Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Ср 26 Сен - 21:37

Став " Утренняя звезда "
Автор: Эриния
Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Ea-eaa11
https://i.postimg.cc/T1YPj2zc/ea-eaa11.jpg


Рисунок по рунам:
https://i.postimg.cc/QtBDj9Zw/eaauu-11.png

По рунам:

Точка - Я есмь
Альгиз - Подключение к Высшим силам
Sol (исл.) - это Мягкое Солнце что усиливает и делает постоянной связь с Богами и хранителями и притягивает их покровительство.
Gar - меняя реальность достигаем желаемого
Райдо - открываем нужный нам путь
Иор + Ансуз - налаживание контакта с окружающими людьми
Вуньо - радость от полученного результата
Йера - постоянно

Оговор к ставу:

Данный рунический став силой этих рун подключает к оператору и усиливает  покровительство Высших Сил и его Хранителей и направляет оператора на самый лучший путь в любых делах и обстоятельствах, изменяя реальность в нужную для оператора сторону, блокируя и убирая все препятствия, отводит от неверных шагов и решений  посылая оператору нужных людей для исполнения его желания.

Став действует без вреда для физического, психосоматического и психического состояния оператора, с абсолютным комфортом для оператора, без вреда его финансовым и материальным благам, а также без вреда материального и денежного благосостояния близких ему людей (перечислить), без вреда здоровью домашним животным и добрым духам.
Во имя Одина и всех богов и богинь Асгарда когда либо живущих или живших в Асгарде!

Да будет так! И так и есть!


Последний раз редактировалось: lilia_bob (Ср 26 Сен - 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Vareheitnu, AVM и Марина К. отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Вс 30 Сен - 8:17

Хочу написать,что данный став сейчас проходит испытания у 3 человек.Так вот уже по результатам скажу, что запускается практически сразу же энергии дает человеку очень много и проблемы ежедневные решает,задачу ставу можно и не ставить,просто оговорить,на усмотрение ВС, а можно и на желание.Один чел строителем работает,он оговорил,что бы ему объект денежный попался.а то он все по мелочам,на день два, сильно много денег не заработает, после нанесения става, через два дня он нашел то что искал.Еще одна особенность данного става, что ВАМ все улыбаются и никто с ВАМИ ругаться не хочет, мне вот с налоговой позвонили, там проблемы по работе были,обычно они разговаривают мало, в основном угрожают.А в этот раз говорили очень культурно,даже подсказали как сделать что бы минимизировать налоги,просто удивительно. Подруга оговорила, что хочет найти мужчину для встреч, через 3 дня нашла,пока общаются


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

AVM отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор IrinaD Вс 30 Сен - 15:14

Поздравляю с первым ставом (flower2)

IrinaD
Практикующий Магию Рун

IrinaD
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Nika nika Вс 30 Сен - 16:54

Лилия,поздравляю с созданием става! Возьму к себе в копилку.


- Главное - запомни три вещи: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Цель видишь? 
- Вижу. 
- Веришь в себя? 
- Верю. 
- А препятствия? 
- Плевать я хотела на все препятствия!
@Чародеи

Nika nika
Практикующий Магию Рун

Nika nika
Практикующий Магию Рун
Откуда : 38 RUS
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор UshakovaOVL Вс 30 Сен - 18:11

Лилия, присоединяюсь к поздравлениям! :(party1):


Мы сами рисуем свой мир! Ты знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем и все отказываются верить в волшебство....

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Maximus Вс 30 Сен - 18:44

Мои поздравления,Лилия!
(шарики4)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Марва Вс 30 Сен - 20:51

Поздравляю (friends2) Возьму себе в книгу, нужная вещь)


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Gerda Вс 30 Сен - 20:55

@lilia_bob, поздравляю! (супер!) (шарики) (flower1) (flower2)

Очень хорошие результаты!Молодец!

Gerda
Практикующий Магию Рун

Gerda
Практикующий Магию Рун
Откуда : Древний град
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Барчела Пн 1 Окт - 0:18

мои поздравления! (flower2) (flower2) (flower2)

Барчела
Практикующий Магию Рун

Барчела
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Галактика Пн 1 Окт - 10:03

Красиво! Поздравляю   (fey) (шарики)

Галактика
Практикующий Магию Рун

Галактика
Практикующий Магию Рун
Откуда : Краснодарский кр
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Пн 1 Окт - 16:32



Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Пн 1 Окт - 16:35

Хочу отметить что этот став я задумывала как молитву к ВС. Вот Вы проснулись и планируете свой день или когда у ВАС все плохо Вы обращаетесь к ВС с просьбой помочь, что бы все разрешилось в нужную для ВАС сторону.Самое главное что бы все ВАШИ желания шли от сердца, тогда ВС ВАС услышат и помогут в любом деле (yes3) (yes3) (yes3).


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор АленаХрипко Вт 2 Окт - 6:58

(friends4) поздравляю с прекрасной работой.... от нее такое умиротворение идет))) умничка!


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор NataGold Чт 4 Окт - 22:42

@lilia_bob,Поздравляю!!! (flower1) (Улыбка)

NataGold
Практикующий Магию Рун

NataGold
Практикующий Магию Рун
Откуда : Северная Страна
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Чт 4 Окт - 22:53

Алена,Ната.Благодарю за поздравления


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Назик Пт 12 Окт - 8:04

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Назик
Практикующий Магию Рун

Назик
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Zhuzha Пт 12 Окт - 22:09

Супер! Унесла к себе)  Поздравляю! (girl2) (girl2) (flowers) (flowers)

Zhuzha
Практикующий Магию Рун

Zhuzha
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Сб 13 Окт - 14:23

Назик,Zhuzha Благодарю (thank-you) (thank-you) (thank-you)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Чт 18 Окт - 20:48

Вот теперь хочу написать отчет. ставила на себе без оговора и принесения жертв. просто нанесла на пластырь приплюнула,пригладила и решила посмотреть что же в боевых условиях будет. Так вот став раскручивается долго,энергии дает постепенно и немного но столько сколько нужно, если честно заменяет по энергетике утреннюю медитацию.Встаешь быстро,наполнено и сам знаешь что делать и куда идти в общем как трава при дороге живешь сам по себе.Решила поменять работу нашла самое крутое объявление в городе по трудоустройтсву.Пошла на собеседование и прошла с легкостью, причем со стороны нанимателя даже не возникало вопросов почему надо взять именно меня,хотя перед этим было 20 человек на это место и может быть я даже не исключаю что были и лучше. Что касается близких,если став долго на себе держать они не спять, не спят собаки, коты и прочая домашняя живность.Что еще хорошего, очень много самоуверенности,но это со временем, короче просто начинаешь наглеть, типа все позволено.Но это все в боевых условиях, так сказать при полной нагрузки


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Елена Эстэр отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Чт 18 Окт - 20:50

Да забыла написать, теперь я большой городской клерк,но сама напросилась.Думаю что как надоест так и откажусь. Теперь Я МОГУ ВСЕ


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Елена Эстэр отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Чт 18 Окт - 20:56

Теперь про по подопытных. Они сами взяли этот став на тестирование.Здесь не совсем интересно. Все по полной программе у строителя оооооочень много заказов и радуется жизни у него амулет.А у моей подруге знакомство так и не переросли в серьезные отношения, но это пока и если учесть что ей за 60 и с ней живет мама которая не ходит, то мне кажется что серьезных отношений у нее во всяком случае пока мама у нее живет не будет.просит тоже амулет, правда не говорит зачем он ей нужен (smile1) (smile1).Вот пока и все


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Tanuny отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Серый Ангел Пт 2 Ноя - 4:42

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Утренняя звезда " Автор Эриния %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Арина Род Пт 2 Ноя - 9:07

Эриния, поздравляю!Не став,а просто умник!
Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Cvety-16



                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Sherla Пт 2 Ноя - 10:07

Эриния! Поздравляю! Утащила в копилочку!!! Буду тестить, если диагностика разрешит))
:(flower11):

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Совунья Пт 2 Ноя - 12:33

@Эриния, Поздравляю!!! Став очень интересной направленности. Благодарю вас, утаскиваю став в копилочку . (thank-you) (flowers)


— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор Эриния Вт 13 Ноя - 21:02

Арина Род,SherlaСовунья, БЛАГОДАРЮ и ВО БЛАГО (thank-you) (thank-you) (thank-you) (thank-you)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Утренняя звезда " Автор Эриния Empty Re: Став " Утренняя звезда " Автор Эриния

Сообщение автор AVM Вт 29 Июн - 23:40

Эриния пишет:Хочу написать,что данный став сейчас проходит испытания у 3 человек.Так вот уже по результатам скажу, что запускается практически сразу же энергии дает человеку очень много и проблемы ежедневные решает,задачу ставу можно и не ставить,просто оговорить,на усмотрение ВС, а можно и на желание.Один чел строителем работает,он оговорил,что бы ему объект денежный попался.а то он все по мелочам,на день два, сильно много денег не заработает, после нанесения става, через два дня он нашел то что искал.Еще одна особенность данного става, что ВАМ все улыбаются и никто с ВАМИ ругаться не хочет, мне вот с налоговой позвонили, там проблемы по работе были,обычно они разговаривают мало, в основном угрожают.А в этот раз говорили очень культурно,даже подсказали как сделать что бы минимизировать налоги,просто удивительно. Подруга оговорила, что хочет найти мужчину для встреч, через 3 дня нашла,пока общаются
Скажите, пожалуйста, могу другому человеку поставить без ведома, не родня, просто близкий?

AVM

AVM
Откуда : Краснодар
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения