Cтав "AUJA " Magnum

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Cтав "AUJA  " Magnum Empty Cтав "AUJA " Magnum

Сообщение автор Magnum Вт 14 Сен - 17:54

Став " AUJA" 
Автор: Magnum
                                            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все мы знаем известное заклинание для обретения удачи " AUJA " поскольку оно существует в одном варианте и мне он показался немножко не гармоничным ( точечное соединение Йеры и повторяющийся в одном месте Ансуз). Я решил его модифицировать , дав этим рунам личное пространство. Теперь Йера не висит сбоку,а находится внутри вязи вместе с другими рунами. А Ансуз не дублируется в одном месте)
Состав рун: Ансуз + Уруз + Йера + Ансуз  (lucky)
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Yaruda Raud, Vareheitnu, Ascherat, sheldon, Shakaya и ExoShaman отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Cтав "AUJA  " Magnum Empty Re: Cтав "AUJA " Magnum

Сообщение автор Ascherat Вт 14 Сен - 20:31

Magnum,

 ну, что тут еще скажешь- браво!!!
Утащила, да-да, как сорока-все блестящее  (thank-you) (podmig) (кошка)


Я не светлая и не темная- я сумеречная ,не злая и не добрая- я за справедливость, я не черная и не белая- я та, кого вы во мне пробудите.

Ascherat

Ascherat
Откуда : dark wood
Возраст : 113

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Cтав "AUJA  " Magnum Empty Re: Cтав "AUJA " Magnum

Сообщение автор Shakaya Вс 21 Ноя - 20:22

Краткость сестра таланта! Очень нравится работа!

Shakaya

Shakaya
Откуда : Земля
Возраст : 47

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Cтав "AUJA  " Magnum Empty Re: Cтав "AUJA " Magnum

Сообщение автор Magnum Вс 21 Ноя - 20:36

Shakaya пишет:Краткость сестра таланта! Очень нравится работа!
                                                                                                                                                                                                                                                              Благодарю! Пусть приносит Вам удачу! (lucky)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Cтав "AUJA  " Magnum Empty Re: Cтав "AUJA " Magnum

Сообщение автор Stef Пт 25 Ноя - 12:21

Уважаемый Magnum, благодарю Вас за замечательный став! Ставила другу несколько раз, все деловые встречи были удачными. Хотелось бы отметить, что и настроение приподнимается :) Возможно ли сделать на постоянное ношение амулетом? Благодарим Вас сердечно!

Stef

Stef
Откуда : USA
Возраст : 57

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Cтав "AUJA  " Magnum Empty Re: Cтав "AUJA " Magnum

Сообщение автор Magnum Пт 25 Ноя - 17:54

Stef пишет:Уважаемый Magnum, благодарю Вас за замечательный став! Ставила другу несколько раз, все деловые встречи были удачными. Хотелось бы отметить, что и настроение приподнимается :) Возможно ли сделать на постоянное ношение амулетом? Благодарим Вас сердечно!
Stef  (благодарю!) за отзыв! (thank-you) Амулетом можно сделать. Оговор соответствующий сделайте , с учетом "зарядки" амулета. И бусть приносит Вам удачу!!! (lucky) Во благо!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Cтав "AUJA  " Magnum Empty Re: Cтав "AUJA " Magnum

Сообщение автор Stef Пт 25 Ноя - 20:22

Благодарю Вас за быстрый ответ, Уважаемый Мастер!

Stef

Stef
Откуда : USA
Возраст : 57

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения