Став "Щит Бальдра" автор Эриния

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Щит Бальдра" автор Эриния Empty Став "Щит Бальдра" автор Эриния

Сообщение автор Эриния 20/9/2023, 14:24

Став "Щит Бальдра"
автор Эриния

Став "Щит Бальдра" автор Эриния A-202315
https://i.postimg.cc/L8t1Dwcn/a-202315.jpg

Ингуз – усиливает энергетический кокон
Gar– разрушает любое негативное воздействие, которое направлено на оператора на подлете и отправляет его тому, кто наслал
Три Соул прямых и три Соул зеркальных – усиливают энергетический кокон оператора и окружают его божественным огнем, не давая негативу вжиться в кокон, выжигая любой негатив
Шесть Кано – Высвечивает и уничтожает все негативные программы и подпрограммы, убирает страхи, отсутствие уверенности в себе.
2 Перт+ Триксель из Ансузов - закрывают энергетический кокон оператора и наводят морок, делая его невидимым для низкочастотных сущностей. Создавая таким образом ветрянную защиту ВС на ментальном уровне
Лагуз выводит любые каналы, привязки по которым поступает негатив за пределы энергетического кокона человека
Два Альгиз–включают оператора в потоки защит ВС, и вт. Феху а также защищают его материальные блага
Соль -усиление энергии вязи
Квеорт +Наутиз+Уруз – принудительно обращают любое негативное воздействие в том, числе и  любых низкочастотных сущностей в прах.


Оговор к ставу:
ДРС силой рун усиливает и наполняет мой энергетический кокон. Выводя из меня любые каналы, привязки по которым поступает негативное воздействие, разрушая при этом негатив любой природы и любого характера, которое направлено на меня и отправляет его обратно по адресу. Высвечивает и уничтожает все негативные программы и подпрограммы, убирает страхи, отсутствие уверенности в себе. Данный рунический став сжигает все негативные блоки, программы и подпрограммы выводя весь ментальный мусор из моего энергетического поля. Обрывая и выводя все каналы, по которым поступает негативное воздействия и сущностей. Под защитой Высших Сил.
Данный рунический став работает без вреда…..
Да, будет так!!!!
(razdel6) (razdel6) (razdel6)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Оксана СПб, Иеромира, Natella, chakki, Vareheitnu, Зварт, Гретта и Leshij отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Щит Бальдра" автор Эриния Empty Re: Став "Щит Бальдра" автор Эриния

Сообщение автор Vareheitnu 25/11/2023, 20:59

(благодарю!)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения