Став "Чакровый Вихрь." от Архиватор

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став "Чакровый Вихрь."  от Архиватор  - Страница 3 Empty Re: Став "Чакровый Вихрь." от Архиватор

Сообщение автор элли 18/12/2023, 20:30

Благодарю за став. Ставила. Отработал. Интересное вИдение самого става. Во сне в виде невысокого, худощавого мужчины, в роговых круглых очках, темно серый классический костюм. Этакий сотрудник НИИ 60-70 годов))) Скромен, с чувством собственного достоинства, доброжелателен, сдержан. "Я", говорит,  "привел к Вам. Просто посмотреть, пообщаться". А за спиной его семеро, похожих с лица, но не гномов)))..

элли

элли
Откуда : Урал
Возраст : 69

Дмитрий Архиватор отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став "Чакровый Вихрь."  от Архиватор  - Страница 3 Empty Re: Став "Чакровый Вихрь." от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 19/12/2023, 08:40

EvaLina пишет:Дмитрий Архиватор, Сегодня третий день, как поставила став. По диагностике он мне подошел, но в первую ночь видела во сне, что он сначала сказал, что будет работать долго и как то был не уверен (мы с ним разговаривали). Потом все же согласился. Сегодня меня повел показывать, как выкапывает что то типа грибов с огромными шляпками - нашел, работает. Вчера делала диагностику - нужна ли ему помощь в работе? - вышло, что нужна.  Вопрос вот в чем - как долго я могу его держать на себе и можно ли ему в помощь еще став какой поставить? - в принципе, наверное по длительности смотреть диагностику. А вот в помощь?
Доброго времени суток.
Конечно лучше диагностикой посмотреть, сделать расклад - для определения сроков.
Если будет стоять чуть дольше - ничего страшного. При определенных условиях носят его в течении месяца даже.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения