Став "Весна" Автор Rada

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Весна" Автор Rada Empty Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Rada 20/2/2016, 07:53

Открываю новый цикл - ВРЕМЕНА ГОДА.

Будет два цикла. Второй - СТИХИИ. Объединяет эти циклы - идея абсолютной защиты. Родилась эта идея из мысли о том, что абсолютная защита может появиться у того человека, который наполнен внутренней гармонией, у которого внутри баланс, баланс по всему: по Стихиям, по временам года, т.е. баланс по всем энергиям, по всем силам. Сами понимаете, сложно внутри иметь баланс того, чего нет вообще или есть, но в таких количествах, что плакать хочется... и все в раздрае, далеком от совершенства...

Возьмем, к примеру, те же Стихии: стихии, собранные вместе, сбалансированные внутри - будут поддерживать друг друга, дадут сильнейший эффект усиления. Здесь НЕ работает закон математики!!! В данном случае Силы Стихий (их величина) будут НЕ складываться, а УМНОЖАТЬСЯ!!! Т.е. произойдет многократный, сильнейший эффект усиления Силы.

Есть категория людей (их, к сожалению, очень мало), когда посмотришь на такого человека, заглянешь в его глаза и понимаешь: "Во силища!!!" Ведь такому человеку навредить практически невозможно!!! А в 99% - просто невозможно. В ЭТОМ смысл этих двух циклов.

И первым ставом в цикле ВРЕМЕНА ГОДА будет ВЕСНА.

Время постановки става - с 1 марта до конца апреля. Можно и май захватить, но уровень энергии будет на много ниже.

В данном ставе есть одно новшество: потребление Силы Весны разбито на два уровня: Ученик и Мастер. Руны задействованы одни и те же - ставы разные. Разделила я их потому, что та Сила, которая появляется с началом весны - ОЧЕНЬ мощная. И, скажем, Ученик, потребляя объем Силы, предназначенный для Мастера - может просто захлебнуться. Вспомните старый советский мультик "Золотая Антилопа" там речь именно об этом, когда человек от жадности - захлебнулся, захлебнулся тем, чего так страстно желал...

Поэтому всем советую начинать с уровня Ученик. Диагностика покажет, на сколько надо ставить Ученика, на сколько Мастера.

И последнее: здесь, в открытом разделе будет выставлен только Ученик. Полностью став будет выложен в закрытом разделе.


Последний раз редактировалось: Rada (25/2/2016, 17:56), всего редактировалось 4 раз(а)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Весна" Автор Rada Empty Re: Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Rada 24/2/2016, 12:04

Весна пришла, Весне - дорогу!

Поехали!


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Весна" Автор Rada Empty Re: Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Rada 24/2/2016, 12:05

Весна (ставим, начиная с 1 марта).
                                                                                                                            Это время - проснуться от зимнего сна,
                                                                                                                            Слышать заново разные звуки,
                                                                                                                            Тонкий вкус и изысканный запах вина, 
                                                                                                                            Каплей талой воды перестуки.

                                                                                                                            Это время прислушаться к пению птиц,
                                                                                                                            Подобрать макияжа оттенки,
                                                                                                                            Это поиск в толпе удивительных лиц,
                                                                                                                            Красоты и симпатий оценки.

                                                                                                                            Это время сощурить глаза от лучей,
                                                                                                                            Снова мерить шажочками парки,
                                                                                                                            Это радость от шелеста крыльев грачей,
                                                                                                                            И к Восьмому - цветы и подарки...

                                                                                                                            Разучиться на время читать и писать,
                                                                                                                            Ощутить приближение Сказки...
                                                                                                                            Это Март на дворе... И в Душе - Благодать,
                                                                                                                            Замечая Природы подсказки... 


Присказка.

Попробуйте Весной наблюдать за природой. Посмотрите, как вокруг все обновляется!!! Попробуйте провести выходные в весеннем лесу.


Идешь по лесу и ощущаешь, как на Душе становится легко и радостно! Вот Солнечные Зайчики пляшут на полянке, они, как будто хотят рассказать всему Живому Лесу, что пора просыпаться. Между деревьев от первых Солнечных Лучиков появляются Подснежники. Они еще совсем маленькие, хрупкие, но сколько упорства в этих нежных цветах: настойчиво пробивают они толстый ковер прошлогоднего снега. Бело-голубые лепесточки, словно усмехаясь, тянуться к Солнышку...

Все пробуждается к Новой Жизни, дышит Свежестью и Молодостью...

Приглашаю всех в увлекательное Путешествие за пробуждением, упорством, свежестью, молодостью!

Практика.

Эта практика делается один раз и ТОЛЬКО весной.
 
Во время своего пробуждения Земля выделяет энергию, энергию рождения и пробуждения, пробуждения от спячки и рождение Новой Жизни. Цвета этой энергии на разных широтах разные: от светлого белого до серого-коричневого. Там, где цвет черный - там опасность, энергию брать нельзя.

СУТЬ: увидеть, почувствовать эту энергию. Каждый раз, когда вы садить кушать, старайтесь смотреть в окно (во время процесса поедания пищи) и, вместе с пищей, поглощать энергию Земли. Т.е. вы кушаете, глядя на лужайку и, вместе с едой "поедаете" ту энергию, которая исходит от этой самой лужайки, ту энергию, которую выделяет Мать Земля.

Другими словами: суть техники состоит в том, что мы "кушаем" энергию Земли, которую она, Земля, выделяет при своем рождении.

Побочные эффекты: омоложение, хорошее настроение, похудение (слегка).

Время - 30-40 дней, начиная с 1 марта. Сами почувствуете, когда надо остановиться.

Став.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


МАННАЗ – азм есть. Медленное, продуманное самосовершенствование. Инструмент формирования реальности. Я – как источник реальности мира.

2 (4) ПЕРТ – тайные знания, открытие сокрытых знаний, накапливание знаний при движении к определенной цели (озвучиваем цель), внутренняя трансмутация, новое рождение, выход на новый уровень реализации. Изменение моего окружения и моего внутреннего мира. Во мне сокрыты сильнейшая интуиция и огромные экстрасенсорные способности. Я слушаю свое шестое чувство. Получаю доступ к моим первоначальным внутренним знаниям. Открытие видения. Усиление восприятия. ВозРОЖДЕНИЕ моего Духа. Удача. Пути Перт – таинственны и неисповедимы.

2 (4) БЕРКАНА – природные Силы возРОЖДЕНИЯ (энергия, выделяемая при рождении Матушки Земли), обновления и роста, вступление в фазу роста, сейчас пришло время активно воплощать в жизнь (озвучиваем цель), отображает баланс Мира, защищенный и гармоничный. Я защищена Высшими Силами. Меня окружает гармония и мир. Созревание и расцвет. Глубокий и ясный взгляд на происходящее вокруг. Достижение осязаемого результата, благополучный исход любого заданного вопроса. 

ГЕБО – равновесие между всеми энергиями, примирение двух противоположностей или взаимодополняющих сил, Божественный дар творящей Силы, способность создавать новое (родить себя, как Нового Человека с заданными качествами), Успех, время перемен, процесс создания нового. Я иду в правильном направлении. Творю и обретаю.

1 (4) УРУЗ – неистовая Жизненная Энергия и буйство Природных Сил, Сил, появляющихся ТОЛЬКО при рождении Матушки Земли (с начала марта до середины апреля), Жизненная энергия природы (для наиболее полного наполнения себя данной Силой, необходимо забыть о своей принадлежности к "мужчинам" или к "женщинам"). Приобретение новой формы, я отказываюсь от старой формы, позволяю и помогаю Силе сотворить новую форму для нового проявления. Перемены и Сила вошли в мою жизнь. Потенциал нового порядка, зарождающийся внутри. Инициирование нового с помощью Силы Воли. Движение единой Силы между двумя уровнями реальности (Альфа-уровнем и Тэта-уровнем).

4 АНСУЗ – связующее звено с осознанием мудрости предков, позволяющее восстановить утраченные знания. Получение знака свыше. Новый этап в моей жизни, начало сверхъестественного прозрения, иррационального необъяснимого знания и магии.  Получение новых знаний, приобретение вспомогательных навыков. Развитие и сохранение изначально данных природой способностей. Неиссякаемый источник мудрости внутреннего пространства моего сознания. Усиление активности магической и жизненной энергии. 

4 ЛАГУЗ – открытый источник моего подсознания, моей интуиции. Преумножение жизненной энергии. Направляющая внутренняя Сила, внутренняя Мудрость. Правильное восприятие информации. Я ведома и защищена высшими Силами. Мой разум, управляемый и устойчивый – находится в гармонии со Вселенскими Силами.  Мои страхи и опасения таят, как снег Весной. Я успокоила разбушевавшее море эмоций, я услышала истинный голос моей интуиции. Я развиваю и проявляю скрытые оккультные способности, что облегчает процессы познания и проникновения в тайны. Устанавливаю контакт с интуитивными потоками. Наращиваю потенциал энергии и жизненной силы. Накапливаю внутреннюю энергию.

2 (4) КЕНАЗ – достижение задуманного. Направление моей деятельности в нужное для меня русло. Потенциально верное внутреннее знание. Сила решительного движения вперед. Обретение внутренних тайных знаний. Наполение Огнем и Светом (взаимодействие с Огнем и Светом дает обладание видением  разнообразных предметов и явлений физического и тонких планов в прошлом, настоящем и будущем). Возрождение во все более новом, чистом и ярком качестве. Прикосновение к Свету Творца, сотворившего нашу Вселенную. Приобретение его качеств. Усиливает став.

Оговор составляем по рунам...


Последний раз редактировалось: Rada (25/2/2016, 07:49), всего редактировалось 4 раз(а)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 5

Став "Весна" Автор Rada Empty Re: Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Rada 25/2/2016, 07:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во Благо!


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Весна" Автор Rada Empty Re: Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Silver Sun 29/2/2016, 16:29

Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], подскажите, пожалуйста, как лучше активировать став? Основная энергия, с которой выполняется практика - энергия Земли, использовать ее? Или лучше все четыре стихии задействовать? И по поводу носителя - на емкость с питьевой водой можно наносить, или лучше "поближе к телу" ?

Silver Sun
Активный житель

Silver Sun
Откуда : Город Сновидений
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Весна" Автор Rada Empty Re: Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Rada 1/3/2016, 06:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], стихии лучше задействовать все. Конкретно энергия и стихия Земля будут использованы в ставе Земля (он будет последний в разделе стихии).
Носитель - по выбору. 
Хотя, мне кажется, что для этого става - лучше фото. А на емкость с питьевой водой можно наносить став Вода.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Весна" Автор Rada Empty Re: Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Silver Sun 1/3/2016, 18:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю!!!  (flowers)

Silver Sun
Активный житель

Silver Sun
Откуда : Город Сновидений
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Весна" Автор Rada Empty Re: Став "Весна" Автор Rada

Сообщение автор Rada 2/3/2016, 07:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](smile1)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения