Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Lady Light 27/10/2019, 23:08


Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Маргана 31/10/2019, 17:49

Доброго времени.
Поясните пожалуйста,под подушку став ,по замыслу автора-лучше.
Работать он ,будет постоянно днём ?

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Lady Light 31/10/2019, 22:53

@Маргана, Здравствуйте. Дело в том, что ночью мы менее защищены, поэтому чаще пропускаем атаки темных. Для этого и ставиться став под подушку на ночь. Конечно днем он работает не хуже, просто в менее защищенное для нас время он находится максимально близко к голове, куда чаще всего бьют.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Mystik 94 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Я-Татьяна 3/6/2022, 04:41

Здравствуйте, нападения были страшные на всю семью. На какой-то момент страшно устала! И став нанесла на фото ребенка 10 лет. Ребенка рвало страшно два дня, температур да и ели перетаскивал себя....Но видимо выковорило прикорм или опой. И я знала ,что крадут способности у дитя! Так вот. Способности вернулись, а ребенок на которого стяг сделали- пострадал. Мой ребенок восстановился, снова улыбается. Сработал жёстко конечно....но! Наверное на то и врагорубка. Медленно и комфортно не смогла отрубить крадник. Сейчас ставлю на себя прямо ,причем чувствую атаку, поставила. Покрутило полчаса отпустило. А потом новости...слушаю...жёстко но очень действенный! Про амулет уже думаю . Каким его сделать)))

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Lady Light 3/6/2022, 09:01

Я-Татьяна, Здравствуйте. Большое благодарю за ваш отзыв. Вы конечно сильно рисковали поставить его на ребенка. Он реально жесткий. Но видимо у вас такая ситуация была, что именно он в тот момент был нужен. Рада, что помог!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Я-Татьяна 7/6/2022, 21:42

Lady Light пишет:Я-Татьяна, Здравствуйте. Большое благодарю за ваш отзыв. Вы конечно сильно рисковали поставить его на ребенка. Он реально жесткий. Но видимо у вас такая ситуация была, что именно он в тот момент был нужен. Рада, что помог!
Здравствуйте, Да, положение стало критическим у ребенка. Ощущение,что одни пробили защиту и полезли.... Все... Так стало казаться, что просто стянуть способности и возможности , удачу и другие ресурсы у ребенка врагам мало! То одно ,то другое! Отбивалась, мягко счищала- никак! Только врагов раззадоривала . 
... Как всю судьбу стягивали у ребенка- крали, взамен негатив, скидывали. Сутки став держала на фото ребенка, через сутки ребенка вывернуло и как прозрение. Пришла в чувства резко. Пока от ребенка отстали. Теперь ставлю на себя с оговором защиты и ребенка, отца(инсультника) . Когда защита через меня они чувствует себя прекрасно. На троих первый раз(на себя) ставить пришлось в ночь.Ночью у меня  была и боль головная, ноги ломало. У отца ноги отказывали почти сутки, вообще, на пятки вставать не мог,до колен простреливали. На вторые сутки став работает без симптомов и мягко у всех!!! . Дочь скачет. Отец, тоже. Правда меня тошнит иногда от става. Может момент нападения став бьёт тошнотой. Плюс става ,что можно одной защитой ставить на семью, без фото и работа моментально начинается... Если по связям кровным , точно.  Возможно, сила става распределилась на всех или как то удары не жёсткие получала. Пока не знаю. Но моей энергетики хватило на троих. Не ставила на долго. Но на троих его хватает в тяжёлых случаях. Второй раз ставила уже таких симптомов не было. Только тошнота и кратковременная головная боль у меня! Но оговаривала, отбивает нападения в прошлом,настоящем и будущем, во снах пространствах, копиях и фантомах. Видимо,что первый раз он и бился "везде и со всеми" сразу. Ощущение сложилось во второй и последующие разы,что он отработал и отбил все серьезные удары в первый раз везде, и остальные атаки,так- отголоски. И уже не существенные. Думаю амулетом нужно его заказать. И думаю, какой лучше материал для этого взять? У вас есть по этому поводу мысли?

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Marusla 12/1/2023, 12:24

Доброго дня !

Огромное спасибо за став !
Сейчас выбираю став для того , чтобы убрать негативные воздействия. Подскажите , я правильно понимаю , что став предполагает и нейтрализацию воздействия, и защиту уже после нейтрализации , отдельно не  нужно ставить уже  ? И можно долго время его использовать , только подновлять ?

Marusla

Marusla
Откуда : РФ
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Lady Light 12/1/2023, 13:06

Marusla,Здравствуйте.Да, все правильно. Можно для постоянного использования.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Marusla 12/1/2023, 13:13

Lady Light пишет:Marusla,Здравствуйте.Да, все правильно. Можно для постоянного использования.
 Спасибо большое за ответ !

Marusla

Marusla
Откуда : РФ
Возраст : 36

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Marusla 12/1/2023, 16:16

Lady Light, еще вопрос. Я совсем новичок, возможно ли мне самостоятельно применить этот став (диагностику сделаю предварительно, разумеется), или руны могут не сработать или "завредничать" и что-то совсем нехорошо пойдет?

Из опыта применяла только пару раз формулы на деньги , сработали.

Marusla

Marusla
Откуда : РФ
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Lady Light 12/1/2023, 18:05

Marusla,Ну нужно же с чего-то начинать. Если что-то пойдет не так, остановите работу, сожжете с благодарностью и все. Конечно нужно обязательно проверить раскладами подойдет ли он вам. Как и все применяемые ставы.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Marusla отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Marusla 12/1/2023, 18:24

Lady Light пишет:Marusla,Ну нужно же с чего-то начинать. Если что-то пойдет не так, остановите работу, сожжете с благодарностью и все. Конечно нужно обязательно проверить раскладами подойдет ли он вам. Как и все применяемые ставы.
 Вот и я думаю , что если не начать со ставами, так и не научусь ничему. 
Спасибо Вам ! Обязательно расскажу о результате, если  диагностика подтвердит возможность использования для меня

Marusla

Marusla
Откуда : РФ
Возраст : 36

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh - Страница 2 Empty Re: Став "Врагорубка" Автор Lady Ligh

Сообщение автор Альгиз 11/11/2023, 17:48

Добрый вечер! Помогите разобраться как выглядит эльфиский ночной глиф, кружок с точкой внутри? И что такое голубой треугольник на порунном рисунке левый нижний сектор квадрата, образованного турисазами?

Соль там 8 штук, 4 или один. В их голове волькунт, правильно?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения