Став "Огонь во мне" Автор Rada

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор FireKeeper888 Пн 1 Мар - 22:55

А если я не уверен в оговоре, можно его не произносить? а то мало ли что наделаю. Сразу скажу, я в этом недавно, наверное все по этому

FireKeeper888

FireKeeper888
Откуда : Саратов
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Marvel Вт 2 Мар - 9:17

FireKeeper888 пишет:А если я не уверен в оговоре, можно его не произносить? а то мало ли что наделаю. Сразу скажу, я в этом недавно, наверное все по этому
Доброе утро! (smile1) Оговор - это задача, которую Вы даёте ставу для выполнения. А без него став может сработает, может нет, а может выйдет "мало ли что наделает". Ведь оговором мы еще идем безопасным путем (без вреда и тп и тд), а так руны возьмут и пойдут коротким путем и каким он окажется неизвестно.
Да и автор расписал весь став.
К тому же в магии страху и сомнениям не место.  Как говорил Чингисхан "Делаешь - не бойся, боишься - не делай".


С Уважением! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Серый Ангел и Grenada отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Rada Вс 7 Мар - 11:31

FireKeeper888 пишет:А если я не уверен в оговоре, можно его не произносить? а то мало ли что наделаю. Сразу скажу, я в этом недавно, наверное все по этому
Вы можете написать тот оговор, который подходит именно вам


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Rada Вс 7 Мар - 11:32

Marvel пишет:К тому же в магии страху и сомнениям не место.  Как говорил Чингисхан "Делаешь - не бойся, боишься - не делай".
Согласна с вами. Вы правы, во всем


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Rada Чт 4 Янв - 16:58

Rainbow Dragon пишет:Хотела спросить у Вас, а что это значит: движение по и против часовой стрелки?
Когда вы двигаетесь ПО часовой стрелке - вы идёте от рождения к смерти.
Когда вы двигаетесь ПРОТИВ часов стрелки - время идёт вспять (на омоложение, на восстановление, на ...)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Rada Вс 14 Янв - 18:49

Rainbow Dragon пишет:это значит: движение по и против часовой стрелки?
ПО часовой стрелке мы движемся от рождения до смерти. 

ПРОТИВ часовой стрелки мы движемся, когда время вспять идёт (или исцеление, или омоложение, или ...)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Rada Ср 24 Янв - 8:15

Rainbow Dragon пишет:что это значит: движение по и против часовой стрелки?

Мы с вами можем двигаться ПО часовой стрелке: от рождения и до смерти.

А можем - ПРОТИВ часовой стрлеке - когда время идёт вспять (исцуеление, омоложение, ...)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Vesna18 Ср 24 Янв - 17:58

Rada, благодарю за Тест на гармонию со стихией Огонь: смотрим Огонь в камине

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или Костер в степи:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Слушаем свои чакры.

Какая чакра включилась?
Сколько чакр включилось?
Отзываются ли чакры вообще?


Отозвались все чакры. Как будто шарик тёплый перетекал из одной чакры в другую. Очень приятный тест!

Vesna18

Vesna18
Откуда : Байкал
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Rada Чт 25 Янв - 18:08

Vesna18 пишет:Благодарю за Тест на гармонию со стихией Огонь
Во благо!


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став "Огонь во мне"  Автор Rada - Страница 2 Empty Re: Став "Огонь во мне" Автор Rada

Сообщение автор Rada Чт 25 Янв - 18:12

Кудесник пишет:диагностику необходимо всеравно делать?
Желательно делать.

А вот порядок работы со стихиями зависти больше от вас: сначала та стихия, которая самая сильная в вас, потом менее сильная, потом ...

Часовая стрелка: ПО ней мы движемся от рождения до смерти.

ПРОТИВ, когда надо двигать время вспять (исцеление, омоложение, ...)

И то, что вышли из Воды сухой - это супер!


Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для её осуществления (Р. Бах)

Rada
Чародеи Багровой Луны

Rada
Чародеи Багровой Луны

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения