Желанная работа - автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Желанная работа - автор Taneev Empty Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 6/6/2017, 22:54

Продолжая линейку ставов направленных на поиск работы предлагаю Вашему вниманию еще один став.
Создавался для того чтобы устроиться на работу в определенное место (определённую организацию), занять определенную должность.
Желанная работа - автор Taneev Rabota10

Руны в ставе:
Манназ - Манназ - Человек нашедший себя в социуме
Эйваз,+Тейваз+Гебо+Гар - изменение, прорыв в ситуации и достижение поставленной цели, получение желаемой должности.
Феху+ Ингуз+ 2 Йеры (пр и зерк) +Твиервард-Боги - работа на постоянной или длительной основе в желаемом месте( указать конкретно где) с хорошей заработной платой.
Эваз+Гебо - увеличение доходов через сотрудничество и получение желаемой работы .
Турисаз + Квеорт - убирают блоки и расчищают пути, избавление от конкурентов.
Соуло - помогает добиться своего и улучшение материального положения через устройство на работу.
Иор (нортумбийский) + посох Браги (Кеназ+Наутиз+Ансуз) + Вунью -находим общий язык даже с недружелюбно настроенным работодателем и успешно проходим собеседование с взаимной радостью.
Асс(исл) - приносит удачу и дает необходимые связи.
Ар (исл) - усиливает действие става.
Соль(исл) - дарует удачу и энергию для става.

Желанная работа - автор Taneev Na_rab10

Можно применять для получения нужной работы, для трудоустройства в выбранное место, можно также применять для того чтобы найти работу с определенными параметрами.Также став подойдет для устранения преград к поиску работы, для того чтобы убрать все,что мешает трудоустройству.



Присутствующий в ставе Квеорт руна конечно довольно жесткая и это может кого то смутить, но при устройстве на работу в условиях жесткой конкуренции без него - никак.



По поводу тестирования - применял став в тандеме со ставом " Работодатель ", оговаривал правда не место а сферу деятельности. По результатам работы уже отписывался в предыдущем ставе.


Последний раз редактировалось: Taneev (31/3/2018, 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Lanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Йожик 6/6/2017, 23:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],мои поздравления!!!  (букет2) Желанная работа - автор Taneev 59174010


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 7/6/2017, 00:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Желанная работа - автор Taneev 0_11ad00_9c1d3e45_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 10/7/2017, 21:39

Здесь как нельзя кстати уместны будут слова Tony Montana: Став оговаривается на работу в определенной сфере. Т.е. не "Хочу работать в Газпром" а "Хочу работать в сфере связанной с энергоресурсами". Если это конечно что то грандиозное а не продавец в местном универмаге (ничего не имею против продавцов, просто мне кажется что там конкуренция немного ниже).

Мой вариант оговора:
ДРС своею силой открывает мне (.....) все пути и возможности, даёт необходимые связи и помогает мне устроиться на работу (указать конкретно где (оговариваем организацию, сферу, должность)), работа полностью подходит мне(.....) по всем параметрам, с хорошим окладом, взаимовыгодна и плодотворна для меня и моего работодателя. Став устраняет конкурентов и убирает все препятствия мешающие мне (.....) получить эту работу , помогает найти общий язык с работодателем и успешно пройти собеседование. Став помогает мне (.....) устроиться на ( указать какую) работу на постоянной или длительной основе и я( .....) сразу же вливаюсь в коллектив.
ДРС работает мягко и гармонично для меня (.....), без вреда для ......


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Yuma 10/7/2017, 22:39

Поздравляю с очередным шедевром (шарики4)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 10/7/2017, 22:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Благодарю, но шедевр не так уж и свеж, просто вспомнил что оговора не давал, вот и выложил свой вариант.
Желанная работа - автор Taneev 0_1581a2_5884ba88_XL


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Yuma 10/7/2017, 23:19

Не свежесть этого става не влияет на его шедевральность,дополненную оговором:)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 10/7/2017, 23:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Еще раз Благодарю!!!
Желанная работа - автор Taneev 0_220ea4_774274c9_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Маргана 30/8/2018, 07:46

Отчёт.
24.07.2018 нарисовала на своё фото ,прям на фейс лица.
18.08.18 мне позвонили ,позвали на собеседование.
Пара открывает заведение в нашем городе ,а в другом -полная "жопа"(по их
словам),нет хороших сотрудников ,все лентяи и лоботрясы.Вобщем им нужен организатор. Поехала смотреть. Первое,что я увидела-это в корень вымотанные сотрудники ,пашущие за троих. Решила поговорить с директорами,на что получила исчерпывающий ответ- "Вы нам нужны ,чтоб наладить,а не их защищать". 
В моём резюме указано,чтоб обращались адекватные люди.Видать эти не прочитали . Вобщем ушла по-английский,пусть что я заработала за неделю будет их месячной выручкой.
Очухаюсь,и тчательно продумаю оговор. (smile34) (smile34) (smile34) (smile34) (запиши)

Использовала вместе с "Желаемой должностью" (пригласили именно так).
Автору 100000000000000000000 + (оговор и ещё раз оговор наше ВСЁ !!!)

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 2/11/2018, 00:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за отчет!!! И полностью ч Вами соглашусь от оговора зависит многое  потому желательно его как следует обмозговать, и потом заново все обдумать и обмозговать прежде чем принять окончательный вариант оговора. Да и не только к этому ставу нужно как можно подробнее продумать оговор, но и к любому.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Желанная работа - автор Taneev Empty Re: Желанная работа - автор Taneev

Сообщение автор Kosmohelen. 18/8/2023, 18:43

Отличный став, помог устроиться на должность о которой даже не могла мечтать, тк в контору тяжело попасть и набора на данную вакансию практически не бывает.

Благодарю автора 🤝

Kosmohelen.

Kosmohelen.
Откуда : Чмир
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения