Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Светлая Герда 25/5/2019, 18:40

                  Став "Предназначение"
                                       Автор Светлая Герда


Как часто люди встречаются с вопросом "Какой мой путь предназначения?", "Для чего я живу?", "Правильным ли путем иду?".

Этот став поможет человеку найти свой истинный путь предназначения.


Став "Предназначение" Автор Светлая Герда A_aa10
Руны

Райдо, Райдо (зерк.) - путь, дорога предназначения
2 Кеназ - подсвечивает истинный путь
Турисаз, Турисаз (зерк) - расчищают препятствия, блоки на пути
Гебо - дар предназначения, гармонизация
Альгиз - поддержка ВС, благословление
Ансуз - правильная, верная информация
Уруз - придает оператору силы, усиление его энергетики
Тейваз - цельустремленность, пробивает дорогу от препятствий
Наутиз - усиливает внутренние силы, придает настойчивость
Вунье - радость, удачный результат
3 Соль - сила для работы става

Оговор
ДРС выводит оператора на истинный путь предназначения. Расчищает препятствия, блоки на этом пути. Увеличивает целеустремленность оператора, придавая ему дополнительные силы. Оператор видит знаки  пространства и получает верную информацию, необходимые для движения по своему предназначению.
Данный став дает поддержку и благословление ВС оператору, радость от движения по пути предназначения.
Став работает легко и мягко с комфортом для оператора. Без вреда для физического, психического и психосоматического здоровья, без вреда его близким, без вреда на их благосостояние, без помех на работу других ставов активированных и работающих ему Во Благо!
Да будет так, как я сейчас сказала!!!


Мне все можно и мне за это ничего не будет!!!

Светлая Герда
Маги Северной Земли

Светлая Герда
Маги Северной Земли
Откуда : Россия
Возраст : 44

Тарина и Белая ведьма отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Tanis 26/5/2019, 00:04

@Светлая Герда, Поздравляю с новым замечательным ставом!
Хорошая светлая и сильная работа открывающая много путей.
(rose)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Рузанна 1/6/2019, 16:33

Поздравляю🌹🌹🌹Отличный став👏🏻

Рузанна

Рузанна
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Светлая Герда 2/6/2019, 10:44

@Tanis,Благодарю за поздравление!!! (Улыбка)


Мне все можно и мне за это ничего не будет!!!

Светлая Герда
Маги Северной Земли

Светлая Герда
Маги Северной Земли
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Рузанна 28/7/2019, 07:33

Супер 👏🏻💖👍👍

Рузанна

Рузанна
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Шаманка Севера 2/8/2019, 19:18

благо дарю , беру в копилку , нужный став ...

Шаманка Севера
Практикующий Магию Рун

Шаманка Севера
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор skarn 20/10/2023, 17:33

Доброго времени суток. Интересно, а к примеру человек нажил богатство или сложилось и нашол семью,дом и уют. (много версий привел пару). Раз использует, данную работу. Теряет все и уходит исполнять ,свое предназначение.? Интересен механизм работы. С ув

skarn

skarn
Откуда : земля
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Hrann Sveta 20/10/2023, 19:00

skarn, странные у вас рассуждения) Почему вы думаете, что материальное нельзя совмещать с духовным? Или вы думаете что семья может помешать выполнению своего предназначения? Или богатство станет тяжким бременем в пути?


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор skarn 23/10/2023, 17:04

Hrann Sveta пишет:skarn, странные у вас рассуждения) Почему вы думаете, что материальное нельзя совмещать с духовным? Или вы думаете что семья может помешать выполнению своего предназначения? Или богатство станет тяжким бременем в пути?
Где есть материальное,вряд ли найдется место духовному...(жизненный опыт из мира ) Семья, ну если человека к примеру перемкнуло на путь истинный что истинное его предназначение в Альпинизме или путешествиях, может в космос улететь став астронавтом итд   Семья не обуза, но если будут против а так оно и будет 100 % то станет обузой. Богатство,бременем не может быть если так посмотреть. Я богатства не видел, рассуждать на эту тему сложно.  (smile1) Нашол данную работу в сети, много положительных отзывов. Просто хотелось узнать что в итоге получу от применения. У меня фобия просто, страх перед новым бывает. Свадьба,рождение детей,семья или смена работы коллектива итд Все новое, вызывает панику. Хаус,разруха итд Мало этого боюсь,это происходит ежедневно что в том месте в котором проживаю ,что на работе и вокруг каждый день один хаус и негатиф. Привыкаешь к этому. Вот и пал взор на данную работу,может я не там живу или работаю . Может не своим делом занимаюсь по этому так вокруг и происходит. ? Но опять обуздал страх перед новым, от сюда и вопросы возникли. А так понятно,диагностика в помощь... Кто умеет...

skarn

skarn
Откуда : земля
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор NataliyaAAVS 11/3/2024, 16:56

Благодарю за очень нужный став! Подскажите пожалуйста куда лучше наносить и как активировать?!
Заранее благодарю за ответ 🙏

NataliyaAAVS

NataliyaAAVS
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор Серый Ангел 12/3/2024, 02:04

NataliyaAAVS, как и другие ставы, можно на фото, а можно и амулет и носить на себе. Активировать можно или на своей силе или ритуалом на стихиях, который у нас есть на форуме ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Предназначение" Автор Светлая Герда %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Предназначение" Автор Светлая Герда Empty Re: Став "Предназначение" Автор Светлая Герда

Сообщение автор NataliyaAAVS 13/3/2024, 23:17

С большой благодарностью за ответ🙏

NataliyaAAVS

NataliyaAAVS
Откуда : Москва
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения