Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara Empty Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara

Сообщение автор Taneev 11/11/2015, 19:57

Вариант с руной Стан
Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara 108flnn
https://i.postimg.cc/G3qrqK8y/108flnn.jpg

Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara Pr-Wkh-FCQRJ8
https://i.postimg.cc/W3tmqjGX/pr-Wkh-FCQRJ8.jpg

Став предназначен для активизации сексуальных отношений мужчины и женщины, углубления их чувственности, обострения ощущений и раскрепощения.

Порунное описание:
Став начинает работать снизу вверх от связки Тейваз – 2 Наутиз. Эта связка создает образ мужчины-насильника и захватчика, уверенно стремящегося в женщину, и вживляет этот образ в мужчину. Эта же вязь помогает мужчине сохранять концентрацию и «не падать духом» во время работы става.
Следующий этап: Беркана, Перт и Кано – ответная женская страсть, глубокая и палящая, архетипичная, жаждущая поглотить мужчину полностью и целиком.
Далее 2 Сол и 2 фоновых Вуньо. Удовольствие (Вуньо), усиленное Сол, удовольствие как электрические разряды. При этом Сол, что очень важно, предохраняет от переутомления и истощения, что позволяет продлить утехи до самого рассвета)
В центре става – большая Гебо, которая, собственно символизирует сам секс.
Над Гебо – Ингваз (с еще одним Гебо). Аспект зачатия и плодородия, земных удовольствий, мощного оргазма и обновления.
Наверху Гебо – 2 Лагуз, «втекание» друг в друга в момент оргазма, «космическое слияние» тел и душ, пик удовольствия. Физиологические аспекты: мощное семяизвержение, плавность и мягкость движений.
Йера – многократность, повторяемость, головокружение друг от друга. Формирует зависимость от секса друг с другом.


Vanessa    Первый вариант рисунка - став как бы запечатан в Пертро, прямую и зеркальную. Я так понимаю, это не обязательно?


AMG   

Vanessa пишет:
[size=13][size=13]Первый вариант рисунка - став как бы запечатан в Пертро, прямую и зеркальную. Я так понимаю, это не обязательно?[/size][/size]
Ванесса, это не Пертро, это Стан. Он у нас символ стихии земли, что дает немного более медленную раскрутку, но при этом более интенсивные ощущения.


maxnamara    Сань, я бы не сказала, что медленные, просто приземленные, точнее физические))) То есть страсть животная, безбашенная, земная Хотя по мне, по моему чуйству - в сердечке по-мощнее будет... 


AMG   Мара, я имею в виду, не медленный сам процес))) а то, что став запустится чуть медленнее, но надольше.


_________________

Такт — это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara Empty Re: Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara

Сообщение автор Хэнэйа 8/12/2015, 23:17

Шикарный став. Спасибо за него огромное.

Хэнэйа

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 4

Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara Empty Re: Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara

Сообщение автор Хэнэйа 26/2/2016, 20:19

Я не автор, я пользователь. Наносили просто на открытку и она стояла в рамке возле кровати.

Хэнэйа

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 6

Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara Empty Re: Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara

Сообщение автор Хэнэйа 26/2/2016, 20:34

Открытка была с розами)

Хэнэйа

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 8

Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara Empty Re: Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara

Сообщение автор Кудесник 27/2/2016, 05:00

Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но в верхнем варианте есть вертикальная "палочка" между двумя лагузами в серёдке ингуза, что это?...

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara Empty Re: Став "Постель из роз" Авторы AMG & Maxnamara

Сообщение автор Лилит6 27/2/2016, 08:52

DeKondr пишет:"палочка" между двумя лагузами в серёдке ингуза
У меня в папочке без палочки став лежит, скопирован. Но на сайте другом оба варианта ....Став "Постель из роз"  Авторы AMG & Maxnamara 2eeft5z

Ставила вместе с "На создание и выращивание" чего-либо от Divina. Вылез старый приворот-вычистила, дальше получилось восстановить чувства на уровне "химии" в отношениях. По крайней мере понимание и внимание появилось кроме обязательств.


Всем прекрасного настроения  (Улыбка)
Будучи Человеком соблюдай законы Природы , но не становись зверем -  живя по правилам Природы оставайся Человеком.

Лилит6
Разговорчивый житель

Лилит6
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения