Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:17

Став "Ловушка для духов"
Автор: Cantas


Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas S1200
Или если быть точнее ловец духов.


По логике жанра ловит духов и удерживает их на длительное время, можно ловить негатив или порчи, но по специфике настроен именно на духов, хоть добрых хоть злых. 
Можно сделать им порчу, похитить чужую душу (кому-то такое то же очень нужно). В целом ловит всё что может иметь энергию больше "нуля" по значению.
Рун по традиции много т.е. больше трех: 
Прекрасная птица тройка Эваз (много чего можно делать на основе такой упряжки вороных лошадок), двигает энергетику става, закручивает вихрь втягивает делая воронку.
Отал, - ограда - ёмкость для хранения и содержания втянутой энергии или сущности
Парочка Гебо, как возможность взаимодействия с сущностью внутри ловушки, а так же возможность выпускать духа без разрушения става.
Райдо-Беркано-Иса,- живец на которого и дух бежит, направленное движение для привлечения внимания, т.е. какой то процесс, который привлекает своей деятельностью
Ансуз-Беркано,- Возмущение пространства таким образом что сущность привлекается как на приманку(манок)
Феху-Иса, - Крючочек с блесной.
Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу, - это когда сущность принимается и блокируется внутри системы, не давая ей пошевелиться, Совилу в одну сторону не дает расходовать силу, совилу в другую сторону не дает набирать силу(стазис)


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Vareheitnu и AVM отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:20

Комментарии:

Sinais
отчитаюсь и я
применяла для себя, на всякий случай, т.к. вожу нехорошие знакомства, да и в работе всякое бывает
впечатления просто душевные :ооо : 
на тонких телах как операцию без наркоза провели, выковорило все, потом стало легче
проверила и на нехороших знакомствах 
как поставила, сразу пошла реакция, человек начал телефон обрывать
и меня почти сразу выключило из сознания, проспала чуть больше суток, только изредка вставая
потом еще легче стало, отвалились привязки от этого человека, а свое вернулось
спасибо вам, ув. Кантас!!! :ром:



InnaS


Отпишусь и я , ставила Молот Тора, помогает , человек начинает как то по другому смотреть на алкоголь, даже может отказаться, причем обоснованно, чего в течении 20 лет не было никогда, но все же , когда бывает "переберет" не связывал это со спиртным, находил всякие отговорки, только не из-за алкоголя, когда поставила "Ловушку", то заметила, что покупать то покупает пиво, но как то задумчиво пьет))))))))))), т.е не сразу все залпом, а иногда и оставит и забудет, потом увидит вспомнит, так что действует,продолжаю наблюдать.
Уважаемый Cantas, спасибо Вам за ваши работы

Наталиска
Этой ловушкой пользуюсь до сих пор.Чудо, а не ловушка! 
Скажем так вела работу на одну врагиню, а на ней потом выяснилось(мне пришли видения) были сущь и мертвяк. Так вот "они" стали атаковать моего бебика во сне. (я увидела кто, продиагностировала -откуда) и применила. Сущь попалась сразу и не только она, попались еще подосланные ко мне духи, и другое, что находилось от нее в радиусе 6 метров. По моим наблюдениям мертвяка ловушкой словить сложнее(они хитрые, перекидываются временно на других, пока дама нах-ся где-то рядом с ловушкой, а позже возвращаются к своим хозяйкам) пришлось сгонять Розенротом(но это другая история)))))

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Nofia 24/11/2017, 10:40

Не видно картинки става(((((


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 24/11/2017, 14:29

@Nofia, @Cantas, изображение восстановили ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Йожик 24/11/2017, 16:03

Моё Благодарю автору става!!!  (flower2)
Очень любила с ребенком смотреть мультик Охотники за привидениями... Теперь вот сама ловлю этих бяк, напевая мелодию из мультфильма... 
Классная, мощная работа!!! Супер просто!!!Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas _2017128


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор AlisRose 25/3/2021, 09:03

Здравствуйте, если данным ставом ловить бесов,что потом с ними делать?они исчезают или их надо уничтожить др.ставом?
Этим ставом можно снять отворот?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 25/3/2021, 12:08

AlisRose пишет:Здравствуйте, если данным ставом ловить бесов,что потом с ними делать?они исчезают  или их надо уничтожить др.ставом?
Этим ставом можно  снять  отворот?

Всё зависит от силы беса, после того как став поймает сущность, его можно либо закопать в землю подальше от жилья или бросить в воду, лучше в реку или в море.

Этим ставом можно снять отворот, если он сделан через сущность или с помощью духа.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Vizitka, AlisRose, Anabella и Ascherat отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Sirko 25/11/2021, 15:12

Альгиз здесь как защита всей системы или как укрепление?


(sigel1)

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 8/12/2021, 21:55

Sirko пишет:Альгиз здесь как защита всей системы или как укрепление?

Представляете, с 2013 года никто не спросил про руну Algiz, возможно потому что я её просто не упомянул, а в ставе она не особо отсвечивает.

Ну тут особо нечего добавить кроме того, что Algiz закрывает духу возможность вредить хозяину ловушки когда он пойман.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

ignate отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Светозара 07 26/12/2022, 09:54

Добрый день. У меня вопрос по носителю става. Кажется бумага не подойдёт? Нужен камень или металл?? Может быть ещё дерево? И ещё, когда носитель разрушится, то не получится, что сущь может выбраться?

Светозара 07

avatar
Откуда : Майкоп
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор abdo. 16/2/2023, 23:18

Как избавиться от ловушки

abdo.

abdo.
Откуда : بلا
Возраст : 59

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 15/3/2023, 15:21

Светозара 07 пишет:Добрый день. У меня вопрос по носителю става. Кажется бумага не подойдёт? Нужен камень или металл?? Может быть ещё дерево? И ещё, когда носитель разрушится, то не получится, что сущь может выбраться?
Бумага точно не подойдёт. Нужен камень, металл или дерево. 

Странно но в тексте к этому ставу я писал, что лучше всего избавляться закапывая в землю или выбрасывая в воду. Сомнительно что камень или металл быстро разрушатся, думаю на вашу жизнь хватит, что касается деревянного носителя, то его лучше отправлять в землю с защитой от влаги, хотя на мой взгляд сомнительно чтобы сущность так долго прожила взаперти без потери большей части своей силы. Это в сказках джины живут в лампах и бутылках сотни лет на собственной силе...

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 15/3/2023, 15:22

abdo. пишет:Как избавиться от ловушки
Лучше всего избавляться закапывая в землю или выбрасывая в воду. Для деревянного носителя, лучше отправлять в землю с защитой от влаги.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Светозара 07 17/3/2023, 14:23

Благодарю

Светозара 07

avatar
Откуда : Майкоп
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Death to the enemies 28/1/2024, 09:31

Уважаемый Кантас) у вас очень замечательные работы и простые на вид!) ловушка сработала отлично, оговаривала на поимку вредящих духов и сущностей - но ещё не оговорив у меня пробило уши ))) Благодарю (witchy1)

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения