Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Vestalka 18/1/2016, 14:51

 Охрана в доме 
Автор Constance_Sagata

Охрана в доме. Подойдет в комбинации с руническими чистками при защите жилья.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Gorox пишет: Constance_Sagata, здравствуйте!))
Красивая защита!))

Вы не проверяли как на тонком плане смотрится защита? Получается и благосостояние в дом будет притягивать!))

Constance_Sagata: Горох
Для себя я уяснила, что данный охранник у каждого будет индивидуальный, скажем так охранник копирует какие-то черты характера оператора. 
У одного человека он будет добрый и пушистый, а в моем случае он получился очень агрессивный и мощный, любое посягательство в мою сторону буквально разрывало... даже почтальон около моего порога навернулся так, что сломал свой велосипед. Потом когда я проверила почту, то оказалось, почтальон принес извещение на штраф за парковку.


Серый Ангел пишет: Поправьте если я ошибаюсь - т.е. понятно, это как гальдрамюнд, надо наноситься как есть, "единым целым". И как я понимаю, этим ставом создается как бы дух или фетч ))

Constance_Sagata: Тут необходимо воспринимать как единое целое, и направлять свои мысли (работа с аффирмациями), дух сам включается в работу. 
Для кого-то может показаться странным, но дух включится именно таким образом, причем дух будет условно равен состоянию оператора, т.е. вберет в себя свойства оператора. 
К примеру я бы на неподсознательном уровне толкнула бы почтальона, что дух и сделал, и сломал ему велосипед. А в реальности если бы я включила мозг врядли бы я вела себя таким образом в обществе. Включаются инстинкты хозяина фетча. 
Если вы на неподсознательном уровне добрый и пушистый, то дух будет действовать по-доброму... В моем случае штраф был неизбежен, т.е. его уже принесли и вложили в почтовый ящик, поэтому дух просто решил отомстить/наказать.


ЗАБАВА пишет: Констанс Сагата, подскажите, пожалуйста, если существует вероятность подлива и подклада под дверь от добрых людей, навернет ли их дух кувалдой? Просто я сама далеко не белая и не пушистая. Активировать его как обычно привыкла делать или есть рекомендации? Оговаривать именно на защиту дома Духом-фетчем или он сам создастся при активации?

Constance_Sagata: даже не задумывайтесь, пришибет недоброжелателей со всей дури, как если бы вы сами решили это сделать, главное сложите это со смыслом в работу.


Аргим пишет: Уважаемая Constance_Sagata, хочу написать о своем опыте применения вашей работы. Делала для своего дома, на березовой бересте. Очень интересный получился Защитник, буквально на третий день его существования вышла такая история: ко мне домой пришли две женщины( мать и дочь) на консультацию. Обычно дома не принимаю, но близкие попросили. Раздражать начали мне сразу ( в моем доме нельзя говорить о попах), сразу предлагаю идти в церковь! Получив консультацию, они ушли не заплатив. как бы забыли. Я смеясь спросила у Защитника "что ж ты так просмотрел. Такого еще никогда не было!!" В этот же день эти женщины потеряли деньги и документы, на другой день их квартиру ограбили. вынесли все, что можно.. и у дочери сразу же начались проблемы на работе, а на третий день дочь увидела духа, который сказал ей, что у нее это все происходит потому что она мне не заплатила. она сразу перевела мне деньги на телефон, так как сама идти ко мне побоялась, и все их неудачи сразу закончились, даже документы им вернули, только мат. потери не восстановились. Всю эту историю с извинениями и деньгами, она передала мне через третье лицо. С этим Защитником много еще интересного было. Constance_Sagata,благодарю вас, очень интересная, прекрасная , уникальная работа! Спасибо, вам за возможность испытать такой живой опыт взаимодействия с духом! Вы - супер


Школа родовой магии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Школа Таро "Мальтийский крест" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Оказываю магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Лидия А, Надежа и Светозара 07 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Ленуська 10/11/2016, 22:26

Подскажите по активации, пожалуйста? Обязательно стихиями? Привязка чем-нибудь нужна? Спасибо.

Ленуська

Ленуська
Откуда : г. Златоуст Челябинской обл.
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Дарья 11/11/2016, 16:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],добрый вечер,правильно ли понимаю,что круг это Дух а треугольник стихия огня?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Vestalka 11/11/2016, 17:02

Девочки став не мой. Автор Constance_Sagata. Подождем ее ответа.


Школа родовой магии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Школа Таро "Мальтийский крест" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Оказываю магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 11/11/2016, 23:55

Дарья пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],добрый вечер,правильно ли понимаю,что круг это Дух а треугольник стихия огня?
Нет там круга, это уже дизайнер свою лепту внес, но думаю раз вы увидели, то вам надо очертить круг

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 11/11/2016, 23:56

Ленуська пишет:Подскажите по активации, пожалуйста? Обязательно стихиями? Привязка чем-нибудь нужна? Спасибо.
Попробуйте как вам самой хочется/видится/получается, это же все индивидуально.

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Дарья 12/11/2016, 06:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],прошу извинить,я не правильно написала про круг,руна туризас а в ней кружочек-это что означает.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор lapushcka 12/11/2016, 14:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],я тут немного запуталась с оговором.Можно ли оговорить коротко,что.... Гальдрамюнд "Охрана в доме" защищает  меня,мой дом и проживающих в нём от негатива любого вида,рода и характера,без вреда.... или нужно конкретно расписатъ от чего?
И ещё наноситъ можно на фото дома  входной двери  снаружи или внутри на стену над входной дверью?
Заранее благодарна.

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 12/11/2016, 19:37

Дарья пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],прошу извинить,я не правильно написала про круг,руна туризас а в ней кружочек-это что означает.
Соуло, еще одна вариация


Последний раз редактировалось: Constance_Sagata (12/11/2016, 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 12/11/2016, 19:39

lapushcka пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],я тут немного запуталась с оговором.Можно ли оговорить коротко,что.... Гальдрамюнд "Охрана в доме" защищает  меня,мой дом и проживающих в нём от негатива любого вида,рода и характера,без вреда.... или нужно конкретно расписатъ от чего?
И ещё наноситъ можно на фото дома  входной двери  снаружи или внутри на стену над входной дверью?
Заранее благодарна.
В принципе такой оговор должен работать, он универсален. А вот где хранить - ваше дело. подумайте... вы ведь лучше знаете свое жилье. Я лично на видное место не выкладываю никогда такого рода работы. Они у меня либо закомуфлированы, либо лежат подальше от глаз.

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор lapushcka 12/11/2016, 20:56

Constance_Sagata пишет:
 А вот где хранить  - ваше дело. подумайте... вы ведь лучше знаете свое жилье. Я лично на видное место не выкладываю никогда такого рода работы. Они у меня либо закомуфлированы, либо лежат подальше от глаз.
Поняла. (yes3) Ещё когда спрашивала,интуитивно чувство подсказывало,что такое не выставляют,но  решила спроситъ для большей убедительности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 13

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 15/11/2016, 00:25

Dana пишет:Здравствуйте Уважаемый Constance_Sagata !!! 
Как часто надо подзаряжать став?
Это зависит от вашей силы.

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Одарушка 20/1/2017, 18:41

Уважаемая  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],!Очень понравился став и по диагностике подошел,позвольте задать несколько вопросов,может конечно глупость спрошу... (застеснялся)
В гальдрамюнде присутствует дух-страж,я правильно поняла? И еще хотела спросить,нужна ли привязка кровью?
Заранее благодарю...
С уважением


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 21/1/2017, 02:44

Одарушка пишет:Уважаемая  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],!Очень понравился став и по диагностике подошел,позвольте задать несколько вопросов,может конечно глупость спрошу... (застеснялся)
В гальдрамюнде присутствует дух-страж,я правильно поняла? И еще хотела спросить,нужна ли привязка кровью?
Заранее благодарю...
С уважением
Да, став способен создать фетч, я советовала бы конечно кровью освятить, сильнее работать будет

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Одарушка 21/1/2017, 11:31

БЛАГО ДАРЮ вас за быстрый ответ! (благодарю!) (flower6) это вам))


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Кудесник 22/1/2017, 17:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Приветствую, если позволите вопрос.
На первом рисунке с оформлением ставов 5 штук, это такое оформление, или надо так и рисовать.
Извините, просто чегото запутался...)))

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 22/1/2017, 20:57

DeKondr пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Приветствую, если позволите вопрос.
На первом рисунке с оформлением ставов 5 штук, это такое оформление, или надо так и рисовать.
Извините, просто чегото запутался...)))
Это просто один добрый человек решил украсить мою работу в оформлении. Конечно пять штук лишнее :)

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Кудесник 22/1/2017, 21:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю за скорый ответ. Так и подозревал.
Спасибо!

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Дарья 25/7/2018, 14:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],выражаю вам огромную благодарность за ваш став.Очень сильный красивый став.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Евангелина 13/3/2019, 01:18

Доброго времени.
Подскажите, на частный дом с участком земли рисовать 1 став или можно больше? Мне почему то 4 хочется... или нарисовать на плашке 1, да прикопать во дворе с оговором, чтоб и дом и участок охранял? А то у свекрови «подружка» есть, всю семью изводит, а маме и не в домек.

Евангелина

Евангелина
Откуда : Москва
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Дарья 13/3/2019, 06:40

Евангелина, на дом можно этот став,а на участок посмотрите защиту -печать "Чур-Чур" полевая защита, на форуме он есть.Автор Серый Агел.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

 Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata  Empty Re: Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Krasnyi_shater 22/1/2024, 23:06

Здравствуйте, подскажите, внутри руны Отал перевёрнутый тейваз?

Krasnyi_shater

Krasnyi_shater
Откуда : Волгоград
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения