Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Magnum 29/8/2021, 01:00

 Став " Накопитель" Автор Magnum                                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                         Став для  улучшения благосостояния. Автор Magnum                                                 Cостав рун : Одал - накопление материальных благ . Феху - богатство , имущество . Ингуз - плодородие , материальное изобилие.                                                        Оговор исходя из описания рун!)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                               

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Дарья, Yaruda Raud, Mihael1982, Vareheitnu, Ascherat, Shakaya и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Ascherat 29/8/2021, 01:15

Magnum, уже по-традиции  (thank-you) (благодарю!)Вас и ,снова утащила в закрома (кошка)


Я не светлая и не темная- я сумеречная ,не злая и не добрая- я за справедливость, я не черная и не белая- я та, кого вы во мне пробудите.

Ascherat

Ascherat
Откуда : dark wood
Возраст : 113

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Magnum 29/8/2021, 14:41

Ascherat пишет:Magnum, уже по-традиции  (thank-you) (благодарю!)Вас и ,снова утащила в закрома (кошка)
Ascherat Во благо!)))  (thank-you)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Ascherat отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Vareheitnu 29/8/2021, 19:14

Благодарю!!!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Magnum 30/8/2021, 21:03

zhenya.hom пишет:Благодарю!!!
 Во благо!))) (manymoney)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Hortisa 30/8/2021, 22:36

Ах, какой красавчик!!!!  (tendered)  (tendered)  (tendered)  (tendered)
Как говорится, не знаю - когда понадобится, но не забрать такого красавца в копилочку - просто не могу!
Magnum, (благодарю!)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Magnum 30/8/2021, 23:00

Hortisa пишет:Ах, какой красавчик!!!!  (tendered)  (tendered)  (tendered)  (tendered)
Как говорится, не знаю - когда понадобится, но не забрать такого красавца в копилочку - просто не могу!
Magnum, (благодарю!)
Hortisa Во благо!!! У Вас будет Гримуар из моих ставов не хуже моего!))) (супер!) Пусть мои работы принесут вам радость от их использования!  (lucky)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Зварт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Magnum 30/8/2021, 23:21

Я очень благодарен всем за отзывы. Хочу чтобы мои работы приносили Вам только радость от их использования!!! (thank-you) (lucky)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Vareheitnu и Solnjishko отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Hortisa 1/9/2021, 02:08

Magnum пишет:Hortisa Во благо!!! У Вас будет Гримуар из моих ставов не хуже моего!)))  Пусть мои работы принесут вам радость от их использования!   

Мастер, ну это Вы сами "виноваты" - вон они у Вас какие!!! Как на подбор (супер!)
Как же можно пропустить? Ведь придет время, когда понадобятся.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Magnum и Solnjishko отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор LAGUNA71 28/12/2022, 20:10

здравствуйте! А как долго раскручивается став?

LAGUNA71

LAGUNA71
Откуда : Belarus
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum Empty Re: Став "НАКОПИТЕЛЬ". Автор Magnum

Сообщение автор Magnum 28/12/2022, 22:10

LAGUNA71 пишет:здравствуйте! А как долго раскручивается став?
Здравствуйте! У каждого по разному)))  Все люди разные и ситуации разные.                  Перед использованием желательно провести диагностику на блоки, крадники и т.д.                                                                                                                                                                                                                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения