Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus - Страница 2 Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus 6/7/2020, 18:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарствую!
(lucky)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus - Страница 2 Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Чебурашка 28/6/2022, 20:48

Всё работает. Раз 20 перемещался. Знаю, что так нельзя. Но постоянно что-то не устраивало. Самое главное, что не хватало терпения. Просто не думайте и не рассуждайте о том, как это работает, по каким законам и т.д. Происходит ли перемещение, или просто меняется ваш взгляд на всё окружающее, или просто происходят нужные вам изменения.... Или всё вместе. Просто прыгайте туда, где хотите быть и кем быть. И всё.

Чебурашка

Чебурашка
Откуда : Саратовская обл.
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus - Страница 2 Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Natella 26/7/2022, 14:37

Уважаемый @Maximus, Благодарю! Став могущественной силы, всё никак не могла подобрать соответствующую новую реальность для себя и переписывала и переписывала и придумывала и вживалась и пробовала заново написать новую счастливую реальность и даже распечатывала но не активировала, все мне казалось, что тут нужен особый подход с упором на моё ощущение и... фантастика! Вернувшись вчера к листочку с описанием и намерением доработки, прочитав каракули свои убедилась, а живу то я именно так, как написала пол года назад, на якобы, недведённой до идеала версии своей новой жизни! А Слейпнир унёс меня в мою реальность! Вот это новость... написал, вжился, прочувствовал и забыл, а время и действия привели меня и я уже тут. Что, прекрасный повод поблагодарить и вас и мир рун и форум и доступ ко всем благам и счастью жития. Шлю вам 1000 Благодарностей и буду дальше скакать на этом коне, только это будет новая глава и новая история, но подумаю об этом завтра! А сейчас я действительно в моей реальности! вау

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Северная Селена и Mini mag отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus - Страница 2 Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus 27/7/2022, 05:07

Natella,

Отличный результат))
(супер!) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus - Страница 2 Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Mini mag 9/2/2024, 22:59

Просто оставлю это здесь:
Когда открыла страницу - несколько раз прочитала - Сплейнир . Черным по-белому. Переписала в тетрадь часть текста, нарисовала став в тетради, начала гуглить - конь Слейпнир. Все) прыгнула )) На самом деле «прыгала» в жизни минимум 2 раза и оба были очень четко отмечены эффектом Манделы. Только тогда прыгала не ручными способами. Пора попробовать так. Автору - спасибо 🙏🏼

Mini mag

Mini mag
Откуда : Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения