Став "На сплетни" от Амон Ра

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Taneev 9/11/2015, 18:49

"На сплетни" (Супротив сплетника) от Амон Ра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как-то  приснился мне сей став  на одной даме, она частенько любит всех грязью поливать.  Я его изобразила. По диагностике представился  он мне как жернова, которые перемалывают человеку кости и как- будто ушат грязи вылили  на человека. 
И так сначала рисуем Маназ – сам человек , которму хотим сделать «хорошо»
Затем над головой    пп Альгиз и под ногами пп Тейваз ( это по Д.Ворону) - снимаем защиту с кроля 
 Затем против часовой стрелки наносим далее Турус- шип,- вонзаем этот шип в кроля 
пп  Лагус пп Ансуз водоворот  -в данном случае эдакая грязная водяная лавина , которая обрушивается на человека 
 пп Феху как результат упадка и  краха 
 все это заключено в руны Ар , для того что бы спрятать воздействие и получить хороший результат. 
Сделала на двух мадам. Одна с работы, вторая соседка по дому. Обе довольно эгоистичные личности, все время делают пакости. Словами могут просто так оскорбить и пойти просто нажаловаться начальству или как в случае с соседкой, вызвать милицию, если кто-то просто рядом прошел и сильно кашлянул. Пока рисовала, прям, представляла, как этот   жернов крутится руны в одну сторону кольцо с Ар в другую,  а  фото мадамов в центре. Став меня очень порадовал. На работе не сплетничал о моей подопытной только ленивый. Всплыли нехорошие  вести и с ее старой работы. Бедная не знала куда деваться, пошла, жаловаться начальнику, но тот выслушал ее  и  сказал: «Мол вы сами виноваты, последите за своим поведением, такая реакция коллектива – это ваша вина» . Знаю, ходила моя коллега даже в церковь, что там ей сказали не знаю , но сейчас тише воды ниже травы.
Про соседку скажу так. Взбрело в голову ей вызвать милицию на вновь въехавших соседей, вызвала раз и два. А потом написала заявлении участковому, что ее оскорбляют и избивают соседи. В свою очередь сосед  написал заявление « о ложном доносе» соседку затягали в милицию. И она сразу присмирела. 
Вот такой став. Жду ваших откликов.



_________________________________
С уважением к вам!


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Арина Род, miracle_167, Ланчик, Зварт и Gisele06 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 3

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Fenomena 22/1/2016, 13:25

Какой хороший став и как вовремя. Обязательно попробую и отпишусь о результатах. Благодарю.

Fenomena

avatar
Откуда : Вселенная
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Taneev 22/1/2016, 13:38

Добрый день девочки!!!
Я конечно могу оговор прописать, но почему бы Вам не спросить самого автора, ядумаю Амон Ра с этим как автор лучше справиться!!!
(flower6) (flower6) (flower6)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 6

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Taneev 22/1/2016, 13:43

Здесь на форуме.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Taneev 22/1/2016, 13:48

Ну ежели не найдётё автора, тогда конечно пропишу.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 3/2/2016, 14:58

Добрый день, я тут. Болела потому на форуме и не была.  Оговор прост:  "пусть силой этого става  все кто сплетничают  про меня будут наказаны"
Или еще " Пусть все кто сплетни про меня говорит, да плохое мне творит сами будут от этих сплетен страдать  да от всего плохого мучиться.Да будет так и так и есть"  
Тут просто кто наговорил сплетен, тот и получит  ответный удар. Я например не про всех и знала. Некоторые в процессе работы става " повылазили"
У меня бывшая теща мужа все угомониться не могла. Я уже чего только про себя не слышала, она выдумывала такие басни,что Крылов отдыхает. 
Я давно решила поставою став , уж хуже точно не будет. Пока делала злая была сильно. Визуалищация была будто я ее прям избиваю сильно. Итог:  родной сын избил ее и теперь она осталась и без помощи сына и без копейки в кармане. А не фиг язык распускать.


Последний раз редактировалось: Амон Ра (3/2/2016, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 10

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 3/2/2016, 15:30

О, это хорошие ставы. Именно так же и у меня сработал "Заткнись" жертва исчезает с горизонта и ее и не слышно и не видно.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Нектарина 23/2/2016, 20:11

Здравствуйте спасибо за столь чудную работу.Поставила ее пару недель назад на своих сплетников, причем не думая о ком-то конкретно. На днях узнаю одна из моих вражинок причем двуликая в лицо она друг, а за спиной гадит. Попала в больницу сделали ей операцию, у нее передние зубы вместе с пломбами, а пломб на передних у нее несколько, зубы плохие, так вот зубы с пломбами вошли в десну, как это произошло, узнать не удалось. Но даже это радует.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 28/2/2016, 19:18

Благодарю за отзыв! (lucky)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Erlina 12/3/2016, 17:40

Амон Ра пишет: Оговор прост:  "пусть силой этого става  все кто сплетничают  про меня будут наказаны" Или еще " Пусть все кто сплетни про меня говорит, да плохое мне творит сами будут от этих сплетен страдать  да от всего плохого мучиться.Да будет так и так и есть"   Тут просто кто наговорил сплетен, тот и получит  ответный удар. Я например не про всех и знала. Некоторые в процессе работы става " повылазили"
Подскажите, пожалуйста, куда наносили в таком  случае? Просто рисовали огуречик? как себя обозначить...? Туплю.....туплю...очень нужен сейчас этот став, а фото гадины нет.

Erlina
Практикующий Магию Рун

Erlina
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Нектарина 12/3/2016, 21:42

Я сделала просто талисман на бумаге как обычно работаю. Да простит меня автор, что отвечаю за нее, в рунах обычно на огуречек делают и все известные привязки к человеку пишут наверно это будет правильно, я когда не имею фото так делаю. А с защитой человека Вы разобрались?

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Fyabcf 17/3/2016, 19:30

Уважаемая Амон Ра! Очень понравилась эта красота. Есть кандидатура, что ходит все вынюхивает и допридумывает . При просмотре става так и показалась ее рожа и став сверху. Нанесу на  ее фото на лицо. Возьму в работу о результатах отпишусь.

Fyabcf

Fyabcf
Откуда : Украина
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 19/3/2016, 23:10

"Erlina", я наносила на фото, они у меня были, а соседке на дверь. Вообще важна визуализация, намеренье, я делпла на эмоциях, а вы делайте так  как вам удобнее работать,пробуйте, и  конечно основные принципы работы ни кто не отменял. Диагностика защит у того кому ставите, и защиту себе. 

"Нектарина", спасибо за ответ, вы тоже нпписали верно. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], жду отзыв .(smile1)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Fyabcf 31/3/2016, 16:29

(благодарю!), Вас, Амон Ра! Став запустился сразу в работу, сплетница ходила аж кипела от злости но не могла открыть рта, перестала здороваться не только со мной, а еще и с окружающими меня людьми. Став в процессе работы показал еще одну сплетницу.  Наследующий день работы става у меня был удачный день, а у нее дела пошли на убыль  и у другой также.

Fyabcf

Fyabcf
Откуда : Украина
Возраст : 48

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 1/4/2016, 13:49

И во благо!  Отлично сработал. Ибо нефиг нам портить жизнь сплетями!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Lucky_Winter 6/4/2016, 11:19

Благодарю! Эффективно сработал! Людям стало явно не до сплетен  (смеюсь3)

Lucky_Winter

Lucky_Winter
Откуда : из города N
Возраст : 40

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор SvetLaNa888 7/4/2016, 09:02

Амон Ра пишет:Диагностика защит у того кому ставите, и защиту себе.
Уважаемая Амон Ра! Очень нужный ваш став! Благодарю! 
Вопрос - диагностику защит можно спросить с ответом Да/Нет? 
Для вас  (flower2) с признательностью!


В этом мире нет гарантий, есть только возможности. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

SvetLaNa888

SvetLaNa888
Откуда : Россия
Возраст : 50

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор lapushcka 7/4/2016, 13:50

Замечательный и нужный став.Взяла в копилку с последующим применение. (благодарю!)

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 12/4/2016, 12:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],во благо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я думаю можно, но я бы еще диагностировала б и вид защиты. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], всегда пожалуйста!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор SvetLaNa888 13/4/2016, 07:53

Амон Ра пишет:я думаю можно, но я бы еще диагностировала б и вид защиты. 
Амон Ра, доброе утро! Благодарю! Так и делаю.  (flower2)


В этом мире нет гарантий, есть только возможности. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

SvetLaNa888

SvetLaNa888
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Йожик 27/8/2016, 10:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Благодарю за столь дивный став! Поставила на любительниц почесать языком. Если хочешь узнать что то новенькое о себе,то спроси у этих голубушек. Защиты я им всковырнула, думаю ляжет замечательно. Ждите с результатами.


Правила для всех, исключения для исключительных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Йожик 2/9/2016, 16:39

Уважаемые@"Taneev",и автор става@Амон Ра,я с отчетом. Помоему у нас скоро будет забито все инфекционное отделение в городе,в округе поголовная дизентирия (смеюсь2) . Став оговарила,коли надумаете чесать обо мне языки,то простите с...ть и рыгать Вам дальше ветру. (застеснялся) Все подозреваемые в лёжке...  Став настолько быстро показал свою работу,что буквально на следующее утро полетели первые ласточки,благо проконтролировать могу это все,ведь жалиться они начали мне... 
Забавненько... (тссс!!) (смеюсь3) Автор Вам пять баллов!!! (flowers)


Правила для всех, исключения для исключительных [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Арина Род и Weit отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Taneev 3/9/2016, 11:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю за отчет!!! Думаю что Амон Ра присоединиться к моей благодарности. Рад что став помог...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Арина Род отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 23/9/2016, 22:36

Спасибо за отчет))) я рада ,что помогает став людям.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Светлана21 24/9/2016, 09:37

Доброго времени суток! Хочу отписаться по поводу этой прелести. Став не рисовала, просто разбирала по рунам  и проговаривала по поводу всех тех,у кого языки длинные,пусть заткнутся. В итоге примерно через пару дней узнаю,у одной мадам  резко грыжа воспалилась и она ушла на больничный на месяц, другая с отпуска не вышла,тоже на больничный на неделю загремела ( как сказали язва обострилась).У третьей разнесло половину лица после посещения стоматолога.  (yohhou) Им всем теперь не до меня!!!
Благодарю Амон Ра,за такой нужный  и полезный став! Это воистину шедевр! (flower1)

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

miracle_167 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 2/10/2016, 14:37

Вам всем спасибо за отзывы. И во благо!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Мангустина 17/12/2016, 14:13

Всех приветствую! Прошу прощения, не могу понять, каким образом став, нанесенный на определенного человека, распространяется на других вражин? Как такое происходит? Таких несколько. На каждого отдельно? Или как, разъясните, плиз.
У меня ситуация стандартная, как у всех - гадят просто так, люди такие. То вякнут в спину, то гадость сделают, при чем дурную-дурную, аж смешно) Разбираться ниже моего достоинства, а вот посмотреть своими глазами, как ходит с перекошенным лицом и рот открыть не может - было бы для меня большим подарком)

Мангустина

Мангустина
Откуда : Зазеркалье
Возраст : 41

Ланчик и HelKa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 5/2/2017, 19:38

Мангустина,на каждой вражине по ставу , вы все правильно поняли


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Ведьма Хельга 6/2/2017, 15:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО, ТОЛЬКО СЛЫШИШЬ РЕЗУЛЬТАТ, ТО ОГОВАРИВАТЬ НА ВСЕХ, КТО ОБО МНЕ СПЛЕТНИЧАЕТ? А НАНЕСТИ ПРОСТО НА ЛИСТОК И В КОНВЕРТИК ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ И ОГОВОРА? НА ТАКУЮ РАБОТУ ОН У ВАС ЗАРЯЖЕН?


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Ланчик и HelKa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 17/2/2017, 09:43

Не знаю уместно ли говоить о том,что я как -то заряжала став . Он просто пришел ко мне во сне. Был у меня случай ,когда на работе я не знала кто пакостит, став сделала и положила под порог, откинула кусочек линолеума и туда его положила, с оговором на всех кто мне делает нехорошее, сплетничает, пакостит что б наказаны были. Оговаривается санназ как те люди, которые вам пакостят.

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Светлана21 17/2/2017, 09:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у меня ваш став - палочка-выручалочка! Он  включается в работу очень быстро и я даже его не перерисовываю. Стоит только посмотреть , оговорить и все , он сразу в работе! Но люди похоже не понимают, считают все случайностью,потому что попадают под его наказание почти одни и те же. Но все равно,мне передышка никогда не помешает. 
Благодарю вас сердечно (thank-you) , теперь это мой незаменимый помощник,когда надо узнать пакостников в лицо!

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Серый Ангел 18/2/2017, 03:43

Хоть и не часто применяю, но мне тоже этот став нравиться в работе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], (flowers) (flowers) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ланчик отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 20/2/2017, 22:59

Светлана21, благодарю за отзыв, во благо!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 20/2/2017, 23:01

Мой любимый, Серый Ангел, твоя похвала для меня как мед


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Светлана21 21/2/2017, 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], (flower1)

Светлана21
Активный житель

Светлана21
Откуда : Россия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Ася Павлова 24/2/2017, 00:22

(Улыбка)


Последний раз редактировалось: Ася Павлова (25/1/2020, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 5/4/2017, 22:00

Спасибо за отзыв, во благо!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор andromeda 12/2/2018, 20:55

Доброго вечера Амон Ра, моя хорошая знакомая работает зав.дет.сада к ним всад пришел рабочий по зданию и всячески пакостит ей чтоб убрать с места для своих,фото у меня нет есть фио ,можно на огуречик чтоб от нее отстал она и весь коллектив плачет от него ,работает две недели но запугал всех.

andromeda

andromeda
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Sekytet 7/5/2019, 21:30

Добрый вечер ! Поставила ваш став маме , через минут 10 стал побаливать участок на спине и локоть . Через время начал проверять мой желудочно-кишечный тракт , как будто накрыл чем то и какие то процессы идут . Я бы еще послушала , но ему не понравился мой проблемный зуб , который я упорно лечу лечебными ставами , пошла боль . Вообщем я отправила маму со ставом в другую комнату . Получается меня он начал чистить ,хотя оговор делала мама для себя . Хотелось бы услышать ваш комментарий .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Tanis 31/8/2019, 22:58

Картинка восстановлена.
(party) 

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Weit 4/8/2020, 11:55

Благодарю за полезную информацию, беру в работу. В свою копилочку.
Отпишусь о результате

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Дддд 29/10/2020, 23:39

Отпишусь по ставу. Сработал моментально. Женщина которая негативно относилась и сплетничала, ее с работы уволили. Другие сплетницы замолчали. Благодарю Вас за работу!

Дддд

Дддд
Откуда : Руны
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Weit 5/11/2020, 16:53

Отпишусь и я.
Спустя какое то время, мадам плохо отзывавшаяся о моей деятельности, уже не работает на прежнем месте. Прошло порядка пару месяцев. Цели в этом не было, однако руны распорядились таким образом.
Благодарю за чудесные работы.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Амон Ра отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра 7/11/2020, 14:56

И Вам во благо! Спасибо за отзыв!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Ulia 888 8/1/2021, 22:20

Добрый вечер. А куда наносить данный став??

Ulia 888

Ulia 888
Откуда : Сочи
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Северяночка 16/1/2021, 07:47

БлагоДарю сейчас это актуально для меня.

Северяночка

Северяночка
Откуда : Суровый север
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став "На сплетни"  от Амон Ра Empty Re: Став "На сплетни" от Амон Ра

Сообщение автор Серый Ангел 7/3/2021, 03:18

@"Ulia 888",на фото того кто сплетни распространяет, или просто на носитель, и оговорить против кого он работает ))




@"Северяночка", (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения