"Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Нектарина 12/6/2019, 13:59

Доброго дня подскажите пожалуйста как поступить, второй раз ставлю этот став и все, что-то мешает его работе, сегодня выяснилось, что на перекладе стоит отвод и идет кольцевание негатива. Как поступить дальше что бы все это снять?

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 14/6/2019, 03:28

@Нектарина, Я не Рунавушка, но попробую помочь, если что она меня поправит ))
Поставьте себе став Снайпер, для разрушения отвода и кольцевания. И когда став отработает, то к вам не будет закольцовок, и тогда этот став повторите, но помните, между чистками надо отдыхать и восстанавливаться целительными ставами. И защиты тоже носить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Нектарина 26/6/2019, 16:16

Доброго времени  суток, подскажите пожалуйста, как поступить. Ставила став как рекомендовал выше Серый  Ангел,  снайпер отработал хорошо,  отвод убрал. А с перекладом ну целое горе сбивают работу не дают работать. Став так хорошо взялся  за дело, а сегодня его сбили. С марта месяца бьюсь с этим перкладом. И замком закрыла его и непрогляд на нем и все равно сбили работу.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Kama отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Runava 28/6/2019, 13:19

Попробуйте усилить работу ставом с Гар.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Нектарина 29/6/2019, 15:49

Runava, (благодарю!) (flower3)

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Runava 22/9/2019, 20:36

@Viktoriasol,
Благодарим за такой подробный отчёт ))  (flower3)
Я думаю Ваш опыт надо перенести в тему комплексных работ )))

Мы перенесли его сюда:
https://www.velyarunavaangel.org/t9711-topic



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Viktoriasol 24/9/2019, 10:45

@Runava Благодарю Вас за отзыв )))
(тебе роза)
(manymoney)

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 2014

Viktoriasol

Viktoriasol
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор PhloxVall 29/9/2019, 11:30

Напишу отзыв о работе става!
На этом ставе я нашла в доме 2! подклада. Первый подклад связан непосредственно с перекладом болезни. Подкинули глазные капли, полный пузырек, с действующим сроком годности. Нашла случайно- вдруг напала уборочная фея, перетрясла шкаф где мусорное ведро, в уголок подсунули. Накануне гости в доме были, знаю кто.
Второй подклад: Накануне ночью сон показали, что нашла подклад в полу, между паркетом. Днём также напала уборочная фея, стала мыть полы с выдвиганием всего. В заставленном углу, стояла старая стиралка в поддоне. Так вот, в этом поддоне торчал 1руб. Вытащила стиралку из поддона, под нею еще 1руб. Закатиться они туда ну никак не могли физически..
Став выявил через что воздействовали.
Диагностика рунами подтвердила, что это подклады были.

PhloxVall

PhloxVall
Откуда : Вязьма
Возраст : 43

Tanuny отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор veranika 27/10/2019, 15:22

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если на меня воздействовала семья колдунов двое из них уже умерли, а другие двое живы и продолжают на меня воздействовать. На кого делать переклад на умерших, потом на живых или на всех сразу? И как оговорить? И как лучше защититься, чтобы не вернули?

veranika

veranika
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Alaris 9/12/2019, 03:36

Произошло что то странное в ночь после активации става. Диагностика дала добро. Только легла спать, закрыла глаза и вдруг оказалась на дороге , еще про себя думаю что я не сплю и что я делаю на улице? Передо мной возникает женщина с рыжими волосами в синем платье и говорит: Так вот ты какая? Нахалка! а у меня мысль что вроде я ее знаю, но в тоже время никогда не видела или не помню. Я открываю глаза и понимаю что все это произошло меньше чем за долю секунды и я не успела уснуть. Конечно я всегда верила что у людей бывают видения но, я очень далека от природы этих явлений.
Благодарю вас мастер Рунава за мощнейшую работу, но мне кажется что её одной будет мало, посоветуйте мне пожалуйста что делать. Я честно говоря не понимаю что со мной произошло. Меня это не напугало, но настораживает))


    Благодарю за информацию и помощь  (Улыбка)

Alaris

Alaris
Откуда : Московская область
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Runava 12/12/2019, 21:19

@PhloxVall, благодарю за то что написали свой опыт работы со ставом ) (букет2)

@veranika, отсылать обратно можно только живым.
А защититься ... любая защита, которая Вам подойдёт.



@Alaris, Вам приснился тот мастер, который делал переклад. Стоит обрубить все каналы, через которые на Вас идёт негативное воздействие. Ну и защиты себе надо подобрать по сильнее. Лучше всего с откатом.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Дарья 12/12/2019, 23:12

@Runava,доброго времени.Подскажите пожалуйста как быть в ситуации когда не знаешь автора что сделал переклад и нет данных об недоброжелателе/доброжелателе.С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Михалева 14/12/2019, 11:25

А у меня фото става не открывается...

Михалева

Михалева
Откуда : Амурская область
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/12/2019, 05:38

@Михалева, изображение восстановлено ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/12/2019, 05:40

Дарья пишет:Подскажите пожалуйста как быть в ситуации когда не знаешь автора что сделал переклад и нет данных об недоброжелателе/доброжелателе.С уважением к вам.

Думаю Рунава может подсказать лучше меня ))
Но я бы в такой ситуации оговорил "тому кто делал переклад того-то и того-то на меня" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Дарья 15/12/2019, 09:27

@Серый Ангел,благодарю вас за разъяснение.А то как лиса хожу вокруг и около этого става.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Василёк 15/12/2019, 19:44

Великий мастера подскажите пожалуйста (thank-you)
Данный рунический став наноситься только на фото, на тело запрещено. Пересчитала весь пост, боюсь накосячить. Поясните пожалуйста ,"для особо одаренных" (girl3) (букет2) (flower3)

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Runava 15/12/2019, 21:37

@Дарья
Подскажите пожалуйста как быть в ситуации когда не знаешь автора что сделал переклад и нет данных об недоброжелателе/доброжелателе.С уважением к вам.
Как всегда выручает "палка-палка, огуречик" с оговором: "возвращаю тому кто делал"


@Василёк,
Данный рунический став наноситься только на фото, на тело запрещено.
Да, только на фото, потому что вторая часть несёт негатив в сторону того кто делал гадость. Если нарисуете на себе - на себе же этот негатив и замкнёте.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Дарья 15/12/2019, 21:40

@Runava,благодарю вас, что не прошли мимо вопроса.
(burn)  (flower3)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Василёк 15/12/2019, 22:58

От всего сердца Runava Вас Благо Дарю (thank-you) (Спасибо!!) (flower3)  Низкий поклон  за труды  (thank-you) (flower6)

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Ерек отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Weit 16/7/2020, 15:51

Круто!
Только читала и смотрела на став, а он уже взялся за работу! 🌹🌹🌹
Беру себе в сундучек, с Благодарностью мастеру.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Дарья 7/8/2020, 18:55

@Runava,доброго времени.Приснился сон,лето во дворе дома(дом высотный толи 5 этпжка то ли 9 этажка) играет маленькая девочка а над ней лнтает бабочка голубого цвета,девочка поднимает голову и говорит вот моя бабочка она исполняет мои желания.Но эту бабочку ловит парень и уносит к себе домой,парень что поймал ее ушел мыться в ванную,бабочка все это время  летала по его квартире пытаясь оттуда улететь но у нее не получается.Парень помылся и вышел с ванны,бабочка видя что парень вышел из ванной села на пол чуть ли не на плинтус и парень говорит ну что бабочка будешь мои желания исполнять и низко-низко наклоняется к ней а у бабочки в этот момент показалось лицо парня другого и испуганные глаза и тело кошки.На этом я проснулась. Правильно ли понимаю что у бабочки показали лицо человека-это может быть мастер,а парень что мылся в ванной это заказчик и ему прилетело так же как и мастеру.Помогите понять сон.С уважением к вам.


что интересно,вчера в свой гриммуар перерисовывала став вернуть пепеклад хозяину и когда рисовала четко и ясно слышала мяуканье кошки,моя кошка в этот момент спала на балконе.А вот под цтро этот сон.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Gallafey 31/3/2021, 13:25

Доброго времени, уважаемые мастера и участники форума!
Я только начинающий новичок, даже диагностику не умею делать, да и ставы просто перерисовываю и активирую. Но чувствую, что работают.Видимо совершенно не случайно попала на Ваш замечательный сайт, от него  теплом и добром веет, несколько дней я оторваться не могу, все так интересно и нужно!
 Увидела став от Runava "Вернуть переклад хозяину" и хотелось бы попробовать, знаю кто делает мне гадости, уже много лет. В связи с этим у меня вопрос, если я его активирую, став,то и вражина начнет обратно мне отсылать все. Я вчера поставила  2 защиты "Святая Земля" и "БронеЗавр".Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, какую еще защиту может быть и в начале нужно каналы, связи  с вражиной убирать каким -то ставом, а потом переклад возвращать , или наоборот?
С огромной Благодарностью!!! (благодарю!) (благодарю!)

Gallafey

Gallafey
Откуда : из дремучей тайги
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 31/3/2021, 15:29

Gallafey, здравствуйте)

Gallafey пишет:Я только начинающий новичок, даже диагностику не умею делать, да и ставы просто перерисовываю и активирую.
Без диагностики ставы ставить не разумно) Даже защиты. Диагностика показывает, подходит ли вам став по энергетике, справится ли он со своей задачей, как он повлияет на вас и на ваших близких, и т.д. Руны очень мощный магический инструмент, ставить ставы без диагностики не стоит. 

Gallafey пишет:Но чувствую, что работают
Это конечно замечательно и хорошо, если они работают в правильном направлении)

Gallafey пишет:Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, какую еще защиту
Просто советы, здесь не подойдут. Нужна диагностика. Защиты конечно нужны, если вы собираетесь вступить в войну со своим врагом (а по другому я не смогу назвать то, что вы собираетесь сделать, зная к тому же что и враг начнет возвращать все вам), но и много защит, могут перегрузить вашу энергетику и вам просто не хватит сил на что-то другое. Подумайте, сможете ли вы справится с этим, прежде чем начнете все... Я бы вначале прошла обучение)

А для подобных вопросов у нас есть отдельная тема подскажите пожалуйста кто знает лучше, конечно, там задавать вопросы, больше практиков увидит и сможет вам ответить)))

Желаю вам удачи)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Gallafey 31/3/2021, 15:58

Hrann Sveta Благодарю Вас за ответ!!!

Gallafey

Gallafey
Откуда : из дремучей тайги
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Anabella 5/5/2021, 17:45

Решила опробовать данный став, так как по диагностике четко шел переклад, причем чего-то на восприятие, то есть на голову.  

В первый день постановки, было ощущение что тянут мозги клешнями, боль дикая в мозгу, сон был всякий сумбурный, под конец сна снилось что я в ванной, набираю воду, причем ложусь в ванну прямо с большим белым скомканным пододеяльником,он намокает, я погружаюсь в воду на половину, начинаю окунаться в воду и мама заходит и придавливает меня в районе шеи что я не могу двигаться в ванной. Лежу на спине и говорю ей -отпусти,а она не отпускает.

Тут думаю есть сопротивление чистке, может на маму был переклад ,а мне досталось?Вот программа на ней не дает мне счистить?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор MINEVRA 6/5/2021, 13:56

Anabella пишет:
Тут думаю есть сопротивление чистке, может на маму был переклад ,а мне досталось?Вот программа на ней не дает мне счистить?
 Думаю у вас родовуха и ваша мама на вас много чего повесила своими притензиями. Тоесть переложила на вас свои проблемы которые д б отрабатывать она

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Ларико 6/5/2021, 14:55

Подскажите пожалуйста, уточняю, сначала ведь вы делали диагностику, сделали вам переклад или нет. Базовым раскладом, да? А уже потом работали со ставом, если присутствует переклад.
Благодарю, кто откликнется.

Ларико
Эрили Северного Солнца

Ларико
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Anabella 6/5/2021, 17:05

MINEVRA, благодарю за мнение (flowers)


Сегодня странный сон, вроде вижу вражину, ее волосы стали черные, ( в жизни светлые)  Можно ли судить что переклад всяких мороков на голову ей вернулся?


Помню несколько лет назад мне снился яркий запоминающийся  сон, что я у этой вражины вырвала из блондинистой головы клок черных волос, думаю это и был момент переклада на меня?


Последний раз редактировалось: Anabella (6/5/2021, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Anabella 6/5/2021, 17:06

Ларико пишет:Подскажите пожалуйста, уточняю, сначала ведь вы делали диагностику, сделали вам переклад или нет. Базовым раскладом, да? А уже потом работали со ставом, если присутствует переклад.
Благодарю, кто откликнется.
 вообще-то да, желательно сначала выявить наличие переклада, любым гаданием, какое умеете.

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Esmerald 13/8/2021, 22:38

Уважаемая Рунава! Подскажите, можно ли нанести став на бумагу и активировать огнем? 
Просто фото не хочется потом свое сжигать.  "Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 1f603  Заранее спасибо за ответ.


Esmerald

Esmerald
Откуда : Зазеркалье
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 2/5/2022, 08:35

Здравствуйте, воспользовалась ставом. Сон показал, что я была в торговом зале огромного продуктового магазина, ела(никому не дала) поела,чай попила и взяла паштет, решила сразу не есть и почему-то в холодильник понесла(большой производственный), который был в этом магазине мой личный(знала что и торговый центр мой).Паштет в руках - колбасного типа, пригляделась оказался многогранником(ближе к круглой форме) ,стала разглядывать он вскрыт,рассечён почти на половину и явно кто-то вскрыл, не сама упаковка лопнула. Крутила в руках -под целофаном были пустоты. Когда я стала есть ппаштетзачем не поняла, сама удивлялась, ведь несла в холодильник) почувствовала иглы во рту, выплюнула, а оказалось мешура во рту. Блестит и колится(серебро) Так кололись в горле,кашлять начала.Хуже того, я ещё зачем-то складывала, пряча острые концы мешуры и пыталась проглотить, чтоб мне иголки не мешались. а смогла проглотить или нет Я не помню. Проснулась от кашля. Я так понимаю, что став показал,что это не переклад?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/5/2022, 02:40

Esmerald, если вы на бумаге нарисуете примерный образ человека, то можно.
А в сжигании нет ничего плохого, потому что это тоже самое что свечей себя почистить. 


Я-Татьяна,это переклад, просто сделанный через окорм, это и показал сон.
Теперь можно ещё дочистить весть негатив от переклада ставом "Чистильщик", и потом лечебные и защиту усилить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Anna_Dragonfox 19/6/2022, 19:44

На днях возникла необходимость вернуть переложенное на меня нехорошим человеком, сработало как всегда, хорошо. Спасибо!

Anna_Dragonfox

Anna_Dragonfox
Откуда : Петербург
Возраст : 36

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Lunaa 27/4/2023, 08:38

Вчера нанесла став, под вечер голова ужасно болела, было ощущение, что вытягивают мозги) Сегодня всё ок. Во снах была семейка бывшего мужа и я дарила на Др подарок бывшей свекрови - полотенца. Это мне став проблему высветил или переклад сработал? 
В другом сне в школе надевала новые ботинки, казалось, что я носила и раньше эту модель. И ещё сон был на красной площади ночью и как я захожу с кем-то в Кремль.

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 28/4/2023, 01:09

Lunaa,не все сны бывают о работе става. Вот со свекровью - это да, став высветил проблему. Значит от них было негативное на вас, скорее крадник, и став это снимал.
А вот про Кремль, это уже явно со ставом не связано ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Lunaa 28/4/2023, 07:59

Серый Ангел пишет:Lunaa,не все сны бывают о работе става. Вот со свекровью - это да, став высветил проблему. Значит от них было негативное на вас, скорее крадник, и став это снимал.
А вот про Кремль, это уже явно со ставом не связано ))
Спасибо 😁

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Сообщение автор Шанкара 28/3/2024, 16:17

Дорогая Рунава, у меня затык (smile34) из ленты прочитав поняла, что надо 3 ю вязь на фото, защита, благо ит.д.далее 2 ю на листок рядом с право, как канал передачи переклада обратно вражине, 1 ю рядом со 2 й( она последняя получается на листе) как сам переклад, негатив.... 
Если правильно все поняла, то почему вы сразу его так не написали? Справа на лево же, пишим все? Совсем запуталась (stupid)

Шанкара

Шанкара
Откуда : Инет
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения