Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 1/6/2020, 21:24

Став КОЛОВРАТ
Автор VERONIKA 77

Чистка от негативных магических воздействий



Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Bi-Jn3d0j-E60


https://i.postimg.cc/pTWR1DXg/Bi-Jn3d0j-E60.jpg
Руны:
8 соуло - образовывают коловрат -усиление става ,выжигает негатив 
8 соль -энергия става ,помогает снять проклятья и порчи на смерть и болезни
4 хагалаза -разрушают негативные воздействия ,порчи 
4 квеорта - выжигают негатив ,сущей ,некро каналы ,присоски
4 наутиза - мобилизация сил организма на борьбу с негативом 
4 турисаза - разбивают замки ,защиты на негативе 
4 тейваза - усиливают став ,ломают замки и защиты на негативе 
4 стунгин тир - ломают замки на негативе и порчи на болезни и беды 
8 мадр - восстанавливают силы оператора ,защита 
круг в центре соль защита оператора
4 рейд - снимаю порчу на слезы и несчастья ,открывают дороги 

Оговор:
ДРС силой рун вплетенных в этот став выжигает у оператора все каналы ,присоски по которым идет откачка сил и энергии ,разрушает замки и печати, экраны ,закольцовки на негативе ,а так же уничтожает весь наведенный негатив ,проклятья , порчи на беды,на здоровье,на худую долю ,порчу на смерть и уничтожает сущей и других подселенцев что вредят оператору .
ДРС действует без вреда физическому и психическому здоровью оператора ,без финансового краха ,без вреда его родным и близким ,без вреда домашним животным ,без вреда добрым духам помощникам и добрым духам жилища .Став начинает свою работу с момента активации .....и будет действовать до результата или пока я  не остановлю его ,после чего будет с благодарностью....Да будет так !И так есть !


Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Image
https://i.postimg.cc/zXpxV357/image.jpg


Последний раз редактировалось: VERONIKA 77 (8/11/2020, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Vizitka, Vareheitnu, Raptor, Зварт, angell989, Юлия Дема, Death to the enemies и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 1/6/2020, 21:29

Став опробован на себе и своих близких ,работает интересно ,ощущение что внутри что-то тебя ходит и ищет ,нашел почистил пошел дальше.
И огромная благодарность нашему учителю Серому Ангелу за помощь с оформлением става  (tendered)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Юлия Дема отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Оджагверди 1/6/2020, 22:08

Здравствуйте.а можно без диагностики на себя или на своё фото рисовать?

Оджагверди

Оджагверди
Откуда : Россия
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 1/6/2020, 22:15

Оджагверди, не жилательно конечно, диагностика нужна всегда, ну или по ощущению, бывает увидел и понимаешь что это то самое, но это если у вас интуиция хорошо работает

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Оджагверди 1/6/2020, 22:20

Благодарю Вас 🌹🌹🌹

Оджагверди

Оджагверди
Откуда : Россия
Возраст : 56

Живана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Серый Ангел 2/6/2020, 23:08

@VERONIKA 77, поздравляю с новым замечательным ставом! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 2/6/2020, 23:12

Серый Ангел, благодарю (tendered) (Улыбка)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор ИринКа 2/6/2020, 23:20

👏 Поздравляю с новым ставом!

ИринКа
Практикующий Магию Рун

ИринКа
Практикующий Магию Рун
Откуда : Столица Сибири
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 3/6/2020, 00:02

ИринКа, (благодарю!) (tendered) (Улыбка)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор vadass 3/6/2020, 20:36

Сильно!
Красиво!
Невероятно возбуждает активировать на себя ... пока не известно зачем.
Но без диагностики - не полезу.

Поздравляю! Здорово!

vadass
Практикующий Магию Рун

vadass
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 3/6/2020, 20:47

@vadass,благодарю )))  (tendered)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Yuliia 3/6/2020, 20:54

Поздравляю с новой работой!Отличный став, интересные ощущения он ищет чистит и идёт дальше)

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 3/6/2020, 20:56

@Yuliia, (благодарю!) , да ощущения интересные от него

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Kassandra@ 8/11/2020, 09:21

Здравствуйте) подскажите пожалуйста руна Рейд или Райдо находится на веточке с Хагалаз и Наутиз ? Её нет в описании и какую задачу она выполняет ? Благодарю за ответ 😊

Kassandra@

Kassandra@
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 8/11/2020, 13:37

@Kassandra@,благодарю что увидели пропущенную руну и подсказали ,добавила ее в описание ,рейд снимает порчи на слезы и несчастья а также открывает дороги что были закрыты негативным вмешательством

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Марва 8/11/2020, 13:46

Очень красивая работа) (lucky)


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 8/11/2020, 13:52

@Марва,благодарю  (laie)

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор MIRA 17/3/2023, 07:31

Здравствуйте подскажите пожалуйста где посмотреть данный став поруннно?

MIRA
Практикующий Магию Рун

MIRA
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Efrosinya 17/3/2023, 13:38

MIRA, доброго времени (Улыбка)

Добавили в первое сообщение) (podmig)


Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 SzoxEpI

Efrosinya
Посвященный

Efrosinya
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор MIRA 18/3/2023, 07:57

Спасибо большое ☀🙏🏻🌹

MIRA
Практикующий Магию Рун

MIRA
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Vareheitnu 17/6/2023, 23:45

Благодарю!!!!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор veter_Ak 8/1/2024, 21:48

Доброго вечера, подскажите, данный став идет как чистка или чистка и защита?
чем его активировать? с какой точки начинается? благодарю за ответ

veter_Ak

veter_Ak
Откуда : город у моря
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 8/1/2024, 22:24

veter_Ak, здравствуйте) это только чистка , активация стихиями , если рисуется на теле то дыханием , я начинаю рисовать с Соуло

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор veter_Ak 8/1/2024, 22:27

Благодарю Вас, порекомендуйте хорошую защиту, а если она еще и чистит то это здорово)))

veter_Ak

veter_Ak
Откуда : город у моря
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор NataliyaAAVS 31/1/2024, 18:35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если наносить на тело, то в оговоре надо указывать на какой срок и на какой срок вобще лучше ставить? ! заранее благодарю за ответ 🙏

NataliyaAAVS

NataliyaAAVS
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 9/2/2024, 16:14

NataliyaAAVS, здравствуйте, сроки у всех разные ,зависит от негатива ,в оговоре время я не оговариваю ,просто став действует до результата или пока я не остановлю его ,это на тот случай если работа будет сильно болезненной для вас и вы захотите поменять чистку ,тогда просто смыли с благодарностью (действие става останавливаю ,руны с благодарностью отпускаю )

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Таньша 28/2/2024, 23:51

Доброго времени,наносила на себя,активировала дыханием,сны снились,но не запомнила,зато глюканул телефон,ватцап вообще перестал работать,пришлось переустанавливать,с телефона пропало много нужной информации,с утра на работе косяки пошли,прям на ровном месте,в комнате где я живу лампочки перегорели,была раздражительной и злой, многих это удивило,так как я вообще-то белая и пушистая! Но к вечеру пришла лёгкость,сплю хорошо,какое то успокоение пришло, сны снятся,но не запоминаю почему то.Продолжаю чистится.

Таньша

Таньша
Откуда : Курск
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор VERONIKA 77 29/2/2024, 06:42

Таньша,благодарю за отзыв , раздражительность , агрессия может быть во время чистки  ,чтоб запоминать сны попробуйте прочистить сновидческий канал ,у меня есть для этого став или посмотрите у других мастеров . Попробуйте сделать запрос как идёт чистка перед сном  тоже получите ответ

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Таньша 3/3/2024, 00:19

VERONIKA 77 пишет:Таньша,благодарю за отзыв , раздражительность , агрессия может быть во время чистки  ,чтоб запоминать сны попробуйте прочистить сновидческий канал ,у меня есть для этого став или посмотрите у других мастеров . Попробуйте сделать запрос как идёт чистка перед сном  тоже получите ответ
Продолжаю чистится, раздражительность ушла, лёгкость какая то присутствует, спокойно стало,сны стала запоминать,увидела замученного тигра, удивилась от куда он появился,он ведь не водится в наших краях,и он такой печальный взглянул на меня и мимо прошел,выходит белый медведь,и нападает на тигра,медведь не может прокусить бочину тигра,тигр вообще не сопротивляется и не обращает на медведя идёт еле передвигается,потом  на встречу идут тетки не знакомые,у одной на груди спрятан человеческий эмбрион  живой,Я конечно была в ужасе,убежала от них,и я постоянно в каких то в тунеллях иду иду...продолжаю чистится

Таньша

Таньша
Откуда : Курск
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77 Empty Re: Став " КОЛОВРАТ " Автор VERONIKA 77

Сообщение автор Таньша 3/3/2024, 13:57

Доброе время,став наверное раскрутился,запоминаю сны! Сон,будто я убралась и мне нужно вынести большой черный мешок мусора,а мусора через дорогу, ещё пакет стоял отдельно с банановой кожурой,Я его тоже захватила,перехожу дорогу стоит высокий забор и я доску отодвинула полезла,а там глубокая канава с водой и в ней тюлени,маленькие и большие,даже крошечные как креветки,мне надо мусор вынести ,незнаю что делать,стала идти вдоль забора ,упала в канаву,доплыла до какого-то заброшенного дома,там были окна витрины,стекла разбитые и я полезла осторожна в комнату,боялась порвать мешок об торчащих осколков,там стояла мебель новая на вид,но ближе подошла что от времени она вся еле наладом дышит,в паутине и мысленно я поняла,что это должна быть моя мебель,мне прям горько стало на душе,хотела её как то вывезти,а потом думаю на хрена она мне уже ,у меня другая,оставляю большой мешок мусора так как понимаю ,мне его не дотащить ,захватила маленький пакет с мусором,нашла дорогу и выбросила пакет в мусорный контейнер,а за черным вернусь как будет время,ну вот такие сны!

Таньша

Таньша
Откуда : Курск
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения