Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Vestalka 18/1/2016, 13:04

От надоедливых коллег 


Автор Constance_Sagata


Бывают на каждой работе есть определенная категория граждан, которые вечно все подмечают за вами, вечно делают вам замечания, тычут в ваши ошибки и не ошибки. Все вроде делается с "добрыми" помыслами, но рано или поздно от таких коллег хочется выть, хоть караул кричи. А особенно, когда смена на работе длинная, деваться от человека некуда, то как-то надо с этим работать. Ну вот и родился у меня такой став. Протестирован. 

Наносим на себя, чтобы от нас отлетало нежелательное внимание такого коллеги, и отлетало так, чтобы у этого коллеги появилось достаточно причин или проблем, которые его увлекут и отвлекут от вашей персоны. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В основе руны: Эваз, Эйваз, Тейвазы, Турисазы, Дагазы, Анзусы и Лагузы. Руны на втором плане, Урузы (получилось даже много их, они как двигатель, чтобы став "раскручивался" быстро. 

Оговор: Силами рун повелеваю все привязки, которые создают повышенное внимание со стороны коллеги (коллег) отсечь, и вернуть их обратно этому коллеге в виде событий/проблем, которые увлекут его и отвлекут от вашей персоны, без вреда моему здоровью и положению на работе. Да будет так! 

По испытанию: у коллеги нарисовалось куча дел, домашних, вдруг его выперли в отпуск (отказались ему платить не использованные отпускные), короче забыл коллега про меня на две недели, а через две недели вернулся уже с другим отношением ко мне... реально как-то стало полегче на работе "дышать" одним воздухом не только с этим коллегой, но и с остальными.

Если понравилось, значит вам это надо. Используйте, только проведите диагностику. Я, к примеру, нанося мысленно оговаривала, чтобы с детьми коллеги ничего не произошло, просто сам по себе коллега очень хороший человек... скажем так... слишком хороший, аж тошнит. Я не люблю людей, которые чрезмерно любезны на ровном месте, они меня раздражают. Поэтому поставила так, чтобы у человека просто появились свои дела, без гнева и ненависти, скорее с чувством, когда "достал" человек (знаете состояние, когда ну просто хочется избавиться даже от хорошего человека).

Goldi 5 пишет: Добрый вечер!
Ну я все таки решилась и нанесла став на руку. Вот чего не ожидала, так это то, что у меня получиться. Отчет:  Враг  номер 1 -Через два дня заболел, но всетаки приполз на работу, а вчера и сегодня на больничном .
Враг номер  2- Приехал с кругосветного путешествия, весь в соплях, простывший, два дня назад слег в больничку на обследавание.  Враг  номер   3
понагреб столько проблем на работе, что ушел с работы и не появлялся 3 дня ,нервный срыв, но что интересно этот гад вчера опять устроил встряску моему организму. Довел до того, что думала сама в больницу попаду. В чудеса я не верю, уверена это работа става
Только не пойму, почему этот отморозок опять ко мне прицепился?
И еще если можно вопос. Можно ли этот став еще раз нанести, а то
в понедельник весь гадюжник будет в сборе и начнут шипеть.
Если у меня получилось на самом деле, то я уже не чайник ,а самовар
Расту))))))))))))


Школа родовой магии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Школа Таро "Мальтийский крест" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Оказываю магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Sekytet 21/11/2019, 03:05

Доброго времени ! Мой отчет по работе става . Пришлось ставить на новую коллегу по работе . Она почему то решила ,что я девочка для битья . Я терпела ,думала образумится ,но мадам не унималась , поставила став . Сработал быстро , возвращаясь с работы она потеряла золотую цепочку , поникла и теперь в мою сторону даже не смотрит . Вдруг стало не до меня . Я его применяла еще в одной ситуации, раньше . Тогда коллеги по работе переругались между собой и про меня забыли . Став отлично работает , быстро раздает пряники . Благодарю Вам за став !!!

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Маргана 9/1/2020, 19:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],нанесли на коллегу ?
Автор пишет наносим на себя ,чтоб отлетало. Правильно ?
На работе злыдни(две),уже все локти себе обгладали,гадя мне и коллективу.
Вот и хочу на себя нанести(на правую щиколотку). Благо под одеждой не видно будет.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Sekytet 11/1/2020, 16:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрового времени! Наносила на себя ,на левую ногу . Оговарила на конкретных людей . Став хорошо справился с поставленной задачей,даже без диагностики .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Серый Ангел 13/1/2020, 03:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],на себя, именно на себя ))
Но не на лодижку, вообще ставы ниже первой чакры лучше не наносить, так что нанесите на предплечье, тоже не видно под блузкой ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Constance_Sagata отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Виктория8 4/5/2022, 09:44

Подскажите, можно ли применять для ситуации, чтобы отвадить одну персону от моего мужа, чтобы перестала тереться возле него, а то прям расцвела все и пытается глазки ему строить, хочу ее как-то отвадить. Благодарю за ответ заранее.

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Hrann Sveta 4/5/2022, 11:01

Виктория8, здравствуйте.

Виктория8 пишет:Подскажите, можно ли применять для ситуации, чтобы отвадить одну персону от моего мужа, чтобы перестала тереться возле него, а то прям расцвела все и пытается глазки ему строить, хочу ее как-то отвадить. Благодарю за ответ заранее.
А разве нельзя просто с ней поговорить и не приплетать сюда магию, и не создавать кармических долгов?
Хотя конечно ваша жизнь...

А став под такую задачу лучше диагностировать. Ну и конечно смотреть чем потом вам "откликнется".

Посмотреть можно данным раскладом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Виктория8 4/5/2022, 11:26

Hrann Sveta пишет:Виктория8, здравствуйте.

Виктория8 пишет:Подскажите, можно ли применять для ситуации, чтобы отвадить одну персону от моего мужа, чтобы перестала тереться возле него, а то прям расцвела все и пытается глазки ему строить, хочу ее как-то отвадить. Благодарю за ответ заранее.
А разве нельзя просто с ней поговорить и не приплетать сюда магию, и не создавать кармических долгов?
Хотя конечно ваша жизнь...

А став под такую задачу лучше диагностировать. Ну и конечно смотреть чем потом вам "откликнется".

Посмотреть можно данным раскладом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не все так просто есть свои ньюансы

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Arunaz отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 10/6/2023, 01:52

Виктория8 пишет:Подскажите, можно ли применять для ситуации, чтобы отвадить одну персону от моего мужа, чтобы перестала тереться возле него, а то прям расцвела все и пытается глазки ему строить, хочу ее как-то отвадить. Благодарю за ответ заранее.
не сработает, это вам в раздел любовной магии

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Светозара 07 10/6/2023, 13:28

Доброго времени суток. А можно на родственников? С соответствующим оговором ,и без вреда для меня и членов моей семьи.

Светозара 07

avatar
Откуда : Майкоп
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Constance_Sagata 10/6/2023, 14:20

Светозара 07 пишет:Доброго времени суток. А можно на родственников? С соответствующим оговором ,и без вреда  для меня и членов моей семьи.
Это уже в раздел родовой магии.

Constance_Sagata
Активный житель

Constance_Sagata
Откуда : Туманый Альбион
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Светозара 07 13/6/2023, 06:44

Благодарю

Светозара 07

avatar
Откуда : Майкоп
Возраст : 41

Constance_Sagata отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Arunaz 10/12/2023, 09:08

Здравствуйте дорогие форумчане! Моя невестка беременная, на работе одна коллега достала ее, у нее уже на нервной порче болит живот. Нервы трепет каждый день,смотреть больно на нее хотела помочь ей чтобы эта мадам отстала от нее. Можно ставить на беременную этот став, уже не знаю чем помочь потому что беременная ставить формулы боюсь.

Arunaz

Arunaz
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Arunaz отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata Empty Re: Став "От надоедливых коллег" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Hrann Sveta 12/12/2023, 13:06

Arunaz, здравствуйте.
Беременным не рекомендуется ставить руны, т.к. может это все повлиять на малыша. Ставятся руны защиты иногда, но это строго по диагностике. 
Arunaz пишет:на работе одна коллега достала ее
надо поговорить с этой коллегой, а не магичить. Ведь это все можно намного проще решить.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения