Став "Денежный портал", автор Nofia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 5/10/2018, 16:34

Став "Денежный портал"


подключение финансовых каналов к денежному порталу


Став "Денежный портал", автор Nofia So_aa_10

Став "Денежный портал", автор Nofia So_aa_11

История этого става долгая, практически месяц над ним работала, все таки боевая магия мне ближе и родней нежели денежная)))) Но я таки добилась желаемого результата, благодаря приснившемуся мне сну в котором мне и дали подсказку как решить эту задачу.
Изначально во мне живет глубинное убеждение что за все надо платить, соответственно я никогда в жизни не создам став из серии "деньги с неба из ниоткуда", это иллюзия, все равно придется заплатить и тут вопрос цены: здоровье, отношения, удача, самоуважение и т.д.. Поэтому, данный став ориентирован на людей которые готовы зарабатывать (не путайте "работать" и "зарабатывать", это разные состояния и процессы).

Описание става от центра:
Гебо - основа става, она как балансирует/гармонизирует саму работу става, так и помогает оператору создавать равноправные партнерские отношения в которых оператор зарабатывает
Ингуз - эгрегор богатства, изобилия, материального благополучия к которому мы открываем портал
2 Дагаз + 4 Перт+4 Феху - открывают сам денежный портал в эгрегоре, в который и протягиваются 4 Эйваза - которые являются денежными/финансовыми каналами оператора
4 Райдо открывают путь/дороги для притока изобилия/денег в финансовые каналы оператора
4 Альгиз (стил) - весь процесс под защитой Высших Сил, а также портал и каналы оператора
4 Уруз - укрепляют, наполняют силой денежные каналы оператора чтоб не порвались, не лопнули от потоков портала
4 Тейваз + 4 Лагуз - Тейваз задает направление потокам Лагуз в денежные каналы Эйваз оператора
4 Соул - помогает оператору воплощать его самые смелые ожидания, дает ему состояние и право лидера/победителя, усиливает энергию оператора и помогает ему в выполнении любых задач и достижении смелых целей
4 Йера - руна урожая, двигатель этой формулы, обеспечивает постоянную работу данной формулы и следит за справедливым вознаграждением оператора, обеспечивает финансовый результат за труды оператора 
4 Ансуз - убирает негативные установки в сознании/подсознании оператора мешающие ему зарабатывать больше, обеспечивает связь с божественной силой которая вдохновляет оператора на бОльшие свершения/достижения. Помогает принять и полюбить себя, и разрешить себе иметь большее, активизирует сознание. А также, Ансуз страхует оператора от "сноса крыши" (истории людей сорвавших джекпот грустное тому свидетельство).
4 Манназ + 4 Вуньо - оператор доволен и счастлив теми доходами, и теми способами которыми он получает деньги
4 Перт - кошелек/банковский счет/кубышка - в которые идут конкретные деньги 4 Феху по факту
4 Наутиз - руна самодисциплины, принуждает оператора не спускать деньги, а накапливать. Девиз "Не трать лишнего".
Связка 4 Перт + 4 Феху + 4 Наутиз - деньги накапливаются у оператора, он разумно подходит к тратам.
4 Турисаз - расчищают блоки/заторы и все то, что мешает/блокирует приток денег к оператору

Диагностика става:
:Wunjo: :Jera: :Kenaz:
      :Eihwaz:


Последний раз редактировалось: Nofia (5/10/2018, 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Денежный портал", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 49

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Арина Род 5/10/2018, 16:44

Nofia, отличный став,просто настроение поднимает!Всё в точку.
Для тех у кого есть цели и мечты!
Поздравляю!Молодчина!И благодарю! (rose) (rose) (rose)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 5/10/2018, 16:52

Арина Род пишет:Для тех у кого есть цели и мечты!
Да! Этот став для деятельных людей и авторов своей жизни)))


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Денежный портал", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Tanis 5/10/2018, 17:12

Нофия поздравяю змечательная работа!
Я того же мнения, что работать и зарабатывать это разные понятия.
Благодарю!  (букет2)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Maiskaya Rosa 13/1/2020, 23:19

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, рунический став можно наносить на свое фото, или делать амулетом, и нанести, скажем, на денежную купюру?

Maiskaya Rosa

Maiskaya Rosa
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Tanuny 31/3/2021, 18:59

Уважаемая, Nofia, какой у вас интересный став!  (Улыбка) И правда, похож на портал. С Вашего позволения хочу его попробовать. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать - нанести на фото или на амулет?  :(Cveti33):

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Шелест дождя 31/3/2021, 21:51

Tanuny пишет:Уважаемая, Nofia, какой у вас интересный став!  (Улыбка) И правда, похож на портал. С Вашего позволения хочу его попробовать. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать - нанести на фото или на амулет?  :(Cveti33):
Я не автор, но посоветовать могу: можно на фото поставить и подновлять время от времени. А можно на амулет сделать, т.к. предполагается долговременная работа става

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Tanuny 1/4/2021, 01:00

Уважаемая, Шелест дождя, благодарю за ответ и совет.  (thank-you) (Улыбка)

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Оксана СПб 1/4/2021, 23:06

Tanuny пишет:Уважаемая, Nofia, какой у вас интересный став! (Улыбка) И правда, похож на портал. С Вашего позволения хочу его попробовать. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать - нанести на фото или на амулет?
К сожалению Nofia прокомментировать став уже не сможет. Она уже в другом мире. Но ставы ее живы и помогаю многим. И  низкий поклон ей  за это(candle2)

Оксана СПб
Маги Северной Земли

Оксана СПб
Маги Северной Земли
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 67

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Денежный портал", автор Nofia Empty Re: Став "Денежный портал", автор Nofia

Сообщение автор Tanuny 1/4/2021, 23:21

Благодарю, Вас, Оксана СПб, я не знала. Соболезную и скорблю, низкий поклон и вечная память...  (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2) (candle2)

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения