Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 12/5/2019, 23:30

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка "  (Гультоп)
Автор Tanis
Став Защита поможет стправиться с магическим, энергетическим, физическим, ментальным, астральным и другими видами негативныго воздействия, очищает разум, даёт силы и востанавливает оператора на энергетическом и физическом уровне.

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis -310
Руны:
Альгиз -  защита Высших Сил усиление и защита иммунитета;
Феху - обще укрепляющие эффект и снятие усталости;
Лагуз - помогает предчувствовать опасность и избегать её, защита, чистая энергия;
Ансуз - сознание и подсознание, поиск сокрытых блоков и их устанение. Помогает усвоить и правильно понять полученую информацию, поддержжка ВС;
Кеназ+Турисаз+Наутиз - виявление, разрушение, принудительное выведение и очищение оператора от негативного воздействия;
Эйваз  -  отсечение и возврат обратно негатива любой природы и характера;
Гебо - Целостносьть физического и тонких тел оператора, здоровье, психологическяя уравновешеность, а также защита с погашением желания нападать;
Plástur - это облегчение боли, убирает воспалительные процессы даёт восстанавливающий эффект и лечение, омоложение всего организма, продление жизни;
Ár+Тейваз+Уруз - укрепление здоровья, мобилизация внутренних сил оператора, воля и стремление, защита ВС от нападений любого вида магического, энергетического, физического, ментального, астрального негативного воздействия, а так же усиление действия самого става.

Оговор:
ДРС при поддержке ВС защищает «Имя», на всех уравнях, астральном, ментальном и физическом уровне, оберегает от магического и любого другого негативного воздействия, возращает все насланое негативное воздействие, принудительно отсекает все каналы по которым идет откачка жизненых сил без ведома и согласия «Имя».
ДРС дает энергию и силу как на энергетическом так и на физическом уровне организму до комфортного состояния (Имя) или (ребенка). А также став снимает стресс, усталость, воспалительный процес и боли у (Имя) или (моего ребенка), повышает сопротивляемость организма.
ДРС работает комфортно для «Имя», начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!

Диагностика работы става:
Кеназ, Вуньо, Эйваз, Феху.


Последний раз редактировалось: Tanis (13/5/2019, 00:02), всего редактировалось 4 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Арина Род, Еленка78, Ускользающая, Hortisa и Morigan отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 12/5/2019, 23:30

Порунно:
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Aa19

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis _aa13


Последний раз редактировалось: Tanis (14/5/2019, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Арина Род 12/5/2019, 23:42

Tanis, поздравляю с новым ставом!
Лаконичная и сильная получилась!
Благодарю тебя.Защит много не бывает и всегда очень актуально.
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis 92216810



                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 13/5/2019, 00:06

@Арина Род, Благодарю!
Защита Быстрая, легкая и сильная.
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Orig

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Yuma 13/5/2019, 04:49

Tanis,замечательная защита-беру в копилочку (flower3)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор UshakovaOVL 13/5/2019, 07:24

@Tanis, поздравляю с новой работой!

(rose)(rose)(rose)


Мы сами рисуем свой мир! Ты знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем и все отказываются верить в волшебство....

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 13/5/2019, 19:01

@UshakovaOVL, Благодарю!
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis E90867658a88

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор АленаХрипко 14/5/2019, 04:50

Интересный конек получился! Браво!


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 14/5/2019, 18:27

@АленаХрипко, Благодарю, за отзыв!
(Спасибо!!)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 14/5/2019, 18:28


Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 24/5/2019, 06:48

Всем доброго дня!
Опишу работу става на себе, оказался очень комфортный как для постоянного ношения. (супер!) Запускается легко и в роботу включается быстро. Подновление и наполнение энергиями происходит активно, мгновение и став опять полон сил (Улыбка) . Наносила на руку, маленький и аккуратный  став смотрится красиво, даже если где то и выглянет из под одежды (podmig) . Из за своей простоты нанесения можно еще его использовать когда нужно быстро защититься, но за простотой скрывается сила и энергичность. (Кубок) . (dance2)
Вот!

Буду рада Вашим отзывам о работе става!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор AlisRose 7/2/2020, 18:50

Здравствуйте уважаемая @Tanis,данный став на 7 мес.ребенка лучше ставить на бумажку и в кроватку,одёжку.Или на мать поставить и оговорить что защищает малыша через меня?или как-то по другому?
Скажите,кровь малыша нужна ?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 7/2/2020, 21:16

@AlisRose, Добрый день!
За столько лет практики еще ни разу с кровью не запускала ни одного става.
Спросиье у рун на каком носителе будет эффективней работать став. И размеры предмета на который нанесете нужно учесть , дети все танут в рот.
Варианты это фото, игрушка, кроватка на одешку не думаю ее стирать нужно можно на ткань и под матрасик, мои амулеты обычно радиусом действия до метра этого в полне хватает покрыть все кроватку, (думаю и у вас так получиться) и можно будет перекладывать в каляску если идете гулять можно на куске коже выжечь но на большом или на плашке-дерево но тоже большой кусок что бы в рот ребенку не попал.
тоесть варианты есть вы спросите у рун что лучше в вашем случае.
А вы как мать и так покрываете малыша это только если вы ослаблены то возможно делаете это не так эффективно тогда ставте себе энергетики и ставы силы и это усилит вашу материнскую защиту. Чем здоровее энергетически вы тем лучше вы защищаете своего ребенка.

Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор AlisRose 8/2/2020, 01:39

Спасибо большое

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 8/2/2020, 08:14

@AlisRose, ВоБлаго!
Если будут вопросы обращайтесь.
(rose)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Северная Селена 8/2/2020, 14:18

Доброго времени! Уважаемая Танис, благодарю вас за ваши работы! 
Ставила себе КЗЧ- очень понравилась защита. Как он борется, прям до 
победного! Руны дали добро и на ваш Посох Мейли и вот я защищалась 
ими обоими. Это такая крутая команда, скажу я вам! И вот вижу сон: ко мне со всех 
ног бежит золотой коник и так лицо в лицо, глаза в глаза останавливается. 
В глазах тревога и страх. Не устоял, но предупредил. Даже не ожидала такого 
 живого общения) Став отпустила. 
И только потом до меня дошло: ведь можно же обратиться к Хеймдалю 
для укрепления и поддержки става? Я даже по нему скучаю)
А вообще- огромное вам спасибо за столь скрупулезное описание работ и оговоров! 
По ним можно изучать значения рун! (thank-you) (flower3)


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 8/2/2020, 14:49

@Северная Селена, Добрый день!
Очень благодарна Вашему отзыву, всегда приятно знать что мои работы помогают. И конечно очень интересно знать как работают ставы у других.
Конечно став предупредил и возможно можно было подзарядить став.
Я в таких случаях спрашиваю руны: после подзарядки став будет работать? если нет то отпускаю. Если да то подзаряжаю и ставы работают и дальше просто в вашем случае он выложился на полную  вот он дал знать, но зачастую когда став выложился по полной увы но приходиться отпускать как не подзаряжай.
Благодарю!
Удачи!

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Orig

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Дарья 9/2/2020, 08:05

@Tanis,доброго дня.Правильно ли понимаю что данная защита с элементами чистки?
С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 9/2/2020, 12:07

@Дарья, Добрый день!
Да вы правильно понимаете
Кеназ+Турисаз+Наутиз - виявление, разрушение, принудительное выведение и очищение оператора от негативного воздействия;
Это в большей степени защитный став который становясь на человека постепенно его очищает от негативных энергий при этом востаналивая здоровую энергетику вливая ее в очищеные канылы и места на теле оператора чистую здоровую энергетику.

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Дарья 9/2/2020, 16:16

@Tanis,т.е если на человеке имеется какой то негатив и при постановки дпной забиты она его обнаружит и будет убирать? Или только укажет на имеющийся негатив на человеке и надо будет убирать другими ставами?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 9/2/2020, 16:25

@Дарья,  Основная направленость действия става это защита. Если негатив будет посилам ставу конечно уберет. Если не справиться тогда поставите чистки, все зависит от ситуаций которые можно просмотреть раскладами. И справиться ли став с данной ситуацией? этот вопрос можно тоже задать рунам. Можно после всех работ ставить(чисток) если что не дочистилось уберет, можно и в начале работ всесте с чистками тогда будет помогать уберать негатив. Все нужно смотреть здесь играют роль разные факторы, кому ставите и возраст и что за негатив. Ну а вообщето лучше после чисток как защита и если чтото гдето вами хатаеться(негатив) став подчищает. Ведь негативы тоже бывают разной степени интенсивности.
надеюсь смогла пояснить.
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Дарья 9/2/2020, 16:32

@Tanis,благодарю вас за столь подробное разъяснение.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 9/2/2020, 16:38

@Дарья, Во Благо! Мне приятно что вы задаете вопросы и я с радостью отвечу если буду еще вопросы!
(friends) (laie) (party)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Светлана21 11/2/2020, 07:30

@Tanis,доброго времени, очень приглянулся ваш став и я  решила его себе нарисовать на тушке,т.к действие всегда проверяю сначала на себе любимой, тем более руны одобрили.
 Поставила дня три назад... и пошли сны, то снятся мне люди,которые мне вредили,причем почему-то рядом со мной,затем неожиданно изчезают,потом разбитая чашка,которую мой муж выбросил, потом какой-то дачный поселок в серых и черных тонах и самый запоминающийся момент- БЕЛЫЕ ЛОШАДИ (мама и лошадка-дочка)! Во сне я так обрадовалась им, маму- лошадь обнимала,целовала,как будто это кто-то мой родной, а дочка-лошадка,причем с человеческим лицом, сначала относилась ко мне осторожно,фыркала и пыталась укусить,но потом тоже мы с ней вроде как сдружились... 
Я правильно  понимаю,что это встала защита и немного меня подчистила от действий  негатива? 
 По самому ставу могу сказать: однозначно легко носится, даже какой-то комфорт, сглаживает конфликты, причем бывает что просто заставляет меня промолчать в ситуациях,когда я уже готова огрызнуться в ответ!!! Благодарю  Tanis! (благодарю!)

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 11/2/2020, 17:55

@Светлана21, Добрый день!
Благодарю за обратную связь, очень рада вашему отзыву и такому подробному описанию. Очень здорово! Да защита приживалась к вам и стала как нужно. В ставе заложена чистка вот он и очистил и еще и показал вам свою работу.
Вот влияние на личность интересный момент, главное работает во Благо!
Благодарю!
Удачи!
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis 6

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор AlisRose 16/10/2020, 16:00

Здравствуйте,@Tanis,не знаю почему раньше не воспользовалась вашим ставом.Чищу мужа,ребенок цепляет,я правильно понимаю,данная защита будет защищать ребенка во время чистки отца?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 16/10/2020, 18:41

@AlisRose, Добрый день!
Практически любая защита может стать для ребенка, все зависит от многих факторов, сколько лет ребенку какой силы и мощи негатив. И конечно же только диагностика скажет Вам этот став нужен ребенку или нет.
При чистке любого члена семьи защиты нужно ставить на всех вплоть до животных. цеплять ребенок может и не только от отца, но и от любого члена семьи а также если в доме есть негатив в жилище или в виде подклада. Находясь рядом с негативом любой член семью подбирает этот негатив.
так же если вы все время чиститесь тьо возможно закольцовка, а возможно и перечистка это тоже не есть хорошо.
сейчас я пишу предположения, варианты, но что на вас я могу сказать только после диагностики. так что читайте думайте что вами упущено в работе.
Став этот так сказать быстрый он легко наносится так как прост, и вполне подходит детям в ставе достаточно силы для детей и он легок по энергии. Но опять таки нужно смотреть подходит ли став по энергетике? Справиться ли стой задачей что вы хотите ему дать? нужно все смотреть. Возможно при сильном негативе ставы посильнее нужно, а если ребенок грудничек то возможно став по слабее или вообще нельзя став ставить и нужно работать только через мать. Так что все очень индивидуально.
надеюсь смогла вам помочь.
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор AlisRose 16/10/2020, 22:29

@Tanis,а она с хэ не будет конфликтовать?(про ребенка спрашиваю)

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 16/10/2020, 22:38

@AlisRose, почему должно конфликтовать?
можно обратится за помощью к любому эгрегору просто потом отблагодарить за помощь и все.
Единственное что может помешать работе става это ваши сомнения.
Если есть сомнения то став лучше не ставить и это относится к любому ставу.
(smile1)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор AlisRose 16/10/2020, 22:48

@Tanis,вроде по картам подходит,одна и 5-ти мною выбраных.
Подскажите пожалуйста по поводу активации,как привыкла(4стихии)?
И к какому Богу лучше обращатся.Думаю поставить на бумажку и носить с собой.
Прокомментируйте пожалуйста.
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 16/10/2020, 22:57

@AlisRose,
AlisRose пишет:одна и 5-ти мною выбраных.
картами пока не владею так что трактовать не могу.
если подходит то я всегда активирую через алтарь тем более если это защитный амулет. А вот на чем наносить я всегда спрашиваю руны то есть делаю диагностику на каком носителе эффективней будет работа става.
Бумашка не тот материал на котором делают защитные амулеты если вы конечно амулет хотите. Если не амулет а просто временный став то можно нанести и на фото и на тело себе и кусочек кожи или плашечка или пластырь. Пластырь я склеиваю между собой и тогда булавкой можно приколоть к вещам.
так что диагностируйте на чем вам делать.
Удачи!
(lucky)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Северная Селена и AlisRose отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор AlisRose 16/10/2020, 23:40

Спасибо за информацию,я ребенку буду ставить данную защиту,поставлю пока как временную.
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Несвятая 4/11/2020, 09:14

Подскажите пожалуйста, где здесь ансуз?


Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Img

(razdel5)
Возможно все!
Но делать придется самому...

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Lafty 4/11/2020, 12:29

Несвятая пишет:Подскажите пожалуйста, где здесь ансуз?
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis -31010


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Несвятая 4/11/2020, 12:41

Lafty пишет:
Несвятая пишет:Подскажите пожалуйста, где здесь ансуз?
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis -31010
Спасибо!
И еще тогда можете подсказать, какая руна продолжает верхнюю наклонную ансуза?
нижняя совпадает с урузом, а вот верхняя мне не понятно....

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Северная Селена 4/11/2020, 13:28

Кеназ


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Lafty 4/11/2020, 17:47

Несвятая пишет:какая руна продолжает верхнюю наклонную ансуза?
Это руна Plástur
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis -31011


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Несвятая 5/11/2020, 06:04

Lafty пишет:
Несвятая пишет:какая руна продолжает верхнюю наклонную ансуза?
Это руна Plástur
Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis -31011
Пластур я поняла где. Меня интересовало то что вниз идет. Крайняя правая линия получается

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Lafty 5/11/2020, 08:38

@Несвятая, в порунной прорисовке две руны Уруз, возможно @Tanis, пропустила это в описании)) 
Давайте лучше её дождёмся и она уж точно ответит на Ваш вопрос!  (yes3)


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Несвятая 5/11/2020, 08:47

Lafty пишет:@Несвятая, в порунной прорисовке две руны Уруз, возможно @Tanis, пропустила это в описании)) 
Давайте лучше её дождёмся и она уж точно ответит на Ваш вопрос!  (yes3)
Вот и я когда порунную просматривала подумала что там две уруз. 
Но в описании только одна. Вот и смутилась.
Будем ждать автора))))

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Tanis 5/11/2020, 13:12

Добрый день.
Да здесь двойная Уруз

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis Empty Re: Став защита " КЗЧ - Конь Золотая Чёлка " Автор Tanis

Сообщение автор Несвятая 5/11/2020, 13:40

Tanis пишет:Добрый день.
Да здесь двойная Уруз
Спасибо большое!!
Вот теперь все понятно (smile1)
(запиши)

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения