Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 30/11/2018, 11:54

Предназначение става отражается в его названии. Это инструмент, позволяющий раскрыть тайны, сделать скрытое явным, помогает узнать секреты, которые , казалось бы, надежно спрятаны.
Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Image
Турисаз+Наутиз - разрушают Перт - тайну, а Соул - делает тайну ясной.
Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Image
Став прошел групповые тесты. Работали практики не связанные друг с другом и сферы деятельности их не пересекались. Уровень сложности решаемых проблем - разный. Опыт применения показывает, что скрываемое начинает проясняться в течении суток.
Особенность испытаний: до постановки става "тайна" существовала от нескольких месяцев до полугода.
В ходе экспериментов выяснилась побочка, которая заключается в том, что тестирующие и свои тайны перестают охранять. Судя по всему, то, что практики держали в себе, или скрывали во время тестов, они сами открывали - признавались, в том числе и себе, если это касалось вопросов связанных с их личностью.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Архиватор (5/11/2022, 09:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Lafty 30/11/2018, 12:21

@Дмитрий Архиватор, (супер!)
И подсознание своё можно пооткрывать?


Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 30/11/2018, 12:22

МИИ пишет:@Дмитрий Архиватор,
И подсознание своё можно пооткрывать?
Таки да (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Серый Ангел 1/12/2018, 01:16

@Дмитрий Архиватор, поздравляю с новым отличным ставом (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knyazev и Тарина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 1/12/2018, 08:41


Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Эрн 1/12/2018, 10:23

Доброго дня, уважаемый Дмитрий Архиватор, подскажите, пожалуйста, Амулетом ( активировать по надобности  ) можно или работа на каждый раз наносим став ?

Эрн
Практикующий Магию Рун

Эрн
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 1/12/2018, 11:25

Эрн пишет:Доброго дня, уважаемый Дмитрий Архиватор, подскажите, пожалуйста, Амулетом ( активировать по надобности  ) можно или работа на каждый раз наносим став ?
Доброго времени суток.
У вас так много тайн вокруг?))

В таком варианте не тестировалось. Задача была на один раз.
Можете попробовать на амулет, потом расскажите о своём опыте обязательно. (podmig)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Эрн 1/12/2018, 22:55

Доброго времени, уважаемый Дмитрий Архиватор) Благодарю Вас за ответ. Я Вас понял)

Эрн
Практикующий Магию Рун

Эрн
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Виктория8 16/4/2022, 07:41

А мне в ночь когда я поставила этот став приснилась умершая родственница и сказала, что очень хочет кушать, но там не возможно ничего купить и после это ушла , точнее я ее видела в воздухе и как она удалялась в небо, как шар воздушный поднимается, после того как сказала посыл, но дело в том я задачу ставу ставила узнать совсем про других людей, их чувства к друг другу, а увидела вот такое, долго не могла отойти от увиденного. Скажите что это может быть?

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 16/4/2022, 08:08

Виктория8 пишет:А мне в ночь когда я поставила этот став приснилась умершая родственница и сказала, что очень хочет кушать, но там не возможно ничего купить и после это ушла , точнее я ее видела в воздухе и как она удалялась в небо, как шар воздушный поднимается, после того как сказала посыл, но дело в том я задачу ставу ставила узнать совсем про других людей, их чувства к друг другу, а увидела вот такое, долго не могла отойти от увиденного. Скажите что это может быть?
Доброго времени суток. Это может быть то, что вам подскажут в итоге родственники. Или вы не там ищите. В любом случае, нужно помин бы отнести. Покушать.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Виктория8 16/4/2022, 08:09

Так она похоронена в Украине, а я в России, как помянуть лучше?не знаю как правильно сделать помин

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 16/4/2022, 09:44

Виктория8 пишет:Так она похоронена в Украине, а я в России, как помянуть лучше?не знаю как правильно сделать помин
Дома сделайте ужин во Славу Предков.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Зварт и Тарина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Живица 2/6/2022, 01:29

Дмитрий Архиватор, Доброго времени суток! Как использовать став, если было воздействие, либо сильный морок, либо гипоз, что я в таком состоянии делала не знаю, но люди на следующий день смотрели на меня с вытаращенными глазами,  я не понимала в чем дело, спросить не у кого, люди малознакомые попытки вспомнить- безрезультатно.. Что-то блокирует сознание

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 2/6/2022, 10:52

odna пишет:Дмитрий Архиватор, Доброго времени суток! Как использовать став, если было воздействие, либо сильный морок, либо гипоз, что я в таком состоянии делала не знаю, но люди на следующий день смотрели на меня с вытаращенными глазами,  я не понимала в чем дело, спросить не у кого, люди малознакомые попытки вспомнить- безрезультатно.. Что-то блокирует сознание
Доброго времени суток. Ну сперва мороки снять, если они есть, потому что под ними и увидеть мы можете что угодно спутав работу става и свои наваждения. 
А потом уж и став можно применить, если вам важно что вы творили, только будьте готовы что информация то может быть не совсем приятна, как и её форма подачи. Поэтому стоит подумать, надо ли оно вам или оставить как есть.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Живица 3/6/2022, 00:12

Дмитрий Архиватор, Благодарю!
Этот случай в моей жизни- пробел, я могу только предполагать, но не знаю. Прошло с тех пор четыре года, видимо осознание приму спокойно.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Вета 13/10/2022, 16:52

Добрый день. Это все хорошо, но хотелось бы узнать, куда наносить став?

Вета

Вета
Откуда : Одесса
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 14/10/2022, 08:05

Вета пишет:Добрый день. Это все хорошо, но хотелось бы узнать, куда наносить став?
Доброго времени суток. В зависимости от целей. Вы чего хотите прояснить?

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Pikovaya dama 28/10/2022, 15:17

Доброго времени. А если став нанести на фото моей "тати" чтоб все ее тайны стали явными , как думаете можно использовать в таком варианте?

Pikovaya dama

Pikovaya dama
Откуда : Франция
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/10/2022, 00:46

Pikovaya dama пишет:Доброго времени. А если став нанести на фото моей "тати" чтоб все ее тайны стали явными , как думаете можно использовать в таком варианте?
Простите за не знание Традиций, Тати - это кто? Вы употребляете слово, но не говорите откуда вы?
Здравствуйте.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Надежа 5/11/2022, 00:41

Доброй ночи,став применяла,чтобы человек показал свое истинное отношение ко мне,нанесла на себя,на правую ногу.результат через три дня ошеломил.все,что хотела узнала,в соответствии с оговором.благодарю Архиватор за ваше творение


Доброго дня,


С уважением Надежда.

Надежа

Надежа
Откуда : Ростовская область
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Pikovaya dama 7/11/2022, 22:05

Дмитрий Архиватор пишет:
Pikovaya dama пишет:Доброго времени. А если став нанести на фото моей "тати" чтоб все ее тайны стали явными , как думаете можно использовать в таком варианте?
Простите за не знание Традиций, Тати - это кто? Вы употребляете слово, но не говорите откуда вы?
Здравствуйте.
Простите , не так выразилась 🙈
Имела ввиду вражину)

Pikovaya dama

Pikovaya dama
Откуда : Франция
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Живана 13/5/2023, 06:23

Доброго времени суток уважаемый Дмитрий Архиватор! Я вышла на работу с дискретного отпуска. И вот по зарплате чувствую , что меня обманывают. ( я не бухгалтер,) Можно применить этот став на нашего бухгалтера? Никак не могу добиться от неё из чего состоит зарплата и как ее начисляют ? И в чём заключается обман ? На бумаге одно , а по факту другое .Вот хочу пойти к ней и чтобы она мне всё по полочкам разложила и пересчитала.  До декрета ходила в бухгалтерию  , но это дохлый номер.Там они мутят с зарплатой, как хотят и естественно морочят голову всем трудягам не образованным.Бухгалтер очень грамотная и ушлая Вот думаю может сработает ваш шедевр . Как вы думаете?
И ещё вопрос : если нужно чтобы она открыла мне эту информацию, то нужно же нанести на огуречик и подписать Имя , должность и место работы нашего бухгалтера? Посоветуйте пожалуйста и объясните , я  только осваиваю руническое искусство.
С уважением

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Sekytet 20/8/2023, 08:54

Доброго времени ! Мой отчёт по ставу . Став ставился на коменданта хостела . Мадам долго цеплялась к нашей комнате , бегала порядок проверяла и т .п. Я понимала , что дело во мне . Подарки не ношу и не прогибаюсь , и с докладами на соседей не бегаю . Наконец терпение лопнуло и я поставила с оговором ,чтоб увидели ее работу и чтоб все стало явным . Став сработал быстро . Ей добавили объем работы , теперь ей нет время следить кто и что , чему я очень рада . Благодарю Вам за став !

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Runa2024 16/2/2024, 08:43

Доброго времени, как правильно составить оговор?

Runa2024
Активный житель

Runa2024
Откуда : Пермь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 16/2/2024, 12:09

Runa2024 пишет:Доброго времени, как правильно составить оговор?
Если оговор не умеете, можно просто порунно.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Runa2024 29/3/2024, 10:37

Дмитрий здравия, а для получения информации подойдет??? только мне как новичку не понятен оговор....судя по диагностике да....кано йера уруз.....

Runa2024
Активный житель

Runa2024
Откуда : Пермь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/3/2024, 10:51

Runa2024 пишет:Дмитрий здравия, а для получения информации подойдет??? только мне как новичку не понятен оговор....судя по диагностике да....кано йера уруз.....
Доброго времени суток.
Для получения советов и подсказок у меня есть другой став. Этот можно применить, если информация от вас сокрыта или её скрывает человек.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Runa2024 29/3/2024, 10:55

вот , да как раз таки инфу человек скрывает

Runa2024
Активный житель

Runa2024
Откуда : Пермь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Runa2024 29/3/2024, 10:59

спросила рун как активировать: эйваз райдо пп турс, на что наносить дагаз турс пп кано зерк

Runa2024
Активный житель

Runa2024
Откуда : Пермь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/3/2024, 12:18

Runa2024 пишет:спросила рун как активировать: эйваз райдо пп турс, на что наносить дагаз турс пп кано зерк
В тему раскладов выложите.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор Empty Re: Став " Тайное сделать явным " от Дмитрий Архиватор

Сообщение автор Runa2024 29/3/2024, 13:14

Ма как оговор правильно составить

Runa2024
Активный житель

Runa2024
Откуда : Пермь
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения