Воронка-антискан Автор I.S.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор I.S. 25/1/2018, 22:59

Воронка-антискан

Автор I.S.

Есть у меня два любимых става. Воронка Cantas-a и Антискан от Сэма. Оба става просты до безобразия. Но насколько просто, настолько и эффективны.
Вот как-то раз и пришла мне в голову шальная мысль - объединить их! Путём нехитрых рукоблудств с ручкой и бумагой, и долгого умственного конструирования Рун этих ставов у меня и родилось ЭТО. Вполне логичная и эффективная вещица. Как у любого творца, данная работа прошла испытания на шкуре создателя. То есть на моей. Я знал о наличии негатива и приворотных программ, которые шлют мне недоброжелатели и доброжелатели (по мнению девушек я достоин такого счастья, как впасть в любовный экстаз в их объятьях). Собственно прилетело всем. Да ещё и не слабо. Собственно чего и требовалось доказать. Позже ситуации повторялись несколько раз и данный став срабатывал без осечек.
Собственно шесть Рун става - Йера, Хагалаз, Райдо, Эйваз, Альгиз + Наутиз. Принцип работы как у двух вышеупомянутых ставов, но с бонусом - вязь Эйваз/Наутиз обеспечивает снятие негатива как с физ.плана, так и с тонких тел. То есть физ.план отвечает за опои и подклады. А тонкий план за дистанционные маг.влияния.

Огромная благодарность за их творения ув. Сэму и ув. Cantos-у. Эти люди были, есть и будут авторитетами и мастерами своего дела в рунической магии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Зварт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Ирррэна 12/5/2018, 01:04

Уважаемый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  Cantas пишет в комментариях к своей работе:
Возможно постоянное использование, работает за счёт энергии противника, когда нет направленных воздействий отключается. 
Я так понимаю в вашем ставе тоже есть эта функция???
С уважением

Ирррэна
Активный житель

Ирррэна
Откуда : Россия
Возраст : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор I.S. 12/5/2018, 13:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у меня став работает на силе рун) и действительно, когда начинаются воздействия или просмотры, он включается, а остальное время находится в "спящем режиме". Но хочу указать на такой момент) Кантас - это Кантас, а я это я)

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Ирррэна 12/5/2018, 20:17

Уважаемый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ни в коем случае я не хотела вас обидеть или сравнивать, извините
Просто хотела уточнить можно ли на постоянное ношение
С уважением к вам и вашим трудам Ирррэна

Ирррэна
Активный житель

Ирррэна
Откуда : Россия
Возраст : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор I.S. 13/5/2018, 05:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],конечно возможно постоянное ношение)) хоть в виде амулета, хоть на себя наносите - разницы нет. По опыту скажу - одна из самых невесомых защит. Пока не начнёт работать, практически незаметен.

P.S. Я не обижаюсь, просто бытует мнение, что если одна работа создана (вдохновлена) иной работой, то они похожи. Но это не так. Принципиально они могут и не отличаться по действию, а по сути бывают рознятся) Как в принципе работы, так и в видимом результате.

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Ирррэна 13/5/2018, 11:19

БлагоДарю (thank-you)(thank-you)(thank-you)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], теперь все поняла (застеснялся)

Ирррэна
Активный житель

Ирррэна
Откуда : Россия
Возраст : 158

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Магнолия 13/5/2018, 12:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], очень удачное это Ваше "рукоблудство" с ручкой и бумагой!!!

У меня вопрос по нанесению. С Воронкой всё понятно, а вот с Анисканом не поняла - Альгиз+Наутиз один раз, или переворачиваем на 180 град. и прорисовываем второй раз? По логике вроде дважды.
Как правильно наносить - Йера и дважды Райдо-Хагалаз-Эйваз-Альгиз-Наутиз? или сначала Воронку, а потом 2 Антискана? или Антискан один?
 
Очень надеюсь на Ваши пояснения.




извиняюсь, что влезла в обсуждение...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если Вы оговорите, что став подпитывается от энергии противника, то он и будет её кушать. НО лично я бы Вам не советовала это делать с данным Ставом - т.к. тут имеется вязь Эйваз+Наутиз, то при таком энергопитании става эта вязь будет к Вам автоматически негатив притягивать - чтоб покушать. Есть у этой вязи такая побочка.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор I.S. 13/5/2018, 17:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Вы задели мою самую главную животрепещущую тему - как рисовать.))))

Суть става такова, что он является целостным. То есть не имеет определенно ограниченных действий для каждой руны. Руны става сплетены вместе и дополняют друг друга, по этому говорить где там воронка, а где именно антискан - бессмысленно. Они являются целым и единый и став наносится ЦЕЛИКОМ. И оговаривается по действию, а не по принципу воздействия одной или нескольких рун. Считайте, что это один, едины и целостный знак. А не руны сваленные в кучу и перемешанные особым образом
.

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Магнолия 13/5/2018, 21:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], то что Ваш став является единым целым, а не 2 слепленных в один - это и так понятно - стоит только на него посмотреть. Понятно, что и оговаривать надо в целом его работу

Вы уж извините за тупость и за дотошность, но очень хочется разобраться. Видимо, я не совсем корректно задала вопрос

I.S. пишет:став наносится ЦЕЛИКОМ
вот когда так пишут, то обычно подразумевается - палка-палка-треугольник, т.е. без прорисовки рун. Вы это имели ввиду?
Если Ваш став всё же прорисовывается, то изложу свой вопрос иначе -
как я поняла в Вашем ставе Йера-1, Райдо и Хагалаз по 2 шт., а сколько в этом ставе рун  Эйваз, Альгиз, Наутиз?

фух... надо было сразу так спросить, а не замудряться... 

Ещё раз извиняюсь за непонятливость и настойчивость, но когда мне чего-то не понятно - пытаю Авторов


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Дарья 14/5/2018, 07:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Доброго времени суток.Прошу простить за так сказать глупенький вопрос,став чистит от приворотов или просто это защита от того что бы не могли сканировать? (застеснялся) (застеснялся)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор I.S. 14/5/2018, 11:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], став в большей степени защитный, лёгкий негатив так же способен убрать. Но полноценную, комплексную  работу он не снимет. Воспользуйтесь лучше хорошей чисткой.

P.S. А если по сути - всё зависит от ситуации)

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Lea0902 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор I.S. 14/5/2018, 12:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Соответственно - Эйваз один - центральный. Альгиза два - с левой стороны става он прямой, с права перевернутый. Наутизов два - Эйваз пересекаемый Йерами. А лучше добавить между ножками Йеры ещё одну косую палочку Наутиза и тогда из будет три - защита по трём планам.

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Дарья 14/5/2018, 12:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],благодарю вас.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

I.S. отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор Магнолия 14/5/2018, 13:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за столь подробные пояснения!!!
Очень меня привлёк Ваш став.


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

I.S. отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Воронка антискан

Сообщение автор Melissa 5/2/2024, 15:34

Подскажите пожалуйста пример оговора.

Melissa

Melissa
Откуда : Москва
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Воронка-антискан  Автор I.S. Empty Re: Воронка-антискан Автор I.S.

Сообщение автор veter_Ak 7/2/2024, 14:07

Доброго дня, подскажите, на что наносится? какой оговор? Благодарю вас за ответ заранее.

veter_Ak

veter_Ak
Откуда : город у моря
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения