Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Rada 12/3/2016, 09:13

Одно из типичных выражений Мастеров стихии Воздух: "Будущее - здесь и сейчас!"

В предверии става Воздух - посмотрите кино - "Экстрасенс" - фильм 1992г, Украина.

В этом фильме есть одни интересный момент:
Главный герой фильма:
- Господи, ну почему я, почему вы выбрали на эту миссию именно меня?
Маг (в фильме его называют Мастер):
- Потому что именно ты уже совершил это деяние в известном мне варианте будущего.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Rada 14/3/2016, 08:05

Итак, Воздух.

Мы подошли к самой сложной стихии, стихии Воздуха. Сложность состоит в том, что это работа в пространстве стихии Хаоса...
В многомерном пространстве стихии Хаоса.

При работе со стихиями Огня и Воды мы учились способности удерживать КОНТРОЛЬ как над своим Сознанием (управление и подчинение стихии себе, внутри себя), так и над всей ситуацией в целом. Этот навык нам ОЧЕНЬ пригодится при работе со стихией Воздуха. 

Предостережение: если Вам НЕ удалось обрести контроль (научиться обретать контроль внутри себя над стихией Огня и Воды) - повремените со стихией Воздуха. Стихия Воздуха (в принципе, как и стихия Хаоса) противоположна стихии Земли и при неправильном, неумелом использовании (если ВЫ НЕ сможете удерживать контроль над стихией) - может нанести вред, вред НЕ только самой ситуации, над которой работаете, но и вред Вашему организму.

Главное, что хочу донести до всех: при видимой легкости работы со стихией Воздуха - в этой работе присутствует высокий элемент опасности. 

Помните об этом.

Для подстраховки выложу еще один став "Защита меня и обессиливание врагов моих". Это НЕ убережет Вас от ошибок, но хоть защитить сможет...

Защитить от отсутствия контроля над стихией - став вряд ли сможет...


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Rada 28/3/2016, 10:37

Став будет выставлен на следующей неделе.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Rada 1/4/2016, 19:31

Итак, ВОЗДУХ!

                                                                                  Ты без него НЕ сможешь жить,
                                                                                  Ни пить, ни есть, ни говорить
                                                                                  И, даже честно говоря,
                                                                                  Разжечь НЕ сможешь ты Огня.
ПРИСКАЗКА, вернее, СКАЗКА. 

В чистом царстве, в воздушном государстве стояла необычная школа. Лесная школа. На уроке в Лесной школе Мудрейшая Сова рассказывала зверятам про Воздух.
— Всему живому на земле известно, что Воздух необходим, — говорила Мудрейшая Сова. Он питает все клеточки нашего организма, поддерживает Огонь. Люди, животные, растения дышат воздухом. Воздух – везде, он большой и всепроникающий. Воздух умеет поглощать влагу, переносить её, а потом, в другом месте отдавать. Воздух защищает землю от вредных для всего живого космических лучей, оказывает сопротивление падающим метеоритам.
Внимательно слушали зверята Мудрейшую Сову. А после уроков маленький Лисёнок вдруг сказал: «А мне НЕ нужен воздух. Я его всё равно НЕ вижу».
В этот момент налетела неведомая сила, закружилась-завертелась вокруг Лисёнка, и унесла его с собой. НЕ успел Лисёнок опомниться, как оказался на другой планете. Это была планета Марс. На Марсе практически нет Воздуха, и воздушная оболочка не защищает эту планету. Вся поверхность Марса была разбомблена метеоритами.
Всего несколько минут побыл Лисёнок на другой планете. Ему НЕ хватало Воздуха. Но вот добрые силы сжалились над ним, и вернули его в чистое царстве, в воздушное государство.
Тогда-то и оценил Лисёнок всю ценность воздуха. Ничего, что он НЕ видел Воздух. Главное, что Воздух существует. Добрый, всепроникающий Воздух.

ПРАКТИКА. ЭНЕРГОНАБОР.

Ветреный день. Выходим на вершину холма. Представляем, как за спиной раскрываются крылья. Закрываем глаза и чувствуем, как Ветер стекает к нам на крылья, стекает по крыльям. Ощущаем, как потоки Воздуха закручиваются вокруг нашего тела, играют между пальцами, втягиваются через всю поверхность тела - эдакий бесконечный вдох.

По мимо простого энергонабора, возникает еще несколько интересных эффектов, в том числе Небольшое смещение вы стихию Воздуха.


СТАВ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



АНСУЗ – связующее звено с осознанием мудрости предков, позволяющее восстановить утраченные знания, начало получения новых знаний, знаний, которые дает Мне стихия Воздуха. Я  приобретаю вспомогательные навыки мага Воздуха, развиваю и сохраняю изначально данные Мне Природой способности,которые связаны с путешествиями между мирами. У Меня происходит сверхъестественное прозрение, иррациональное необъяснимое знание и магии Воздуха и это указывает на начало получения новых знаний, на приобретение вспомогательных навыков и указывает на то, что нужно развивать и сохранять изначально данные природой способности. Руна Ансуз позволяет Мне находиться в гармонии с Духами стихии Воздух, с Ветром и иметь надежных помощников в их лице.

ВУНЬО – я нахожусь в гармоничных и слаженных взаимодействиях, контактирую с небесными сферами, имею общее позитивное отношение к миру, обрела равновесие со стихией Воздух. Руна Вуньо приносит радость и счастье, дает Мне возможность всё время находиться в правильном состоянии, избегать потерь энергии на ненужные дела и заниматься всеми своими делами с высокой эффективностью. Помогает определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов. Дает мне Волю, Волю к победе, Силу волеизъявления. Своим приходом руна Вуньо свидетельствует о том, что сил хватит на все: и на завершенный и на последующий этапы. Я перестала суетиться, перестала волноваться, перестала расстраиваться попусту, из-за мельтешащих неприятностей, я успокоилась и отыскала в себе центр. Я отыскала глубинный источник покоя внутри себя и погрузилась в пространство внутреннего равновесия. Равновесия со стихией Воздух.

РАЙДО – двигает  меня во всех направлениях на моем Пути к Цели, ускоряет достижение Цели, придаёт Мне способность властвовать и брать на себя инициативу, управлять обстоятельствами, приводить вещи в порядок и подчинять события своей воле. Я встала на Путь единения и гармонии со стихией Воздуха, я обрела важную информацию. Основным качеством руны Райдо является движение под действием Солнца, Звёзд и Ветра. Я сонастраиваюсь на потоки Воздуха и за счёт этого усиливаю свою энергетику и сознание.

СОУЛУ – пришла пора действовать. Пора призадуматься над обстоятельствами сложившейся ситуации. Я нашла свой собственный творческий, нестандартный вариант решения назревших проблем, отбросив в сторону мысли о влиянии внешних факторов и мнении окружающих, я соединилась со стихией Воздух. Благодаря гармонии с Воздухом, я обрела огромный энергетический потенциал, который поддерживает Мою Жизненную Силу, высвобождая внутренние возможности, позволяя заглянуть в будущее. Дает умение увидеть и понять ситуацию с разных сторон, что приводит к рождению мудрости, а мудрый человек всегда победитель. Придает уверенности в собственных силах, наполняет Светом, Воздухом, оптимизмом, творческим энтузиазмом.

ЭЙВАЗ – дает Мне возможность научиться получать поддержку верхних миров, призывает Меня выучиться ожиданию, умению просить и временами даже требовать покровительства и всемерной помощи самого высокого духовного плана. Преграды, возникшие в Моей судьбе, возможно преодолеть только в личном контакте с Высшими Небесами, со стихией Воздуха, оберегает Меня от мира зла, служит символом помощи Предков, способствует практикам передачи и получения энергии и формирует Мой внутренний стержень. Руна Эйваз позволяет смешаться с одним из источников Силы стихии Воздуха и поддерживать концентрацию на нём.

ТЕЙВАЗ – решимость и уверенность в успехе, который достигается при внутреннем гармоничном состоянии со стихией Воздуха. Никаких сомнений, только уверенное действие и уверенность в правильности принимаемых решений и производимых действий. Я настойчива и целеустремленна. Фортуна на Моей стороне. Это активный период в Моей жизни. Моей нынешней задачей, является достижение непреклонной духовной силы, единения со стихией Воздуха, формирование характера. Стремление к победе над стихией Воздуха и над самой собой,  утверждает Меня в мужестве продвигаться по избранному Пути (подчинения Мне стихии Воздуха) с чувством собственного достоинства, преодолевая любые преграды и препятствия, расчищает Мне дорогу, указав направление пути к гармонии с собственным внутренним и окружающими мирами. Быстрый и активный набор энергии Воздуха, гармонизация его внутри Меня.

ЭВАЗ – я двигаюсь в правильном направлении – в единении и гармонии со стихией Воздуха, я правильно воспринимаю естественность происходящего, легко выполняю поставленные задачи и нахожусь близко к успеху. Я меняюсь, я слилась с Воздухом. Во Мне произошли перемены, проявившиеся с появлением  гармонии со стихией Воздуха. Во Мне восстанавливается способность воспринимать те ситуации, которые в текущем состоянии пока НЕ проявлены и способствовать их проявлению, а также способность пересекать границы без вреда для себя. С помощью руны Эйваз я могу стать хорошим проводником в иные миры.

УРУЗ – раскрывает во Мне возможности, заложенные Природой – встречать препятствия, будучи Ветром. Я взаимодействую с Силой Творения нашей Вселенной. Эта сила объединяет все аспекты бытия и мира воедино, пробуждает во Мне телесную интуицию. Я – защищена, я ощущаю связь с каждой частичкой мира, я способна уходить своим сознанием в другие Миры, способна к усилению, включению в бесконечность. Происходит расширение Моего сознания: вещи, которые казались ранее сказочными или далёкими, начинают находиться от Меня на расстоянии вытянутой руки. Я включаюсь в единое информационное энергетическое поле, которое пронизывает всю Вселенную в настоящем, прошлом и будущем. Мне  открывается взаимодействие со множеством Сил, Богов, начал и объектов. Включение в единое энергетическое и информационное поле позволяет значительно усилить каждую часть Моего тела и сознания за счёт того, что руна Уруз открывает ворота для тех взаимодействий, которые и будут усиливать их. Я включена одновременно во множество пространств и времён, обретая в этих включениях надёжную силу и опору.


КЕНАЗ – я достигла задуманного – я сгармонизировалась со стихией Воздуха, с чем Меня можно поздравить. Я перестала жалеть о старом и цепляться за него: оно Мне вряд ли понадобится в Моем теперешнем виде. Я открываю свои чувства и впускаю в свою жизнь сияние Божественной Любви. Я отпустила на свободу Мои тайные таланты, и начала действовать. Кеназ – руна Света, помогающего в созидании, рядом со Мной всегда тепло и светло, усиливает став.


СОЛ - энергетически подпитывает меня и став энергией Солнца и Воздуха, придает мне и ставу силы.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Rada 1/4/2016, 20:00

Хочу поделиться ощущениями в практике.

Когда Ветер стекает на крылья и по крыльям - энергия мягко стелется вниз, к ногам. Закручивается вокруг ног, поднимаясь вверх, чуть выше головы. Если сделать резкий вдох, то энергия эта полностью впитается в тело. Если прислушаться к ощущениям, иногда кажется, что Ветер завывает внутри.

Да, цвет: желтый, золотой, иногда голубой.

И, главное, присутствует состояние полета. Помните, как у Островского в "Грозе" Катерина сказала?

"Отчего люди НЕ летают? Я говорю, отчего люди НЕ летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела".

И последнее, обратите внимание на то, в какую сторону у Вас закручивается энергия: по часовой стрелке или против. Это два разных типа людей.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Альпина 10/10/2016, 10:00

Здравствуйте! Я поставила ваш став, он подошел по диагностике. Носила его неделю, но не поняла как он сработал. Не подскажите, на что нужно обратить внимание при активации и при ношении става?

Альпина
Чародеи Багровой Луны

avatar
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Альпина 10/10/2016, 10:50

Как понять, что Воздух раскрылся полностью?

Альпина
Чародеи Багровой Луны

avatar
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Rada 10/10/2016, 12:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Воздух начал работать в Вас, когда Вы сможете получать (считывать) информацию, скажем, от Ветра.

Встаньте так, чтобы Ветер дул Вам в лицо. И попробуйте считать с него информацию. Ведь Ветер может иметь разную энергетику - он бывает (летает) везде. Например, легкая радость, беспокойство, страх или первая любовь... Когда Вы сможете уловить эти "эмоции" - знайте - это Воздух начал в Вас работать.

Информация от Воздуха (впрочем, как и от любой другой стихии) поступает к нам НЕ через слова и мысли. Воздух - это стихия и "сознание" у него стихийное, т.е. иное, нежели у нас. "Сознание" Ветра, например, переполнено энергиями и нам надо раскрыться ему, слиться с ним, обострить свое восприятие. Тогда и только тогда, Вы сможете считать у Ветра любую информацию.

А, когда полностью сольетесь своим сознанием с Ветром (с любой другой стихией), станете также защищены, как сейфовая ячейка. А может быть и более...


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Альпина 10/10/2016, 13:09

Благодарю вас!

Альпина
Чародеи Багровой Луны

avatar
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Воздух - Stonehenge"  Автор Rada Empty Re: Став "Воздух - Stonehenge" Автор Rada

Сообщение автор Rada 10/10/2016, 15:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](lucky)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения