Став "Воля Богов" Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Воля Богов" Автор: Cantas Empty Став "Воля Богов" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:07

Можно сказать первый став который я сделал, применил на себе и получил то что хотел, был этот. 
Суть става найти правильный ответ, причем таким образом, что бы точно не ошибиться, в случаях когда принять решение смертельно важно и колоссально трудно.
Всего три руны и куча эмоций.
Смысл такой, если то что я спрашиваю во благо мне, то пусть оно растет и развивается, если же нет, то пусть топором обрубается.
Варианты придумывайте свои, гораздо интересней моего (теперь кажется что в 20 лет у меня и мозгов то не было, хотя то что получилось благодаря этому ставу говорит об обратном, я тогда избежал женитьбы по залету  вернее избежал отношений с такой девушкой, которая через пол года после всё же заберемена и замуж вышла таки) вопрос был про отношения и сделано было всё как полагается с жертвой Одину и хорошей жертвой 
Руны:
Турисац, Ансуц, Бьяркано

Став "Воля Богов" Автор: Cantas 37251440




Трискаль крутится в ту сторону в которую Боги укажут согласно благой судьбе. (Мы же все таки внуки Даждьбожьи, некоторые уж точно)



Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Мышк@ отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Воля Богов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Воля Богов" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:09

Комментарии:

Svetlychok333
Ув. Cantas! Большое спасибо Вам за став. 3 года один "жаних" компасировал мозги моей дочери. Нанесла став с оговором- если не ее это судьба, то пусть исчезнет из жизни дочери, что бы она не тратила на него время.Через дней 10 его уже не было рядом. Чему я несказанно рада! И самое главное- у дочери нет ни малейшего сожаления о его исчезновении.


Нюсичка

Уважаемый Cantas!хочу отписаться по применению става.став рисовала на бумаге активировала кровью как то это  само получилось достала иглу она выпала из рук и впилась в палец кровь прямо хлынула.став стоит второй день ночью не могла уснуть но потом как то получилось во сне что то мне залетела под одеяло и стало двигаться по направлелию к голове я напугалась и пыталась проснуться  так так стало трудно дышать и не могла по шевелится проснулась потом заснула что то снилась не запомнила,пыталась поспать днём долго не могла уснуть уснула снится мне сон что я вырываю у себя зуб смотрю а вырвала два с левой стороны а они оказались хорошие зову маму что бы она посмотрела и говорю что теперь надо новые вставлять. Просто понять не могу зубы и кровь вроде к родственным связям относятся, а у меня задача стояла что бы мне разобраться в отношениях со своим М.Ч с ним уже пятый год и из них год не понятно как в общем та же задача как в предыдущем посте.Может что то подскажите...к чему мне такие сны приснились?и ещё мы с ним сегодня уже поругались я на него очень злая была но у нас это уже  не редкость.Благодарю Вас! за ваши ставы .

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Воля Богов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Воля Богов" Автор: Cantas

Сообщение автор Ничья 25/6/2021, 14:28

Добрый день. Применяла став несколько лет назад, оказавшись перед лицом очень трудного выбора. В дар приносила любимое серебряное кольцо (диагностика показала на украшение)

Очень интересно, что став сработал не как выбор из двух вариантов, которые были обговорены, а показал, что оба они совершенно мне чуждые. Открылись острые и неприятные моменты в обоих. Но, честно говоря, в тот момент выбирать было нужно "еще вчера". Поэтому из двух зол я предпочла меньшее. 

Но сам став мыслящий, он не просто отметает лишней вариант, а показывает, если оба варианта развития событий не по судьбе. Мол, вот смотри что тут и что вот тут, беги пока не поздно и ищи третий. 

Вместе с этим после принятия решения все привязки и каналы уничтожаются. То есть к тому, что ты отверг ты более возвращаться не будешь -  ни жалости, ни "а вот если бы". Все, точка, выбор сделан и никаких душевных терзаний. 

Огромная благодарность автору за столь чудесную работу!

Ничья

Ничья
Откуда : Россия
Возраст : 34

Cantas, Ascherat и Тарина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Воля Богов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Воля Богов" Автор: Cantas

Сообщение автор Мышк@ 29/9/2022, 09:43

Добрый день. 
Удивительно, как работают некоторые ставы. Я не новичок, но восторг исполнения желаний испытываю до сих пор))) 
Оговор был найти работу не дальше 20 км от дома, чтоб удобно добираться, зарплату в определённой сумме и чтоб работа мне нравилась. 
Работодатель позвонил сам, откликнулся на резюме в сети. И предложил все, как оговаривалось (правда, заценить "чтоб работа доставляла мне удовольствие" пока не могу). Есть ограничения по работе - госслужба - но мне и в голову не пришло исключить акой риск при Оговоре)))
Благодарю вас от души!

Мышк@

Мышк@
Откуда : Владивосток
Возраст : 44

EvieMart отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения