МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 21/5/2018, 19:22

Предлагаю Вашему вниманию свою новую работу. 

Можно применять чтобы свести дороги людей, как для любви, так и для дружбы или просто общения, тут могут быть разные варианты,  можно использовать для того чтобы связать дороги и судьбы людей, можно использовать для того чтобы люди пошли навстречу друг другу, также можно использовать для создания крепкий отношений.
МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Dorogi10
МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Dorogi10


Руны в ставе:

Манназы - оператор и объект.
Эваз+ 2 Райдо прям и зерк.+ Наутиз+ Дагаз+Тейваз - сведение дорог, притяжение друг к другу,встреча и мощный толчок к этой встрече и невозможность её избежать, так или иначе встреча состоится и будет довольно благоприятной.
Гебо + 2 Ансуза прям. и зерк. - благоприятная встреча, партнерство беседа.
Йера - зацикленность встреч, постоянные встречи, длительная работа става. + Гебо + 2Ансуза+ второплановые Вунью - радость от этих встреч, приятная беседа, помощь в создании любовных или романтических отношений + второплановые Одаль - заставляет взглянуть на партнера по другому, усиление, привязанностей, связей.
Второплановые:
Турисазы - расчистка путей, преодоление всех препятствий.
Вунью - радость от встречи, удовлетворение. реализация желания.
Соуло - - «возможность невозможного». Подобно молнии, Совуло внезапным ударом сметает все преграды на пути . Озаряет место «встречи» и ведет своим светом объект к месту встречи, проясняет ситуацию и подталкивает объект и оператора к правильному пути. Это и итог встречи, и верное понимание происходящего, для того, что б встреча не прошла просто так, а могла дать толчок к дальнейшим отношениям.
Ингуз- придает уверенности в беседе, красноречия, переводит встречу, отношения на новый уровень, укрепляет и развивает дружеские или романтические чувства, делает встречу удачной.
Одаль - Укрепление связей, отношений.
МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Dorogi11

Второплановые:
МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Dorogi12



Дополнительные руны могут быть активированы и намерены в любом количестве, как по одной, так и все вместе,   в зависимости от той дополнительной смысловой нагрузки, которую Вы хотите придать ставу. Абсолютный простор для творчества.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 20:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с новым творением Вас (букет2) (букет2) (букет2)


Интересный став!!!
Сразу вопрос - став встречает только с известным человеком? в смысле ФИО. 
Или можно и просто с нужным? К примеру - с тем который может дать (а лучше - даст) нужных мне "конфет", но кто он - не ведомо
Сей вопрос возник вот из этого
Taneev пишет:+ второплановые Одаль - заставляет взглянуть на партнера по другому, усиление, привязанностей, связей.

Как Вы сам его уже потестили? если это не секрет... (застеснялся)


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 21/5/2018, 21:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Вот в этом аспекте став не тестировался. Я вот даже не задумывался об этом. Посмотрите что подскажет диагностика, протестируйте и нам об этом расскажете.
Одаль же сам по себе знакомства не дает, укрепляет связи и отношения в том числе и семейные, но в ставе присутствует Дагаз, Райдо и Гебо - их то в купе с Одаль и можно попробовать оговорить на встречу с тем который даст вам "нужных Конфет".


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Магнолия 21/5/2018, 21:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну вооот (girl1) а я уже облизываться начала - конфеткиииии
Буду пробовать, но месяца через 2-3. Отпишусь потом обязательно


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 21/5/2018, 21:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
С нетерпением Ждем.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Светлана С 24/5/2018, 13:14

Доброго времени. с вашего позволения возьму на тест для своих подруженций одиноких. Объекта противоположного пола нет ни у одной ни у другой. Одна -видящая, другая - вся в изотерике.  (смеюсь3). Нужно пристраивать к таким же.
Поработаю с оговором как вы подсказали. 
Обязательно отпишусь. благодарю.

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 24/5/2018, 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый вечер!!!
Жду с нетерпением и успехов Вам!!!
МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev 1500994269_947-udachi-vam


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Ведьма Хельга 25/5/2018, 14:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а я попробую на привлечение клиентов. Посмотрим что получится  (podmig)


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 25/5/2018, 16:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый день!!! Попробуйте конечно, мне тоже интересно что получиться. Надеюсь Вы потом отпишитесь о результатах.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Ведьма Хельга 26/5/2018, 01:06

Конечно отпишусь, надеюсь, что получится.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 3/12/2018, 21:34

Решил поделится своим вариантом оговора, может кому пригодится;
В качестве Висы можно использовать следующие строки:
Как два ручья,
змеящихся по лугу,
И два костра,
горящие в ночи...
А впрочем, это бред
- один ручей,
Один костер,
зажженный друг для 
друга.
Глаза в глаза - лишь
отражают свет,
Рука в руке - 
переплетенье
пальцев,
Сплетение тропинок
двух скитальцев,
Счет общий
поражений и побед.
Закрытый от
случайных
постояльцев
Крохотный остров -
пусть избегнет бед!

 Пусть ДРС силой своих рун и силой стихий и силой моих слов дороги (имя) и (имя) меж собою переплетает. Дороги сплетает, судьбы связывает, что порознь шло – в единое завязывает, что разными дорогами было – в одну сводит. Заставит (имя) выйти на встречу с (имя) и пусть их дороги сойдутся, связями завяжутся, событиями свяжутся, в отношения выльются, в единую судьбу сплетутся.
Став уничтожает  все препятствия и преграды на этом пути и работая снова и снова делает встречи(имя) и (имя) постоянными связывая их дороги и судьбы в одно целое.
Далее без вреда.

Ну примерно как то так.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Арина Род 3/12/2018, 21:40

Taneev, БЛАГОДАРЮ ВАС! (супер!) (супер!) (супер!) (запиши)
(rose) :(Тост!):

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор elza12 24/2/2019, 18:26

Уважаемый Taneev, хочу поблагодарить Вас за такой став и поделиться результатами. Став сработал меньше, чем через сутки поле нанесения на общее фото! Человек, с которым пол года не виделись, сам приехал, оказал серьезную помощь и поддержку. Не думаю, что это было стечение обстоятельств, действительно волшебство!) Но это была действительно роковая встреча, т.к. случилась она при не приятных для меня обстоятельствах, а именно ДТП. Но, как мне уже подсказали, нужно было в оговоре добавить - Не только "без вреда для моего благосостояния (т.к. оно не сильно пострадало), но и без вреда для финансового положения, без фин. потерь. Главную свою задачу став выполнил, за что огромная благодарность Вам!) 
Хотела бы уточнить, правильно ли я понимаю, что это став длительного действия (Ейра) и свою работу он еще продолжает? И правильно лия  сделала, нанеся его на общее фото и обозначив свой Манназ (слюной) или же можно наносить его на фото человека, с которым хочется встретиться?
  (благодарю!)


Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.

elza12
Маги Северной Традиции

elza12
Маги Северной Традиции
Откуда : NY
Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 24/2/2019, 18:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый Вечер!!! Благодарю за  отзыв.
Все правильно Вы сделали что нанесли став на общее фото, в ставе два Манназа один Ваш второй объекта с которым нужно встретится, так что ошибки в Вашем действии нет. Ну а вот Без вреда всегда нужно тщательно оговаривать,  подсказали вам верно. 
Йера в ставе подразумевает зацикленность встреч, но опять же этот момент мы регулируем оговором, если вы намерите став на разовую встречу то так он и сработает.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор elza12 24/2/2019, 18:51

Благодарю Вас за ответ) Буду учиться на собственных ошибках)


Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.

elza12
Маги Северной Традиции

elza12
Маги Северной Традиции
Откуда : NY
Возраст : 78

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Empty Re: МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 24/2/2019, 18:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Во Благо!!!
МВИН (Место Встречи Изменить Нельзя ) - автор Taneev Orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения