Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Шелест дождя 26/11/2020, 22:20

Став "Творческий порыв"
Автор - Шелест дождя

Став создан для вывода писателя из затяжной творческой депрессии.

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Eaa_ao10
https://i.servimg.com/u/f15/20/15/18/30/eaa_ao10.jpg


Руны:
Турисаз зерк. - разрушает те внешние воздействия, а также магию во вред оператору, которые мешают, отвлекают, отводят от творческой работы в пользу прокрастинации.
Альгиз – защита творческого процесса и оператора во время работы.
Пертро - даёт связь с глобальным инфополем, яснознание, нестандартные идеи - своеобразный "уловитель музы".
Кеназ - инсайты, озарения, творческий порыв, внутренний импульс, пробуждение внутреннего творца.
Ансуз - способность к выражению своих мыслей, красивая речь, поддержка Одина - вдохновителя избранных.
(Кеназ+Ансуз - виртуозный слог, уникальный и лёгкий авторский стиль, "Мёд поэзии").
Гебо - дар, талант, квинтэссенция творчества, способность создавать прекрасное.
Райдо - не даёт лениться, подталкивает оператора двигаться вперёд, день за днём, строчка за строчкой, продвигаться к цели.
Йера - постоянное действие, зацикливает процесс, подпитывает энергией.
Феху - готовое произведение, приносящее блага материальные.
Вуньо - на радость.
Сол(исл.) – энергия для работы става.
 
Оговор:
Данный рунический став силою вплетенных в него рун ... пробуждает и даёт желание и стремление писать книги и направляет и подталкивает оператора это делать ежедневно и на постоянной основе, день за днём, строчка за строчкой, и став пробуждает в авторе творческий порыв к писательству, вдохновение, даёт связь оператора с глобальным инфополем и яснознание, для новых интересных идей, и направляет выработать уникальный авторский стиль, заканчивать начатые произведения, чтобы написанные произведения приносили достойный доход и радость от выполненной работы.

Также став разрушает любые негативные влияния, программы и вредоносную магию, мешающую писать книги, и защищает оператора от нового такого негатива.

ДРС работает с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без конфликтов с другими ставами, амулетами, активированными мною, без вреда близким …, добрым духам. ДРС активируется силою стихий и работает с помощью и поддержкой верховного Бога Северного пантеона Уважаемого Одина, которому приношу дары за благоприятный для меня результат работы этих рун.

Именем Одина могучего, вдохновителя избранных!

Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть.
 
Диагностика става:
Ингуз+Альгиз+Уруз
      Эйваз



(fey)

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Дея, Helga_Falko, Иеромира, Grey, Grenada, Conductor, Veshenka и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Ninon 27/11/2020, 21:57

Шелест дождя, какой нужный став! - Поздравляю и спасибо.
Почему только для писателей? Дайте его нам - всем творческим людям. И прокрастинацией, и косноязычием, и просто ленью иногда страдаем все. 
Попробую - отпишу. Вы - молодец!

Ninon
Практикующий Магию Рун

Ninon
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва г.
Возраст : 66

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Дея 28/11/2020, 00:21

Очень интересный став.  (smile34) (запиши) (flower1)
Я думаю что его можно использовать ещё для написание рефератов, дипломов и любой другой работы. Так же мне кажется что он поможет интересно общаться с людьми. Думаю может помочь моему мужу с новыми идеями в работе.. 
Нодо будет проверить, такое ощущение что он что-то еще дасть...

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Шелест дождя и Ninon отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Шелест дождя 28/11/2020, 07:15

Для написания дипломов и рефератов должен помочь, думаю. Благодарю, Дея)


Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Шелест дождя 28/11/2020, 07:18

Ninon пишет:Шелест дождя, какой нужный став! - Поздравляю и спасибо.
Почему только для писателей? Дайте его нам - всем творческим людям. И прокрастинацией, и косноязычием, и просто ленью иногда страдаем все. 
Попробую - отпишу. Вы - молодец!

Даю! В принципе, я и хотела его сделать не только для писателей, а просто для творческих людей. При активации надо немного изменить оговор под себя)

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Ninon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Дея 28/11/2020, 19:19

Кстати, вчера поздно вечером я внимательно рассмотрела став и прочитала описание рун, потом опять глянула на став и через минут 5 я вспомнила, что мне необходимо повышать квалификацию программиста на работе. Тут же зашла на сайт Microsoft и стала смотреть сертификаты и уроки которые помогают сдать экзамен. Вот честно скажу очень захотелось учиться.  (tendered)

Поговорю со своими коллегами и начальником об этом.  (yohhou)

Я раньше думала об дополнительной учёбе, но потом забыла.  Думаю этот став помогает учится или захотеть учится.. 

Интересно будет посмотреть как он отработает, когда я активирую его.  (smile34) (tendered)

Дея
Практикующий Магию Рун

Дея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Англия
Возраст : 43

Ninon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Шелест дождя 28/11/2020, 19:42

Дея, если диагностика даст добро, то думаю, став может помочь в желании учиться)


Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Дея отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Ninon 29/11/2020, 05:17

Дея пишет:Кстати, вчера поздно вечером я внимательно рассмотрела став и прочитала описание рун, потом опять глянула на став и через минут 5 я вспомнила, что мне необходимо повышать квалификацию программиста на работе. Тут же зашла на сайт Microsoft и стала смотреть сертификаты и уроки которые помогают сдать экзамен. Вот честно скажу очень захотелось учиться.  (tendered)

Поговорю со своими коллегами и начальником об этом.  (yohhou)

Я раньше думала об дополнительной учёбе, но потом забыла.  Думаю этот став помогает учится или захотеть учится.. 

Интересно будет посмотреть как он отработает, когда я активирую его.  (smile34) (tendered)
Как раз вчера говорили с дочерью, что внук на уроках мечтает, скатился в учебе. - Хорошую идею Вы мне подали.

Ninon
Практикующий Магию Рун

Ninon
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва г.
Возраст : 66

Дея и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Серый Ангел 2/4/2021, 02:10

Поздравляю с отличной работой, вашим новым ставом! (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Амедея 2/4/2021, 08:53

Прекрасный став, как раз то что нужно. Попробую его в своём творчестве. Ведь написание картин, подобно книге.
Шелест дождя поздравляю с прекрасной работой 💖💖💖

Амедея
Практикующий Магию Рун

Амедея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 43

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Hrann Sveta 2/4/2021, 09:32

Шелест дождя, отличный став) с депрессией не знакома, но став вдохновляет!!! Хочется творить) Благодарю за отличный став!

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя 356060d06adb09d007f2f8b5765bff1a


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Шелест дождя 3/4/2021, 06:43

Серый Ангел, Амедея, Hrann Sveta, благодарю за поздравления (podmig)


Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Magnum 10/6/2021, 23:51

Шелест дождя поздравляю с замечательной работой! (супер!) (Улыбка)

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя Empty Re: Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя

Сообщение автор Шелест дождя 11/6/2021, 05:47

Magnum, благодарю (thank-you)


Став "Творческий порыв" Автор - Шелест дождя %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения