Став "Черное и белое" Автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 4/4/2019, 19:02

Став "Черное и белое"
Автор Maximus

Став рассчитан на диаметрально противоположное изменение того,что необходимо.Иными словами можно кардинально изменить,то что требуется,то есть поставить с головы на ноги или наоборот...Став задумывался в позитивном ключе,когда необходимо перевернуть обстоятельства и ситуацию в нужное русло.

                  "У каждой медали две стороны.
                   Человек сам выбирает,на какую из них смотреть..."
                                                   Милли-Адель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Став простой, выполнен Нортумбрийских рун 

Rad перев-блокирует дальнейшее развитие событий,которое происходит на данный момент и которое полностью не устраивает оператора(кратко описать ситуацию)
Dag-кардинальная трансформация ситуации в нужную сторону,изменение условий и обстоятельств,при которых происходит развитие ситуации как нужно
Rad-символизирует направление,которое верное и правильное(кратко описать)
Эск-воплощение божественной власти и замысла.Закрепление информации в сознании людей(кто находится в данной ситуации),что развитие ситуации происходит как надо,и так  должно быть,восприятие ситуации за истину.Защита от вредоносных воздействий.

ДРС силою рун вплетенных в него в кратчайшие сроки с комфортом для оператора трансформирует и перенаправляет ситуацию,обстоятельства и все происходящие события в нужное направление для оператора(кратко оговорить)
ДРС работает без вреда...  


Последний раз редактировалось: Maximus (16/12/2019, 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

RADugA69, Северная Селена, Vareheitnu, Зварт и Оник отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Арина Род 4/4/2019, 20:39

Maximus, поздравляю с новым замечательным ставом!
(manymoney)
И благодарю!
(Спасибо!!)


                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 5/4/2019, 15:47

Благодарю,Арина!
(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Барчела 5/4/2019, 19:59

Молодец Махимус ! 





(flower3) (flower3) (flower3) (flower3) (flower3)

Барчела
Практикующий Магию Рун

Барчела
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 7/4/2019, 07:59

Благодарствую,Барчела!
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор UshakovaOVL 3/5/2019, 17:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все гениальное просто! Поздравляю!
(friends4) (manymoney) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


Мы сами рисуем свой мир! Ты знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем и все отказываются верить в волшебство....

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 4/5/2019, 16:54

UshakovaOVL,благодарю!
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Natella 12/9/2019, 19:30

Уважаемый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], приглянулся ваш став, диагностика положительная. Возник вопрос по моей ситуации, подскажите пожалуйста, на кого из.. ( или на обоих) наносить став для изменения ситуации для меня лично в отношениях с мужем ( кратко- муж частенько с завидной периодичностью оказывает на меня психологическое давление: обвиняет, критикует, повышает голос, придирается к мелочам и пытается манипулировать словами, делами повышая свою самооценку за счет меня, мне это очевидно и я далеко не жертва, изрядно надоело уже противостоять ему или разговаривать и объяснять,  по всей видимости у него эта программа из детства- так было в семье), стоит блок от ловушки- запрет, став стереть из памяти от Танис( из прошлого ситуацию стереть, которая проецируется на меня), стоит на нем Фильтр чтобы не вампире меня и СПиМ. Комплекс этот прекрасно работает, но не долго, к сожалению и решила дополнить Вашим ставом но "запнулась" на кого же лучше? По идее на меня, меня же не устраивает эта ситуация, а муж действует неосознанно по привычке или из страхов, прошу Вашей помощи. Благодарю

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 12/9/2019, 20:12

Natella,
став не смотря на всю его простату действует достаточно сильно,и переворачивает ситуацию,поэтому будьте аккуратны с оговором.Если вы хотите сами поменяться и стать более уверенной и сильной по духу,то тогда лучше ставить ставы на изменение вашей личности,работы такого плана есть,из моих работ можете посмотреть,став Непобедимый,он мужской,но женщины ставили себе и отзывы хорошие.Если желаете,чтобы ваш муж перестал кричать на вас и давить,то пробуйте этот,он подойдет.Оговор тогда выстраивайте следующим образом : ДРС силою рун вплетенных в него изменяет в корне отношение моего мужа с обвиняющего на поддерживающее,с критикующего на любящее и т.д.,то есть поставьте полную противоположность тому,что у вас сейчас есть.Не забудьте добавить,что работа става идет без вреда для здоровья вас,мужа и родных


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Natella 12/9/2019, 22:33

Maximus пишет:Natella,
став не смотря на всю его простату действует достаточно сильно,и переворачивает ситуацию,поэтому будьте аккуратны с оговором.Если вы хотите сами поменяться и стать более уверенной и сильной по духу,то тогда лучше ставить ставы на изменение вашей личности,работы такого плана есть,из моих работ можете посмотреть,став Непобедимый,он мужской,но женщины ставили себе и отзывы хорошие.Если желаете,чтобы ваш муж перестал кричать на вас и давить,то пробуйте этот,он подойдет.Оговор тогда выстраивайте следующим образом : ДРС силою рун вплетенных в него изменяет в корне отношение моего мужа с обвиняющего на поддерживающее,с критикующего на любящее и т.д.,то есть поставьте полную противоположность тому,что у вас сейчас есть.Не забудьте добавить,что работа става идет без вреда для здоровья вас,мужа и родных
Maximus, благодарю Вас за быстрый ответ! Став простым мне совсем не показался, потому и уточнила. Принимаю Ваши предостережения и разъяснения, обязательно изучу Ваши работы. Дело в том, что с самооценкой у меня порядок и с уверенностью в себе тоже, но я долго терпела и пыталась понять и разобраться откуда этот негатив идёт на меня, я занималась самокопанием, но проанализировав ситуацию вцелом и разобравшись откуда "ноги растут" пыталась помочь мужу-разговорами/уговорами с объяснениями, пониманием, прощением, ультиматумами, угрозами, условиями, руганью, отъездами/возвращениями и снова поддержкой, делала неоднократно чистки, снимала закольцовки, ставила защиты и ставы с его разрешения, во всех сферах прорыв, кроме его поведения, дома у меня "муж тиран" и я "психанула", к оговору отнеслась ответственно(уже готов, но оставлен на завтра для свежего контрольного взгляда) как видите, за ситуацию я взялась с трезвым подходом и и желанием кардинально ее изменить (friends)на мне конечно же стоят различные ставы, защиты и я периодически подчищаю и с себя и мужа, с каждым разом, приходит всё больше понимания, но пока только моего (смеюсь3) Благодарю Вас еще раз за участие и обязательно отпишусь о результате. Успехов! С уважением

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 13/9/2019, 06:19

Natella, будьте внимательны с изменением личности человека, имею ввиду мужа, если он имеет в своём характере тиранические наклонности,возможно, что за ним стоят определённые силы( могут бесы, а могут быть и демонические силы), эти силы помогают ему достигать успехов в других сферах жизни, а дома идёт тирания как следствие этих сил. Если таковое имеет место быть, то может выйти так, что можете лишить его поддержки этих сил и он потеряет способности ко многому другому, то что ему давалось легко в жизни.Лучше в оговор тогда включайте, что без вреда для духов, покровительствующих и помогающих мужу.Советую продиагностировать, имеются ли такие силы у него, исходя из этого работать далее.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Natella 13/9/2019, 22:24

Maximus, пожалуй я прислушаюсь и повременю. Благодарю вас за проницательность и предостережения, что то не дает мне запустить Ваш став... откладываю, сомневаюсь и думаю. Я посмотрю детально диагностикой. Премного благодарна

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 14/9/2019, 09:37

Natella,во благо! (yes3)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Natella 24/2/2020, 22:38

Уважаемый, MAXIMUS, доброго здравия, снова с той же проблемой, после долгих терзаний, чисток мужа, вернулась снова к вашему ставу. Диагностика дала добро, про Духов помощников уточнила тоже, но как оказалось, они только вредят и в работе мужа тоже, его вспыльчивость и там несет проблемы, а про меня и говорить нечего. Решилась. ПРошу вашей помощи в корректировке оговора: Сила рун вплетенных в Рунический став "Черное и белое» в кратчайшие сроки, в корне изменяет плохое отношение, оскорбления с критикой, давление и манипулирование, злость и ненависть моего мужа... в отношении меня, ... на самое лучшее, позитивное, любящее и поддерживающее отношение моего мужа... ко мне ..., при котором, происходит трансформация любого негатива в позитивное русло с закреплением этой новой информации в сознании моего мужа ... и восприятием его за единственно верную истину, так, как и должно быть в этой новой жизненной ситуации с защитой от любого негатива. 
Рунический став «Черное и белое» работает мягко с момента активации элементом огня до достижения оговоренного результата, во благо здоровья физического и психического моего, ..., моего мужа ..., папы .... По завершении работы рун, я, ... поблагодарю руны сжиганием огнем с благодарностями! Во имя Одина. Да будет так! И так и есть!
Прошу прощения про выделенный текст, не пойму что случилось, не удалось откорректировать. Заранее благодарю Вас за внимание

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор VELINA 25/2/2020, 09:40

Добрый День,Maximus! Очень нравятся ваши ставы и часто подходят для моей ситуации) Вопрос по ставу Черное и Белое-можно ли его применить в торговле,когда застой в продажах,чтобы развернуть ситуацию наоборот? С уважением,Велина. Можно ли наносить на свечу?

VELINA

VELINA
Откуда : Moskow
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 25/2/2020, 13:52

Natella,

В общем целом составили правильно, единственное, вместо трансформации негатива в позитив, я бы написал, что трансформирует все негативные ситуации и причины этих ситуаций в позитивное русло, которое пойдёт на благо семьи или отношений.В саму суть става не заложена трансформация негатива  в позитив, хотя в этом отношении я его не пробовал, может и сработает, но для надежности лучше так.И смотрите защищать от негатива он не будет, для этой цели лучше потом дополнительно что-то поставить на защиту отношений от внедрения негативных энергий, после того как ситуация выровняется.
А так остальное все верно


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Natella 25/2/2020, 13:55

Благодарю уважаемый MAXIMUS! О результатах обязательно отпишусь! С уважением

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 25/2/2020, 14:04

VELINA,


Когда торговля падает, надо смотреть в чем причина этого. Если это магия или бытовой негатив,а может закрыты дороги,то тогда снимать его, открывать дороги и делать на благополучие уже после всего. Если все чисто и руны вам дают добро, то пробуйте, отговорите только, что став работает без вреда для торговли или бизнеса.
На свечу наносить можно.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор VELINA 25/2/2020, 14:45

Благодарю,поняла))

VELINA

VELINA
Откуда : Moskow
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Natella 9/3/2020, 16:24

Уважаемый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! доброго вам дня, пришло время отчета, став великолепен и погасил ( хоть и с помощью меня) агрессию мужа и выявил интересные факты его биографии.
я проживаю с мужем три года и все три года не могла понять, в чем дело... в течение года я чистила себя, его и все возвращалось на круги своя. ну не совсем чтобы на те же, но откаты приличные были. Никак не могла понять причину. Так как по себе чувствую всегда эффект работы рун, а в случае с мужем- по его словам- это и так он все знал и все, что происходит исключительно он сам все сделал... ээээ... думаю, вам понятно мое недоумение. 
Но вернусь к вашему ставу: с момента его постановки прошли сутки и со стороны мужа после рабочей недели к вечеру пошла агрессия на меня, но ситуацию я сама повернула в нужное мне русло, разорвав паттерн его поведения непривычным для него действием взяв за руку и посмотрев в глаза и задав вопросы. Признался что, с его бывшей женой были те же проблемы и они ходили к психоаналитику и ему поставили диагноз Шизоидное расстройство. Нарциссизм. Челюсть отвисла конечно... но факт остается фактом, став работает и он доверился мне- редкий случай при таком заболевании. открыла спец ветку по поводу этого заболевания. Благодарю Вас за став! С уважением

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 9/3/2020, 18:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарю вас за отзыв (yes3)
Руны видимо решили пойти по такому пути и показать вам причину происходящей ситуации, чтобы не причинить вред вам и вашему мужу.
Что касается заболевания, то лучше всего посмотреть чем оно обусловлено, расстройством психики или чем либо ещё, исходя из этого предпринимать дальнейшие шаги.Шизоидное расстройство это медицинский термин, а вот что является источником этого недуга - вопрос.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор lizaluga 25/3/2020, 19:32

MAXIMUS,дв! Применяла Ваш став в судебном разбирательстве. При проведении экспертизы нанесла на свечу, оговорила, чтобы изменилось все с ног на голову.
Эксперт в выводах написал, что не компетентен в выводах. Конечно борьба продолжается. Но все же такого никогда не было. Благодарю за работу. 
Поставила другой Ваш став.

lizaluga

lizaluga
Откуда : Нижний
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 25/3/2020, 20:12

@ lizaluga,


Благодарю за отзыв, попробуйте для суда ещё став « Замри», если подойдёт,пришлось применять его для этой цели, люди просто пропали, которые выходили с иском.Работает хорошо, неоднократно проверен в разных ситуациях.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Natella 24/5/2020, 19:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пришло время отчитаться о двух месячной работе става! за это время (он лежал под матрацем мужа) произошли большие перемены в его отношении ко мне, с учетом карантина и проживания 24/7 с мужем, можно сказать, прогресс очевиден для всех и став сначала открыл суть проблемы ( я писала выше), после, произошло взаимное отчуждение с решением о расставании но на спокойном уровне и спустя несколько недель пошли медленные шаги с его стороны в мою сторону, это касается отношения ко мне, его тона, ушли придирки, недоверие и раздражение, скажу честно, я сама многое предприняла и проработала в своем сознании, сменила тактику поведения и общения с ним и муж как зеркало отражает сейчас то что я ему показываю. Получается, создался некий канал по изменению нас обоих. Я даже не могу сказать, что став поменял толькосознание моего мужа, он поменял нас обоих, нашу атмосферу, наше восприятие друг друга, улучшил совместное проживание и убрал старые паттерны поведения у обоих как будто они остались в прошлом. Очень интересный результат. Для меня неожиданный! Став сделал свое дело на 100%. Хочется его закрепить и двигаться дальше в этих хороших переменах. Возможно, Вы дадите подсказку в каком направлении можно еще поработать? Благодарю!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 25/5/2020, 05:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарю за ваш отзыв! (thank-you)
Дополнительно можно поставить работы на благополучие и гармонию в семье, притягивание счастья, удачи, то есть работы работы направленные на развитие и процветание семьи.Можете поставить защиту в дом от конфликтов, ссор, чтобы защита стабилизировала эмоциональный фон в доме.Примерно так.(lucky)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор lizaluga 12/6/2020, 07:46

Напишу про данный став, его тоже ставила в комплексе на победу судебного процесса, по картам выходило, что должны проиграть. Но после применения става все пошло не так как хотел вражина. Делала на свече
Низкий поклон.

lizaluga

lizaluga
Откуда : Нижний
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 12/6/2020, 10:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарю за ваш отзыв по работе става
(lucky)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Anna2018.Di 4/7/2020, 10:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли изменить сознание и установки, блоки у мужчины который не готов к серьезным отношениям?Чтобы ухаживал, заботился и хотел этого.  Было пару встреч, был секс. Но особо не пишет и не звонит, едем в общей компании друзей скоро в отпуск на несколько дней. Хотелось бы скорректировать его поведение нейтрально, без приворотов. Как лучше оговорить став и наносить на его фото?Хотя понимаю,  что работа не быстрая.

C уважением, Анна.

Anna2018.Di
Ведающий

avatar
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 4/7/2020, 11:10

@Anna2018.Di,


Я использовал данную работу на изменение отношений между людьми, сработала хорошо, но делал одновременно три работы: эту, затем на устранение блоков и обид в сознании человека и на гармонизацию отношений.
Данный став сможет изменить ход течения ситуации, то есть перевернуть ее с холодного отношения на более чувственное, а вот изменить сознание и устранить блоки этой работой вряд ли удастся. Срабатывает этот став быстро, результаты видны иногда уже в день применения или на следующий. Так как он изменяет саму ситуацию как таковую, то лучше наносить просто на бумагу и носить с собой.
Лучше всего использовать комплекс мер одновременно.
Вам можно дополнительно можно использовать работы на харизму и притягательность, то есть создать магнетизм вокруг своего тела, устранить то, что мешает и препятствует развитию отношений и дополнить работой на гармоничное развитие отношений. Примерно так.
И не мешало бы уточнить у рун в чем причина такого поведения человека, исходя из этого можно выстроить более точный план действий.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Азалия 21/3/2021, 23:54

Уважаемый Maximus,  пришло время и мне отчитаться о работе Вашего става и выразить огромную благодарность  за это волшебное творение. Став отработал великолепно, выше всяких похвал!
Ситуация была сложнейшая.  У мужа бизнес. Одна из его сотрудниц, при составлении договора с заказчиком, некорректно вписала цифры  в один из документов и, почему-то без проверки, этот документ попал к заказчику. Обычно, эти цифры несколько раз согласовываются и перепроверяются обеими сторонами, но не в этот раз. Заказчики попались молодые, борзые, но без опыта работы в этой сфере. В итоге -  серьезное строительство началось с ошибки. Вместо того, чтобы прийти и обсудить сложившуюся ситуацию, ребятки пришли отнимать бизнес, офис, квартиры. Мы навели о них справки, оказалось, что таким рейдерством они занимаются не впервые (их родители - бывшие прокуроры). Мужа искать было негде. Он уже мысленно со всем распрощался. Я срочно стала действовать. На фото этих людей  поставила 2 става. " Замри" и " Черное и белое".  Ну и конечно дары. 
Так вот, прошел почти год - от них ни слуху, ни духу. Как оговорила, так все и получилось. Я молчала, как партизан, чтобы не сбить работу. И сейчас, дорогой мастер, я выражаю Вам свое восхищение и сердечное спасибо! 

(flower3) (flower3) (flower3) (flower3) (flower3)

Азалия
13 Орден 9 Миров

Азалия
13 Орден 9 Миров
Откуда : Россия
Возраст : 55

Валентина Балабан отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 22/3/2021, 09:49

Азалия,

Благодарю вас за любезно предоставленный вами отчёт о действиях работ.(thank-you)
Очень хорошо что работы пригодились и помогли вам трансформировать ситуацию в нужном направлении.Эти работы в паре срабатывают хорошо и тормозят не нужное развитие событий.(lucky)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Валентина Балабан отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Виктория8 21/2/2022, 07:42

Maksimus ,подскажите правильно ли я составила оговор, так как очень нуждаюсь в данном ставе и хочу наладить работу своего канала, чтобы было столько клиентов как раньше и вылезти из кредитной ямы. Прошу Вас подкорректировать если что, буду очень благодарна 🙏

Данный рунический став силою рун вплетенных в него в кратчайшие сроки с комфортом для меня трансформирует  и перенаправляет ситуации где сейчас малое количество клиентов, долговая яма и нет процветания моего канала в Ютубе .... на противоположную, где я наблюдаю грандиозный успех и процветание моего канала в Ютуб ..., большое количество клиентов которые записываются ко мне на личный расклады, финансовое процветание и выход из кредитной ямы и стабильный успех и процветание моего бизнеса.

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 21/2/2022, 10:49

Виктория8
Лучше всего сначала посмотреть причину возникновения финансовых проблем и потом предпринимать действия.Возможно это просто бытовые проблемы, а может что-то другое.Затем расчистить от проблем, открыть дороги и привлекать благополучие и клиентов. Эта работа перекрывает и блокирует нежелательный ход событий, а вот трансформировать изменения в финансовой сфере она вряд ли сможет. И одной работы здесь вряд ли будет достаточно


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Виктория8 21/2/2022, 10:50

А какой став посоветуете?

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став "Черное и белое" Автор Maximus Empty Re: Став "Черное и белое" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 21/2/2022, 15:08

Виктория8,

Сначала нужно определить в чем проблема и только потом подбирать работы.
Советовать не имея понятия о ситуации дело опрометчивое…


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения