговоры к этому става, досконально изучала. Вообщем так и уснула с открытой вкладкой.
Ночью снится сон ( я их давно не видела) я в каком то доме или квартире, со мной мама папа и сестра мы в разных комнатах. Я смотрю стиральная машинка (она стирает в этот момент) начинает наклоняться в бок и вот вот упадёт. Я бегу и пытаюсь на ходу крикнуть папу, но получается плохо. Я забегаю в ванну ловлю машину, и ставлю ее на место, но она начинает дымиться. Так как я стаю на кафеле меня начинает бить током и я не могу опять позвать папу, потому что мышцы не слушаются, но у меня получается выйти в коридор и отключить с разметки машинку. Я падаю на пол, так как мышцы в шоке от удара током. Мама с сестрой бегут к машинке и смотрят что с ней на меня даже не обращают внимание. Я прихожу в себя и иду в комнату, смотрю загорается кресло и как то странно, сначало голубой огонь а потом вспыхивает. Я опять кричу папу, но он сидит как то странно облокотившись на стенку и вообще не реагирует. Я начинаю тушить, не сразу но потушила. В этот момент мама с сестрой так же меня не слышат и не видят и занимаются машинкой. И я как бы проснулась, но не чувствую тела своего, и не могу открыть глаза, понимаю что лежу на животе, но я никогда не спала на животе. И тут началось. Я незнаю как это объяснить, меня придавили в спину, кто это или что это я незнаю. Голоса я не слышала, но понимала что мне говорит. " Не делай этого"! В голове как бы не шум но что то такое, вот когда сильно зеваете в ушах стоит такое непонятное, слышимости нет никакой но есть какой-то шум.
Вообщем это нечто несколько раз повторяло "не делай этого, поняла". Я пыталась встать открыть глаза, но тело не слушалось. Молитв не знаю, сказала бисмилля и т.д. хватка ослабла но не отпустило. Потом оно донесло до меня "иначе" и тут я услышала как стонет и хнычет моя младшая дочь. И как только я сказала поняла, меня отпустило и я смогла пошевелиться и открыть глаза. В 2 часа ночи. Теперь спать боюсь. Что это было? На детях (им сейчас 8 и 9 лет) стоит тройная защита от Рунавы.
Сейчас болит спина куда давили, между лопаток. Как бы болит и чешется при этом

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 350

Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел - Страница 7 Empty Re: Став " Очищение Огнем Муспельхейма " от Серый Ангел

Сообщение автор Natali Norden 28/3/2024, 10:59

Серый Ангел, подскажите пожалуйста, поможет ли мне комплекс ставов для борьбы с бесом ООМ + Ловушка и потгм Провожатый 3, если основная хозяйка беса не я, а моя мама?
Этот гад решил сменить хозяйку и просто приклеился ко мне с ноября (когда у меня резко подросли способности). 
Раньше его снимали сеансами космоэнергетики, но получилось по факту только отогнать  потому что ему есть куда уходить. Защиты после этого не держатся дольше 2-3 недель, он их снимает и снова у меня... Достал и разозлил меня прилично.
Диагностику я обязательно сделаю, просто хочу сначала составить план борьбы.
Сейчас я в процессе чистки змейкой - ему от неё не холодно ни жарко, зато у меня сильно прояснилось в голове, как будто пелена слетела и о чудо, нашёлся ООМ и примерный план борьбы в комментариях.

Из нюансов моей ситуации ещё то, что тварь полностью перекрывает связь с родом и я не могу никак уточнить был ли заключён с ним договор или нет (но чисто интуитивно думаю, что нет, иначе ему небыло бы чего скрывать, наоборот договор бы под нос подсунули).

Ещё дополнительно, тварь агрессивная и когда ей что-то не нравится начинает бить прямо в серце (это я не шучу сейчас), я иногда прямо чувствую как он его пытается сжать. Мне ещё так-сяк, а вот у мамы случается гипертонический криз в этот момент. 

Ещё у меня есть дочь, которой почти 8 лет и мне очень нужно разобратся с этой тварью потому что я прекрасно понимаю, к кому этот гад двинет дальше.

В общем буду благодарна за любую посильную помощь всех откликнувшихся. 

Заранее спасибо.

Natali Norden

Natali Norden
Откуда : Швеция
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения