Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/2/2016, 14:51

гальдрастав "НЕРУШИМЫЙ"
защита с обратным ударом

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор 11146
https://i.postimg.cc/DZb03p7R/111.jpg

16 Альгиз - защита во всех сферах
12 Стунгин исс(исл) - руна собьет атакующего с дороги, запутает.
4 Дагаз - Скрывает человека от просмотра и от нападающего
8 Тейваз - стоит на страже и атакует нападающего
8 Уруз - усиливает защиту, и помогает тейваз сокрушить врага
1 Сол(исл) - усиливает оператора и питает его
8 Соул - энергия для работы става


Оговор:
Этот став силой рун и Богов защищает меня от любого вредоносного воздействия во всех сферах жизни и на всех уровнях бытия. Став скрывает меня от просмотра. ДРС путает и сбивает всех кто вредит мне и всех кто задумал мне вредить. Покуда Хеймдаль сторожит мост бифрёст - защита моя нерушима и я несокрушим! Как мьёльнир наносит разящие удары, так и став этот разрушает напрвленное на меня вредоносное воздействие и сокрушает всех кто мне вредит и пытается вредить. 
Как мною сказано, да так и будет!

Порунно:
Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор 11147
https://i.postimg.cc/C1yYkhV6/111.jpg


Последний раз редактировалось: Архиватор (10/1/2018, 06:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Uranus и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Lilit 29/2/2016, 17:19

@Архиватор,Став тестировался?


------------------- Все услуги прекращены -------------------

Lilit
Посвященный

Lilit
Посвященный
Откуда : Апсны
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/2/2016, 18:38

Lilit пишет:@Архиватор,Став тестировался?
В процессе. Диагностика показала отличный результат.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Lilit 29/2/2016, 18:58

@Архиватор,Беру на тест!)

Lilit
Посвященный

Lilit
Посвященный
Откуда : Апсны
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/2/2016, 19:08

Lilit пишет:@Архиватор,Беру на тест!)

(friends) (lucky)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор lapushcka 1/3/2016, 18:28

Хорошая картинка подобрана к гальдраставу. (yes3) Уже глядя на неё чувствуется его сила,надёжность и уверенность. (супер!) Впечатлил!  (вот!) Думаю подружимся!  (yohhou)
До этого 4 месяца без проблем стояла защита "Буйвол",но вот буквально вчера тю-тю  ....перестала работатъ....многие атаки выдерживала,другие слетали,а она держалась,но видать (тссс!!) всё же смогли пробитъ ....Ну  погодите.... (колдуем)
 
   
    Моя благодарность автору (thank-you)
   :(Тост!):

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 1/3/2016, 18:29

lapushcka пишет:Хорошая картинка подобрана к гальдраставу. (yes3) Уже глядя на неё чувствуется его сила,надёжность и уверенность. (супер!) Впечатлил!  (вот!) Думаю подружимся!  (yohhou)
До этого 4 месяца без проблем стояла защита "Буйвол",но вот буквально вчера тю-тю  ....перестала работатъ....многие атаки выдерживала,другие слетали,а она держалась,но видать (тссс!!) всё же смогли пробитъ ....Ну  погодите.... (колдуем)
 
   
    Моя благодарность автору (thank-you)
   :(Тост!):
Привет. Благодарю за отзыв (thank-you) 
(laie)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор lapushcka 1/3/2016, 18:43

Архиватор пишет:Привет. Благодарю за отзыв (thank-you) 
(laie)
Привет!!!! (laie)
Не в тему,извини.А мог став Буйвол" просто сам по своей какой то причине остановитъся?Подзаряжался регулярно,работал отлично,а тут раз и....всё.И по диагностике подходил с гальдрастав "НЕРУШИМЫЙ". Став Буйвол мне нравился своей работой,всегда сигналы подавал,как кто то незванный ломился,а тут....без ничего и неработающий .

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 1/3/2016, 20:15

lapushcka пишет:
Архиватор пишет:Привет. Благодарю за отзыв (thank-you) 
(laie)
Привет!!!! (laie)
Не в тему,извини.А мог став Буйвол" просто сам по своей какой то причине остановитъся?Подзаряжался регулярно,работал отлично,а тут раз и....всё.И по диагностике подходил с гальдрастав "НЕРУШИМЫЙ". Став Буйвол мне нравился своей работой,всегда сигналы подавал,как кто то незванный ломился,а тут....без ничего и неработающий .
Разные могут причины быть, например мог удар быть такой силы что став отбил атаку и защитив тебя полностью остановился. Такое иногда бывает.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Maryta 7/3/2016, 13:33

Я беру на тест. А то крайний раз меня размотали в пух и прах, разнесли просто. (тссс!!)
Тем более, диагностика дала добро)) Отпишусь о результате.

Maryta

Maryta
Откуда : Мидгард
Возраст : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 7/3/2016, 21:03

Maryta пишет:Я беру на тест. А то крайний раз меня размотали в пух и прах, разнесли просто. (тссс!!)
Тем более, диагностика дала добро)) Отпишусь о результате.
(lucky) (witchy1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Maryta 27/4/2016, 20:43

Собственно, как и обещала, отчёт))
Мне просто "нереально повезло" попасть в одну нелепую ситуацию, из которой потом начали вытекать довольно печальные последствия в плане магических воздействий.)
Я рисовала защиту на картоне с вкленной своей фотографией, каплей крови активировала, к богам не обращалась. Лег став хорошо, никакого дискомфорта при его действии не было. Оговор я использую стандартный для защит, такой огромный, от Багирки, чтобы наверняка ничего не упустить) 
На таро Кроули при диагностике наличия защиты (во время использования става) практически всегда в раскладе были: Вожделение (она же сила), 4 дисков (могущество, крайне символично, кстати))) и Император. О воздействиях став сигнализировал всегда, шевелились волосы на голове, мурашки по спине о_О 
Крайний раз став отразил одну мощную атаку, у меня жутко болела голова, просто разваливалась... Большую часть став выдержал, но мне все равно немного прилетело.) Счистив с себя остатки воздействия, я решила став обновить или же сделать по-новой. Но вот по диагностике он мне больше не подходит о_О Очень жаль, конечно, действие става меня устраивало, да и то, с какими мощным воздействием он столкнулся... Слов нет)) В противном случае снова бы пришлось собирать себя по частям  (смеюсь3)
На данный момент в работе другая защита, однако, Вашу работу с удовольствием унесла в свою копилку))) От меня Вам
Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор 28b60374b0c8ba5ab60cb10aa1cb48a6

Maryta

Maryta
Откуда : Мидгард
Возраст : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 27/4/2016, 20:45

Maryta пишет:Собственно, как и обещала, отчёт))
Мне просто "нереально повезло" попасть в одну нелепую ситуацию, из которой потом начали вытекать довольно печальные последствия в плане магических воздействий.)
Я рисовала защиту на картоне с вкленной своей фотографией, каплей крови активировала, к богам не обращалась. Лег став хорошо, никакого дискомфорта при его действии не было. Оговор я использую стандартный для защит, такой огромный, от Багирки, чтобы наверняка ничего не упустить) 
На таро Кроули при диагностике наличия защиты (во время использования става) практически всегда в раскладе были: Вожделение (она же сила), 4 дисков (могущество, крайне символично, кстати))) и Император. О воздействиях став сигнализировал всегда, шевелились волосы на голове, мурашки по спине о_О 
Крайний раз став отразил одну мощную атаку, у меня жутко болела голова, просто разваливалась... Большую часть став выдержал, но мне все равно немного прилетело.) Счистив с себя остатки воздействия, я решила став обновить или же сделать по-новой. Но вот по диагностике он мне больше не подходит о_О Очень жаль, конечно, действие става меня устраивало, да и то, с какими мощным воздействием он столкнулся... Слов нет)) В противном случае снова бы пришлось собирать себя по частям  (смеюсь3)
На данный момент в работе другая защита, однако, Вашу работу с удовольствием унесла в свою копилку))) От меня Вам
Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор 28b60374b0c8ba5ab60cb10aa1cb48a6
Благо дарю вам. (thank-you)
Как классно лёг. (супер!)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор lapushcka 13/6/2016, 20:49

Архиватор! (flowers) Выражаю вам огромную благодарностъ (thank-you) за ваш  гальдрастав "НЕРУШИМЫЙ"! (yes3) Это  действительно чудо, (супер!) работает прекрасно (супер!) и безгранично надёжен, (супер!) что меня очень даже устраивает.Я не раз убеждалась в этом.Правда, с месяц мы с ним "притирались" друг к другу пока  во сне я увидела эту картинку со ставом на которую он нанесён,  в лучах восходящего солнца . По диагностике на вопрос,что хотел сон сказать,тогда выпали Теиваз-Альгиз,третью уже не помню точно какая из них Дагаз или Ингуз-одна из них.
 Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Fa3535283df1701b96b978bae35b99a65cc172248500078

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 13/6/2016, 21:26

@lapushcka, во благо (thank-you)
Всегда приятно, когда пишут такой отличный отзыв. (laie)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор lapushcka 14/6/2016, 12:47

Архиватор пишет:@lapushcka, во благо (thank-you)
Всегда приятно, когда пишут такой отличный отзыв. (laie)
Автор (podmig) такого прекрасного,надёжного  гальдрастава, (супер!) в полном смысле этого слова,заслуживает похвалы!  (yes3)

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 14/6/2016, 14:51

lapushcka пишет:
Архиватор пишет:@lapushcka, во благо (thank-you)
Всегда приятно, когда пишут такой отличный отзыв. (laie)
Автор (podmig) такого прекрасного,надёжного  гальдрастава, (супер!) в полном смысле этого слова,заслуживает похвалы!  (yes3)
(thank-you) (laie)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Sht0rm 18/6/2016, 08:04

Доброго дня! (lucky) Применила не так давно став, после чисток. Решила сделать классную защиту, чтоб совсем нерушимая была. Став прям в глаза бросился. После активации став лег комфортно, даже не знаю как описать, не как кокон или кольчуга,  а скорее как вторая кожа, что ли. Комфортно короче. В носке легок, хотя может и энергию потянуть. Видимо, отбивается когда от кого-то. На днях был такой случай: в первой половине дня почувствовала сильнейший приступ паники, трясло очень сильно, паника, страх. Руки, ноги, голос все трясется. (зажарили) Обзвонила всех родных и друзей, подумала ни дай Бог что случилось с ними (бывают у меня иногда предчувствия). Там оказалось все спокойно. Интуитивно взяла в руки став, погрела, подержала. (witchy1) Листочек прям горячий стал, минут через пять прям волна такого покой накрыла, не передать словами. Поняла, что случилась атака, отбились мы благополучно. Вообще, так ярко у меня ставы редко работают, исключение легендарные Напалмы. (yohhou)
Вот такой опыт. (кофе)
Ув.@Архиватор,огромная Вам благодарность за такую полезную работу (благодарю!)

Sht0rm

Sht0rm
Откуда : Южный Урал, Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 18/6/2016, 10:48

Sht0rm пишет:Ув.@Архиватор,огромная Вам благодарность за такую полезную работу
Отличный опыт. (laie)
Благо дарю Вам (тебе роза)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Энника 28/6/2017, 16:32

Уважаемый Архиватор, хочу выразить вам свою благодарность за гальдрастав "Нерушимый") Правда после активации дня три четыре ушло на "притирку",а после во сне показал,что встал на защиту... Благо Дарю за чудесную работу! (manymoney)

Энника

Энника
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/6/2017, 07:23

@Энника, Благо дарю за отзыв! (friends)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Asirma 9/1/2018, 09:20

Уважаемые! Поделитесь опытом. Против кладбищенских работ эту защиту применяли? Как держит? Сколько по времени? Для меня диагностика дала добро. Интересует опыт применения и других практиков.Благо дарю.  (fly) :Teiwaz:  Асирма.

Asirma

Asirma
Откуда : РОССИЯ
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 10/1/2018, 06:59

Asirma пишет:Уважаемые! Поделитесь опытом. Против кладбищенских работ эту защиту применяли? Как держит? Сколько по времени?
Всё индивидуально. 
Если кто-то отпишется о опыте применения, я тоже с удовольствием почитаю.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Марва 2/5/2018, 11:32

Достаточно долго работаю со ставами Мастеров данного форума. Благодарю за труд всех вместе и каждого в отдельности. Но, я не знаю почему..случайность или какой-то общий "поток" или ещё что-то мне неизвестное, но лично на меня идеально ложатся ставы Архиватора. Ярко. мощно и...необычно. Я отпишусь и по другим работам, но НЕРУШИМЫЙ, это ...другое. Попытаюсь объяснить . Нанесла на срез дерева, активировала дыханием и жаром свечи...долго с ним говорила и еще пару ночей лежал под подушкой.
Есть ли на меня атаки или нет..пока чувствую плохо и придумывать-додумывать не хочу...НО  взяв в руки оберег, пришел на ум Шлем Ужаса..и я, лежа на подушке положила став себе на лоб.....электричка, туннель..я внутри какой-то воронки лазуревого цвета..и несусь - секунд 10-20...не помню..и всё прошло.
Да..клала на лоб рисунком к себе...Сейчас вошло в привычку класть его на лоб изредка.. и он п р и л и п а е т !!! как магнит, я отлично чувствую что прилип и как бы тянет из головы..Так же от 5 до 20 сек примерно, потом..всё - просто лежит, как кусочек дерева. Сейчас середина става потемнела, как буд-то чуть подпалили...Мне кажется, что он из меня дрянь какую-то убирает...Во всяком случае, я его люблю. он мне очень родной и я уверена он меня спасает...Да..прилипает он не всегда. Возможно, если только за день чего то нахватаюсь ))) Мне думается именно так..))) Архиватор,не устану Вас благодарить, не зная того, Вы внесли в мою жизнь много позитивных перемен. Низкий поклон.... Если вы знаете как пояснить мой лазуревый, мчащийся туннель, то пожалуйста, не сочтите за труд..поясните


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 2/5/2018, 20:30

silverlaki пишет:Есть ли на меня атаки или нет..пока чувствую плохо и придумывать-додумывать не хочу...НО  взяв в руки оберег, пришел на ум Шлем Ужаса..и я, лежа на подушке положила став себе на лоб.....электричка, туннель..я внутри какой-то воронки лазуревого цвета..и несусь - секунд 10-20...не помню..и всё прошло.
А что за цвет то такой? Мужчины видят меньше цветов, ещё меньше могут 

Учитывая "тонель", или скорее воронку...возможно вы видели одну из своих чакр, опять же принимая во внимание что став был направлен "к себе" т.е. в некотором роде мог зеркалить Вас, позволив внутреннему взору раскрыться.
Это просто теория. (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Марва 3/5/2018, 01:17

Благодарю...прояснилось) А цвет..это такой ярко-сочно голубой..))

Я понимаю, что все видят и чувствуют по разному и сама себе часто различными выводами поясняю какие-то явления. Но удивляться не перестаю...и наверное вы правы. что женщины более чувствительны. 1го ночью пошли в лес: 3 жен. и 1 муж... и 2 девушки по очереди подошли ко мне, и описали одни и те же симптомы - сдавило грудь..сильно, тяжело и даже больно дышать. То же самое было и у меня, только несколько раньше, в начале пути..а мужчина не почувствовал ничего)....
Но все это не по теме..еще раз Вас благодарю..просто иногда хочется рассказать что-то, кто поймет и поверит..а то все время держу все в себе))))


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 3/5/2018, 08:23

silverlaki пишет:Благодарю...прояснилось) А цвет..это такой ярко-сочно голубой..))
Ну так это цвет третьего глаза...выж на него став ложили.

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор 0e8e83821c1a45af8a76835fa20de30359f4c20d

silverlaki пишет:Но все это не по теме..еще раз Вас благодарю..просто иногда хочется рассказать что-то, кто поймет и поверит..а то все время держу все в себе))))
Благодарю Вас за отзыв. И за подробное описание. (супер!)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Марва 3/5/2018, 13:15

Оооо  оно! Я и смотрю, что я людям без Таро стала точечно выдавать, даже имена и всё в точку....... Даже..немного страшно от такой реальной нереальности

НЕРУШИМЫЙ открыл мне 3ий глаз! А как Вы думаете, он выполняет, плюс к этому, функции защиты..или же мне надо для этой цели что-то другое...
...Больше мучить не  буду..это последний вопрос..простите, просто..так..здорово..уф))


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 3/5/2018, 14:13

silverlaki пишет:НЕРУШИМЫЙ открыл мне 3ий глаз! А как Вы думаете, он выполняет, плюс к этому, функции защиты..или же мне надо для этой цели что-то другое... ...Больше мучить не  буду..это последний вопрос..простите, просто..так..здорово..уф))
А вот это лучше у Рун спросить....
Я то думать могу много чего, а без диагностики такие заключения и рекомендации делать не буду. (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Арктика 29/9/2018, 13:56

Благодарю за работу! Ночью почувствовала неприятности, встала, нанесла став, включился моментально, уснула сразу. Работаю со ставом месяц, нравится по ощущениям, пробовала активировать по разному..по разному и работает..ищу идеальный вариант.  (thank-you)

Арктика

Арктика
Откуда : Псков
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 29/9/2018, 14:04

Арктика пишет:Благодарю за работу! Ночью почувствовала неприятности, встала, нанесла став, включился моментально, уснула сразу. Работаю со ставом месяц, нравится по ощущениям, пробовала активировать по разному..по разному и работает..ищу идеальный вариант.  
(thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Tanis 5/9/2019, 14:50

Картинка восстановлена.
(laie)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Гальдрастав "Нерушимый"  от Архиватор Empty Re: Гальдрастав "Нерушимый" от Архиватор

Сообщение автор Anabella 23/5/2021, 15:54

Дмитрий Архиватор, заложена ли в ставе функция оповещения? У меня случилось вот что: ночью я встала, врезалась в темноте в тумбу, и на меня упало зеркало, посмотрела тут же диагностикой, показало что кто-то совершил свежее воздействие, получается став отбил, и оповестил меня таким жестким образом? Бывает с ним такое?

И если он слетел после атаки, нужно ли его рисовать снова или можно оговорить тот что есть заново? Как лучше?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения