Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir Empty Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Сообщение автор Taneev 24/11/2015, 18:57

Став по своей работе достаточно быстро вносит положительную динамику в лечении, но составлялся став с целью омоложения организма, причем достаточно долго подбирались руны.

Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir 2u74npy
https://i.postimg.cc/7PRfmmZs/2u74npy.png

Вязь Пертро и Ингваз, запускает став в работу, с целью востановления организма; Феху, Кеназ, Соул, вскрывают базу данных о клеточной структуре, находя в ней положительную, неповрежденную информацию, Ансуз Манназ, осуществляют перезапись полученной информации в новые клетки Феху; Виньо обеспечивает положительную динамику.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Marina Schell отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir Empty Re: Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Сообщение автор Sekytet 10/7/2019, 21:48

Добрый вечер ! Буду первой с отчетом о применении става . Став рабочий , на что оговаривался писать не буду ,чтоб не сглазить . Раскрутился не сразу , через месяц . Став работает третий месяц ,помимо омоложения , без упоминания в оговоре востанавливает мой проблемный зуб . БлагоДарю Вас за став !!!

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Мира166-76 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir Empty Re: Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Сообщение автор Хэнэйа 21/6/2023, 19:27

Здравствуйте, а где здесь маназ? Я вижу только эваз

Хэнэйа

avatar
Откуда : Москва
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir Empty Re: Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Сообщение автор Hrann Sveta 21/6/2023, 20:49

Хэнэйа, здравствуйте 
Хэнэйа пишет:а где здесь маназ?
Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir 2u74np10


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения