Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada Empty Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Сообщение автор Rada Пн 14 Мар - 8:11

Хочу предупредить сразу: это НЕ панацея!!! 

Если вы НЕ научились держать контроль над настроением (вашим), которое показывает, кто друг, а кто враг - став поможет, но НЕ так, как хотелось бы...

Хорошо бы поставить эту защиту перед ставом Воздух.


Последний раз редактировалось: Rada (Сб 17 Фев - 4:59), всего редактировалось 1 раз(а)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada Empty Re: Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Сообщение автор Rada Пн 14 Мар - 8:48

Читаем сообщение 2 в ставе Воздух.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada Empty Re: Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Сообщение автор Дарья Пн 14 Мар - 10:12

Добрый день,а где сия красота?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada Empty Re: Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Сообщение автор Rada Пн 14 Мар - 12:35

Защита...

Ей можно пользоваться НЕ только перед ставом Воздух. А как просто защитой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Манназ – указывает в ставе на Оператора (или на кого идёт воздействие), усиливает энергетику.

2 Отила – защита и поддержка Рода.

2 Турисаз – убирает негатив, ломает замки, блоки, помогает изгнать сущей, обрубает привязки, обессиливает врагов и случайных, и намеренных, отнимает силу у них, делая бессильными по отношению ко Мне, обессиливает негативный мир для Моего спокойствия (при работе со ставом Воздух - можно добавить - убирает ошибки при работе со ставом Воздух - случайные и НЕ случайные).

4 Хагалаз – разрушает порчи (любые, в том числе на нищету, на болезни, на старость, проговариваем свои варианты того, что надо разрушить и убрать), пробивает щиты, ломает чужое магическое воздействие, помогает изгнать сущей, разрушает привязки и каналы, разрывает каналы откачки благ от Меня, разрывает все каналы, которые связывают Меня с теми, кто делает (или сделал) мне плохо (можно добавить тоже, что и в руне Турисаз).

4 Альгиз – защищает Меня в любой сфере деятельности, усиливает во Мне способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, препятствует вторжению внешних вредоносных сил (будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич), увеличивает Мою Жизненную Силу и личную Удачу. Альгиз, спроецированная на четыре стороны света, образует магическую ограду с большим акцентом на защиту, действует как щит (особенно тогда, когда необходимо оградиться от вероятного ответного удара или ошибок при работе со ставом Воздух).

4 Кеназ – убирает, снимает, сжигает весь негатив, работает, как мельница, дает Огонь, который приходит изнутри и дает озарение, ясность мысли, аналитические способности, конструктивное самовыражение, энтузиазм, помогает разогнать темноту, окружающую непонятное, и ВИДЕТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ЯСНЫМ ВЗГЛЯДОМ, помогает выражаться четко и понятно, обрести ясность мысли, увидеть, какие изменения нужно совершить в Моей жизни, зажигает огонь энтузиазма, превращает мертвое знание в понимание, дает Мне силу против духов злобы, злых людей и их мысленных посылок.

4 Лагуз – помогает скрыть магическое воздействие, направляет поток энергии в нужное для Меня русло, снимает негатив, возвращает тому, кто навел его на Меня, возвращает Мне украденное Счастье, возвращает Мне украденную Удачу, возвращает Мне украденные ... (перечисляем то, что у нас украли или хотели украсть).

4 Уруз – усиливает действие става, разрушает все замки, придает Силу Мне и ставу.


Оговор - по рунам.


Последний раз редактировалось: Rada (Пт 8 Мар - 9:59), всего редактировалось 1 раз(а)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Рыжик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada Empty Re: Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Сообщение автор Rada Пн 14 Мар - 12:59

Для начинающих: обратите внимание на описание руны Лагуз, там есть такие слова:


Rada пишет:возвращает тому, кто навел его на Меня

Если Вы будете работать с этим ставом перед ставом Воздух и при этом контроль за стихией у Вас будет отсутствовать (Вы НЕ научились контролировать стихии в ставах Огонь и Вода) - благодаря этим словам все вернется туда, откуда пришло.

Будьте внимательны, пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Rada (Вс 24 Фев - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada Empty Re: Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Сообщение автор Леонсия Чт 21 Сен - 13:30

Rada пишет:Для начинающих: обратите внимание на описание руны Лагуз, там есть такие слова:


Rada пишет:возвращает тому, кто навел его на Меня

Если Вы будете работать с этим ставом перед ставом Воздух и при этом контроль за стихией у Вас будет отсутствовать (Вы НЕ научились контролировать стихии в ставах Огонь и Вода) - благодаря этим словам все вернется к Вам же.

Будьте внимательны, пожалуйста.

Rada скажите пожалуйста, если пользоваться ставом просто как защита, эти слова не опасно произносить? или всё же лучше без них?

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada Empty Re: Став "Защита меня и обессиливание врагов моих" Автор Rada

Сообщение автор Rada Пт 2 Фев - 9:12

@"Леонсия", этот став появился задолго до стихий. Пользуйтесь с удовольствием. Оговор Вы все равно будете посвящать себе и корректировать его под себя. Как оговорите, так и будет.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения