Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Арина Род 8/10/2018, 12:21

Долго дух умершего мстил и выматывал МЧ.
Были чистки ,но он возвращался,хотя договоров и пр. не было.
Диагностика разрешила "Провожатого 2",но  к нему ещё другие работы для усиления.
По совету Рунавы добавила чистку "С ГАР"  и ещё "Факел  Муспельхейма ".
Вот теперь покинул "друг" свою кормушку.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за прекрасную работу!
(rose)  (rose)  (rose)  (rose)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta 15/2/2019, 19:47

@Астрея, благодарю за став) Он убрал сущей с моей квартиры, причем изначально я просто объяснила, что если не уйдут по хорошему, пока я предлагаю, потом будет по другому (не совсем по хорошему). Запускала на малом ритуале, результат увидела между сном и явью, пришел мужчина которому больно было со мной расставаться, но он ушел, со словами что я должна жить дальше, и еще один, который сильно просил меня пойти с ним, но я сказала чтобы он уходил один, и оставил меня в покое. И все))) Хотя когда я поняла что не сплю, было страшно. А потом все прошло) И став отработал на 100%. Рада что не пришлось уничтожать кого-то. Все-таки...


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Эриния 1/4/2019, 09:24

Астрея,Благодарю за став. Вчера поставила что бы муж наконец то меня покинул он уж 8 лет как умер.Где-то часа через два прилетели аисты.Была целая стая они летели очень низко и кружили над домом, мне казалось что если я протяну руку вверх то я дотронусь до них рукой.Зрелище было завораживающее и очень красивое. (flower3) (flower3) (flower3)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Hortisa и Demian отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Провожатый 3 вопрос

Сообщение автор Zvuk 29/4/2019, 09:45

А какой оговор для провожатого 3? Если имя Духа неизвестно. При переезде в порчельную квартиру там были 1-2 духа которые по моему мнению и диагностике в маму заселились.
Боюсь чтоб ничего не испортить я не долго рунами занимаюсь всего пару месяцев. Что сначала сделать надо? Защиты родным и мне, потом привязки и каналы разрушить да? А потом проводить чужеродных духов?

Zvuk

Zvuk
Откуда : Германия
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Gelenka 31/8/2019, 10:53

Добрый день, уважаемые жители форума!
Хочу поделиться опытом работы с этим ставом - может кому-то пригодится)))
Пользуюсь ставом давно, т.к. все время в состоянии магической войны.
Первый раз став Провожатый 3 нанесла на свечу - обычная столовая на 5-6 часов горения. Подробностей не помню, но помню, что мне хватило тогда 1 свечи чтобы убрать конкретного мертвяка.
Сейчас продолжаю использовать таким же образом, правда иногда надо больше энергии, больше свечей. Предварительно - конечно же, диагностика- подойдет или нет.

А недавно у меня был новый опыт. Я на съемной квартире живу - хозяева ходят, когда меня нет. Пришла домой, села за комп на свой собственный стул - чувствую, подо мной свистопляска. Проверяю - бес. Стул обмазали чем-то. По диагностике не могла подобрать подходящий став, чтобы почистить. Вдруг спросила про Провожатый - дали добро, но предупредили, что эффект будет, который я не ожидала.

Я опять же на свечу став с соответствующим оговором. Прошу заметить - на стуле не мертвяк был, а бес. Поставила и задремала - хорошо, что проснулась. Стул мягкий. Подсвечник прожог подкладку на стуле. Стул уже загорелся. Потушила. С тех пор стул не трогают - застелила и сижу себе спокойно.

Огромная благодарность автору!

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Откуда : Украина
Возраст : 124

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Искорка 25/1/2020, 13:09

Доброго времени суток. Прошу помощи. Ситуация такая: гоняю с вражины демоническую сущность (что это такое и с чем едят, совсем не знаю, но диагностика показала, что именно демоническая и именно сущность), получила она ее от родни, по диагностике подошел став Провожатый 3, но зверушка исчезает ненадолго, а потом опять появляется. Чувствую, что я какие-то моменты не учла в оговоре. Разрушение всевозможных привязок, прицепок, ритуалов, предметов силы оговариваю, а вот что должен став сделать с ней, не могу понять. Разрушить и уничтожить, а потом отправить в места обитания? Или просто уничтожить, без отправки в места обитания? Или развоплотить? Или такие зверушки неуничтожаемы? За что может держаться подобная зверушка в мире людей? С некро все более-менее понятно, а вот о демонических сущностях инфы как-то мало нашла. Причем, недостаточно поставить став на владелицу этой прелести, если есть еще где-то на чем-то или на ком-то какие-то привязки, фиг она уйдет. Но даже, с учетом всего, за что она может цепляться, при одновременной чистке, она появляется через какое-то время.
Сразу скажу, вариант уйти в глухую оборону уже пробовала, но вражина, такое ощущение, на окладе сидит, поэтому только бой до победного конца.
Буду очень рада и признательна за любые подсказки.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор MINEVRA 28/2/2021, 13:57

Искорка пишет:Доброго времени суток. Прошу помощи. Ситуация такая: гоняю с вражины демоническую сущность (что это такое и с чем едят, совсем не знаю, но диагностика показала, что именно демоническая и именно сущност
 Демоническую сущность ни чем не убрать потому что они живут в паралелльном мире а не в биополе человека и приходят когда грозит опастность защищаемому.  Мало того если они расценят ваше действия угрозой для жизни  у вас у ваших родных и близких начнуться большие проблемы . такие защиты. Простым смертным не даются и не вам решать. не стоит лезть туда где  демоническая защита.

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Искорка 28/2/2021, 15:39

@"MINEVRA", благодарю за ответ, но уже неактуально. И я туда не лезла, это она полезла ко мне, а как говорится, кто с мечом придет, тот по хлебалу получит, и неважно, простая там смертная или навороченная. Ни у кого нет права делать то, что они делают.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Hrann Sveta, Tanuny и РадаМира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор MINEVRA 28/2/2021, 15:54

Искорка пишет:@"MINEVRA", благодарю за ответ, но уже неактуально. И я туда не лезла, это она полезла ко мне, а как говорится, кто с мечом придет, тот по хлебалу получит, и неважно, простая там смертная или навороченная. Ни у кого нет права делать то, что они делают.
в данном случае применима только ваша защита или чистка чтоб была ответка, ответки они получают, нельзя нападать не РС тавами, не эмоциями, ни чем ))))) потому что они намного вас сильнее

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Искорка 28/2/2021, 16:30

@"MINEVRA", ну почему же нельзя, можно, но в пределах того, что она делала, ничего сверх допустимого) она мои защиты рушила, я ее защиты ослабляла. Без этого ответка до нее просто не долетала, а так она и схуднула, и побледнела, и кучку неприятностей и неудач получила.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор MINEVRA 28/2/2021, 17:59

Искорка пишет:@"MINEVRA", ну почему же нельзя, можно, но в пределах того, что она делала, ничего сверх допустимого) она мои защиты рушила, я ее защиты ослабляла. Без этого ответка до нее просто не долетала, а так она и схуднула, и побледнела, и кучку неприятностей и неудач получила.

значит там небыло демонической защиты, были какие то сущи и не более того

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из леса
Возраст : 48

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Искорка 28/2/2021, 18:03

@"MINEVRA", да, наверное, вам виднее, что там было

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Елена Писарева 5/11/2021, 23:52

Здравствуйте ! Такой вопрос. Человек покончил жизнь самоубийством и привязка к тому месту где это было. В таком случае стоит поставить став ( прикрепить) , там где это произошло? Или просто на фото этого человека?

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Серый Ангел 6/11/2021, 03:50

Елена Писарева, просто на фото этого человека, ведь нужно проводить именно его.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Елена Писарева 6/11/2021, 07:34

Серый Ангел, Благодарю! 🙏🙏🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Revorehx 9/8/2022, 02:21

Благодарю за став провожатый-1
Поставил на носитель с обращением к одину.
Снился сон как весь дом каких-то ребят отлавливает полиция  😅
Я так понял мертвяки со всего дома упокоились 
В общем благодарю 😇

Revorehx

Revorehx
Откуда : Russia
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Seraya.) 24/11/2022, 13:19

Доброго времени всем. Вот и я применила став " Провожатый1".
А началось все ещё летом,на работе мне приснилась цыганка говорит "к тебе прицепили покойника",ладно тогда проводила мощные огненные чистки.работа,отпуск много всяких дел.
В сентябре вернулась к работе,а недавно стало мне нехорошо,слабость ,страхи,чужие мысли,несвойственные желания, ощущение как будто мне кастрюлю на голову надели ,причем ощущение " кастрюли " усиливалось при общении с одной женщиной на которую воздействовали магически негативно. Вот это и дало мне повод начать выяснять что вообще происходит.
А происходят воздействия от разных людей на меня,в том числе и через умерших. На работе недавно умер человек с которым я общалась.  Сутки перед применением става- резкие скачки настроения,мысли о самоубийстве,купила ступку для специй ,а она мне кажется урной для праха,не курю ,а кажется что пахнет табаком. С трудом нарисовала и оговорила став Провожатый 1,была мысль что не надо совсем рушить этих умерших ,они не виноваты.и что я их знаю. Ночью приснились двое сотрудников с работы,один недавно умер ,40 дней не прошло ещё ( звал с собой,за ним родственники приехали на машине,очень довольный уехал с ними),второй уже не работал у нас стоял и виновато улыбался,за ним стояли предки его,ушел к ним от него было ощущение извинения и благодарности что отпустила его к родным. Так же с ними была девушка,ее не знаю ,представилась женой одного из умерших,вывела меня из этого места,по ощущениям похожа на сущность,с ней непонятно.
Став подействовал очень мощно,оговаривала с разрушением всех договоров и прочего что мешает умершим уйти.
На следующее утро поставила свечку приснившимся,со словами что отпускаю,прощаю,и пусть дорога им будет лёгкой,зажгла так же и благовоние,все гнетущие мысли и чужие желания ушли,перестала мёрзнуть. Два дня сильная слабость,и боль в пояснице,а атаки продолжаются.
Прошу прощения за " простыню", может кому пригодится.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Светозара 07, Demian и Venefica отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Lisaizlesa 3/4/2023, 14:48

Здравствуйте! Благодарю автора за чудесный рабочий став! Один раз мне очень помог, пользовалась ставом провожатый 3. НО сейчас не об этом.

Вражина одна сильно достала, сама магичит и к колдуну ходит как на работу, делала два раза у колдуна мне на смерть (оба раза сработали, но меня защищают и с той стороны возвращают обратно) и сама она заключала сделки не раз с сущями для тех же целей (от них я уже отбивалась сама), я уже как только не чистилась, не защищалась, уже это знатно достало. Уже и сил ее лишили магических, но что-то не то. И тут выясняется интересное. Она раньше под непроглядами какими-то хитрыми, я ее никак просмотреть не могла, но, вдруг, я увидела,  меня привело к ее пространству и кто-то мне показывает и рассказывает, что она работала не одна, а с мужчиной (тот колдун наверное?!) и там завелась сущность и говорят, что я должна ее поймать, иначе она так и будет гадости делать и магичить. Дальше я стала делать ставы на уничтожение этой сущи (результат был отличный много чего пожглось, но не наша цель), попробовала и провожатый 3. Сущь обессилена, но не уходит пока. 
Было просто нереальное сопротивление, вражина направо и налево дает энергию сущям и посылает их ко мне (при чем на тонком выглядит это мерзко как жуткий мерзкий тр%х с жуткого вида сущями, хотя они прикидываются при взаимодействии людьми), они целой армией повалили ко мне, кто-то подползти даже не смог, кого-то отпинала или выкинула, кто-то просто меня не увидел. Потом я провела ряд экстренных действий и наступила тишина и покой.

Важный момент!
Когда сделала этот став, то на фото случайно упала жирная капля воска и это как-то привлекло мое внимание. Потом я подзаряжала этот став, положила фото на алтарь сверху свеча, там же на алтаре были дары и свеча зажженная Одину. Свеча, которая была зажжена Одину стала сильно плакать и течь, воск стек аккурат ей на голову жирной шапкой, а на остатке свечи был отросток как червяк, который потом сгорел. Чтобы это значило? Как понять, если сущь вроде как цела? 
Сначала думала может я чего не доделала, так вроде всегда с ритуалами дары делаю и периодически ношу в лес по дерево дары. Ощущение, что это что-то про нее...

Кстати, сущность очень разумная, она была и в прошлых жизнях, ее уничтожали, после она восстанавливается, находит своего убийцу и продолжает ему вредить, но в этот раз, когда пришла в наш мир, она сказала ему чего хочет, чтобы у нее (сущи) и убийцы родился ребенок (потому что он ее всегда побежает, так она сказала), для этого она вселится в девушку. Так мы получили нашу вредительницу, а я стою у нее поперек дороги и меня никак не выходит сдвинуть и ей не продвинуться к цели, соответственно.
Все это уже рассказал сам человек из своего сна, при чем сон был давно и вспомнился недавно и тут мы связали одно с другим.

На самом деле вредительница сама себе больше вреда сделала своими сделками с сущями, как я вижу, на тонком выглядит как 55-65 летняя полная женщина без мороков, хотя в жизни молодая и худая, следит за собой.

Не понимаю что делать. Есть предчувствие, что этот носитель износился и она может перескочить на кого-то еще (Я так увидела).
Подскажите что делать?  Девушке шибко вредить тоже не хочется, там и так все плохо, ВС ее уже наказывать начали, но она этого не видит пока, не знает. НО момент для ее один из самых важных.

Извиняюсь за простыню.

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Серый Ангел 4/4/2023, 01:14

Lisaizlesa, есть четкое правило, если есть вредящая сущь, то нужно снимать и не жалеть при этом кого-то. Ведь негатив есть негатив. А чтобы сущь не перескочила, то чтобы не перескочил на близких, нужно на них ставить защиты.
В целом, если такая сложная сущь, нужно не только эти ставом, а ещё став "Очищение Огнем Мусмпельхейма", "Ловушка", и чистку на квартиру ,чтобы зачистить не только человека, но и всё пространство.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Lisaizlesa 4/4/2023, 03:14

Серый Ангел, благодарю за ответ.
Да, я пробовала и Очищение Огнем Муспельхейма и Ловушку, правда, ее осле ООМ делала, но она быстро остановила свое действие. Кваритиру ее почистить не представляется возможным. Поэтому я и взамешательстве, что делать дальше.

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Серый Ангел 5/4/2023, 00:48

Lisaizlesa, ну квартиру почистить не трудно, главное чтобы у вас было фото квартиры. Без этого действительно затруднительно, придется действовать через человека, и ставы ставить одновременно. А Ловушку тоже эффективно ставить только если в самой квартире одновременно с другими ставами.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Lisaizlesa 5/4/2023, 06:09

Серый Ангел, Благодарю за помощь!

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Эстетик 14/4/2023, 21:56

Уважаемые мастера, прошу вашей помощи, ситуация такая, переехали в квартиру и через год началось, у одного ребёнка появился сахарный диабет первого типа, у меня воспаление тройничного нерва, у младшего ребёнка вообще треш, поведение просто прибить иногда хочется, стала искать что к чему, выяснилось, что в соседней квартире умер дед, и его дух застрял, короче мы съехали с этой квартиры, так как там чиститься бестолку, хватало лишь на пару дней и все заново! Вопрос в чём, могу ли я ставом провожатый 3 уничтожить между нами и данным духом каналы, он не сидит на нас, воздействует через каналы и привязки!

Эстетик

Эстетик
Откуда : Саратов
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Нужен совет

Сообщение автор Алай 17/4/2023, 12:06

Здравствуйте, нужен совет, если получится, спасибо. Нахожусь в энергоминусе, после опер. вмешательства подхватила простуду, энергии мало. Заболел мой отец. Сильно, в реанимации там много всего и ковид плюсом. Вобщем, мне нужен какой то сильный энергетический резервур, чтобы с ним работать и себя поправить быстро. Пока не могу ханиматься физическми практиками, йогой, например, может есть какой то став скорой помощи, чтоб и отцу помочь и мне получше себя чувствовать. Я когда здоровая смогла бы, но бывают случаи когда больной но надо быть сильной, я не згаю уже что придумать, какие ставы, отливки я не делаю потому что это само по себе очень сильное тормошашее воздействие

Алай

avatar
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Митр 24/4/2023, 01:43

Доброго вечера, уважаемые практики. У меня очень серьёзная проблема. Не могу найти решение, но возможно третий вариант подойдёт. 

Ситуация:

Моя женщина имеет по роду, как мы думаем, родового беса. 
Бабушка её староверка отчитывала всю жизнь мёртвых по староверской традиции по Псиалому на старославянском, была очень сильным и почетаемым человеком. При жизни она не передала ей дар, не успела. Пришла во сне к ней и "что-то отдала". Сон был недавно. 
Я с ней уже почти два года, всё это время я и она осознаём, что в ней есть сущь, что вредит и качает меня, через негативные проявления - провокации, ссоры, обиды, слова и кучу всего. Иногда я вижу, как в моменте человек меняется и её будто подменяют. В общем присутствие очевидно. Как мне выжечь и уничтожить эту тварь в ней? От своей женщины не откажусь под дулом пистолета.

Прошу Вас, помогите мне пожалуйста.

Готов придти на диагностику к опытному Мастеру. Моих сил недостаточно в этом.

Митр

Митр
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор SHER 26/4/2023, 07:42

Доброго времени!
Уважаемая Астрея, огромная благодарность за Ваш став на протяжении длительного времени является моей палочкой-выручалочкой, что самое интересное в отличие от многих других отлично работает. Хотя многие другие со временем ослабевают в своем воздействии на негатив.
С уважением!

SHER
Активный житель

SHER
Откуда : Россия
Возраст : 95

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Agraval 29/5/2023, 13:37

Всем добрый день ! С позволения автора хочу изложить здесь небольшой отчет по поводу применения формулы "Провожатый 2" . 
Кратко пред история моей ситуации. Диагностика показала , что в молодости мама моего сокурсника , сильная на тот момент ведьма практикующая христианскую ЧМ , по просьбе своего сына навела на меня проклятие . Причина - огромная зависть успехам моим и моей супруги  в бизнесе на тот момент. Недавно , пару лет назад , эта мама (ведьма) умерла. Диагностика так же показала , что на охране этого проклятия стоит именно она, и не давала мне его снять, как я не пытался ... По совету уважаемого Серого Ангела я воспользовался этой формулой , чтобы убрать эту покойную ведьму от охраны наложенного проклятия. Формула "Провожатый 2 " была запущена с призывом. Запустилась сразу , мощно и основательно ! ... В области лба , третьего глаза , висков , сразу же почувствовал сильную тяжесть . Глаза пекли , на свет было больно смотреть . Начала кружиться голова . Сильно клонило в сон . Такое состояние сохранялось примерно на протяжении 5 - 6 часов. Прилег отдохнуть , это было уже к вечеру ... Приснился сон , очень яркий и четкий ... 

Снится какой то мототрек , похожий на "Формулу 1" . Яркий солнечный день. На трибунах много людей. Кругом телевидение , репортеры , масса людей из обслуживающего персонала одетых в какую то яркую форму . Передо мною стоят два больших гоночных болида , и рядом стоит тот самый мой сокурсник , мама которого навела на меня проклятие. Нам на тот момент по возрасту примерно 25 лет. Мы с ним оба стоим почти полностью раздетые . Из одежды на нас одеты только купальные пляжные узкие плавки , и на ногах почему то именно красные беговые кроссовки. Он внимательно смотрит на меня , ехидно ухмыляется , и жестом предлагает занять место на выбор в одном из гоночных болидов ... Я так понимаю , что именно мы с ним и должны принять участие в этих гонках.  Бросаю взгляд на ближайшую трибуну , четко вижу его ныне покойную мать . Она молода , ярко одета . Между нами метров двадцать . Она в упор смотрит на меня и негромко произносит себе под нос : "Посмотрим , кто из вас будет первым !" ... Несмотря на общий шум и гам на мототреке , я ее очень ясно и четко слышу , как будто она рядом и говорит мне эту фразу прямо в лицо . При этом как то странно улыбается ! ... Лицо само улыбается , а выражение глаз - злое и сосредоточенное . 
После этого я проснулся . Чувствую , что сон имеет отношение к работе става , но как его правильно интерпретировать - не знаю . Может быть кто то из мастеров в этом поможет разобраться ? Буду очень признателен !
Сегодня делал диагностику . Она показала , что "Провожатый 2" свою работу выполнил. Эту покойную ведьму отправил в Мир Духов. На охране наложенного проклятия больше никого нет . Продиагностировал формулу "Снять проклятие" на то , чтобы удалить само проклятие . Диагностика дала добро - ТЕЙВАЗ. 
БЛАГО ДАРЮ уважаемого автора за отличную рабочую формулу !
БЛАГО ДАРЮ уважаемого Серого Ангела за ценные советы ! 
(Улыбка) (flowers) (тебе роза) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (НГ5)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Agraval 29/5/2023, 14:41

И , ДА !!! Чуть не забыл ... Может быть это и не важно . Но тем не менее . После окончания работы "Провожатый 2" в области живота появилась какая то непонятная легкость. Двигаться , наклоняться , приседать , подниматься по ступенькам и т.д. стало легче . И это ощущается весьма явно . Если бы не это изменение , то я бы и не понял даже , что постоянно жил с этим ощущением тяжести внутри . Такое ощущение , что носил на поясе вместо ремня в джинсах какой то свинцовый пояс , а потом , в один прекрасный момент его просто сбросил ... 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (friends2) (НГ5) (НГ5) (НГ5)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Серый Ангел 30/5/2023, 01:03

Agraval, Благодарим за такой интересный отзыв!
Насчет легкости в области пояса, то это у вас наконец освободился от блокировки и откачки сил один из главных энергоцентров - Кундалини.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Светозара 07 и Agraval отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Petro_makar 26/6/2023, 18:47

Развоплотил родовую мертвячку , ждать пришлось долго : месяц и 16 дней...

Petro_makar

Petro_makar
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Джива 30/9/2023, 16:23

Уважаемая Астрея, благодарю за Ваш став. Он прекрасно справился. Брала первую версию. Запечатанные фрагменты души смогли выйти и покинуть место, Дух ушел. перестал беспокоить родных.


Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 %D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0

Джива

Джива
Откуда : Донецк
Возраст : 87

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Demian 28/11/2023, 09:52

Астрея,  Ваш став 1, именно то, что я искала. Нужно поскорее отправить в мир духов любимого мертвого, умер 26 октября и не может уйти. Его держат ЧМ негатив, наведенный на нас (или его остатки) и кармический узел, события прошлого, нашей истории больше 30 лет. Хочу отправить его максимально нежно, и очень оперативно,  ибо его присутствие у меня дома (где он даже не был) сильно осложняет мою жизнь, усиленно убивает энергетику мою и  моих детей, не говоря уже о психике, да и запах  выбивает из колеи.
Всю голову сломала, что с ним делать. Я - неофит и такое соседство для меня впервые, очень романтично, но буквально убивает.  А сегодня ночью мучалась от  бессонницы и  в полудреме  всплывает в голове слово "Провожатый", встала, полезла смотреть, нашла)).

Вопрос: куда лучше наносить став Провожатый 1? На наше общее старое фото или на его фото? Или просто на лист бумаги с его ФИО и датой рождения? Или все же на квартиру, но при жизни он в ней не был?
По диагностике посмотрела: в целом став подходит - Ингуз. Для меня результат  - Альгиз, для него - Отал. На вопрос на что наносить: по квартире - Манназ, на его фото - Лагуз, на наше общее - Эйваз. Видимо оптимальнее именно его фото, но я в рунической мантике не сильна.
Буду очень благодарна за  помощь (flowers) .

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta 28/11/2023, 10:15

Demian пишет:умер 26 октября и не может уйти
может дождетесь 40 дней хотя бы, он и уйдет сам.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Demian 28/11/2023, 10:41

Hrann Sveta, да, действительно выглядит так, словно я его взашей выгоняю)). 
Но я-то переживаю, что он не сможет уйти сам, при всем желании ни через 40 дней, ни через 10 лет. Меня 2 мастера смотрели, совсем по другому поводу и обнаружили его. И независимо друг от друга сказали, что он именно не может уйти и "просит открыть портал", что надо негатив и узел, которые его держит, снимать и отправлять.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta 28/11/2023, 15:32

Demian, на самом деле нет, совсем не выглядит что вы его взашей... если он тянет энергию, здесь стоит действовать в комплексе конечно, не забывайте пожалуйста)

Demian пишет:По диагностике посмотрела: в целом став подходит - 
Ингуз одна из необратимых рун и на вопрос на да/нет, или подходит/не подходит, руна ответила да подходит, но все же Ингуз это еще та руна, которая говорит нам о завершение одного и начале чего то другого, возможно и стоит все же подождать 40 дней, смотрите сами, все на ваше усмотрение

Demian пишет:куда лучше наносить став Провожатый 1?
На его фото если есть, это лучшее из возможного.

Удачи вам.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Coroling 28/11/2023, 21:43

Серый Ангел, подскажите пожалуйста: вы советуете выше, что если чистить квартиру, то ставить став на фото квартиры. А подойдет просто фотография из коридора на вид открытых дверей комнат и кухни. Комнат в квартире две и как правильно ее сфотографировать - не понимаю пока

Coroling
Практикующий Магию Рун

Coroling
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Серый Ангел 29/11/2023, 03:19

Coroling, в целом любая фотография центрального места в квартире уже распространит из этой точки в квартире магическое воздействие по всей квартире.
Поэтому то что вы предложили - это очень удачное место!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Demian 29/11/2023, 13:42

Hrann Sveta, БлагоДарю Вас за развернутые пояснения и помощь с трактовкой руны. (flowers) Полагаю, в данной ситуации руна Ингуз идеально подходит для моей цели.  Он должен завершить это воплощение и перейти в следующее, мастер который меня смотрел, сказала что его новое воплощение будет очень стремительным. Ему было всего 47. И я еще не встречала, чтобы от рака человек умер за 3 недели, карма...

У меня возник вопрос: эта работа связана с открытием и закрытием портала. Возможно спрошу глупость, но лучше спросить, чем накосячить. Имеет ли значение время суток в которое ее надо проводить?

И мне, наверное, надо после того как став  Провожатый 1 завершит свою работу поставить на себя Кокон 4 Рунавы, или вначале  Ярый, а потом Кокон, чтобы счистить все связи, каналы откачки, черноту и восстановить потрепанную энергетику? На мне еще висят огрызки старого ЧМ, которые активизировались  после сняти родового беса, и пробили энергетику, и за полгода мой организм превратился в развалину.  А из-за духа неупокоенного  последние 4 недели я живу на Лекаре  (знаю, что это неправильно, но иначе невозможно) . Спасибо Серому ангелу за это чудо (Улыбка) !

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta 29/11/2023, 16:28

Demian пишет:Имеет ли значение время суток в которое ее надо проводить?
Нет, не имеет. Как говорится, на том свете принимают круглосуточно...
Demian пишет:И мне, наверное, надо после того как став  Провожатый 1 завершит свою работу поставить на себя Кокон 4 Рунавы, или вначале  Ярый, а потом Кокон, чтобы счистить все связи, каналы откачки, черноту и восстановить потрепанную энергетику? На мне еще висят огрызки старого ЧМ, которые активизировались  после сняти родового беса, и пробили энергетику, и за полгода мой организм превратился в развалину.
Если вы работаете с такими серьёзными работами, вам изначально надо было подлечиться и укрепить свою энергетику, укрепить свои защиту, дать четкий отпор умершему. Как то не совсем вы в верном порядке идете... Если решите ставить данный став, не ждите его завершения, лечите и укрепляйте свою энергетику и ставьте защиту. Делайте обязательно диагностику на каждый став, можете без стеснения ее выкладывать в данную тему
Руническое гадание: совместная интерпретация результатов (общая тема ))
там вам помогут и с вопросами и с ответами.
Поскольку ваши близкие тоже без защит, после постановок себе защит, подбирайте им, ну или если дети маленькие, включайте их в свои защиты, опять же, только диагностируя все. 
То что вы про Кокон и Ярый просто спрашиваете - это так нельзя ставить, надо смотреть справятся ли данные работы с поставленной задачей, не нанесут ли еще больший вред вашей и так пробитой энергетике, за какое время справятся и т.д. Не пренебрегайте этим, иначе очень рискуете. 

Возможно лучше, в вашем случае, обратится к Мастерам за помощью, но это смотрите сами)

Удачи вам.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Demian 29/11/2023, 17:27

Hrann Sveta, Благодарю(flowers). Теперь есть куда обратиться за помощью  в интерпретации рунической диагностики.
Порядок действительно нарушен, я согласна. У меня с мая полгода шел процесс снятия родового беса, и для меня стоял тотальный запрет на магию/мантику, любую. Все защиты  сняты, а старый ЧМ, либо был недочищен, либо бес его сдерживал, убрали беса,  и все полетело.  Мне мастер разрешил вернуться к практикам 26 октября и в этот же день умер Макс. Все сошлось в одной точке, как всегда не случайно. После снятия беса  должна зажить энергетика, поле должно восстановиться, но вместо этого по нему наносились новые удары. 
Хотела поставить Тройной энергетик, но диагностика сказала, что я его не потяну)). 

Я правильно Вас поняла, вы полагаете, что дух по какой-то причине  может не уйти в портал, а перейти к детям или начать шастать по квартире? Нужны защиты от него на детей и квартиру? Или нужны защиты от других обитателей портала?

Я никогда не пренебрегаю мантикой, но на освободившееся место пришел значительно более сильный и вредный бес из рода отца (я его видела в раскладах,  сидел в родовом канале, присматривался), везучая я, ага)).  И начал жонглировать оракулом и любимыми маятниками. Я не уверена, что бес не лезет в руническую мантику, но с рунами в целом у меня контакт лучше, они на энергетике прописаны, попробую эмпирическим путем. Я верю в то, что крест дается по силам, что я должна справиться сама. Но если  станет еще хуже, воспользуюсь Вашим советом и обращусь к мастерам.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta 29/11/2023, 19:47

Demian пишет:Я правильно Вас поняла, вы полагаете, что дух по какой-то причине  может не уйти в портал, а перейти к детям или начать шастать по квартире? Нужны защиты от него на детей и квартиру? Или нужны защиты от других обитателей портала?
Через портал никто не пройдет, там стоит защита, которая не пропустит никого. Что касается духа, то я такого не писала, и я не знаю как он себя поведет. Я просто видела, когда духи уходят с этим ставом, а когда вообще ни в какую их не выгнать. Что будет у вас - диагностика вам в помощь.

Что касается защит, то их надо ставить, если вы работаете с рунами. Просто если бы стояли защиты, то возможно ваша ситуация выглядела бы по другому. 
Demian пишет:Я никогда не пренебрегаю мантикой, но на освободившееся место пришел значительно более сильный и вредный бес из рода отца
Свято место пустым не бывает.... Защиты бы в этом случае вам могли бы помочь.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Demian 29/11/2023, 20:47

Hrann Sveta пишет:Что касается защит, то их надо ставить, если вы работаете с рунами. Просто если бы стояли защиты, то возможно ваша ситуация выглядела бы по другому. 
 Да, это надо продумать. Сил мало, работы много. 
Получается перед основной работой со ставом Провожатый  надо (по диагностике) поставить: 
1) Выжигалочкой  себя (Спицей детей) почистить, убрать все, до чего дотянется? Или более мощную и быструю чистку вроде Факела Муспельхейма на свече?
2) для восстановления энергии после чистки  - ВОПОЧИ (Лекаря детям)?
3) поставить защиты: например ЗАВР, Солнечный, Купава,  Кокон, Яга и для детей - Подавись? 
4)  только после этого ставить Провожатый.

Или есть более короткий путь? Например поставить Солнечный (если подойдет) на себя и детей на время работы става Провожатый, а когда он закончит работу уже  чиститься, восстанавливать энергетику  и ставить защиты?

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta 30/11/2023, 03:11

Demian, все решает диагностика, ну сколько же раз вам это еще написать)
План и в первом и во втором случае хорош, теперь смотрите диагностикой, что лучше сработает.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Demian 30/11/2023, 03:41

Hrann Sveta пишет:Demian, все решает диагностика, ну сколько же раз вам это еще написать) План и в первом и во втором случае хорош, теперь смотрите диагностикой, что лучше сработает.
Да, я собственно про план. Я - неофит, у меня горе и в голове сейчас туман. Я дезориентирована. с Агисхьяльмами я еще не работала. Да и  такие сложные алгоритмы мне еще не  приходилось создавать)), в этом и заключался вопрос. Вы на него ответили. 
Благодарю, и не в последнюю очередь за Ваше терпение (flowers)(Улыбка)(flowers)

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Hrann Sveta отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Йольский кот 18/12/2023, 18:52

Доброго здравия!
А у нас тут примерного оговора случайно нигде нет для Провожатый 3 ?

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta 18/12/2023, 20:16

Taro13 пишет:А у нас тут примерного оговора случайно нигде нет для Провожатый 3 ?
Это та часть, которую вы должны сами сделать. Так сказать вложится тоже в работу. Вы можете его сделать и выложить сюда, а мастера подправят если что.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Wanderer 11/3/2024, 12:25

Hrann Sveta пишет:
Taro13 пишет:А у нас тут примерного оговора случайно нигде нет для Провожатый 3 ?
Это та часть, которую вы должны сами сделать. Так сказать вложится тоже в работу. Вы можете его сделать и выложить сюда, а мастера подправят если что.
Мы, новички, можем такое насочинять - дров наломать....

Wanderer

Wanderer
Откуда : Altay
Возраст : 46

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Серый Ангел 12/3/2024, 02:46

Wanderer, понимаем вас )))
А вы можете выше взять пример оговора, и его использовать, добавив уточнение.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения