Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Регул 12/4/2019, 12:02

Здравствуйте, мастер! Мне на чистках(выжигалка, ЧИВ-2) постоянно снился сон , что мой дом обокрали(все перерыто и пропали деньги и вещи), я так понимаю это были крадники. и вот вчера , начал болеть яичник( не первый раз вечером в одно и то же время), меня осенило и я поставила секиру-2. минут ч/з 15 боли прошли, но ночью опять снилось, что двор(живу в частном доме) обокрали и даже собаку украли. утром став смыла(собака на месте (смеюсь3)) , спала очень плохо, но прочитав отзывы понимаю, что зря. сейчас активирую став с целительн. трехрунками. Что означают такие сны? наличие крадников или уничтожение каналов или может что-то другое.

Регул
Практикующий Магию Рун

Регул
Практикующий Магию Рун
Откуда : украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 12/4/2019, 15:08

@Регул,
Регул пишет:но ночью опять снилось, что двор(живу в частном доме) обокрали и даже собаку украли. утром став смыла(собака на месте (смеюсь3))
Став показал ваше состояние...
Смыли став значит какоето сопротивление работе идт не хочет что бы вам вернулось украденное.

Регул пишет:но прочитав отзывы понимаю, что зря
Действительно зря

Регул пишет:Что означают такие сны? наличие крадников или уничтожение каналов или может что-то другое.
Сначала отсеките крадников, потом по снам, интуиции, подсказкам вселенной будет видно.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Регул 12/4/2019, 16:40

Cпасибо за ответ, активировала став секира 2 снова, а вот насчет арбалета сомневаюсь- я знаю кто на меня магичит, она точно практикует сама. тогда лучше  поставить такой же став от Рунавы. и действительно ,наверное какие то отводы на мне, я уже месяц хочу поставить став доля не доля и никак не решаюсь.( думала может став очень сложный). А секиру, как только нашла- решилась. я думала секира только отсекает крадники, но не возвращает украденное. но если возвращает, то еще лучше. Спасибо вам!  (lucky)

Регул
Практикующий Магию Рун

Регул
Практикующий Магию Рун
Откуда : украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Василёк 23/6/2019, 11:30

Уважаемый Белый Медведь подскажите по сну. Ставила Ваш став. В первом сне мы с дочерью  и группой людей едем из-за границы. У меня спрашивают докуметы дочери, я подою. Они начинают спрашивать как я научила ребенка говорить,что она моя дочь,  это якобы не мой ребенок, а Светлана. Я начинаю кричать , что это мой ребенок, моему возмущению не предела. 
        На второй день, тоже сон про дочь. Мы с ней в учебном заведении. Она,что натворила, я её бью, выгоняю, потом закрываю в комнате  этого учебного заведениия. Открываю комнату, а там дочь разбила большую коричневую ванну, лицо испачкано. На следущий день иду договариваться с деректрисой на счёт  ванны. Дочь остаётся на улице и что ест, а  я  иду к деректрисе.   
Захожу в   окрытую комнату,  деректриса находится там с больной матерью. Спрашиваю сколько мы должны за ванну  и выходим с ней на улицу. Деректриса говорит, что хочет услышать точку зрения мою и дочери. Мы подходим к дочери. 
     С нетерпением жду Вашего ответа.

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 28/6/2019, 12:27

@Василёк,
Василёк пишет:Они начинают спрашивать как я научила ребенка говорить,что она моя дочь, это якобы не мой ребенок, а Светлана
Возможно это вам показали крадник на женское счастье

Василёк пишет:Дочь остаётся на улице и что ест, а я иду к деректрисе. Захожу в окрытую комнату, деректриса находится там с больной матерью.
А это переклад по здоровью, скорее всего через окорм


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Василёк 28/6/2019, 17:54

Благодарю Вас (thank-you) (thank-you) (thank-you) 
Низкий Вам поклон за Ваши труды.

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 28/6/2019, 18:34

@Василёк,Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Rainbow Dragon 20/9/2019, 15:00

@Белый Медведь, благо дарю Вам за чудесный став!!! (thank-you) Несколько дней было состояние нуля, ссоры с домашними... Понимаю что что-то не так и тут приходит подсказка от уважаемой Миледи, через расклад. Начинаю искать и нахожу Ваш замечательный став!!!! Активировала дыханием и нанесла на фото с оговором очистить от всех крадников, сущей, подселенцев и проклятий по роду.
Заранее благо дарю за потраченное на прочтение моего отзыва времени и Вашу помощь в расшифровке! (thank-you) 
Целую ночь война.Сон один, но он как бы состоит из прерывающихся фрагментов.
Начинается с того, что двое мужчин рыгают золотыми и серебрянными монетами в ведро перед родовым домом моей бабушки, причем так рыгают, что вся улица перед домом усеяна серебрянными монетами (но они крупные и похожи на камни). Начинается атака с воздуха и я бросаю в самолеты вот эти деньги-камни, а они взрываются от удара. Смена сюжета: Я, главарь нашего подполья и еще какой-то МЧ в здании школы, на нас наступают, этого МЧ убивают и я беру его пулемет и выхожу на передовую, но пулемет не стреляет... Я бегу к главарю и тот мне объясняет, что мол нужно защелкивать патроны, чтобы те выстреливали, я все делаю, заканчиваются пули, возвращаюсь в раздевалку, в шкафчике того МЧ забираю пули (они похожи на синие батарейки) и там же вижу квадратную бутылку водки. Возмущаюсь главарю, что как в такой ситуации еще и пить можно, а тот мне, что он этим хотел отметить победу. Я выхожу стрелять, но пули их не берут, главарь дает мне арбалет с красными стрелами: одного мальчика я убиваю, от остальных они отскакивают целые. Я бегу назад и говорю, что нужно уходить, так как это оружие их не берет. в прозрачной капсуле мы приезжаем вниз в наш штаб, все садимся с целью смены дислокации, а главарь дает задание сжечь базу, чтоб часть нападавших сгорела, а выжившие не смогли нас найти. А тот МЧ говорит, что он еще бомжей здесь спалит и от этого запаха им точно будет хана. Я возмущаюсь, что какая бы не была цель, это не повод сжигать не в чем не виноватых живых людей, а мне в ответ: "А с чего ты взяла, что они живые?Я их тела специально держал на случай отхода". В ужасе я сажусь в капсулу и едем вверх и я вижу как за спиной все полыхает, включая дорогу, по которой мы мчимся, в прямом смысле слова "за спиной ярко горят мосты".Опять смена сюжета: и я оказываюсь возле дома моей второй бабушки и наш новый штаб в подвале ее 9-ти этажки. А там где идет арка для входа во двор, стоят железные ворота (в реальной жизни их нет). Я подхожу к ним, на часах стоит какой-то МЧ. К нам подходит девушка и говорит, чтоб мы или уходили или готовились, что мол нас выследили и сегодня будет нападение. а он ее выгоняет со словами, что если она будет меньше языком чесать, нас никто не выследит. Я пытаюсь закрыть ворота, завязывая их ленточкой, а он смеется, что я паникерша.Я говорю, что нужно сказать главному и тут главный появляется за спиной.Начинается нападение, меня отправляют предупредить остальных. За спиной выстрелы и взрывы, какая-то девушка закрывает за мной дверь. Я забегаю в коридор, за окном сидят наши девушки и пьют.. Пьяные такие, я на них ору, что как мол можно так делать, когда у нас такая ситуация. Они что-то несвязное несут.В коридоре появляются враги-люди, особенно выделяется высокий белый мужчина без лица, и они идут вдоль наших окон (одно из которых разбито) к дверям. Я девчонкам кричу, чтоб они защиту включали. Они тормозят. Забегает наша девушка и нажимает какую-то кнопку и эта внутри тоже нажимает кнопку. Раздается жуткий звук (все закрывают уши, кроме меня я его как буд-то не слышу). Внутри отпускают кнопку. Я говорю, что сейчас втяну нашу Машу и нужно нажимать еще раз. Втаскиваю ее через окно и нажимаю кнопку сама, закрывая руками уши этой Маше. После 3-его нажатия все враги падают и бьются в конвульсиях, я говорю, что их добить нужно. Смена сюжета: Я с главарем возле магазина, ему стрелой пробивают плечо, я затаскиваю его в магазини волоку к заднему выходу, а там в дверях женщина с МЧ, я пробую в них стрелять, но у меня закончились патроны и я просто закрываю дверь на засов. Она мне кричит, что ей просто нужно взять эту "жопу" (она говорит про главаря).Я вытаскиваю его в окно, а они уже там, до убежища - несколько метров, они просят его отдать и тогда оставят меня в покое, а так или я или он, а я говорю, что кто же тогда будет всех защищать, что он более ценен. Они говорят, что будут меня мучить, а я, ехидничаю, что неужели на их взгляд - сейчас в жизни у меня сплошное удовольствие. Прямо в дверях убежища меняется сюжет. Появляется в этом же месте мой покойный папа и говорит, что мне срочно нужно ехать и получить большую сумму денег, которую отправила мне моя крестная (в реале моя крестная - его сестра). Я отказываюсь, и прямо говорю, что это ей секира по ушам надовала, вот она и откупается. А он меня просит не рубить с плеча и в начале съездить туда, а там уже решить брать их или нет. По дороге из лесополосы выходят два больших кота (по окрасу порода бенгалы): у кошки пробита мордочка деревянным колышком, я в ужасе, как ей помочь, что делать, сзади како-то МЧ говорит, что я же сейчас получу миллионы, вот и вылечить ее могу. И я соглашаюсь. МЧ в сконторе мне говорит, что у него нет столько денег, чтоб мы что-то заказали и этот МЧ, что был со мной заказывает что-то на сумму в 2-3.000 рос.рублей (хотя я же в Беларуси!). А тот смеется, что эта мизерная сумма ему ничем не поможет. Я забираю вылеченную кошку, но она странно пахнет и я понимаю, что это скунс и 3-ды уворачиваюсь от нее, когда она пытается меня обрызгать. Растроенная, что так мне отплатили за добро, ухожу.На синем ковре самолете я прилетаю в магазин, хотя мама моя отказывается лететь и просто идет рядом.Там встречаю женщину из отряда вражин, которая говорит как это я так здравствую, когда мой муж (некий Кольцов - я такого и знать не знаю) умер, что мол если замужем то с мужем до конца, а так это полюбовница. А я ей говорю, что вообще-то жена остается вдовой и мы не в древнем Египте, чтоб у нас хоронили всех вместе с фараоном. Она начинает кому-то звонить и я понимаю, что сейчас опять будет погоня.. Становлюсь на ковер, а он не взлетает, я прошу его и он еле-еле приподнимается. Я просыпаюсь.
Уважаемый, Белый медведь, буду очень благодарна за помощь в трактовке, а то у меня уже складывается впечатление, что я не за тех воюю...
Несмотря на столь напряженные сны, я проснулась бодрой и полной сил! Став справляется с поставленной задачей на все 100!!! Продолжаю его носить, думаю, дальше будет еще интереснее! (thank-you) (thank-you) (thank-you)
(благодарю!) (lucky) (thank-you)


Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Откуда : Беларусь
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 21/9/2019, 01:33

@Rainbow Dragon,
Rainbow Dragon пишет:всех крадников, сущей, подселенцев и проклятий по роду.
Вы оговорили став на много разных задач...
я для снятия проклятия использую став Велии с одноимённым названием
Для уничтожение подселенцев использую став Рунавы Ловушка и Ловушка 2

Rainbow Dragon пишет:капсулу и едем вверх и я вижу как за спиной все полыхает, включая дорогу, по которой мы мчимся, в прямом смысле слова "за спиной ярко горят мосты"

Rainbow Dragon пишет:После 3-его нажатия все враги падают и бьются в конвульсиях, я говорю, что их добить нужно
Это работа с подселенцами, я бы посоветовал, отдельно провести диагностику подселенцев и соответствующими ставами снять их,
Rainbow Dragon пишет:Я забираю вылеченную кошку, но она странно пахнет и я понимаю, что это скунс и 3-ды уворачиваюсь от нее, когда она пытается меня обрызгать
Это тоже по подселенцам и сущностям

Судя по водке и пьяным вполне возможно сто это либо лярвы либо бесы, возможно через сущностей и был сделан крадник, но я бы посоветовал отдельно поработать с подселенцами специальными ставами, предварительно обязательно продиагностировать кого снимать.

!!!!! Так же отдельно снять родовое проклятие !!!!!

А вот против крадников и крадническим каналов использовать Секиру

Подводя итог:
1. Судя по вашему сну, вы оговорили став на много задач, не совсем для него подходящим, как он с ними справиться сможете судить сами, поэтому буду Вам благодарен, если вы продолжите опишите сны и возможно результаты после работы става, диагностики подселенцев, что бы понять справится став или потребуется использовать специфические ставы.
2. Вполне возможно что ваша крёстная приложила к этому руку


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Rainbow Dragon 21/9/2019, 10:15

@Белый Медведь,благо дарю Вам за Ваш комментарий! На вопрос справиться ли став с поставленной для него задачей вытянула руну Fehu. Я это растолковала, как отличный результат для возврата своего. Пока дополнительно ничего ставить не буду, дождусь конечного результата, чтобы Ваш замечтельный став чувствовал, что я в него верю! А я в него очень верю!!! (thank-you) (благодарю!)


Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Откуда : Беларусь
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 21/9/2019, 23:24

@Rainbow Dragon, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Rainbow Dragon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Василёк 13/10/2019, 15:39

Уважаемый Белый Медведь! (thank-you)
 Разрешите добавить по вашему ставу.
 У нас на работе есть женщины с именем Светлана. На следующей день после сна женщины с именем Светлана, кто ко мне плохо относился, у них был не самый лучший день. На одну женщину я бы даже не подумала, а теперь по прошествии времени стало понятно.
 Во сне сказал имя, а на следующей день показал во все красе. А я как в танке, наблюдают зрелище.
 Извините, что поздно дополняю, у меня как у жирафа, доходит с опозданием.
Сердечно Вас Благо Дарю (thank-you) (thank-you) (супер!)

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 13/10/2019, 19:19

@Василёк, Во благо


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Safura 17/9/2020, 19:15

Добрый вечер уважаемый Белый медведь.Думаю ставить этот став Секира 2.Сон сегодня видела, как будто за мной гонялись моя мама и брат,попытались у меня деньги отнять.Что это может означать Крадники?

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 20/9/2020, 20:16

@Safura,Да


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Метёлка Феерическая 29/12/2020, 11:21

Здравствуйте,поставила данную чистку ,обычно  у меня такие ставы запускаются очень быстро ,а это как дня 2 тишина ,попросила её показывать ход работы во сне ,вчера во сне ничего не видела,но заболела шея с левой стороны ,прям заклинила и дикая боль ......... ночью 29 снится мне сон,как буд-то я ругаюсь с другом сына на лестничной клетке ,и в порыве агрессии толкаю- швыряю его и он падает в дырку и  летит на 1 этаж (мы где-то на 3-5 ),я вижу как он лежит и понимаю ,Что он умер ,у меня дикий страх что меня посадят в тюрьму за преступление .....но  выходя на улицу ,я вижу этого мальчика живым ,пару царапен на веске -  я так понимаю тут показали,что негатив не снят .
Потом видела другой сон - познакомилась с девушкой  ,и пошли к ней в магазин ,она там продавцом работала ,я мерила её штаны\джинсы -но они были мне широкие ,и я сняла и сказала ,что мне не надо тк мне е подходят ,были меньше размером взяла бы но новые- тут я так понимаю ,я чью -то долю вернула обратно ,тому кто мне подкинул ?

Метёлка Феерическая

Метёлка Феерическая
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 7/1/2021, 11:56

Метёлка Феерическая пишет:я так понимаю тут показали,что негатив не снят .
Скорее наоборот

Метёлка Феерическая пишет:я чью -то долю вернула обратно ,тому кто мне подкинул ?
Похлже на то.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Вэлла 6/3/2021, 09:13

Приветствую форумчан! Поставила на себя «Отсечь все каналы и присоски» и «Секиру 2» одновременно. Сегодня вижу в кино: свечи чёрные получила по почте якобы для какого то ритуала, так и не поняла для какого. Потом вижу как иду домой по алее, вижу как рядом с магазином происходит похищение девушки-продавца с младенцем на руках двумя пьяными ворами. Я говорю пойду полицейских искать, один Вор сказал что он ее муж, типо отстань, ну я и ушла. (???) потом иду через парк, (это все ночью, даже время запомнила на часах: 23:20) а там свадьба гулянка, но типо слишком шумная, и полицейские людей ловят пьяных, просят чтоб расходились, прошла мимо и все. На физике очень плохо, стоят ставы 4 дня, по рунам ещё 3 дня надо носить. Целящие стоят, вот энергетик забыла, сил нет, лежать только могу 😩

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Вэлла 8/3/2021, 14:36

В продолжение темы: был ещё сон показали закрытие дорог, так же на рынке пытались обувь навялить которая мне не нравилась, я не купила. А вот ещё, не поняла: снилась сестра двоюродная, мы с ней не общаемся вообще, как будто едем с ней на ее машине, я рулю, мы поссорились, я остановила и вышла, а она уехала сама сев за руль. А сегодня снились в ряд чистенькие блестящие туалеты, из них текла чистая вода, смыла ставы с благодарностью

Вэлла

Вэлла
Откуда : Интернет
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Лизбет Саландер 15/1/2022, 01:16

Белый Медведь пишет:
Метёлка Феерическая пишет:я так понимаю тут показали,что негатив не снят .
Скорее наоборот

Метёлка Феерическая пишет:я чью -то долю вернула обратно ,тому кто мне подкинул ?
Похлже на то.
Здравствуйте!  а можно рунический став нанести на свечу?

Лизбет Саландер

Лизбет Саландер
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 19/1/2022, 22:27

Лизбет Саландер, Да


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Hortisa и Seraya.) отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор TEARENDSMOG 6/2/2022, 00:14

Что-то не работает первый топор... Второй сразу подействовал, но только один крадник оборвал, а когда смыл руну с руки, то вернулся :'(

TEARENDSMOG

TEARENDSMOG
Откуда : Оттуда
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Hortisa 6/2/2022, 01:13

TEARENDSMOG, А с каким ритуалом Вы снимали Став? Что говорили?
И как долго держали? Что показала диагностика перед снятием? 
...может что-то попалось забористое, и на момент снятия еще не доделано было?
Секиры - штуки чёткие! Интересно понять природу сбоя.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

TEARENDSMOG отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор TEARENDSMOG 6/2/2022, 10:54

Hortisa пишет:TEARENDSMOG, А с каким ритуалом Вы снимали Став? Что говорили?
И как долго держали? Что показала диагностика перед снятием? 
...может что-то попалось забористое, и на момент снятия еще не доделано было?
Секиры - штуки чёткие! Интересно понять природу сбоя.
Короче.. ваааще!
Заново первый топор сделал, еле уснул, горел весь)) и испугался...
Ну, не я горел, а паразиты. У мя их дюжина и не пропали ещё.. потому казалось, что весь горю. Может его на амулет нарисовать лучше и снимать перед сном? 
КАК ЕГО ДЕАКТИВИРОВАТЬ??? 
.
Я хз.. у мя всё забористое... от бесноватого адепта тёмного ангела.. хз
.
Второй топор я просто стёр, смыл милом с руки.. и он перестал действовать, а работал он тольк на одну вещь и пару дней.


Диагностика.. да я как-то не умею :(
Говорил написанные автором примеры
А активации у мя разные..  то просто касанием, то дуновением, то свечей, то просто присутствием, посижу рядом и они работают... 
А вот деактивировать не умею :(
Одно просто сотру и всё, а другое  и водой, и сожжением, и прекращения работы оговорить, но всё равно не проходит, работает дальше :(
Я хз руны и месяц не прошёл, как я читаю про них и практикую.

TEARENDSMOG

TEARENDSMOG
Откуда : Оттуда
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 6/2/2022, 21:23

TEARENDSMOG,  Вам бы поучиться терпению...
Мгновенно, за час, ни один став не отработает и не снимет то что вы хотите...

А вы пока-что считаете на примере переломов, "сломанная нога" должна срастись через час после наложения гипса... А через два уже можно бегать и прыгать ...

Нужно понимать, на всё нужно время, некоторые ставы раскручиваются несколько дней..., То что делалось годами, за секунду не проходит, при нанесении на руку на своей энергетике без ритуалов, может уйти и месяц и больше на работу по Чистке и снятию негатива, столько же может уйти на снятие крадников


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Vizitka, Vareheitnu и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2022, 01:11

TEARENDSMOG, мы не можем вам рассказывать базовые основы, как запускать ставы, как их останавливать, как проверять работу, просто потому что это большие знания, и в них много нюансов, которые не рассказать даже за недели.
Руны всемогущие и без этих знаний могут человека разрушить так, что потом будет очень плохо длительное время, пока всё не заживет.
Ведь если вам неприятны огненные руны, это уже странно, для нормального организма должно быть как раз наоборот, и возможно, что ваше энергополе и энергоцентры уже так разрушены, что вам больно от огненных рун.
А значит вам тогда вообще лучше руны не применять, а найти другие виды магии, чтобы вы не сделали себе хуже.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор TEARENDSMOG 8/2/2022, 11:30

Четкий вопрос: два-три топора на руку можно?? Что будет? А то я боюсь сам проверять)) И комбинировать с чем лучше?

TEARENDSMOG

TEARENDSMOG
Откуда : Оттуда
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Серый Ангел 9/2/2022, 23:29

Тема подчищена, убрано всё, что не является вопросами по ставу ))

TEARENDSMOG, два одинаковых става ничего не дают, будут работать также как один. А комбинации с другими ставами опять же нужно проверять ПО ДИАГНОСТИКЕ, и это делает тот, кто подбирает себе став.
В нашем магическом сообществе мы не советуем вслепую, чтобы не навредить людям.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Белый Медведь и Hortisa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор TEARENDSMOG 16/2/2022, 02:13

Белый Медведь, благодарю! Хороший став!
Я про #2.
Конечно, видать, мне всю жизнь с ними ходить, ведь 4 штуки слабоваты, а больше вредят кое-каким органам :(
Благодарю, #2 позволяет мне отдышаться
.
Мастер Медведь, они холодные из-за кружочков? Если их убрать, то ставы усилятся? Или будет плохо? Какие ставы можно добавить?

TEARENDSMOG

TEARENDSMOG
Откуда : Оттуда
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 17/2/2022, 22:02

TEARENDSMOG, Во благо.

TEARENDSMOG пишет:Мастер Медведь, они холодные из-за кружочков? Если их убрать, то ставы усилятся? Или будет плохо? Какие ставы можно добавить?
Без диагностики вам этого никто не скажет


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Anna_Dragonfox 19/6/2022, 19:36

Отличная работа на случай атаки, спасибо.

Anna_Dragonfox

Anna_Dragonfox
Откуда : Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 3/7/2022, 21:50

Anna_Dragonfox, Во благо.


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Мария83 28/7/2022, 20:44

Добрый вечер! На себя наносить надо?

Мария83

Мария83
Откуда : Пенза
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 29/7/2022, 14:06

Мария83,  Да можно и на себя


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор JJ1 1/12/2022, 07:11

Здравствуйте,Белый Медведь! 
Пожалуйста,помогите с трактовкой сна.
Нанесла первый став вечером. Ночью сниться,что я на ярмарке ,где все продают свои матрасы. Мою знакомую спрашивают: -ты просто так матрас отдаешь или за деньги? Она отвечает-конечно за деньги. Потом моя очередь,но меня уже не спрашивают продаю ли я,а говорят отдавать матрас людям,которые передо мной стоят. Я смотрю на них,как бы немного приподнимая голову и не вижу их лиц,они как будто в тумане. Вижу только,что мужчина сидит в инвалидной коляске,а возле него 2 женщины. И я говорю ,что не буду отдавать свой матрас,так как мне самой не будет на чем спать и ухожу. 
Потом начинается сильный дождь и я прячу от него игрушечную машинку. После этого сна на следующий день на самом деле сломался мой автомобиль,а через 2 дня вылезла еще одна поломка.
Помогите, пожалуйста с трактовкой и что происходит с автомобилем?
Спасибо

JJ1

JJ1
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 1/12/2022, 15:45

JJ1,
JJ1 пишет:Вижу только,что мужчина сидит в инвалидной коляске,а возле него 2 женщины. И я говорю ,что не буду отдавать свой матрас,так как мне самой не будет на чем спать и ухожу.

Это Крадник на здоровье!


JJ1 пишет:Потом начинается сильный дождь
Дождь может быть эффектом чистки (как очищение)...

Насчет машины не понятно. Но могу сказать иногда поломка машины оберегает от более больших проблем (куда-то не поехали, или поехали с опозданием, что-то не случилось).


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Vice Versa 24/7/2023, 22:58

Доброго времени суток, Белый Медведь! Благодарю Вас за ставы! Пользуюсь ими для отсечения крадников. 
Приснился сон, не могу понять снят негатив или что то кроме крадника показали. Я во сне говорю мужу что то про "города, страны..." дальше не помню что, помню только свой уверенный тон)), он от меня "отмахивается", что мол ерунду говоришь. А потом его родственник моими словами, дословно и таким же уверенным тоном ему то же рассказывает, а он внимательно слушает. Во сне понимаю, что как буд -то мои слова, а говорит другой.

Потом снится, что я лежу на спине на земле и из этого лежачего положения без усилий и не сгибая коленей поднимаюсь в полный рост. Причем, могу зависнуть под любым углом наклона к земле. И вот я так туда -сюда вверх- вниз качаюсь на пятках, зависну под углом 30 градусов к земле, встану, лягу, встану и тут мимо меня проходит муж и задевает меня и я понимаю, что теряю эту способность легко менять положение. Меня начинает тянуть к земле. Говорю ему, что он меня сбивает.
Буду очень благодарна за помощь в толковании!    (застеснялся) (шарики)

Vice Versa

Vice Versa
Откуда : Кейптаун
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 7/8/2023, 11:33

Vice Versa,
Vice Versa пишет:он от меня "отмахивается", что мол ерунду говоришь. А потом его родственник моими словами, дословно и таким же уверенным тоном ему то же рассказывает, а он внимательно слушает
Вам показали, что ваш муж больше прислушивается к мнению родственников. Возможно это перетяг внимания, попробуйте отсечь каналы отворотов и перетягов внимания...


Vice Versa пишет:30 градусов к земле, встану, лягу, встану и тут мимо меня проходит муж и задевает меня и я понимаю, что теряю эту способность легко менять положение.
Тут просто... Иди и не сказывай!!!! Скорее всего ваш муж скептик, он сбивает вашу веру в себя своим скептицизмом. Решение простое: Делайте, работает и прекрасно! И не нужно всех посвящать в детали


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Марисабель 11/9/2023, 14:43

Добрый день. Хочу выразить благодарность за став "Секира". Моя история такая, делала диагностику у мастера, сказал,что кадников на мне нет. Но финансовая сторона моей жизни оставляет желать лучшее. Увидела став "Секира", решила его поставить на себя. Первый день болело место на руке,где был поставлен став и начали звонить мошенники. На третий день приснился сон.Прихожу домой и вижу в коридоре чистенькие ботинки женские, на АОГВ стоят. Я бегом в спальню забежала, а там на кровати Любовница бывшего мужа в неглиже, живот как тесто растекся. А рядом еще какая девка, но одетая, лежит на боку голову рукой подперла, болтают лежат. И у меня такая злость, я как начала их выталкивать и быть. Девка сразу убежала, а любовница как оловянная, не могу ничем ее выгнать. Но била я ее очень сильно, чем попало. Прутом так по голой заднице врезала, что синяк с кровоподтеком остался. Дотолкала я ее только до коридора, и проснулась. Проснулась и обновила став. Вот думаю держать его дальше или ему тяжело работать. Нужно еще что то?

Марисабель

Марисабель
Откуда : Пенза
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 16/9/2023, 23:29

Марисабель,

Марисабель пишет:Вот думаю держать его дальше или ему тяжело работать. Нужно еще что то?

Думаю что подержите, может ещё что нибудь проявит


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Vice Versa 17/9/2023, 13:25

Белый Медведь пишет:Vice Versa,
Vice Versa пишет:он от меня "отмахивается", что мол ерунду говоришь. А потом его родственник моими словами, дословно и таким же уверенным тоном ему то же рассказывает, а он внимательно слушает
Вам показали, что ваш муж больше прислушивается к мнению родственников. Возможно это перетяг внимания, попробуйте отсечь каналы отворотов и перетягов внимания...


Vice Versa пишет:30 градусов к земле, встану, лягу, встану и тут мимо меня проходит муж и задевает меня и я понимаю, что теряю эту способность легко менять положение.
Тут просто... Иди и не сказывай!!!! Скорее всего ваш муж скептик, он сбивает вашу веру в себя своим скептицизмом. Решение простое: Делайте, работает и прекрасно! И не нужно всех посвящать в детали
Благодарю за ответ, Белый Медведь! Попробую именно так оговорить став, на снятие именно этих воздействий. Человек этот, знаю, применяет магию для своих целей. Вы помогли мне.
А муж, по-моему только изображает скептика. Он очень боится того, что на его жизнь магически может кто-то влиять. А влияет родня его. 
Хотела я чтобы мы с ним за одно были в магии, у него есть способности… 
А я делаю и буду делать! И работает!)
С уважением, еще раз благодарю, Белый Медведь.😊

Vice Versa

Vice Versa
Откуда : Кейптаун
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор MTBC1001 29/2/2024, 15:29

Подскажите, пожалуйста, какие руны во втором варианте? Треугольники - это тоже турисаз, только без прямой линии?

MTBC1001

MTBC1001
Откуда : Москва
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь 29/2/2024, 23:50

MTBC1001,
MTBC1001 пишет:Треугольники - это тоже турисаз, только без прямой линии?
Да Турисазы


(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения