<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Чёрная кошка 5/11/2017, 20:39

Огромная просьба к тем, кто копирует мои работы на свои ресурсы, мне конечно приятно то что, мои работы Вам нравятся и приносят пользу людям, но указывайте пожалуйста первоисточник, это наш Мир Рун, именно здесь, я выкладываю свои работы, а в сети они появляются либо без указания первоисточника, либо источником указаны совершенно посторонние сайты.
Надеюсь на понимание.


Думаю, что те кто копирует мои работы, находятся на нашем сайте, в противном случае, как объяснить то что, работы появляются на трёх разных сайтах в течении 30-ти минут после публикации работ на Мире Рун


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Серый Ангел 6/11/2017, 02:18

Вот очень согласен!
Написано лаконично и правильно, и ведь такая проблема начала возникать у нас совсем недавно )) Поэтому думаю все авторы могут такой текст у себя разместить ))
Ну а ещё мы решили что все новые ставы отсюда мы будем сразу публиковать на блогах и в групе в ВК нашего сайта. Кстати, мы всех авторов приглашаем принять в этом участие, от вас нужно только чтобы вы писали нашей команде, какой став вам надо выложить и мы все сделаем. Или вы сами можете их публиковать (smile1)
Тогда сразу будет видно кто первоисточник работ, чтобы все кто их встретит уже действительно знали что авторы находятся именно тут в Мире Рун.

Думаю наши дорогие жители Мира Рун поймут правильно и одобрят такое наше решение, потому что мы стараемся для вас, и это, ну согласитесь, очень даже позитивное и правильное решение. Что копировать мы не запрещаем, но с четким условием ссылки на Мир Рун. Ну а если на каких-то сайтах не разрешают ставить ссылки, то значит и ставов наших там не должно быть (smile1)

Ну а те, кто именно копирует, и указывает ссылки вообще на другие сайты, то просто подумайте, что нам, авторам, от этого не хуже, но вот вы же копируете и обижаете тем самым мастеров магии и их друзей, которые есть на многих сайтах.
И из-за этого к вам будет идти постоянный негатив.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Чёрная кошка 6/11/2017, 06:55

Серый Ангел пишет:Ну а те, кто именно копирует, и указывает ссылки вообще на другие сайты, то просто подумайте, что нам, авторам, от этого не хуже, но вот вы же копируете и обижаете тем самым мастеров магии и их друзей, которые есть на многих сайтах. И из-за этого к вам будет идти постоянный негатив.

@Серый Ангел, Я имела в виду не тех кто добросовестно указывает сайт где он взял работу, а тех кто указывает посторонние сайты как первоисточник именно моих работ, а я даже не знала о существовании этого сайта, не то чтобы там публиковаться, вот это и удивило меня. Там именно так и было написано, "Первоисточник тут" и ссылка. Я написала тому человеку, он извинился, и исправился.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Серый Ангел 6/11/2017, 21:51

Я в своей тексте тоже их и имел ввиду, тех, кто указывает не наш общий Мир Рун ,а какие-то другие сайты.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Галинушка 6/4/2018, 21:48

Добрый вечер,уважаемые мастера.В контакте,часто встречаю выкладку из ставов известных мастеров ,без указания авторства.Всегда сразу пишу и прошу,чтобы указывали автора работы.

Галинушка

Галинушка
Откуда : Москва
Возраст : 63

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Венерушка 7/4/2018, 00:22

Серый Ангел пишет:Вот очень согласен!
Написано лаконично и правильно, и ведь такая проблема начала возникать у нас совсем недавно )) Поэтому думаю все авторы могут такой текст у себя разместить ))
Ну а ещё мы решили что все новые ставы отсюда мы будем сразу публиковать на блогах и в групе в ВК нашего сайта. Кстати, мы всех авторов приглашаем принять в этом участие, от вас нужно только чтобы вы писали нашей команде, какой став вам надо выложить и мы все сделаем. Или вы сами можете их публиковать (smile1)
Тогда сразу будет видно кто первоисточник работ, чтобы все кто их встретит уже действительно знали что авторы находятся именно тут в Мире Рун.

Думаю наши дорогие жители Мира Рун поймут правильно и одобрят такое наше решение, потому что мы стараемся для вас, и это, ну согласитесь, очень даже позитивное и правильное решение. Что копировать мы не запрещаем, но с четким условием ссылки на Мир Рун. Ну а если на каких-то сайтах не разрешают ставить ссылки, то значит и ставов наших там не должно быть (smile1)

Ну а те, кто именно копирует, и указывает ссылки вообще на другие сайты, то просто подумайте, что нам, авторам, от этого не хуже, но вот вы же копируете и обижаете тем самым мастеров магии и их друзей, которые есть на многих сайтах.
И из-за этого к вам будет идти постоянный негатив.

Ваши работы не только копируют, а обрезают картинку так, что бы имени не было видно, и выкладывают как за свои. Раза три замечание делала - меняли и указывали ваше авторство.  (супер!)


«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Венерушка

Венерушка
Откуда : Созвездие "Большая Медведица"
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Барчела 2/1/2019, 08:00

ув. чёрная кошка можно мне вам написать ? в ЛС

Барчела
Практикующий Магию Рун

Барчела
Практикующий Магию Рун
Откуда : Германия
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Lady Light 2/1/2019, 09:30

А я даже не отслеживаю судьбу своих ставов. Надо бы поискать в гугле. Спасибо за идею.
А что касается авторства, то стараюсь на рисунке размещать свою подпись так, чтоб не смогли срезать. Чтоб она или задевала рисунок става или накладывалась на него. Конечно понимаю, что на фотошопе это легко  исправляется, но все же......хоть так.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >> Empty Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Lady Light 2/1/2019, 09:52

Ой, посмотрела... Где их только нет, даже на ЧМ есть. Не думала, что я такая популярная (смеюсь3)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения