Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas Empty Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 12:32

Формула "Кровь квасира"
Структурирует обменные процессы в крови , делает состав крови оптимальным ,
косвенно улучшает работу печени и селезенки, влияет на работу костного мозга.
Состав:
Центральная вязь - ТЕЙВАЗ,
БЕРКАНО, ЛАГУЗ, УРУЗ.
Формула идеальной крови.
Вязи с четырех сторон от
центральной вязи - ЭВАЗ,
НАУД, ГЕБО.
Очищение и структуризация состава крови, приведение к норме процессов насыщения её кислородом и углекислым газом.
Вязи по диагонали - УРУЗ,
СОВИЛУ.
"Солнечные быки" -
Наполняют кровь силой, стимулируют работу кроветворных органов.

Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas S1200



Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas F7fe32c0d70fhttps://i.postimg.cc/6q1Wnysx/f7fe32c0d70f.png


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas Empty Re: Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 12:32

Комментарии

Гость
Эта формула создавалась по моей просьбе лично для меня. мною же и тестировалась.
Формула применялась совместно с Ландыш-2. 
Диагноз- острый трамбоз- закупорка вен при угрозе отрыва тромба и возможности летального исхода. 
при обострении- лечение в больнице под капельницами и горой сильнодействующих препаратов, просто снимали острую боль. 
Став и формула мною применялись в течении недели, периодически обновлялись.
Результат- при первом осмотре врач порадовался что лечение проходит успешно и снял сильнодействующие препараты, оставив поддерживающие. 
при повторном- через две недели-обращении в больницу , врач, посмотрел в мед.карту на анализы крови и результаты рентгена, недоуменно посмотрел на меня, спросил моя ли это карта и сняв все препараты отправил домой.
правда назначил еще через две недели контрольный анализ крови. 
Личные ощущения- боли исчезли полностью.

но только время покажет полную картину -вернется или нет болезнь.

alina35
Делала став Кровь Квасира. Диагноз варикоз, совет врача спецчулки и венорутон( в СНГ троксевазин,но троксевазин намного сильнее). Делала став так, как описала Кейт. Пока держала став на себе, боли уменьшились, вены стали мягче, узлы на венах уменьшились, но при ходьбе появилось чувство онемения, не могу ходить с обычной для скоростью, хожу очень медленно. У меня вопросы к ув. Cantac и Кейт:когда можно повторить став? Делать повторно с ЛАНДЫШ -2 или без? Можно наносить став на тюбик с лекарством для ежедневного применения или нет? Можно делать этот став беременной на девятом месяце беременности? Спасибо вам, Cantac и Кейт за вашу работу и дальнейших вам успехов в вашей работе по созданию новых ставов.

Елена
[size=14]Уважаемый Кантас, отчитываюсь. Наносили прямо на кожу клиентки с оговором:Снять симптомы. Но получилось гораздо лучше, чем ожидалось. Симптомы аллергии прошли абсолютно, как кожные, так и ринит, коньюктевит и кашель. Анализ крови показал, что снизилось колличество каких-то там штучек(не помню)какие есть при аллергиях.Вообщем поработали травами и ничего - симптомов так и не было.



Foxy


У меня на второй день работы става пришелся новогодний корпоратив. Я человек в обычной жизни не пьющий, поэтому в ситуациях, когда алкоголь неизбежен, хмелею моментально практически. А тут - ни в одном глазу)) Благополучно пережила эту вакханалию и на следующий день из всего коллектива единственная чувствовала себя вполне нормально.
Отличный побочный эффект (в преддверии грядущих праздников)! 
Cantas, огромное Вам спасибо за Ваше творчество и этот став в частности!

Cantas
Вы не пьянели или не было похмелья?


Foxy
Не пьянела и похмелья не было. Во время праздника голова была абсолютно ясной, язык благополучно держался за зубами, с координацией движений все было более чем благополучно. И это при том, что день был очень сложный, поесть толком некогда было, да и недосып уже порядком накопился (работаем в авральном режиме последние две недели). 
На следующий день абсолютно нормальное самочувствие, никаких последствий выпитого и съеденного. Нормально проснулась и пошла на работу. Ни головной боли, ни чрезмерной жажды, ни сюрпризов со стороны ЖКТ. На работе старалась несильно привлекать внимание к своему неприлично хорошему самочувствию, ибо коллегам пришлось несладко...
Став был нанесен за день до пьянки на левое бедро с оговором на кожу, гинекологию и стабилизацию гормонального фона.

[/size]

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas Empty Re: Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas

Сообщение автор SERLINA 30/8/2020, 09:10

Шикарная работа. Ошеломляющий эффект. Огромная благодарность автору.


С Уважением.

SERLINA

SERLINA
Откуда : из сказки
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas Empty Re: Став "Кровь Квасира" Автор: Cantas

Сообщение автор Тюльпанна 13/2/2021, 19:56

огромная благодарность, ставила  при резком поднятии сахара, спасло за  пару  часов.отпустило...правда  ставила  в месте со ставом "Спица" от Рунавы..огоромная благодарность авторам за  чудесные ставы!!

Тюльпанна

Тюльпанна
Откуда : киев
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения