Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 151

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 12/3/2021, 06:01

AlisRose пишет:Здравствуйте уважаемые практики!
Можно ли отменить этим ставом чтобы муж с зп не сбрасывался на памятник и на ремонт дома,или лучше использовать запрещающий став.
Его убедили родственники что он должен это сделать.

Этим ставом можно отменить то что вы хотите.
А вот лучше отменяющий или запрещающий хорошо бы сделать диагностику...

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 152

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Пряник 28/4/2021, 09:45

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку, в перечне рун Ансуз, Феху по одному разу, а в визуализации их по две. Их наносить дублируя сразу, слева направо? А после задвоенных уже Халагаз? 
Нанося первую часть става оговаривать то, что я отменяю. А нанося вторую часть става, оговаривать то, что приходит взамен отмененного? Или взамен проговаривать не нужно? Заранее благодарна за ответ.

Пряник

Пряник
Откуда : Украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 153

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор ВесаяРУ 28/4/2021, 16:41

Доброго времени суток.Прошу Вас  подсказать  мне как новичку --возможно ли  ставом ОТМЕНЯЮЩИМ  убрать с человека злость и агрессию.Заранее благодарна за ответ.Автору става --большая  благодарность за такой нужный став.

ВесаяРУ

ВесаяРУ
Откуда : украина
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 154

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 29/4/2021, 05:04

ВесаяРУ пишет:Доброго времени суток.Прошу Вас  подсказать  мне как новичку --возможно ли  ставом ОТМЕНЯЮЩИМ  убрать с человека злость и агрессию.Заранее благодарна за ответ.Автору става --большая  благодарность за такой нужный став.

Отменяющим можно убрать с человека злость и агрессию, отменять следует их причины и их проявление.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 155

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 29/4/2021, 05:08

Пряник пишет:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку, в перечне рун Ансуз, Феху по одному разу, а в визуализации их по две. Их наносить дублируя сразу, слева направо? А после задвоенных уже Халагаз? 
Нанося первую часть става оговаривать то, что я отменяю. А нанося вторую часть става, оговаривать то, что приходит взамен отмененного? Или взамен проговаривать не нужно? Заранее благодарна за ответ.

Можно наносить так как удобно рисовать став. Порядок нанесения рун был описан с целью объяснения за что какие руны отвечают, он имеет рекомендательный характер.

Взамен отмененного можно оговаривать или нет, зависит от вашей ситуации и намерения.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Helga_Falko и Пряник отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 156

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Wolfy313750056 18/5/2021, 15:49

Доброго Времени! 
1) Подскажите пожалуйста, на какой носитель (фото или обычный лист) наносить став Отменяющий для разрешения следующей ситуации.
Мне нужно отменить 2 става, которые были нанесены на фото 2 человек. Ставы были дезактивированы ранее оговоренного окончания срока действия (сожжением фото со ставами), но у меня ощущение, что они продолжают работать. С диагностикой работы ставов у меня пока не очень, думаю что отменяющий став не помешает, тем более я пришла к выводу, что пользоваться этими ставами вообще изначально не стоило.

2) через какое время после нанесения Отменяющего става я могу сделать себе чистку, так как один из тех ставов дал откат с негативным воздействием на здоровье. Нужно ждать, или можно в этот же день?

Wolfy313750056

Wolfy313750056
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 157

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Waldemar904 18/5/2021, 19:48

Уважаемый cantas подскажите можно ли отменить паралич?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 158

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 21/5/2021, 15:47

Wolfy313750056 пишет:Доброго Времени! 
1) Подскажите пожалуйста, на какой носитель (фото или обычный лист) наносить став Отменяющий для разрешения следующей ситуации.
Мне нужно отменить 2 става, которые были нанесены на фото 2 человек. Ставы были дезактивированы ранее оговоренного окончания срока действия (сожжением фото со ставами), но у меня ощущение, что они продолжают работать. С диагностикой работы ставов у меня пока не очень, думаю что отменяющий став не помешает, тем более я пришла к выводу, что пользоваться этими ставами вообще изначально не стоило.

2) через какое время после нанесения Отменяющего става я могу сделать себе чистку, так как один из тех ставов дал откат с негативным воздействием на здоровье. Нужно ждать, или можно в этот же день?

1. Носитель использовать можно любой, это не имеет значение. Отменяйте сам факт оказания негативного воздействия тех ставов на себя.
2. Если вы будете делать Отменяющий став не на своё фото, то можно делать чистку сразу, просто во время чистки не трогайте став.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Wolfy313750056 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 159

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 21/5/2021, 15:57

Waldemar904 пишет:Уважаемый  cantas подскажите  можно ли  отменить паралич?
Благодарю!
Мне об этом не известно, нужна диагностика вашего случая

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 160

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Hortisa 29/5/2021, 22:17

Уважаемый Cantas, доброго времени!
Хочу Вам благодарить!  (тебе роза)  (тебе роза)  (тебе роза)  (благодарю!)  (тебе роза)  (тебе роза)  (тебе роза)
Интересная у меня история с этим Вашим Ставом вышла!
В прошлом году (на минуточку!!!) осенью у меня пропали серебряные часики. Вот были - и нет... любимые! Вся семья методично перевернула весь дом - нету. На даче - тоже нет. Я еще пострадала за ними, а потом (уже ближе к Новому году) поставила Став. Фото часов у меня не было -  я взяла из каталога... огуречик получился такой "родненький-тепленький" (tendered) ! + диагностика была очень хорошая (даже Йера на 3й позиции меня не сильно-то и смутила на фоне остальных (смеюсь3)
Всё сделала - жду - ничего... ладно, думаю, гляну что там как: "работа идет"... еще жду - ничего. Еще пару раз подновляла - ничего.
Я даже удивилась - как это?!? Ваши Ставы у меня всегда - как песня! Да еще и с такой диагностикой... Ну, а тут праздники/каникулы/карантины - я Став в конверт положила, в шкатулочку свою спрятала... да и благополучно забыла о нём! (ну вот сама не понимаю - как... но вот так!)
И вот в это затмение - ОП!  (yohhou) Мне вообще не понятно - как... откуда они появились?!? как материлизовались из воздуха, честное слово! За пару дней до этого я убирала там - НЕ БЫЛО ИХ!!! Не-бы-ло! Думала, муж подложил аналог, чтоб я не расстраивалась, но и махонькая царапинка и номер в паспорте - всё совпадает. Они!
Что интересно - до этого мне никак не удавалось купить не то что такие же, а вообще - хоть какие-то! Всё это время я была без часов.
Потому, примите еще тысячу Вам моих благодарностей!!!!!!! (тебе роза)  (тебе роза)  (тебе роза)
(я, наученная горьким опытом, рассказываю только про те Ставы, которые уже отработали. Но благодарю Вас, Мастер, за ВСЕ!!!)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 161

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 30/5/2021, 08:15

Hortisa пишет:Уважаемый Cantas, доброго времени!
Хочу Вам благодарить!  (тебе роза)  (тебе роза)  (тебе роза)  (благодарю!)  (тебе роза)  (тебе роза)  (тебе роза)
Интересная у меня история с этим Вашим Ставом вышла!
В прошлом году (на минуточку!!!) осенью у меня пропали серебряные часики. Вот были - и нет... любимые! Вся семья методично перевернула весь дом - нету. На даче - тоже нет. Я еще пострадала за ними, а потом (уже ближе к Новому году) поставила Став. Фото часов у меня не было -  я взяла из каталога... огуречик получился такой "родненький-тепленький" (tendered) ! + диагностика была очень хорошая (даже Йера на 3й позиции меня не сильно-то и смутила на фоне остальных (смеюсь3)
Всё сделала - жду - ничего... ладно, думаю, гляну что там как: "работа идет"... еще жду - ничего. Еще пару раз подновляла - ничего.
Я даже удивилась - как это?!? Ваши Ставы у меня всегда - как песня! Да еще и с такой диагностикой... Ну, а тут праздники/каникулы/карантины - я Став в конверт положила, в шкатулочку свою спрятала... да и благополучно забыла о нём! (ну вот сама не понимаю - как... но вот так!)
И вот в это затмение - ОП!  (yohhou) Мне вообще не понятно - как... откуда они появились?!? как материлизовались из воздуха, честное слово! За пару дней до этого я убирала там - НЕ БЫЛО ИХ!!! Не-бы-ло! Думала, муж подложил аналог, чтоб я не расстраивалась, но и махонькая царапинка и номер в паспорте - всё совпадает. Они!
Что интересно - до этого мне никак не удавалось купить не то что такие же, а вообще - хоть какие-то! Всё это время я была без часов.
Потому, примите еще тысячу Вам моих благодарностей!!!!!!! (тебе роза)  (тебе роза)  (тебе роза)
(я, наученная горьким опытом, рассказываю только про те Ставы, которые уже отработали. Но благодарю Вас, Мастер, за ВСЕ!!!)

Спасибо, интересно получилось. Почти полгода было нужно что бы часы появились (супер!)

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 162

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Hortisa 30/5/2021, 12:10

Cantas,  да, Мастер, от затмения - до затмения...
Видимо, это прямо какой-то краснокнижный, самый-пресамый длинный срок срабатывания Ваших Ставов... Потому что иногда начинаешь чувствовать, что Став "поднимается" еще на этапе прописывания оговора! А уж как "раскручиваются" - то так и шуршат! Быстро и четко!
А тут.....
Может, речь о том, что тут с часами работа? (ну... предмет времени - время?), а может, я "попала" в какой-то коридор между коридорами(???)... это тоже могло быть.

Однако, факт остается фактом!!! Ваш "Отменяющий" вернул мне мои любимые часики! Причем, не просто часы - для меня эта вещь очень памятная... можно сказать - знаковая!
(Спасибо!)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Ascherat отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 163

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Ascherat 30/5/2021, 17:10

Уажаемый, Cantas, (Улыбка) (благодарю!) и от меня Вам огромная благодарность за Ваши легендарные ставы!
 Применяла неоднократно разные работы в том числе и "отменяющий".
В последний раз "отменяющий" на прошлой неделе, ситуация такова мой МЧ сейчас на расстоянии, решил помотать мне нервы и поиграть в игру" доступен-недоступен", смешно от того, что все эти игрульки вижу насквозь не говоря о помощи карт и рун, но когда к человеку есть эмоции не всегда удается быть хладнокровной. Остуду применить не решилась решила отменить негативные эмоции "отменяющим"-эффект просто феерический! Могу сравнить с местным наркозом тебя режут, а ты смотришь с улыбкой(супер!) (смеюсь3)
 Сработал став примерно за полчаса. Пошла заниматся делами по -дому,
 забыла о мобиле о страницах ничего и никого не жду на душе легко, вскоре МЧ обьявился, а у меня состояние, НУ ОК, такое впечатление,что потрепал нервы он сам себе наигрался в капризулю и домой. Держала став дня три потом деактивировала эффект держится до сих пор никакие взбрыки меня не выводят из равновесия. (thank-you)

Ascherat

Ascherat
Откуда : dark wood
Возраст : 113

Wolfy313750056 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 164

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 1/6/2021, 17:43

Ascherat пишет:Уажаемый, Cantas, (Улыбка) (благодарю!) и от меня Вам огромная благодарность за Ваши легендарные ставы!
 Применяла неоднократно разные работы в том числе и "отменяющий".
В последний раз "отменяющий" на прошлой неделе, ситуация такова мой МЧ сейчас на расстоянии, решил помотать мне нервы и поиграть в игру" доступен-недоступен", смешно от того, что все эти игрульки вижу насквозь не говоря о помощи карт и рун, но когда к человеку есть эмоции не всегда удается быть хладнокровной. Остуду применить не решилась решила отменить негативные эмоции "отменяющим"-эффект просто феерический! Могу сравнить с местным наркозом тебя режут, а ты смотришь с улыбкой(супер!) (смеюсь3)
 Сработал став примерно за полчаса. Пошла заниматся делами по -дому,
 забыла о мобиле о страницах ничего и никого не жду на душе легко, вскоре МЧ обьявился, а у меня состояние, НУ ОК, такое впечатление,что потрепал нервы он сам себе наигрался в капризулю и домой. Держала став дня три потом деактивировала эффект держится до сих пор никакие взбрыки меня не выводят из равновесия. (thank-you)
Спасибо за отзыв! Искренне считаю что негативные эмоции этим ставом следует отменять прежде всех остальных магических манипуляций. Что бы они, эти манипуляции, всегда были на ясную голову.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Северная Селена, Ascherat и Я Ирина отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 165

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 2/6/2021, 02:01

Здравствуйте! Уважаемый  кантас подскажите как правильно к применить при параличе после черепно мозговой  травмы?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 166

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Waldemar904 7/6/2021, 18:42

Серый Ангел пишет:@"ксана", чтобы все хорошо сработало, нужно отменять то, что уже произошло или происходит, поэтому вы можете отменить вред, проблемы нанесенные сущью.
А вот отменить чтобы не подселялись, или саму сущь - это ведь не произошедшее событие, поэтому пробовать можно, но лучше это делать другими ставами ))
Уважаемый  серый Ангел  подскажите как его правильно применить  при параличе  при черепно мозговой травме?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 167

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 8/6/2021, 02:12

Waldemar904, вот я не уверен в точности своего ответа, поэтому лучше вам подождать ответа от уважаемого Кантаса.
Но лечебные ставы вам нужно в любом случае использовать в такой ситуации.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 168

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Теххи 24/6/2021, 06:50

Благодарю от всей души. На днях наговорила лишнего молодому человеку. И очень об этом жалела. Устраивать лишние страдания ни к чему. И при помощи вашего става. Дорогой Мастер Кантас. Блин, сработало. Как будто ничего и не было. И это великолепно. И нет чувства вины. И в тоже время получила урок. Низкий поклон. И огромная благодарность

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 169

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 16/8/2021, 19:25

Здравствуйте! 
прежде делаем отмену с помошью Ансуз-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно
Это имеется  в виду  последовательность  оговора?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 170

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 17/8/2021, 10:26

Waldemar904 пишет:Здравствуйте! 
прежде делаем отмену с помошью Ансуз-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно
Это имеется  в виду  последовательность  оговора?
Благодарю!
Оговор может быть свободный без детализации процессов которые нужно отменить. В описании к ставу дана последовательность нанесения рун. Сначала первые три руны, потом остальные три. К этим связкам было сделано описание. Все процессы, которые происходят в результате действия става могут идти одновременно и их последовательность можно оговаривать на ваше усмотрение.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Mihael1982 и Ascherat отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 171

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 17/8/2021, 10:32

Waldemar904 пишет:Здравствуйте! Уважаемый  кантас подскажите как правильно к применить при параличе после черепно мозговой  травмы?
Благодарю!

Если диагностика дает добро, то в первую очередь отменяется причина травмы и все обстоятельства приведшие человека к ситуации в которой он травму получил.
Отмена таких обстоятельств необходима во всех случаях связанных с травмами.
Примерно делаем так на три недели и смотрим на эффект. Если происходит даже незначительное улучшение, то оставляем ставы отменяющие причины травмы. Параллельно делаем ещё став на отмену самой травмы и всех сопутствующих симптомов и последствий.
Далее по ситуации.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Серый Ангел, Mihael1982 и Ascherat отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 172

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Елена Писарева 23/8/2021, 21:31

Здравствуйте! Не поняла, что правильно сделать надо.
Отменяю все ставы активированные мною, но забытые и не активные на данный момент, а вместо этого наполняют себя энергией? То есть как надо одно заменить на другое? Как правильно оговорить? Благодарю за ответ! 🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 173

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор AlisRose 19/9/2021, 18:03

Здравствуйте а можно отметить уход мужа из семьи в апреле?Или став для таких целей не предусмотрен?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 174

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Лизбет Саландер 19/9/2021, 23:24

Здравствуй, уважаемый Алексей
В вашей группе Вконтакте Вы ответили на вопрос можно ли отменить трату денежных средств с помощью става отменяющего, вы написали что да можно. Вопрос как это будет проявляться на физике? например я сходила на концерт и мне не понравился концерт, как я могу отменить трату денег? я что эти деньги потом смогу на улице найти? хочется понять механику работы в данном случае, если это возможно объясните пожалуйста. и какой должен быть в данном случае оговор? отменяю поход на концерт и трату денег на концерт?  благодарю за внимание.

Лизбет Саландер

Лизбет Саландер
Откуда : Москва
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 175

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Медоед 29/9/2021, 12:09

А если делать отдельный став на каждую ситуацию, то это будет более эффективно, чем один на несколько отмен?

Медоед

Медоед
Откуда : Томск
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 176

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Radomira15 29/9/2021, 14:23

Ребят, по честному..рабочий?

Radomira15

Radomira15
Откуда : Ярославская область
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 177

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Елена Писарева 29/9/2021, 14:41

Radomira, рабочий. В пределах разумного, напрмер, если имеется ввиду отменить трату денег, то это не имеется ввиду, что сходил на концерт и он на понравился , а тебе деньги вернули. Это имеется ввиду, что став отменит транжирство... То есть отталкиваться от проблемы реальной надо или тогда другой став.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 178

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Hortisa 29/9/2021, 16:36

Radomira15 пишет:Ребят, по честному..рабочий?
Доброго времени!
По-честному: да.
Вы почитайте комменты, разговоры в теме - и улОвите суть - что именно нужно/можно легко отменить.
У меня - работает.
Из "наработанного"))) ну вот отменить то, что Вы сделали уже - не всегда получается, да? Но отменить свое отношение к этому и эмоции всех участников данной ситуации (если Вы понимаете, что отмена некой реакции на Ваши действия Вам даст профит) - не сложно! А потом вместе с эмоциями, например, уходит и обида...
Если Вы хотите поработать со здоровьем - то можно отменить болезнь (Став№1), отменить ее причину (Став№2) и последствия болезни (Став №3). Если причина останется - то при удобном моменте болячка может вернутся, если уже переболели - нужно убирать последствия (кстати, песочек из почек оч послушно уходит с этим Ставом)

Из "шишек" : невозможно отменить то, чего нет...
И еще: как-то я попала с ним в коридор между коридорами затмений - наверное, это был сааамый долгий срок срабатывания этого Става из всех возможных)))))

Главное, что "Став сделан ...на благо всех, кого эти процессы касаются" это греет)
Удачи Вам)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 179

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Теххи 30/9/2021, 04:14

Radomira15 пишет:Ребят, по честному..рабочий?
Да. Работает. Более того. У одной девочки муж попал с машиной на штраф стоянку  а у него судимость была и какие то сложности с законом. Мы с ней этим ставом отменили эту ситуацию. То есть оговором - Дрс став отменяет у такого то отправку машины на штраф стоянку. Вместо этого такого то пожурили и отпустили и о нем правоохранительные органы навсегда забыли - в итоге на след день он поехал ему все отдали и сказали что его с кем то перепутали. И отдали машину. Он так и не понял что случилось. А девушка рассказывать ему не стала. Меньше знает крепче спит
Я этим ставом все время дочищаю сожженые Ставы, чтобы не плавали остатками в моей энергетике.

Отменяю конфликты. Я вспыльчивая могу лишнего наговорить потом стыдно. Сейчас пофиг. Выговорилась. Ставом конфликт отменила. И как будто и не было ничего. Проверяла на детях, онитговорчт, что ничего не было. Я просто им сказала как надо. И они пошли и сделали, типа, мам, ты чего на себя наговариваешь. С болезнями не знаю. Я всех давно другими ставами подлечила, вместе с причинами.
Обожаю этот став. Став разрешающий у меня сейчас на тесте. Снимаю им свои установки. Но это пока рано говорить. Ещё экспериментирую

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Vezinha и Bofdylia отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 180

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Дарья 30/9/2021, 20:02

Radomira15 пишет:Ой тоесть хотела спросить, а где тут Ингуз?)))
Доброго времени,Ингуз находится между беркано и соуло в самой середине  обозначина ромбиком-это и есть ингуз


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 181

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Radomira15 12/10/2021, 09:33

Дарья пишет:
Radomira15 пишет:Ой тоесть хотела спросить, а где тут Ингуз?)))
Доброго времени,Ингуз находится между беркано и соуло в самой середине  обозначина ромбиком-это и есть ингуз
Спасибо, я нашла уже))

Radomira15

Radomira15
Откуда : Ярославская область
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 182

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 12/10/2021, 19:42

Лизбет Саландер пишет:Здравствуй, уважаемый Алексей
В вашей группе Вконтакте Вы ответили на вопрос можно ли отменить трату денежных средств с помощью става отменяющего, вы написали что да можно. Вопрос как это будет проявляться на физике? например я сходила на концерт и мне не понравился концерт, как я могу отменить трату денег? я что эти деньги потом смогу на улице найти? хочется понять механику работы в данном случае, если это возможно объясните пожалуйста. и какой должен быть в данном случае оговор? отменяю поход на концерт и трату денег на концерт?  благодарю за внимание.

Насколько я понял, контекст был другой, хотя может я его так воспринял.
Я имел ввиду под отменой денежных трат, что под воздействием става отменяются будущие неразумные траты для сбережения определенных средств.

Что касается вашего случая, про концерт и тому подобное безвозвратно израсходованное, что вам не понравилось, то этот став сработает и механика его может быть довольно неожиданной. Были случаи когда в подобных ситуациях(что-то купили, съели отравились...решили вернуть деньги этим ставом во имя справедливости) человеку по стечению обстоятельств предлагали подобный товар даром. Не знаю особенность ли это этого става, но вот так вернуть деньги за то, что было потрачено я не припомню.

Отменяя поход на концентр и трату денег на него вы как раз добьётесь появления нового билета на подобный или даже этот же концерт, если он идёт несколько раз.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 183

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 12/10/2021, 19:44

Медоед пишет:А если делать отдельный став на каждую ситуацию, то это будет более эффективно, чем один на несколько отмен?

Да, отдельные ставы на каждую ситуацию делать эффективнее.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 184

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Atreil 16/1/2022, 19:14

Вопрос автору , я оговорил на отмену всех связей с сущами , существами, и всеми не из физического мира... Я мог навредить связи с эгрегорами? И если да то как вернуть обратно работу правильных сил со мной?

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 185

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Atreil 17/1/2022, 11:07

И еще вопрос, имеет ли разница сказанная : отменить навсегда или отменить, будет ли сила постоянно не давать изменению того что уже отменил, или на отмену можно сделать сверху восстановление и отмена спадет? Я имею ввиду восстанавливающими руническими ставами.. Прошу ответьте очень нужно.

Atreil

Atreil
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 186

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Виктория8 7/4/2022, 14:37

Подскажите, а если сказать, отменяю лишние 20 кг жира которые набрала  за последние 10 лет, так можно или как-то по другому лучше сказать?

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 187

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 7/4/2022, 20:48

Atreil пишет:Вопрос автору , я оговорил на отмену всех связей с сущами , существами, и всеми не из физического мира... Я мог навредить связи с эгрегорами? И если да то как вернуть обратно работу правильных сил со мной?
Да, мог навредить. 
Чтобы понять как вернуть нужно понимать что произошло с вашими связями с эгрегорами

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Ascherat отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 188

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 7/4/2022, 20:56

Atreil пишет:И еще вопрос, имеет ли разница сказанная : отменить навсегда или отменить, будет ли сила постоянно не давать изменению того что уже отменил, или на отмену можно сделать сверху восстановление и отмена спадет? Я имею ввиду восстанавливающими руническими ставами.. Прошу ответьте очень нужно.
Если мы не перейдём на конкретные примеры, то ответить на этот вопрос вразумительно будет очень непросто.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Ascherat отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 189

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 8/4/2022, 08:59

Виктория8 пишет:Подскажите, а если сказать, отменяю лишние 20 кг жира которые набрала  за последние 10 лет, так можно или как-то по другому лучше сказать?
Так можно, но как это сработает сложно сказать, всё зависит от множества факторов. Возможно нужно будет отменять последовательно все эти факторы.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 190

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Виктория8 8/4/2022, 09:01

Тогда лучше отменить лишний вес, который портит мою фигуру, правильно будет?

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 191

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Лисёнок 28/4/2022, 20:06

Cantas пишет:
Так можно, но как это сработает сложно сказать, всё зависит от множества факторов. Возможно нужно будет отменять последовательно все эти факторы.
Доброго времени суток, Алексей!  
скажите в чем ключевая разница между ставом Отменяющий и Молотом Тора ?
Пример:  отменяю порчу ставом Отменяющий или разрушаю порчу и ее последствия ставом Молот Тора ?

Лисёнок

Лисёнок
Откуда : Стокгольм
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 192

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Лисёнок 29/4/2022, 11:38

Cantas пишет:
Так можно, но как это сработает сложно сказать, всё зависит от множества факторов. Возможно нужно будет отменять последовательно все эти факторы.
 еще хотела уточнить, читала что вами рекомендуется носить ставы с собой, вы аргументировали эту тем,  что чем ближе к телу, тем лучше. А если положить ставы к себе в постель, под подушку, этого будет недостаточно? Ну или хотя бы носить их в кошельке или в сумке? В весеннее-летнее время тяжело спрятать став от глаз посторонних под одеждой, то ли дело зимой, пуховички, объемные комбинезоны. И про Молот Тора хотела уточнить, как думаете реально снести запрет, все замки на этом запрете, вместе со всей живностью, что стережет эти замки и этот запрет?
Хочу спросить еще, вы писали: Вот например вы пошли за молоком в магазин, а там бомбу заложили террористы, а вы уже внутри и всё оцепили и не выпускают, наносите став на руку и отменяете бомбу или отменяете себя в магазине и результат невероятен! это метафора такая, или на самом деле настолько глобальные вещи может отменять?

Лисёнок

Лисёнок
Откуда : Стокгольм
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 193

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 29/4/2022, 21:53

Лисёнок пишет:
Cantas пишет:
Так можно, но как это сработает сложно сказать, всё зависит от множества факторов. Возможно нужно будет отменять последовательно все эти факторы.
Доброго времени суток, Алексей!  
скажите в чем ключевая разница между ставом Отменяющий и Молотом Тора ?
Пример:  отменяю порчу ставом Отменяющий или разрушаю порчу и ее последствия ставом Молот Тора ?
Доброго времени суток)
Разница в воздействии и в цели воздействия, если говорить о вашем примере. 
Молот Тора воздействует на порчу и разрушает её. 
Отменяющий создаёт условия при которых порча исчезнет или перестанет действовать. 
Ну к примеру, был случай когда нужно было отменить воздействие (морок чтобы покупали) на покупателей в одном магазине. Сделали Отменяющий на отмену этого воздействия, после этого произошло событие, в результате которого предмет наводивший морок испортился)). В другом случае предмет остался целым, а из этого помещения попросили съехать в очень срочном порядке (водопровод прорвало...)

Можно конечно и Молот Тора направить на разрушение того, что привело к порче, но он будет действовать более "топорно"  (смеюсь3)

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 194

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Лисёнок 29/4/2022, 22:31

Cantas пишет:


Доброго времени суток)
Разница в воздействии и в цели воздействия, если говорить о вашем примере. 
Молот Тора воздействует на порчу и разрушает её. 
Отменяющий создаёт условия при которых порча исчезнет или перестанет действовать. 
Ну к примеру, был случай когда нужно было отменить воздействие (морок чтобы покупали) на покупателей в одном магазине. Сделали Отменяющий на отмену этого воздействия, после этого произошло событие, в результате которого предмет наводивший морок испортился)). В другом случае предмет остался целым, а из этого помещения попросили съехать в очень срочном порядке (водопровод прорвало...)

Можно конечно и Молот Тора направить на разрушение того, что привело к порче, но он будет действовать более "топорно"  (смеюсь3)
я примерно в этом ключе и думала, Молот Тора -не скрипка, с ним чем проще, тем лучше("топорно")
Но, Молот Тора -если запустить, то он очень в грубой форме, но зато прям совсем основательно разрушит все оговоренное, в прямом смысле ликвидируетвсе ненужное ?


Алексей, а как вы думаете, можно попросить руны взять силу и энергию для раскрутки  става Отменяющего у людей кто сделал мне эту порчу?


Последний раз редактировалось: Лисёнок (30/4/2022, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Лисёнок

Лисёнок
Откуда : Стокгольм
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 195

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Лисёнок 29/4/2022, 23:15

Cantas пишет:
Лисёнок пишет:

Доброго времени суток, Алексей!  
скажите в чем ключевая разница между ставом Отменяющий и Молотом Тора ?
Пример:  отменяю порчу ставом Отменяющий или разрушаю порчу и ее последствия ставом Молот Тора ?
Доброго времени суток)
Разница в воздействии и в цели воздействия, если говорить о вашем примере. 
Молот Тора воздействует на порчу и разрушает её. 
Отменяющий создаёт условия при которых порча исчезнет или перестанет действовать. 
Ну к примеру, был случай когда нужно было отменить воздействие (морок чтобы покупали) на покупателей в одном магазине. Сделали Отменяющий на отмену этого воздействия, после этого произошло событие, в результате которого предмет наводивший морок испортился)). В другом случае предмет остался целым, а из этого помещения попросили съехать в очень срочном порядке (водопровод прорвало...)

Можно конечно и Молот Тора направить на разрушение того, что привело к порче, но он будет действовать более "топорно"  (смеюсь3)
Можно услышать ваше мнение на то, как я это понимаю


Есть часы и по ним можно ударить молотком. А есть часовой мастер который может починить эти часы.
А можно разобрать корпус часов и разбить каждую шестеренку внутри.

Есть намерение попасть на определенную должность, в определенную компанию. Эффективно будет в этом случае воспользоваться Молот Тора, убрать препятствия чтобы попасть на собеседование, убрать трудности прохождения службы безопасности, разрушить препятствия мешающие получить эту вакансию?   По вашему опыту как долго раскручивается Молот Тора, если проблему раздробить на маленькие части, если сделать акцент на то, что ключевое решение принимают люди???


Первичное собеседование проводит штатный hr менеджер  (ей я не понравилась), а решение о принятии на работу принимает непосредственный руководитель.  
hr менеджер имеет воздействия на руководителя, а если сделать Отменяющий на отмену этого воздействия?
Но, hr-лицо доверенное и работает давно, а  меня руководитель видит в 1 раз.
Вот я и думаю, что будет в моем случае эффективнее, Отменяющий на отмену этого воздействия, или Молот Тора, который ликвидирует это воздействие ?


Еще вопрос о вашей работе Справедливая доля, отзывов совсем нет, работа как я понимаю старая, она еще актуальна, можно им воспользоваться ?



Отписываюсь по результату работы става Отменяющего. 
Оговорила по вашему шаблону, отменяю тот факт что я начала курить, курила и курю.
Результат:  активировала став Отменяющий, благополучно выкурила 2 сигареты, за новый пачкой в магазин идти лень. Ну и какого-то прям отвращение от запаха сигарет нет. 
Буду наблюдать что будет дальше.  (запиши)

С уважением.

Лисёнок

Лисёнок
Откуда : Стокгольм
Возраст : 36

Виктория8 и Лисёнок отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 196

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Виктория8 30/4/2022, 08:08

Тот же самый эффект я получила, когда захотела избавиться от алкогольной зависимости, люблю шампусик и т.д. вроде как баловство, но начало напрягать, так вот оговорила, что отменяю алкогольную зависимость и хочу сказать, перестала как-то болезненно относится к алкоголю, ну нету и нету, это первое, спокойно могу отказаться, но единственное, что могу выпить, но при этом без особого желания, как говорится хочу пью хочу не пью.Но я не могу сказать, что я полностью отказалась, как бы оставила тот факт , что могу себе позволить, но хотелось бы вообще не пить, как правильно оговорить, что отменяю свое желание употреблять алкоголь?

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Лисёнок отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 197

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Виктория8 30/4/2022, 08:11

После беременности набрала вес, как оговорить правильно, чтобы избавиться от лишних кг и при этом не было побочных эффектов на ребёнка, так как я из-за беременности поправилась. Когда просто оговор сделала , что отменяю лишний вес, не работает став, вот как правильно сделать?

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 198

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Hrann Sveta 30/4/2022, 12:49

Девушки предупреждаю, если будите флудить в теме, придется на время отключить вас от форума. У нас мирный форум, не стоит цеплять друг друга.

С уважением.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

AlisRose и Лисёнок отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 199

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Лисёнок 30/4/2022, 13:47

Уважаемый Cantas, а можно ли ставом Отменяющим отменить выбор работодателя в пользу другого кандидата? Руководитель человек известный, фотографии его есть, можно прям на фото нанести став? Специальность очень специфическая и вакансия действительно редкая, очень хочется получить эту должность. 

Во славу всех Богов и Богинь живущих и когда либо живших в Асгарде, во славу Одину, Тору, Тюру, Фригг и Фрейи, силой става Отменяющего, силой рун Ансуз-Феху-Хагалаз-Совило-Ингус-Беркана отменяю выбор работодателя (имя фамилия) в пользу другого кандидата,  (Или: решение взять на работу другого кандидата) все причины и последствия этого выбора⁄решения для меня отменяю. Во благо мне и всем участникам этой ситуации. 

Еще слышала такое мнение, что можно действовать из состояния что уже получила эту должность и отменить все причины, которые мешают мне отметить мое успешное трудоустройство праздником или вкусным ужином ? 
Как бы пойти окольным путем... (smile34)
Уважаемый Cantas, или это совсем уж нагло? ) ) ) 


Как лучше сделать, чтобы не попадать в молоко, а попасть в мишень?

Лисёнок

Лисёнок
Откуда : Стокгольм
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 200

Став "Отменяющий" Автор: Cantas - Страница 4 Empty Re: Став "Отменяющий" Автор: Cantas

Сообщение автор Cantas 2/5/2022, 23:36

Лисёнок пишет:Уважаемый Cantas, а можно ли ставом Отменяющим отменить выбор работодателя в пользу другого кандидата? Руководитель человек известный, фотографии его есть, можно прям на фото нанести став? Специальность очень специфическая и вакансия действительно редкая, очень хочется получить эту должность. 

Во славу всех Богов и Богинь живущих и когда либо живших в Асгарде, во славу Одину, Тору, Тюру, Фригг и Фрейи, силой става Отменяющего, силой рун Ансуз-Феху-Хагалаз-Совило-Ингус-Беркана отменяю выбор работодателя (имя фамилия) в пользу другого кандидата,  (Или: решение взять на работу другого кандидата) все причины и последствия этого выбора⁄решения для меня отменяю. Во благо мне и всем участникам этой ситуации. 

Еще слышала такое мнение, что можно действовать из состояния что уже получила эту должность и отменить все причины, которые мешают мне отметить мое успешное трудоустройство праздником или вкусным ужином ? 
Как бы пойти окольным путем... (smile34)
Уважаемый Cantas, или это совсем уж нагло? ) ) ) 


Как лучше сделать, чтобы не попадать в молоко, а попасть в мишень?
Чтобы не попасть в молоко, а попасть в мишень нужно, насколько мне известно, тренироваться. Я уже писал, что для того чтобы став хорошо срабатывал нужно его наработать на мелких ситуациях, если этого не сделать, то как бы вы его тщательно не оговаривали, он может просто не запустить у вас нужные процессы.  
Дело не словах которые вы произносите, а в состоянии, которое проецируете на ситуацию с помощью става.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

AlisRose и Лисёнок отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения