Надо ли копаться в прошлых жизнях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Надо ли копаться в прошлых жизнях? Empty Надо ли копаться в прошлых жизнях?

Сообщение автор Hrann Sveta 3/5/2024, 06:00

Надо ли копаться в прошлых жизнях? 3s_7me10
Надо ли копаться в прошлых жизнях?
Надо ли туда лезть и зачем? Ну кроме банального интереса) Тут конечно никто не запретит сходить посмотреть кино.
Разговаривала я как то с одним мудрым Волхвом на сей предмет. Первое что меня спросили «А с проблемами нынешнего воплощениях уже разобралась? Все в порядке?»
С одной стороны подход совершенно верный для начала надо посмотреть где вы находитесь в данный момент и что происходит вокруг здесь и сейчас. Любые попытки отсылок к детству, семье, злым колдунам и прошлым воплощениям есть прытка бегства от проблем. Защитный механизм психики. «Это не я накосорезила, мне подкинули»
Иногда я сталкивалась с таким сопротивлением, что проще было человека оставить как есть, чем пытаться причинять добро и наносить ласку. Время не пришло. Пусть себе...
Но что делать и куда послать, если человек готов и пришёл с запросом о реальной помощи? … Продолжение читайте тут:
https://www.velyarunavaangel.org/t9124-topic


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения