Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte Empty Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Podorozhnica 11/11/2015, 17:56

1. "Чистка с защитой"

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte 2qdct1t
https://i.postimg.cc/C5Xhz46Q/2qdct1t.png


Этот подойдет для постоянного талисмана для очищения от негатива и для защиты. Нормально показал себя в работе,грязь не налипает,усталости нет,особенно когда клиент противный ))


2. "Чистка" 
Став "Водопад" Автор: Fou-chatte 10qguf8
https://i.postimg.cc/L4ch49K6/10qguf8.jpg
круг в центре- оператор, полукружья - Шрифт Спасения- как помощники и защитники.
Использовались две первые веточки.

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte 1zf0q9z
https://i.postimg.cc/MpW6XXsx/1zf0q9z.jpg

Наносить оба става можно:
на себя
на фото
на горный хрусталь
на фольгу,но на ней слабее и кратковременно получается
в принципе подойдет любой носитель,который есть в наличии

Опробована на человеках, кошках на выстовках и на квартире)

Пожалуйста будьте аккуратны,сейчас зима,холодно,а основа става Вода. Не переохладитесь!!!


Дополнение:
Для тех у кого возникает проблема с длительность работы става ,можно использовать такой вариант. Добавила Дагаз,она будет работать и как изменение состояние к лучшему,трансформируя ситуацию и можно оговорить ее на нужный Вам срок

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte 2pzxhyp
                                                         https://i.postimg.cc/B6D9mGhM/2pzxhyp.jpg

Предварительно смотрите по диагностике,возможно нет необходимости в данный момент в более длительной работе става,он может выполнить свою работу и просто отключится. Поэтому все тки диагностируйте,чтобы не было вреда здоровью


Последний раз редактировалось: podorozhnik (27/1/2016, 22:29), всего редактировалось 4 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Podorozhnica 11/11/2015, 18:01

Комментарии:

Заяня
Фу-шат, интересно, может ли этот став интуицию обострить??
или я сама себе что-то выдумываю...
почему спрашиваю - ..недавно приходила к нам домой соседская девочка...соли попросить...странно так..и между делом просит посмотреть животных..Дочка ей вынесла посмотреть морсвина, одну кошку (самую молодую) она погладила, вторая с шипом от девочки унеслась..кот к девочке не вышел, хотя встречает всех...
Проснулась я на след. день..и что-то мне не нравится..не пойму что..вот вопрос у меня засел в голове, зачем на самом деле приходила девочка...
Думаю, пришло время наносить Водопад...
так интересно..на морсвина, малую кошку и дочку я раза с пятого правильно его нанесла...
на остальных, включая себя - сразу же...
интересная девочка..Теперь чищу квартиру после неё, хотя бы на всякий случай..
просто мне не кажется, что у меня паранойя..

По состоянию: чувствую себя отлично, высыпаюсь чудесно, хотя сплю мало и занимаюсь спортом...раньше бы меня в середине дня, особенно после тенниса, с ног бы валило..))
Спасибо, Фу-шат...и от животинок моих тоже...


fou-chatte

Заяня,Благодарю Вам :ром: !Он обостряет интуицию)),у Вас нет паранойи)))


scarlett

Отчитываюсь: "Водопад" хорошо защищает от просмотров


Гость

Нанесла Ваш став,ув. Фу-Шатт, чистка с зашитой. нанесла вечером. ложась спать задала вопрос-как действует на меня чистка и зашита. Сон приснился очень ясный и яркий. Во сне показали мне и действие и как он защищает.Смывает всю бяку, очень мягко, да и зашита очень хорошая.Я б сказала, что негатив обходит стороной. Ощущения очень замечательные(в сравнении с другими чистками). сейчас меня окружает один позитив. Мне это очень понравилось. Спасибо Вам огромное



юлия

Уважаемая fou-chatte - Бегемот подруга "Маруся" нарисовала Ваш 1 став на бумагу и прикрепила на двери 2-х комнат в коммуналке.У ее любимой соседки после ДиНД уважаемой Рунавы начались ух каки неприятности.А после того как Маша поставила став на защиту и чистку комнат... То в начале к соседки вернулась дочь с внучкой.(И муж и любовник выставили)а Затем там стали происходть постоянные стычки.выясняли кто молодее.И в довершении всего у соседки начался пиступ чистоплотности последние дня 3 она намывает (вылизывает)
всю квартиру.(за 6 лет тряпку в руки не брала)став стоит дней 10.
Сама Маша .опять спит .т.к голову от подушки не оторвать. муж на 4 день работы става заболел гриппом !?температура насморк...дочь и Маша остались здоровы.Вчера Маше сон снится дерется с обееми молодушками (в рукопашную) до крови но главное что во сне она победила! Спасибо вам огомное передает..тк.с камьпьютером пока дружит плохо.

Сама я нанесла первый став тоже на бумагу и на двери. мамочка бушевала..и я как чистку с защитй и поставила..4 дня назад .Сегодня заболел сынка сопли слабость -говорит ощущение как трактором переехало.у младшей кровь из носа хлынула и спит часов с шести вечера уже второй день. .а средняя как вареная курица.Кошаки тоже спят 4 сутки почти все время у них по осени появились уплотнения на молочных железах.

сама по ощущеним не поняла .т.к. на мужа ставиа СП.кажись и себя чуток там зачистила. :jul: 
Спасибо огромное. С Увжением Юля


Asta

Использовала Водопад на чистку объекта от внутренних блоков, установок , результатом которых было агрессивное поведение в семье. До этого пробовалось много чисток: Перезагрузка сознания, Ландыш со специальным оговором и др. эффект был кратковременный или совсем не было.
После Водопада всё изменилось! Объект вспомнил молодость и теперь каждое утро жена слышит: Доброе утро, любимая!).
После Водопада наносила Трансформацию.
результаты работы Водопада и его совместной работы с Трансформацией радуют, главное, четко представлять, как это должно работать на конкретном человеке и четко продумывать оговор.
Спасибо за став).


SABRI1
[size=14]Возьму для Мамы, спасибо.
Спасибо вам за помощь,сегодня с утра находилась с неи ,наблюдала за неи, стала мягкая ,нежная.Глаза засветились,цвет лица меняеться,она прямо расцветает,при том что пришлось еи пороботать не мало,а она мне слова не сказала,что устала.Но самое главное ,вижу становиться Счастливои ,и легкость поевляеться. с Берегинеи я уже познакомилась, стоит на моеи красотке, подружке кошке, Вы еи глазки и ушки наши выличили,да, ставы от Рунавушки и Велии с Ангелом,да и Ваш Бымеранг ,приходит и ложиться или на руки,где ставы стоят или на бумаги(черновики) когда я их расписываю ,т.е.разбираю,чтобы не ошибиться и прочуствовать ,так ее согнать нельзя. А с БЕРЕГИНЕИ,так вообще, пришла смотрит на знак,потом нюхать стала, а потом смотрю,а она носом по фотке поруно проводит Ваш став, я вообще была в отпаде.Спит на нем, тоже еще ласковеи стала
Сегодня диагностику делала ,для Мамы, еще нужно подержать,я еи делаю сеансы РЕИКИ ,и на ростоянии тоже,и она у меня все время под контролем.Но Ваши советы, приведу в деиствие как примерная ученица. Спасибо огромное,Вам за понимание и заботу.
[/size]

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Алена2023 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор лесавица 22/6/2016, 18:48

Можно ли чистку защиту на нести на зеркало? Например в пудренницу и носить с собой?

лесавица

лесавица
Откуда : тула
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Ведьма Хельга 18/8/2016, 23:35

лесавица, с зеркала она стираться будет постоянно, лучше на какой-нибудь носитель и в кошелек, в сумочку. В магазинах для рукоделия продают плашечки деревянные разных размеров, это идеальный носитель. Если это для себя делать, то в середину можно капнуть капельку крови, привязать к себе, но уж тогда не потеряйте, амулеты со своей кровью нужно беречь.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Светлана21 25/8/2016, 10:28

Доброго времени суток, хочу и я отписаться о работе става "Водопад".  Ставила первый- "чистка с защитой".  В процессе нанесения начала вибрировать левая кисть , на следующий день очень сильно болела поясница, затем воспалился сустав на среднем пальце правой руки, затем стопа правой ноги начала болеть , в довершении букета начало стрелять левое ухо и самое противное было то,что постоянно присутствовал запах помойки. Я так  понимаю,что чистка прошла успешно, снялось все,что мне "надарили" доброжелатели. 
По состоянию и ощущениям могу сказать что став очень легкий и приятный. Высыпаюсь хорошо,хотя сплю мало. Дает энергию и позитив для занятий фитнесом. На мне действует,как энергетик.  И как выше писали, тоже обостряется интуиция,что очень порадовало.
Сны в этот период снились не запоминающиеся. И вот по прошествии трех дней ношения става  приснился сон,как будто бы меня похитил какой-то мужчина,немного не в себе,ему постоянно мерещилась гроза и дождь. Но меня удивило во сне то,что я сама даже не пыталась от него сбежать. Во сне мне позвонила бывшая одноклассница и я ее попросила мне помочь убежать. Она приехала на такси с молодым человеком, и вот когда этот молодчик вылез с такси, на него набросились два парня и воткнули  шприц со снотворным в сонную артерию, а затем куда-то отнесли. На этом я проснулась. 
Вот теперь думаю,что этот сон значит? То,что на парня приехавшего меня спасать парня набросились  два других парня, я так понимаю это сработала защита.  А то,что меня похитили, это крадник? Пока не разобралась.
Ув. Фу-Шат, благодарю за чудесную работу!

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор medvejka 5/1/2017, 07:10

Замечательный став,делала первый вариант,и на себя и на дом,очень хорошо перенесла ее,спасибо!


Не стыдно не знать а стыдно не спросить.

Сможешь, но трудись, опустишь руки-никто не поможет

medvejka
Разговорчивый житель

medvejka
Откуда : Неизвестно
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Водопад" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Водопад" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Sashona 20/12/2020, 01:38

Дорогие форумчане, а кто нибудь может порекомендовать  хороший оговор к этому ставу? Надо ли его оговаривать по-рунно, или использовать общий оговор для става? На какой отрезок времени (минимум_максимум) лучше поставить. Конечно диагностика не отменяется, но все же, те кто уже применял поделитесь своим опытом пожалуйста.  (smile34)

Sashona

Sashona
Откуда : Волгоград
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения