Став Возвращения Души

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став Возвращения Души Empty Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Вт 17 Окт - 22:10

Став Возвращения Души Ps2xWFF
https://i.imgur.com/Ps2xWFF.png

Практика довольно старая, большинство традиционных шаманов специализируются исключительно на этом процессе исцеления человека, считается что процесс возвращения души основной в практике исцеления. Сам процесс возвращения души описывать здесь не стоит, суть в том что при любых сильных переживаниях, как то болезни, физические или душевные травмы, стрессы, потрясения, сильные эмоции, переживание страха, ужаса и т.п. человек теряет часть своей энергии (читай Души), что приводит в результате к утечке сил, как физических так и эмоциональных, появляется депрессия(как следствие), апатия, инертность ко всему происходящему, человек может начать больше спать или больше есть, все эти проявления результат деятельности мудрого организма, который понимает что его сила уходит, на что то важное, поэтому им принимаются меры по сохранению энергии(сон, депрессия, апатия...) и по ее восполнению (много еды). Параллельно могут возникать болезни как следствие самой потери души, так и как следствие последствий этой потери. 
Блин, описал суть в двух словах... 
Руны: 
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса, Совилу, Дагаз, Хагалаз, Райдо, 2 Лагуз


Став Возвращения Души E8FFTRc

https://i.imgur.com/E8FFTRc.png

Центральная вязь состоит из 2х связок рун Лагуз-Науд, которые пересекают руну Хагалаз.
Эта вязь вместе с рунами Кеннац воссоединяет разрозненные части души.
Связка Эваз-Иса-Науд-Дагаз-Кеннац, похожа на охотника разыскивающего пропавшее, это путь и цель одновременно.
Связка Эваз-Отал-Совилу-Райдо, почти то же самое, только разыскивание и возвращение идет на другом уровне.
Боковые Вязи Эваз-Отал-Кеннац как символы вернувшихся обратно с добычей.
Верхняя и правая вязи, соединены руной Кеннац, в связи с тем что это и есть динамика Поиска и нахождения.
Так же как и нижняя вязь по руне Кеннац переходит в Левую вязь.
Нужно сказать что работа по поиску и возвращению души идет в прошлом настоящем и будущем, потому что душа может теряться как в прошлом так и будущем, а вернуть её необходимо в настоящее. 
Просто краткое описание шаманской охоты за заплутавшей душой какое-то...

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

ГульнараГульнара, Елена Писарева, Василиса премудрая и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Вт 17 Окт - 22:16

"Возвращения души" я ставил на пол года на себя с оговором поиска и восстановления тотальной целостности всех моих энергетических полей в том числе и души. 
Обычная человеческая личность состоит из сотен суб. личностей, которые образовываются в результате каких-то эмоциональных событий приведших к выплескиванию большого количества энергий и субстанции души. В этом плане я не исключение и потом мне было любопытно, получится или нет.
Вот отчитываюсь, - получилось. Этот став с таким оговором чистит и возвращает давно утерянные части нашей сущности. 
Первые несколько недель, я всё время сражался, бился, резал и убивал всевозможных врагов во сне и так каждую ночь, хотя на утро я не чувствовал себя уставшим. Потом был этап встреч со старыми знакомыми и людьми из моего прошлого, по мере возвращения энергии,- сил ощутимо прибавлялось и я заметил что мог питаться только один раз в день, хотя ритм жизни у меня тот еще и я обычно мало ем, ну а тут вообще как верблюд стал, единственное пил я много всё это время и пить хотелось. 
А еще такой момент, ставить меньше чем на пол года с такой формулировкой, весьма опасно для здоровья, как для умственного, так и для физического, у меня даже от такого "неспешного" темпа голова шла кругом. 
Есть еще небольшой побочный эффект, если есть какая-то проблема, которая давно сидит и разрешаться не желает, при установке става, она будет решаться в первую очередь, т.е., став нападает на всё что вас как-то негативно волнует или беспокоит.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Лисичка, ГульнараГульнара, Monah, Зварт, Василиса премудрая, Agraval, _Веста_ и SinMi отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Вт 17 Окт - 22:19

VNVNata пишет:@Cantas, ОЧЕНЬ рада видеть Вас и Ваши работы здесь!!!  (Улыбка) (смех)
Спасибо.  (lucky)

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

ГульнараГульнара отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 5

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Серый Ангел Ср 18 Окт - 10:25

Дорогой друг, Cantas, Добро Пожаловать!  (yohhou)

И мы вас очень ждали, аж заждались! От души очень рады  вам!(friends2)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став Возвращения Души %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Я Есмь отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Серый Ангел Ср 18 Окт - 10:26

По этому ставу тоже чуть добавлю, надеюсь полезного ))

@Cantas:

P.S.
Куда наносить роли не играет, начертание става является само собой выражением того что вы намерены вернуть свою душу. Продолжительность зависит от ваших снов. Во сне вы поймете что ваша душа вернулась.

P.P.S.
Хочу рассказать об интересном открытии(применении) касаемо этого става.
Вы наверно слышали, читали или просто знаете такого знаменитого автора как Карлос Кастанеда и его замечательные произведение про замечательных магов Мексики, старых и новых. Речь сейчас не о них, а о такой занимательной штуке как Перепросмотр своей жизни, который необходимо сделать каждому начинающему магу и все в таком духе...
Я конечно как и многие в годы юности начинал несколько раз делать этот гребаный перепросмотр и списки составлял и дышал как требуется, но большого энтузиазма это обычно не вызывало и я уверен не я один такой Так вот случилось то чего давно не случалось у меня возникла идея поставить став "Возвращения души" на пол года на себя с оговором поиска и восстановления тотальной целостности всех моих энергетических полей в том числе и души.
Обычная человеческая личность состоит из сотен суб. личностей, которые образовываются в результате каких-то эмоциональных событий приведших к выплескиванию большого количества энергий и субстанции души. В этом плане я не исключение и потом мне было любопытно, получится или нет.
Вот отчитываюсь, получилось. Этот став с таким оговором чистит и возвращает давно утерянные части нашей сущности.
Первые несколько недель, я всё время сражался, бился, резал и убивал всевозможных врагов во сне и так каждую ночь, хотя на утро я не чувствовал себя уставшим. Потом был этап встреч со старыми знакомыми и людьми из моего прошлого, по мере возвращения энергии,- сил ощутимо прибавлялось и я заметил что мог питаться только один раз в день, хотя ритм жизни у меня тот еще и я обычно мало ем, ну а тут вообще как верблюд стал, единственное пил я много всё это время.
А еще такой момент, ставить меньше чем на пол года, весьма опасно для здоровья как для умственного, так и для физического, у меня даже от такого "неспешного" темпа голова шла кругом.
Есть еще небольшой побочный эффект, если есть какая то проблема которая давно сидит и разрешаться не желает, при установке става, она будет решаться в первую очередь, т.е., став нападает на всё что вас как то негативно волнует или беспокоит.
Удачи.

Alaarosa пишет:
Хочу предлжить на рассмотрение вариант оговора

Вариант оговора.

Данный рунический став делает меня целой из множества, обладающей целостной и неделимой Душой.
Став ищет и восстанавливает тотальную целостность всех моих энергетических полей, в том числе и Души. Я возвращаюсь к себе изначальной, настоящей, к себе истинной, к такой, какой задумал и сотворил меня Бог, к своей сути.
Став перепросматривает все события моей жизни во всех сферах с момента зачатия, вытаскивая части души из прошлого. Моя душа возвращается, восстанавливается моя целостность. Я освобождаюсь от груза прошлого и от мешающих развитию моей Души привязок навсегда. Я ощущаю на всех уровнях любовь к себе, свою уникальность в мире.
Освободившаяся энергия восстанавливает мою энергетику до здорового состояния. Работает очень эффективно, но мягко.
Став работает только с пользой для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья и состояния, без вреда для физического и психического здоровья и состояния моих близких.
Став гармонично взаимодействует с другими ставами, чистками и защитами, в том числе и с теми, которые будут поставлены в будущем.
Согласно природе данного става, да сбудется моя воля. Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, - Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

Йожик пишет:Хотелось бы оставить отзыв об этом замечательном ставе. На став наткнулась на прошлом форуме,внутренняя диагностика сработала: это он! Ставила на старшего сына во время болезни. Проходили химиотерапию целый год,побочка лекарства, страшная депрессия с суицидальными мыслями. Став стоял около года и по окончанию курса, у моего ребёнка Душа вернулась окончательно, появилась энергия.
Благодарю автора и ВС,что помогли нам справиться с нашими проблемами. (flower2) (flower2) (благодарю!) (flower2) (flower2)

Lady A пишет:После данного става ко мне возвращаются давно забытые ощущения, я как будто проваливаюсь в эти ощущения, думаю, это кусочки моей растерзанной души собираются в пазл


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став Возвращения Души %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ГульнараГульнара, Надежа, Зварт и Василиса премудрая отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Тара Чт 26 Окт - 13:50

@Cantas, доброго Вам времени суток  (привет!) Очень рада что Вы здесь и можно лично выразить Вам Благодарность за Ваши работы- Ваши шедевры ! (thank-you) Легендарный Ваш " Отменяющий" - это моя палочка выручалочка на все случаи жизни , чего я только им не отменяла за многие годы и всегда результат быстрый и легкий ,  Ваши работы хорошо ложатся и дают отличный результат . Возвращения Души - целостность ,которой очень не хватает многим ,даже не сомневаюсь в результате ! Еще раз Благодарю Вас за Ваши работы и очень радостно что Вы на Мире Рун (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Тара
Эрили Севера

Тара
Эрили Севера
Откуда : Карелия
Возраст : 46

Я Есмь и ГульнараГульнара отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Колыбельная Чт 26 Окт - 14:59

Уважаемый @Cantas приятно видеть здесь такую Легенду как Вы! (tendered)
Вопрос возник можно потом в зависимости от информативности снов добавлять что-то в оговор или к рабочему ставу сделать новый оговор? или не нужно никаких лишних движений?

С Уважением к Вам и Вашим работам!

Колыбельная
Маги Северной Земли

Колыбельная
Маги Северной Земли
Откуда : москва
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Valerij Чт 26 Окт - 15:26

А я извиняюсь, нельзя ли ссылку обновить, дабы визуально став глянуть...?

Заранее благодарен

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 11

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Talis Пт 27 Окт - 21:11

@Cantas, Благодарю Вас за вашу работу! (благодарю!) Мне сейчас это очень нужно. Побочный эффект меня немного пугает, но все же хочу. Сам став мне подходит, дискомфорта нет. Буду наблюдать. (smile34)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Talis
Активный житель

Talis
Откуда : Мир
Возраст : 41

ГульнараГульнара отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Альгиз Пт 24 Май - 14:54

Cantos, добрый день! А не можете порядок прорисовки выложить?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Hrann Sveta Пт 24 Май - 19:18

@Альгиз, здравствуйте) Весь порядок прорисовки автор выложил.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став Возвращения Души Empty Став Возвращения Души

Сообщение автор Соваэм Сб 25 Май - 2:31

Здравствуйте. Благодарю Вас Cantas, став чудо!! Ставила на короткое время, хочу собраться с силами и поставить на пол года) Сны были очень интересные) Но частички души вернулись частично) Даже был сон,который запомнился очень,врезался в память.. 2 женщины не хотели отдавать то,за чем я пришла, не смотря на то,что у меня был товарный чек, доказывала им долго,что у меня есть права и чтобы вернули мне мое, в итоге они взяли чек и на обратной стороне поставили Руну Гебо)
Не знаю,что это было и как трактовать..,но осталась я с товарным чеком и то,за чем пришла они не отдали 😢 объясняя тем.. что чек теперь не действительный( Вот как то так))

Очень поразила Ваша работа)) став работал очень мягко и нежно, без побочек)) ❤

Соваэм

Соваэм

ГульнараГульнара отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Guertrude Пт 14 Июн - 15:00

А насколько данный став совместим с другими ставами? Можно ли использовать одновременно с "Антивампиром" от Монтана и Эспи  и "Разрешающими"? Можно ли делать чистки и энергетики?
"Возвращение души" будет работать минимум полгода, и за этот период будет много случаев, когда захочется прибегнуть к рунам.

Вопрос и к автору, и ко всем, кто захочет порассуждать.

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

ГульнараГульнара отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор wedoon Вс 7 Июл - 14:39

Доброго времени суток, форумчане, может кто ответит есть ряд вопросов. Став стоит со вторника, пробило на жор к вечеру, была 2 смена все значки на работе вычистил. Сейчас ощущения какие-то странные даже не знаю как описать. Став работает рывками, я то чувствую его работу то нет. И ещё у меня травматическая ампутация 1 фаланги 2-4 пальцев левой руки, будет с этим проблема или нет. По диагностике вроде все хорошо. Заранее благодарю.

wedoon

wedoon
Откуда : Рязанская область
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Hrann Sveta Пн 8 Июл - 6:40

@Guertrude,здравствуйте. Совместимость ставов проверяется диагностикой, на Базовом раскладе на да-нет, можете проверить будут ли совместно работать ставы. Чистки думаю можно делать, только в оговоре надо не забывать указывать, что ДРС пропускает ваши воздействия, например чистку, и после не забыть подзарядить данный став. Что касается энергетики, думаю Возвращение души сможет вам вернуть вашу утерянную энергетику, которая в свою очередь прибавит Вам сил. Но если Вам нужен будет энергетик, то конечно в первую очередь опять же диагностика.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Соваэм Пн 8 Июл - 14:27

wedoon пишет:Доброго времени суток, форумчане, может кто ответит есть ряд вопросов. Став стоит со вторника, пробило на жор к вечеру, была 2 смена все значки на работе вычистил. Сейчас ощущения какие-то странные даже не знаю как описать. Став работает рывками, я то чувствую его работу то нет. И ещё у меня травматическая ампутация 1 фаланги 2-4 пальцев левой руки, будет с этим проблема или нет. По диагностике вроде все хорошо. Заранее благодарю.


Здравствуйте))
Возможно не хватает энергии, поэтому пробило на жор)) это больше подскажет все таки диагностика)
Если диагностика опять же говорит, что все хорошо, почему же должна быть проблема)?
С Травматической ампутацией не думаю, что будет проблема.. рассуждаю основываясь на своём опыте)!

Отправлено через Topic'it

Соваэм

Соваэм

Лорушка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Gelenka Пн 19 Авг - 1:04

Здравствуйте!

Спасибо автору за став! Где-то после месяца вернулась линия Меркурия на правой руке.
Но началась магическая война. Просто как оказалось я и не подозревала, что некоторые люди чистят через меня свой Род. Плюс ко всему встрепенулись те враги, о которых я и забыла - те что раньше годами лепили на меня и на мою семью крадники да переклады. Тяжело, но если бы не этот став я бы так и оставалась лохушкой и ела чужое...

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Откуда : Украина
Возраст : 124

Grenada и ГульнараГульнара отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Ср 18 Сен - 22:18

Guertrude пишет:А насколько данный став совместим с другими ставами? Можно ли использовать одновременно с "Антивампиром" от Монтана и Эспи  и "Разрешающими"? Можно ли делать чистки и энергетики?
"Возвращение души" будет работать минимум полгода, и за этот период будет много случаев, когда захочется прибегнуть к рунам.

Вопрос и к автору, и ко всем, кто захочет порассуждать.
Став будет конфликтовать только с теми ставами, которые вы захотите направить на разрушение жизни или судьбы другого человека. В данном случае придется выбирать либо вы работаете над целостностью своей души, либо воюете или вредите. Так по сути всегда и бывает (yes3)

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

ГульнараГульнара, Елена Писарева, Василиса премудрая, Agraval и _Веста_ отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Ср 27 Янв - 11:22

Уважаемый Cantas!
Скажите пожалуйста, при работе данного става пол года как часто его нужно подновлять? Или он в подновлении не нуждается?

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Чт 4 Фев - 18:43

rixxar пишет:Уважаемый Cantas!
Скажите пожалуйста, при работе данного става пол года как часто его нужно подновлять? Или он в подновлении не нуждается?
Обычно, если вы ставите этот став, то он запускается сразу и далее в подновлении не нуждается, но дело в том что в ходе работы става вы начинаете осознавать всё новые и новые возможности вытащить части своей жизненной энергии из других мест или людей. На практике получается, что поставив став на возвращение Души(жизненной силы), вы можете захотеть конкретизировать ситуации откуда её следует вернуть, а таких ситуаций в жизни любого человека два камаза с прицепами... Поэтому может получиться что вы будете обновлять задачу для става каждые 2 недели или чаще.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

ГульнараГульнара, Василиса премудрая, Agraval и _Веста_ отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Чт 4 Фев - 19:33

Cпасибо! Мысли как раз такие были!

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Torchid Чт 4 Фев - 19:45

благодарю за интересный став. очень жду результата

Torchid

Torchid
Откуда : Мск
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Чт 4 Фев - 19:54

Результат есть! Стал немного уравновешенным, спокойным, вспоминать давно забытые моменты своего детства.

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

Арина Род, ГульнараГульнара и Torchid отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Пт 5 Фев - 16:26

Уважаемый Cantas!
Не знаю может немого не по теме,а данный став можно так же оговорить в качестве остуды на себя, к конкретному человеку, что бы оборвать с конкретным человеком любые привязки эмоции и мысли? В принципе влюблённость и любовь это ведь то же некий обмен энергией (частичкой души) если я всё правильно понял?
И если это возможно то как бы правильно и эффективно это оговорить?

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Пт 5 Фев - 22:58

rixxar пишет:Уважаемый Cantas!
Не знаю может немого не по теме,а данный став можно так же оговорить в качестве остуды на себя, к конкретному человеку, что бы оборвать с конкретным человеком любые привязки эмоции и мысли? В принципе влюблённость и любовь это ведь то же некий обмен энергией (частичкой души) если я всё правильно понял?
И если это возможно то как бы правильно и эффективно это оговорить?
Да, безусловно можно. 
В оговоре нужно обратить внимание на то что вы забираете всю свою энергию от другого человека и отдаете всю энергию этого человека обратно. Так же с обрубанием каналов общения, это можно сделать ставом Молот Тора

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

ГульнараГульнара, Добрая Злюка и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Пт 5 Фев - 23:10

Огромное Вам спасибо!

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Вт 16 Фев - 8:48

Уважаемый Cantas!
Если можно, у меня есть ещё вопрос!
Если я распечатаю данный рунный став на струйном принторе, обведу маркером и оговорю, так как рисую очень криво, на работу става это не повлияет, а так же каждую руну в ставе маркером нужно прорисовать или прорисовать став целиком? И в дальнейшем другие ставы таким же образом можно выводить и проделывать всё то же, или ставы рисовать только от руки?

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

наталия отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Вт 16 Фев - 18:34

rixxar пишет:Если я распечатаю данный рунный став на струйном принторе, обведу маркером и оговорю, так как рисую очень криво, на работу става это не повлияет, а так же каждую руну в ставе маркером нужно прорисовать или прорисовать став целиком? И в дальнейшем другие ставы таким же образом можно выводить и проделывать всё то же, или ставы рисовать только от руки?
Став Возвращения Души WXQnztcUgb0
На работу става не повлияет, что вы изображали его поверх шаблона. Прорисовывать став целиком или по рунам это выбирает каждый сам. Я не рисую став по рунам, а изображаю его так как мне удобно, тем более если я его изображаю на дереве или металле.  
Можно использовать это изображение става, оно имеет светлую прорисовку, что удобно если обводить. 
Что касается вообще, то я за то что бы тренировать руку вычерчивая ставы.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

ГульнараГульнара, Василиса премудрая и Elena555 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Вт 16 Фев - 19:14

Спасибо!

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор rixxar Вт 23 Мар - 12:19

Уважаемый Cantas!
Я хотел поинтересоваться если можно!?
Я хочу данный став поставить на мамино фото, мне интересно он так же будет работать, и как его лучше активировать, дыханием или огнём, дав свече прогореть?
А то у неё из за сосудов начались так же проблемы с памятью ( будет ли толк от этого става в её случае?

rixxar

rixxar
Откуда : Ташкент
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Saviri Пн 16 Май - 20:58

Доброго времени суток уважаемые участники форума.
У меня возникает проблема при постановке этого става. Я как его ставлю сразу возвращается счищенный лишний вес и отеки. Я прикладываю такие усилия чтобы привести себя в улучшенный вид. Счищала и чужие переклады лишнего веса, и порчи на внешность.
Почему-то этот став возвращает лишний вес, ухудшает мой внешний вид. 
Ставлю уже третий раз. Каждый раз после серии чисток. И каждый раз идёт возврат лишнего веса.
Вы не могли бы посоветовать, что мне нужно сделать, чтобы решить эту проблему. Меня очень интересует возвращение утерянной/утраченной энергии. Но так как вес увеличивается буквально на второй день постановки става, приходится его снимать.
Спасибо

Saviri

avatar
Откуда : Ванкувер
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Cantas Ср 18 Май - 13:28

Saviri пишет:Доброго времени суток уважаемые участники форума.
У меня возникает проблема при постановке этого става. Я как его ставлю сразу возвращается счищенный лишний вес и отеки. Я прикладываю такие усилия чтобы привести себя в улучшенный вид. Счищала и чужие переклады лишнего веса, и порчи на внешность.
Почему-то этот став возвращает лишний вес, ухудшает мой внешний вид. 
Ставлю уже третий раз. Каждый раз после серии чисток. И каждый раз идёт возврат лишнего веса.
Вы не могли бы посоветовать, что мне нужно сделать, чтобы решить эту проблему. Меня очень интересует возвращение утерянной/утраченной энергии. Но так как вес увеличивается буквально на второй день постановки става, приходится его снимать.
Спасибо
Начну с того что ваше тело не дурак и знает что делает. Когда вы приводите себя в "улучшенный вид" вы же не задумываетесь о том чего вашему телу это стоит. Да можно закладывать в намерение "без вреда...", но как говориться чтобы дров наколоть придётся потом терпеть боль в натруженных мышцах. Это я к тому что у вас в теле есть некоторая особенность, которая против вашего улучшенного вида. В чём она заключается вам лучше бы выяснить. 
А став "Возвращение Души", возвращает вам вашу же силу/душу (кто сказал что то что возвращается, это чистейшая небесная сила) и если в этой части вашей души живёт что-то что вам не нравится, то в вашем случае тело будет набирать вес.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Saviri, ГульнараГульнара, анетта, Зварт и Василиса премудрая отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Saviri Вс 22 Май - 21:26

Уважаемый Cantas, очень вам благодарна что ответили. Я думала не раз, почему у меня такая реакция на став. Вы показали мне проблему с другой стороны. Буду выяснять, какая сторона меня стремится к другим результатам и как эти части себя примирить.

Saviri

avatar
Откуда : Ванкувер
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Belochka Вс 14 Авг - 14:31

Здравствуйте, Уважаемый Cantas! Можно ли данный став поставить на ребенка 12 лет? Знаю что его душу рвали на части чуть ли не с утробы. Диагностикой не владею, к сожалению.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Gelenka Чт 18 Авг - 2:52

Belochka пишет:Здравствуйте, Уважаемый Cantas! Можно ли данный став поставить на ребенка 12 лет? Знаю что его душу рвали на части чуть ли не с утробы. Диагностикой не владею, к сожалению.
Здравствуйте! Я, конечно, не ув. Кантас, но отвечу Вам - любой став надо диагностировать, тем более на ребенка. Вы не знаете, как поведут себя те, кто "рвал его душу" после запуска става. Лучше обратитесь к мастеру - на этом же сайте можно диагностику заказать - Вам и посоветуют различные ставы и последовательность их использования...
(Из личного опыта могу сказать, что этот став врагов "оператора" взбесил не на шутку - став не просто возвращал часть души, он отнимал украденное у вора, хотя в оговоре об этом не было и речи).
ВС Вам в помощь!

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Откуда : Украина
Возраст : 124

Belochka и ГульнараГульнара отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор =IRBIS= Вс 18 Сен - 10:29

Здравствуйте! Напишу свои ощущения по ставу ))) После долгих сомнений, размышлений о Душе и что же именно возвращает став и как он отразится на близких...решилась. Сегодня пол ночи открывала миры. Каждый из них похож на наш, но с какими то особенностями. В каждом мире что-то собирала в рюкзак и ключи искала, к новому миру. А открывались они маленькими, белыми шариками. Каждый шарик прикладывала в угол полотна (похож на то, что делают для просмотра диафильмов) и оно падало. А за ним уже другой мир))) Проснулась счастливая и довольная))  Оговорила на 9 месяцев.(Улыбка)Огромная благодарность создателю става!  (благодарю!)

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун
Откуда : Край трёх морей ;)
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Luana Сб 24 Фев - 2:29

Случайно обнаружила это сокровище! Неописуемый восторг! Закончу с родовым древом и жду-недождусь когда смогу воспользоваться этим волшебством! Одни вопрос, раз активируются недруги, стоит ли ставить ч защиту и какую Вы рекомендуете, уважаемый автор, ну и жители и авторы форума. Я понимаю, сначала диагностика! Просто тестировать защиты или есть подходящая, пожалуйста, поделитесь опытом и идеей!

Luana

Luana
Откуда : Триест
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Eksangel Вс 12 Май - 9:47

Здравствуйте, Cantas ! 

Работе става могут мешать Родовые чистки в принципе или нет ? 

Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став Возвращения Души Empty Re: Став Возвращения Души

Сообщение автор Eksangel Вс 12 Май - 12:04

Может ли этот став возвращать украденные способности, магические дары и судьбу ? 

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения