Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 Empty Re: Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Сообщение автор MAPA123 Сб Июл 03, 2021 1:58 pm

Второй став в диагностике рунами : вначале выпали ) Иса+вуньо+гебо, в раскладе вышли эйваз+манназ+беркана+кено. Тоже позитивно. Если правильно понимаю, расклад подтверждает точечную работу? Куда предпочтительнее наносить став? И в оговоре должен быть конкретный вопрос? Извините за , возможно глупые вопросы, только учусь . С ув., Мара

MAPA123

MAPA123
Откуда : Минск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 Empty Re: Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Сообщение автор ЯМария Пн Сен 20, 2021 11:05 am

Добрый день помогите пожалуйста понять. Ставила второй став одноразовый, хотела посмотреть чакры. Но сильно кружилась голова, поэтому проходила пол дня и смыла,хотя так и ничего и не увидела. А под утро на грани яви и сна увидела тянущийся из пространства к голове канат тёмно -зелёного цвета с красными прожилками, провела рукой по лицу,тут же,как мне кажется проснулась и уже ничего не было.что это может быть? Не знаю в правильной ли теме спрашиваю конечно. Но это было после применения второго става. раньше такого ничего не наблюдала. Тревожит меня цвет. Что это какой-то канал понятно. Буду благодарна если поможете понять.

ЯМария

ЯМария
Откуда : Дальний восток
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 Empty Re: Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Сообщение автор Бельчона* Сб Фев 19, 2022 10:45 pm

Здравствуйте.Очень понравился став,делала первый вариант,на руку.Все было очень ярко и многое усилилось.Решила сделать на постоянку ,только понять не могу что случилось ( чувствую ,что руны работают ,но как бы в себе не чувствую...простите и подскажите пожалуйста 🙏🏻 может какую нибудь ошибку допустила?я новичок ,но чувствую,что руны,это мое.

Бельчона*

Бельчона*
Откуда : Казань
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 Empty Re: Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Сообщение автор Tatka Пн Фев 21, 2022 12:51 am

Добрый вечер всем! Прошу прощения за мой вопрос, может он будет не совсем коректным. Я не работаю с рунами, но очень бы хотела этот став попробывать. К сожалению я незнаю как мне правильно сделать намерение. Не будете ли вы любезны мне в этом деле помочь или может есть раздел на Форуме Рун, где можно с такой тематикой ознакомится? Ткните меня тогда пожалуйста носом)). А то думаю если неправильно чего намерить, то наверное можно и получить на итог не то что хотелось бы).

Tatka

Tatka
Откуда : Germany
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 Empty Re: Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Сообщение автор Серый Ангел Пн Фев 21, 2022 3:11 am

Бельчона*, все ставы что вы активируете, нужно потом останавливать и отпускать, иначе они продолжают на вас оставаться, даже если закончили работу. Может именно поэтому упало ощущение что ставы работают.
сейчас можете сделать чистку ставом Выжигалка, чтобы очистить от всех ставов, которые вы активировали, и они уже закончили работу, но которые вы не отпускали.


Tatka,у нас есть раздел "Магия Рун", там есть "основы" и "для начинающих", посмотрите там темы связанные с оговорами и с правильно активацией ставов, потому что не только оговор важен, но и активировать нужно по правилам.
В целом, оговоры вы можете посмотреть в других ставах, просто посмотрите 20-30 оговоров, чтобы понять идею, и  принципы. И вы заметите ,что важно именно четко и лаконично указать что делает став и какой нужен результат ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Tatka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 Empty Re: Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Сообщение автор Tatka Пн Фев 21, 2022 5:05 pm

Серый Ангел благодарю вас!)

Tatka

Tatka
Откуда : Germany
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Поток - Дар Ясновидения"  Автор Maxnamara - Страница 2 Empty Re: Став " Поток - Дар Ясновидения" Автор Maxnamara

Сообщение автор Бельчона* Пт Фев 25, 2022 9:38 pm

Спасибо Вам Серый Ангел🙏🏻

Бельчона*

Бельчона*
Откуда : Казань
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения