Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Bruja 5/9/2018, 10:44

Став Лечебный "ИНСУЛИН"
Автор Bruja

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Aaa10
https://i.servimg.com/u/f33/19/90/06/90/aaa10.jpg

Описание рун:

Я есмь + ИНгуз – наполнение здоровой энергией организм человека
Гебо – дар здоровья, комплексный подход. Правильная работа ЦНС и эндокринной системы
Лёгр – Очищение лимфы, крови
Турисаз+ Наутиз – Очищение организма от шлаков, детоксикация, разрушение болезни, где Наутиз так же – мобилизация организма и человека (наутиз прописываем единожды в связке с турисазом)
Рэйд+Бьяркан+Кне-Сол – Восстановление правильных течений организма, восстановление углеводно-лепидного обмена, гормональноо обмена. Нормализация утраченных функций организма ( тут описываем необходимые процессы. например выработка бета-клеток, у кого то они вырабатываются, но клетки организма их не видят и утилизация не происходит, в следствии чего выработка инсулина либо отсутсвуют полностью, либо на минимальных значениях, которых просто недостаточно) Полное оздоровление на всех уровнях .
Асс+Пластур – Снятие мутация организма, возврат к первооснове . в следствии чего происходит Омоложение организма . Божественное восстановление
АР – укрепление организма человека и сила ставу
Тви-ёрвард-боги – так же сила организму . нам необходимо много сил для борьбы с болезнью и для восстановления.
Альгизы прямые и перевёрнутые образуют мадр. – это тот самый здоровый человек с отличным иммунитетом, даёт опять же дополнительные силы оператору, защищает его здоровье на всех планах
дагаз второплановый но обязательный)))- прорыв в лечении и быстрый переход к выздоровлению
Феху –общеукрепляющий эффект, снятие усталости (как известно , диабет даёт сильную усталость)
Соль – энергия ставу и смягчаем его работу для оператора, чтобы было комфортно, но действенно.

Диагностика става:
:Raido: :Dagaz: :Perthro:
      :Gebo:

Оговор составляем под себя исходя из описания рун.

Внимание!!!!!
Для диабета первого типа может не подойти, так как это врожденные аномалии организма. А этот став рассчитан на возврат к первоистоку здорового течения процессов всего организма в целом. Так же процессы выработки инсулина нарушены у всех по разным причинам и схемы так же разные. Процесс и развитие болезни до сих пор является тайной для медицины. Одно могу сказать совершенно точно, что приобретённый диабет в процессе жизнедеятельности человека в 90% является следствием наведенного негатива. Поэтому первым делом, впрочем как и в других серьезных заболеваниях, чистим негатив, который стал причиной диабета.
По моему тестированию в течении первой недели могу сказать точно: восстановились функции жкт, улучшилось общее состояние, прибавилось сил, отличное настроение и никакой усталости. В течении дня нормализовался сахар!!!! Но правда пока утренний ещё высоковат. Вместо моих привычных 8,7 на фоне метформина, стал 6,4. Я считаю, что это отличный результат.
Обращение к Эйр или её девам. Пост за 3 дня и после установки става. Эйр не любит обжорства,мяса, и всячески злоупотреблений (О её предпочтениях можно найти в сети информацию) Ваш пост покажет серьезность намерений и выкажет Уважение к Богине.
В качестве даров для Эйр я предпочитаю оказывать помощь бездомным животным. Отправив некоторую сумму денег периодически в проверенный приют для животных.
Как Вы лично будете благодарить Богиню - это сугубо Ваше. Возможно у Вас будет другое требование. Просто на мой взгляд за излечение от неизлечимой болезни ягодами и водой это как то даже стыдно перед Богиней и тем результатом, который мы ждем. Но периодически преподнести такие дары так же не возбраняется.
Став я обводила своей кровью и слюной полностью. Делала амулетом. Раскрутится моментально.


Маленькое дополнение к тесту (что то около месяца): Утренний сахар упал до 5,3, что равносильно норме здорового человека. При этом, я не скажу, что держала строгую безуглеводную диету. Из побочек: если спите в одной постели с партнёром, то готовьте себе отдельное одеяло. Почему то по ночам идёт сильная потливость, хоть выжимай подушку и одеяло. простите за такие подробности. По диагностике- таким образом выходят какие то нехорошие штуки из организма, процесс очищения.


И самое главное!!!
Открою маленькую тайну!
Став способен справиться не только с повышенным сахаром в крови! В нём заложено гораздо больше.  


Во Благо Вам и Во славу Богов Асгарда!!!!


Последний раз редактировалось: Bruja (18/9/2018, 11:36), всего редактировалось 3 раз(а)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Нашта отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Алиса 5/9/2018, 12:22

@Bruja, поздравляю с новым ставом!!!!

Алиса
Постоянный житель

Алиса
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Арина Род 5/9/2018, 12:25

Bruja, поздравляю,актуальная тема в наше время!
:(Cveti33):


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор ViSta 5/9/2018, 13:04

@Bruja, Поздравляю!!! Супер став, на злобу дня, так сказать. 

Bruja пишет:Пост за 3 дня и после установки става. Эйр не любит обжорства,мяса, и всячески злоупотреблений
Получается, что пост безкровный? Это углеводы..... Или фрукты, овощи.

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Bruja 5/9/2018, 13:58

Алиса, Арина Род, благодарю Вам, Девы и Во Благо (flowers) (Улыбка) (flowers)
ViSta, благодарю(Улыбка) (flowers)
безкровный, безмолочный. Кашки на воде, фрукты, лучше ягоды. Выпечка постная. Никакого алкоголя. Компотики, вода чистая.


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Yuma 5/9/2018, 14:09

Поздравляю с новым ставом!

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Bruja 5/9/2018, 22:07

Марти, благодарю и Во Благо (Улыбка) (flowers)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Светлая Герда 8/9/2018, 09:37

@Bruja, Благодарю за такую нужную и замечательную работу  (Улыбка)


Мне все можно и мне за это ничего не будет!!!

Светлая Герда
Маги Северной Земли

Светлая Герда
Маги Северной Земли
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Tanis 8/9/2018, 15:23

Bruja, поздравляю, действительно актуальная тема в наше время, болеют даже детки.
Беру в копилочку! (flower1)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Серый Ангел 9/9/2018, 02:24

Поздравляю с новой отличной работой! (party) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став лечебный " Инсулин " автор Bruja %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Светлана21 9/9/2018, 17:58

@Bruja,благодарю за такую необходимость! Беру в работу!

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Дарья 9/9/2018, 21:25

@Bruja,поздравляю с новым ставом (tendered) (Улыбка) (manymoney) :(Cveti33):


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Bruja 9/9/2018, 22:38

@Светлая Герда, @Танис, @Серый Ангел, @Светлана21, @Дарья, благодарю всем  (благодарю!)
И во Благо!  (thank-you) (Улыбка) (angel) (Улыбка)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Ведьма Хельга 11/9/2018, 16:45

@Bruja, прекрасная работа, утащила в копилку.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор natalya555 7/10/2018, 15:51

уважаемый мастер, благодарю вас за ваш труд и доброту. (thank-you) (flowers) (благодарю!) (Денег)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Bruja 8/10/2018, 12:25

@natalya555, во благо и во здравие  (party)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор vizits 6/11/2018, 11:59

Bruja, а можно поподробнее вот про этот момент: "Став способен справиться не только с повышенным сахаром в крови! В нём заложено гораздо больше. "
Излечение от чего еще заложено в ставе? Каков еще его спектр применения?
Заранее благодарна! С уважением.

vizits

avatar
Откуда : РФ
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Bruja 19/11/2018, 14:41

@vizits, добрый день! Если анимательно прочитать описание рун, то ответ сразу станет явным. 
Так как этимология этого заболевания до сих пор не ясна, то основное направление става на возвращение к здоровому состоянию организма человека. Восстановление функций, работы организма в целом. 
На моем примере - гормоналки пришла в норму, давление не скачет, гипертрофия  миокарда (приобретенная) тоже исчезла. 
Так что диагностика, грамотный оговор . И во благо и во здравие! (Улыбка) (Улыбка)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja Empty Re: Став лечебный " Инсулин " автор Bruja

Сообщение автор Лидия А 21/3/2020, 23:24

Став лечебный " Инсулин " автор Bruja
Благодарю! Для меня очень актуально! Взяла себе в копилочку. Буду пробовать!
Удачи Вам!
(букет2) (букет2) (букет2)

Лидия А

Лидия А
Откуда : Страна РУН
Возраст : 266

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения